[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Банд Эрос - Columbia Picturies Не представляет
Каста - Вокруг Шум
|
А свои букеты можно ко мне в комментарии добавлять.
Самые ожидаемые кинопремьеры 2010
Топ-20 самых ожидаемых фильмов 2010 года
«Комсомолка» выбрала самые интересные кинофильмы, которые выйдут в прокат в ближайший год.
«Мне бы в небо»
Режиссер Джейсон Рейтман
В прокате с 14 января
В ролях:
Джордж Клуни
Вера Фармига
Анна Кендрик
Джейсон Бейтман
Дэнни МакБрайд
Мелани Лински
[450x270]
Раян Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал.
Порой Раяну кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Раяна, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.
После фантастического успеха фильма «Джуно», собравшего в мировом прокате 231 миллион долларов, режиссеру Джейсону Рейтману был дан карт-бланш — он получил право снять фильм с большой звездой в главной роли. Получившаяся в результате комедия «Мне бы в небо», в которой Джордж Клуни играет прожженного циника, работающего в компании, которая специализируется на увольнении сотрудников других компаний — один из самых талантливых и ярких фильмов, снятых в США за последние пару лет. «Мне бы в небо» справедливо считается одним из фаворитов оскаровской гонки. Джорджа Клуни и его партнершу по фильму Веру Фармигу, во всяком случае, наверняка номинируют на самую престижную кинопремию.
http://kinodrive.com/movies/upintheair
«Легион»
Режиссер Скотт Стюарт
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Даг Джонс
Российская премьера состоится 28 января 2010

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
[600x398]
http://hotinga.ru/2009/12/30/legion-legion-2010-trejjler-hdrip.html
«Воображариум доктора Парнаса»
Режиссер Терри Гиллиам
В ролях:
Джонни Депп
Хит Леджер
Джуд Лоу
Колин Фаррелл
Кристофер Пламмер
Лили Коул
Том Уэйтс
Премьера --- 28 января 2010
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…
«Воображариум» стал последней ролью актера Хита Леджера, умершего в 2008 году от передозировки снотворного. Леджер не успел закончить работу над фильмом, поэтому несколько ипостасей доктора играют другие актеры — Джонни Депп , Колин Фаррелл и Джуд Лоу. В роли дьявола — неувядающий певец Том Уэйтс.
http://www.kinokadr.ru/films/i/imaginariumofdrparnassus/?searchnews
Человек -волк
Режиссер Джо Джонстон
В ролях: Эмили Блант, Хьюго Уивинг, Энтони Хопкинс, Бенисио Дель Торо,
Встречай меня! (флеш)
Я помоему разошлась сегодня! Просто только сегодня научилась! И мне так понравилось! Хотелось сделать:))
|
|
Ты во мне как всегда ошибался:
|
София Ротару - Я назову Планету Именем твоим
Хризантемы от Милёны и milana07
Прекрасные цветы спрятанные от наших глаз в комментариях...
[700x560]
[699x653]Ты, окно в ночи!
[388x547]
Есть особая, притягательная магия в вечерних огнях окон. В огромном городе их миллионы. За каждым окном - своя жизнь. Появляясь на мгновение в их свете, люди исчезают в глубине квартир, но свет окна продолжает хранить... Что именно? Нечто неуловимое, необъяснимое. Вы не замечали, - люди редко подходят к окнам. Посмотреть, какая погода на улице, полюбопытствовать, кто там бранится во дворе... Окна, словно границы между нашим внутренним миром и внешним. Их одинаковый свет скрывает тоже разные миры, миры наших душ.
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - две свечи...
Но и нет уму
Моему покоя...
И в моем дому
Завелось такое...
Марина Цветаева