• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 21:44

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Просто я наверное мешаю...



Вот и всё... тебе не интересно
Стало вдруг внимание моё...
Может слишком много места
В сердце занимаю я твоём?
Может я стучать ему мешаю,
Может тесно от моей любви?
Только почему то... я не знаю...
Почему то шепчишь: Приходи...
Приходи... И тут же прогоняешь!
Приходи... Сбегаешь от меня...
Ты наверное и сам не знаешь,
Почему меня боишься как огня...
Почему всё время обижаешь,
А потом зовёшь меня с собой...
Только ты наверное не знаешь,
Как нам вместе хорошо с тобой...
Просто я наверное мешаю,
Просто в сутках слишком мало дня
Только почему то..., я не знаю...,
Чувствую, что любишь ты меня...
© 15.01.2010г. Ольга К.
[600x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:56

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Приснился бы!

[650x294]

 

Приснился бы! Хоть мельком, в кой-то раз...
Как странно явь господствует над снами,
Что снятся нам обидевшие нас
И никогда - обиженные нами.
Из гордости.. не снятся нам они,
Чтоб нашего смущения не видеть...
А может быть, чтоб, боже сохрани,
Нас в этих снах случайно не обидеть!

 

Ирина Снегова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 20:53

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка



[432x44]

Убойная развлекалочка! Заходим и развлекаемся! Впереди выходные, желаю вам приятного времяпровождения...5853026 (150x143, 40Kb)

Бабушки
Про сало
Вам почистить монитор?!
Шоколадная песня!
Антистресс
Улучшатель настроения!
Чмок Чмок!!!
Пощекочи зайку!
Позитифф!
Танцуют Все!!!
Ощущение умения летать
История про маленьких лягушат:.
Собака с сюрпризом!
Gummybears!
Панда и неожиданность!
Ещё неожиданность!
Песенка для любимого человека!
Пожарим, блин!
Масяня. Женские треугольники
Узнай, как пройдет твой сегодняшний день
Пятничное настроение!
Самый веселый котенок!
Новогодний антистресс!
А ты меня любишь, ага?!
Котенок поет для тебя!
Дух времени!
Танцующие коты
Знаешь, как я тебя люблю...
Хорошо, когда друзей МНОГО!
Видеоюмор
С днем Рождения!!!*
Голые и смешные
Dance baby
Шашлык
Соблазнение Адама
6 Законов жизни!
Феерия курсора
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:51

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Артур Руденко - Забыть нельзя


[699x466]


Забыть нельзя,
Вернуться невозможно,
Звезда любви
Сгорает надо мной
Звезда любви
Над грешной суетой,
Когда забыть нельзя,
Вернуться невозможно!





Артур Руденко - Забыть…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 15 января 2010 19:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:46

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Перезаливаем флешки к себе и переписываем код.



Собственно, много вопросов в личке, поэтому назрел пост. Расскажу, как перезаливать мои и Лехины (Legionary, ) флешки к себе и как переписать код. Я говорю исключительно наших "самопальных" флешках (часики, флешки перехода по страницам), хотя с прочими, вероятно, можно поступать по аналогии. Честно - не проверяла :-)
Пост вышел излишне подробным, простите. Пытаюсь ответить на ВСЕ вопросы одним постом. Так что - лишнее пропускаем а в пролетарскую суть вникаем:-)))

Итак сделаем все на примере этих часов для блога:



Под ними мы пишем код, который выглядит так:



Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:41

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 519

[562x562]

Ваш текст
Галерея_Дефне


Код рамочки в комментаpиях

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:39

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Письмо в никуда.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:29

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Просьба о помощи!


Дорогие мои друзья и читатели!
Обращаюсь ко всем, кто прочтёт это сообщение!
У меня к Вам огромная просьба!
Мне очень нужно найти для лечения сына

НАТУРАЛЬНЫЙ БАРСУЧИЙ ЖИР!

Может быть кто-то из Вас знает,
где его можно достать..

В интернете есть ссылки, но что-то мне боязно..
а вдруг, просто кто-то делает на этом деньги,
и купишь, какую нибудь отраву..

Пожалуйста, процетируйте моё сообщение,
может среди Ваших друзей и читателей найдётся
человек, который сможет нам помочь..

Заранее БЛАГОДАРЮ всех, кто откликнется!
С уважением!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:57

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Почему?



Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям?
Может быть, лишь сплетение судеб,
Ну а, может, вся жизнь пополам…

Пережить, переждать, переплакать…
В результате — как будто забыть.
Запретить в сердце дождику капать,
Разрешив ему лишь моросить.

А потом вдруг внезапно проснуться,
Прошептать "Больше так не могу…",
И к забытым мечтам прикоснуться,
Оставляя сомненья врагу.

И совсем ничего не бояться;
Помня промахи прожитых лет,
Наконец-то во всём разобраться
И впустить в сердце солнечный свет!

Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям…
Потому что сплетение судеб
Дарит счастье уставшим сердцам!..

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Абонент недоступен!

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:41

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мир Анимашек




[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Смайлики

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:39

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мир Анимашек


[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:29

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Нистройки на LI.ru

 

[показать]   [показать]


Помощь блоггеру

 

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:21

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 515


[700x525]

 (97x22, 1Kb)
Ваш текст
 (97x22, 1Kb)
 (220x40, 8Kb)


Код рамочки в комментаpиях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я – очень тонкая штучка...


[550x550]
[383x47]


Я – очень тонкая штучка,
Всегда на своей волне,
Может неслишком везучая,
И сама себе на уме…

Со мною нельзя по-хамски
Ни жить, ни любить, ни спать,
Ведь я – одуванчик майский,
Дунешь, не удержать…

Надолго замкнусь мгновенно,
И буду молча страдать…
Только интеллигентных
Где же, нынче, сыскать?

Я – не тупая блондинка,
Я из числа принцесс,
Могу быть холодною льдинкой,
Но чаще я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:18

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

анегдоты на досуге)))))



Раны, посыпанные солью, дольше остаются свежими.

Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания....

При посадке в самолет пассажир обращается к стюардессе:
- Где тут у вас рвотные пакеты?
- Мы еще не взлетели, а вас уже тошнит?!
- А вы посмотрите на мою соседку!

Как сказал один батюшка: «Благослови, Господи, ракетный комплекс «Сатана»

Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада

- Я не понимаю, почему все мужчины бегают за мной?!
- Ну ты даешь!

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной...

Жена проливает на себя борщ:
- Ой! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!

Адвокаты бывают настолько дорогие, что легче купить судью.

- Алло, ты где?
- В тюрьме.
- За что?
- А родители уехали, просили с братом посидеть.

Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание на чьем рабочем
столе лежит пульт от кондиционера.

Раньше я имел свою жену за обвинения в том, что у меня не стоит!
Теперь я уже не поддаюсь на такие дешевые провокации...

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью примет беженцев из любой страны.

Володя всё время пристает с вопросом - люблю ли я его... Ишь чего захотел! Да чтоб моей любви
добиться - меня не меньше года трахать надо!!!

Папайя - это фрукт, а не признание отцовства.

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились,
когда я умру!

Он:
- 67% всех девушек тупые.
Она:
- А я вхожу в остальные 13%!


Сначала я думала, что он мне с ней изменяет, а сейчас поняла, что это он ей со мной изменяет.

Не бывает много водки, бывает не до женщин.

У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение
кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом.

Объявление в баре: «Если вы пьете, чтобы забыться, просьба платить вперед».

Есть у меня знакомый один - фанатичный сторонник гороскопов и астрологии. Как-то в субботу
собрался он с друзьями сходить попить пивка. Посмотрел гороскоп - нельзя ему в эту субботу
пиво пить категорически. Ну никак нельзя! Он долго думал, мучился... Короче, с тех пор он в
гороскопы не верит.

Две девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.
И вот у них такой диалог:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.

- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

- Молдаване, вы зачем революцию затеяли?!
- Наш президент просрал тендер на покраску китайской стены... )))))))))))))))

Вчера беседовали с девушкой ( неблондинкой!!!), желающей устроится к нам на работу.
- А как у Вас отношения с компьютером?
- Не люблю я компьютер – сидишь перед монитором, как дура…..
- ???
- Да зрение у меня плохое – я курсор на экране не вижу…
- А что, очки не помогают?
- Да не люблю я очки – сидишь в очках, как дура….

- Не прыгайте в трамвай, пока он не остановится.
- Я тороплюсь в больницу.
- Ну, тогда, пожалуйста.

- Почему у леди застежки на одежде на левую сторону?
- Чтобы джентльмену расстегивать было удобнее.

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...

В большинстве своем люди попросту смешны - но иногда этот цирк конкретно заёбывает.

Каждое правительство в России к окончанию срока своей деятельности годно к расстрелу.

Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.

Ученые полярники доказали, что и пингвин бывает женщиной.))))))))

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака... а потом вдруг заявил, что анальный
секс помогает от запора...


Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть
стакан семечек.

Девушка, она как подушка.
Надоела одна сторона - перевернул...

"...он её знает-то всего 2 раза..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Идеальных не бывает на земле!

 
 
[564x600]



Я не ангел, всем, наверно, это кажется,
Идеальных не бывает на Земле.
С ними скучной жизнь, я думаю, покажется,
Масса тайн с секретами во мне…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:13

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я просто дерзкая кокетка...

Сообщество Магический Мир Рамок
[466x699]

Я ни блондинка, ни брюнетка..
Я ни безе, ни шоколад..
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд..

Я не похожа на багиру,
Но на котенка не сгожусь.
В моей душе были обиды,
В моей душе бывала грусть.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:11

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

)))



Настроение сейчас - пятничное весёлое

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

[490x462]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:06

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Я тебе писать уже не буду...



Музыка - Р.Паулс-Двое
Стихи - Ольга Козловская


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии