Просто я наверное мешаю...
Вот и всё... тебе не интересно
Стало вдруг внимание моё...
Может слишком много места
В сердце занимаю я твоём?
Может я стучать ему мешаю,
Может тесно от моей любви?
Только почему то... я не знаю...
Почему то шепчишь: Приходи...
Приходи... И тут же прогоняешь!
Приходи... Сбегаешь от меня...
Ты наверное и сам не знаешь,
Почему меня боишься как огня...
Почему всё время обижаешь,
А потом зовёшь меня с собой...
Только ты наверное не знаешь,
Как нам вместе хорошо с тобой...
Просто я наверное мешаю,
Просто в сутках слишком мало дня
Только почему то..., я не знаю...,
Чувствую, что любишь ты меня...
© 15.01.2010г. Ольга К.
[600x500]
Приснился бы! Хоть мельком, в кой-то раз...
Как странно явь господствует над снами,
Что снятся нам обидевшие нас
И никогда - обиженные нами.
Из гордости.. не снятся нам они,
Чтоб нашего смущения не видеть...
А может быть, чтоб, боже сохрани,
Нас в этих снах случайно не обидеть!
Ирина Снегова.
[699x466]![]() |
Артур Руденко - Забыть… Автор плэйкаста: Notana Создан: 15 января 2010 19:18 |
Перезаливаем флешки к себе и переписываем код.
Собственно, много вопросов в личке, поэтому назрел пост. Расскажу, как перезаливать мои и Лехины (
Legionary, ) флешки к себе и как переписать код. Я говорю исключительно наших "самопальных" флешках (часики, флешки перехода по страницам), хотя с прочими, вероятно, можно поступать по аналогии. Честно - не проверяла :-)
Пост вышел излишне подробным, простите. Пытаюсь ответить на ВСЕ вопросы одним постом. Так что - лишнее пропускаем а в пролетарскую суть вникаем:-)))
Итак сделаем все на примере этих часов для блога:
Под ними мы пишем код, который выглядит так:
Дальше > > >
|
Код рамочки в комментаpиях
Почему?
Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям?
Может быть, лишь сплетение судеб,
Ну а, может, вся жизнь пополам…
Пережить, переждать, переплакать…
В результате — как будто забыть.
Запретить в сердце дождику капать,
Разрешив ему лишь моросить.
А потом вдруг внезапно проснуться,
Прошептать "Больше так не могу…",
И к забытым мечтам прикоснуться,
Оставляя сомненья врагу.
И совсем ничего не бояться;
Помня промахи прожитых лет,
Наконец-то во всём разобраться
И впустить в сердце солнечный свет!
Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям…
Потому что сплетение судеб
Дарит счастье уставшим сердцам!..
|
|
|
Код рамочки в комментаpиях
|
анегдоты на досуге)))))
Раны, посыпанные солью, дольше остаются свежими.
Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания....
При посадке в самолет пассажир обращается к стюардессе:
- Где тут у вас рвотные пакеты?
- Мы еще не взлетели, а вас уже тошнит?!
- А вы посмотрите на мою соседку!
Как сказал один батюшка: «Благослови, Господи, ракетный комплекс «Сатана»
Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада
- Я не понимаю, почему все мужчины бегают за мной?!
- Ну ты даешь!
Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной...
Жена проливает на себя борщ:
- Ой! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!
Адвокаты бывают настолько дорогие, что легче купить судью.
- Алло, ты где?
- В тюрьме.
- За что?
- А родители уехали, просили с братом посидеть.
Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание на чьем рабочем
столе лежит пульт от кондиционера.
Раньше я имел свою жену за обвинения в том, что у меня не стоит!
Теперь я уже не поддаюсь на такие дешевые провокации...
Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью примет беженцев из любой страны.
Володя всё время пристает с вопросом - люблю ли я его... Ишь чего захотел! Да чтоб моей любви
добиться - меня не меньше года трахать надо!!!
Папайя - это фрукт, а не признание отцовства.
Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились,
когда я умру!
Он:
- 67% всех девушек тупые.
Она:
- А я вхожу в остальные 13%!
Сначала я думала, что он мне с ней изменяет, а сейчас поняла, что это он ей со мной изменяет.
Не бывает много водки, бывает не до женщин.
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение
кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом.
Объявление в баре: «Если вы пьете, чтобы забыться, просьба платить вперед».
Есть у меня знакомый один - фанатичный сторонник гороскопов и астрологии. Как-то в субботу
собрался он с друзьями сходить попить пивка. Посмотрел гороскоп - нельзя ему в эту субботу
пиво пить категорически. Ну никак нельзя! Он долго думал, мучился... Короче, с тех пор он в
гороскопы не верит.
Две девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.
И вот у них такой диалог:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.
- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...
- Молдаване, вы зачем революцию затеяли?!
- Наш президент просрал тендер на покраску китайской стены... )))))))))))))))
Вчера беседовали с девушкой ( неблондинкой!!!), желающей устроится к нам на работу.
- А как у Вас отношения с компьютером?
- Не люблю я компьютер – сидишь перед монитором, как дура…..
- ???
- Да зрение у меня плохое – я курсор на экране не вижу…
- А что, очки не помогают?
- Да не люблю я очки – сидишь в очках, как дура….
- Не прыгайте в трамвай, пока он не остановится.
- Я тороплюсь в больницу.
- Ну, тогда, пожалуйста.
- Почему у леди застежки на одежде на левую сторону?
- Чтобы джентльмену расстегивать было удобнее.
Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...
В большинстве своем люди попросту смешны - но иногда этот цирк конкретно заёбывает.
Каждое правительство в России к окончанию срока своей деятельности годно к расстрелу.
Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.
Ученые полярники доказали, что и пингвин бывает женщиной.))))))))
Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака... а потом вдруг заявил, что анальный
секс помогает от запора...
Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть
стакан семечек.
Девушка, она как подушка.
Надоела одна сторона - перевернул...
"...он её знает-то всего 2 раза..."
|
|
)))
Настроение сейчас - пятничное весёлое
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
[490x462]
Я тебе писать уже не буду...
Музыка - Р.Паулс-Двое
Стихи - Ольга Козловская