• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 23:37

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Сердечко Эльфа

[249x330]

 (200x146, 1Kb)

 Очень далеко в голубой дали неба на пушистом облаке, где выстроен самый красивый воздушный замок, живет прекрасная Нимфа, созданная любовью красивого и умелого Эльфа.

Когда-то давным-давно, когда в голубом и бескрайнем небе не было воздушных замков, а куда ни кинь взглядом, плавали лишь большие и маленькие облака, тогда Эльф одиноко путешествовал по бесчисленным бело-лазурным просторам поднебесья. Он обошел все бескрайние дали облаков, с их высокими горами и синими небесными морями, обошел все необъятные пространственные глубины, какие только были сотворены в величественном космосе. Покоряя белоснежные дали облаков, Эльф непременно проявлял свои способности великолепного мастера пластики в скульптуре и архитектуре пушистых форм неба. Он складывал мягкие накопления облаков в замысловатые изваяния, в утонченные фигурки. То из глыбы облаков вспорхнет стая пушистых белых лебедей, то небесные мотыльки, то игривый водопад цветов.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 23:31

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Читай меня, как книгу ты читаешь,

[показать]
Читай меня, как книгу ты читаешь,
Пойми, что я хотела рассказать,
И если сможешь ты меня понять,
То все мои загадки разгадаешь.

Люби меня, как любишь утром ранним
Свет утренней зари в лугах встречать.
Росою, как слезой, с листа стекать
Я буду, лишь дотронешься руками.

Испей меня, как чистую водицу
Источника прозрачного ты пьёшь -
Вкусней меня и чище не найдёшь,
И только мною сможешь ты напиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 23:26

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

говори так каждый день!



[499x699]
Я - красивая, умненькая, заботливая,
привлекательная, добрая,
нежная, милая, очаровательная,
обворожительная, неповторимая,
душевная, незабываемая,
неотразимая, шикарная,
ослепительная, фантастическая,
божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая,
обалденная, сногсшибательная,
стройная, обольстительная,
кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная,
стильная, коммуникабельная,
чудесная, романтичная,
разносторонняя, сказочная,
симпатичная, невообразимая,
единственная, ласковая,
умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная,
интригующая, безупречная,
гармоничная, отзывчивая... и так будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 23:10

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

говори так каждый день!



[499x699]
Я - красивая, умненькая, заботливая,
привлекательная, добрая,
нежная, милая, очаровательная,
обворожительная, неповторимая,
душевная, незабываемая,
неотразимая, шикарная,
ослепительная, фантастическая,
божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая,
обалденная, сногсшибательная,
стройная, обольстительная,
кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная,
стильная, коммуникабельная,
чудесная, романтичная,
разносторонняя, сказочная,
симпатичная, невообразимая,
единственная, ласковая,
умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная,
интригующая, безупречная,
гармоничная, отзывчивая... и так будет

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:49

Это цитата сообщения Jane555 Оригинальное сообщение

Сериал Школа Валерии Гай Германики спровоцировал скандал

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:45

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ ... Дарю .. что мелочиться )))

Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции

Софт (электронные альбомы)

  Домашний Электронный Музей (3.000 картин на вашем компьютере)  

  «Жизнь и творчество великих художников» (20 альбомов)>>>  

 Биографии художников, репродукции картин

Из истории реализма в русской живописи 18-19 веков

Картины русских художников первой половины 19 века

Картины русских художников 60-ых годов 19 века

Картины Васнецова

 

Картины Врубеля

 

Картины Левитана

 

Картины Айвазовского

 

Картины Шишкина

 

Картины Константина Васильева

 

Картины Кустодиева

Картины Василия Поленова

Картины Константина Маковского

Картины Валентина Серова

Картины Бенуа

Картины Репина

Картины Сомова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:41

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

МНЕ ГОД УШЕДШИЙ ПОДАРИЛ ТЕБЯ!

[показать]

[показать]
МНЕ ГОД УШЕДШИЙ ПОДАРИЛ ТЕБЯ!

Мне год ушедший подарил тебя!
И наша встреча - лучший из подарков!
Как солнца отблеск на закате дня,
Ты след в душе оставил самый яркий!

Мне год ушедший прошептал: "Храни!
Не размышляй, не проверяй, почувствуй!
Пока искрят в твоих глазах огни,
В твоей душе не будет места грусти!"

Мне год ушедший прокричал: "Люби!
Живи сейчас, о будущем не думай!"
Меня влечёт к тебе... ты мой магнит,
Моей души притягиваешь струны...

Леди Владлена
Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:38

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мир Анимашек


[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:34

Это цитата сообщения around_the_world Оригинальное сообщение

Шикарные отели W Hotels



W Hotels - это современный, инновационный, стильный бренд, включающий 35 отелей по всему миру - от динамичных мегаполисов до экзотических уголков. Потрясающий, впечатляющий, инновационный и знаковый, стиль W Hotels представляет все лучшее, достойное восхищения «Wow!». Каждый из отелей марки W предлагает оригинальное смешение передового дизайна и архитектуры и страстного увлечения модой, музыкой, искусством, зваными вечерами, поп-культурой и всем тем, что создает настоящий мир роскоши. W Hotels -- это уникальное и индивидуальное представление высокого стиля современной жизни, отраженного в исключительном дизайне, модных ресторанных идеях, гламурной ночной жизни и роскошных спа.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:32

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

ЭЛВИС ПРЕСЛИ НИКОГДА НЕ УЧИЛСЯ НИ ВОКАЛУ, НИ ИГРЕ НА ГИТАРЕ

Королю рок-н-ролла исполнилось бы 75 лет

 

Он остается королем рок-н-ролла спустя 30 с лишним лет после своей смерти. Многомиллионная армия его поклонников только увеличивается. Они называют своего кумира просто - Элвис. Или Король. Говорят, такая удивительная история могла произойти только в Америке. Парень из бедной семьи превратился исключительно благодаря своему таланту в самого популярного в мире певца. Восьмого января Королю исполнилось бы 75 лет. Сотни человек приехали в этот день в Мемфис, чтобы почтить его память. И этим людям было наплевать на 12-градусный мороз, занесенные снегом дороги и обледеневшие взлетно-посадочные полосы в аэропортах. Подрагивая то ли от холода, то ли от волнения, глотая кружащиеся снежинки открытыми ртами, поклонники, окружив Грейсленд, дом Элвиса, пели один из его первых хитов "Все в порядке" ("That's All Right").

Как всегда, теплый прием приехавшим в Грейсленд оказали его бывшая жена Присцилла, их дочь Лиза Мари и ее дети - 20-летняя Райли и 17-летний Бенджамин. По традиции внуки разрезали огромный торт на небольшие кусочки, чтобы каждый мог попробовать. Кстати, Бенджамин с каждым годом все больше становится похож на деда.

Семь фактов из жизни великого певца

Все, кто услышал первую песню в исполнении Элвиса, были уверены, что он чернокожий

[показать]1. Восьмого января 1935 года в городке Тьюпело (штат Миссисипи) Глэдис Лав Пресли родила в домике, который построил ее муж Вернон, мальчика. Младенец появился на свет мертвым. Однако схватки продолжались. Спустя 35 минут родился второй мальчик. Это и был Элвис Арон. Глэдис и Вернон назвали мертвого ребенка Джесси и похоронили его. Миссис Пресли после этих родов стала очень набожной. Своего единственного ребенка она регулярно брала с собой в церковь. Там Элвис с удовольствием распевал с другими прихожанами религиозные гимны. Любовь к музыке проснулась в нем именно на этих протестантских богослужениях.

С матерью у него сохранилась удивительно прочная духовная связь до самой ее смерти (1958 год). Незадолго до этого врачи обнаружили у нее гепатит. Состояние больной стало резко ухудшаться. Элвис в это время служил в армии. Ему дали отпуск, чтобы он смог проведать мать. На третьи сутки после приезда сына миссис Пресли скончалась.

2. Первое выступление Элвиса на сцене состоялось 3 октября 1945 года. Ему было тогда 10 лет. Учитель из его школы уговорил мальчика спеть на конкурсе. Пресли в костюме ковбоя был вынужден забраться на стул, чтобы дотянуться до микрофона. Он исполнил песенку в стиле кантри, заняв пятое место. Все родственники сочли это большим успехом. К 11-летию юного дарования они сбросились и купили ему гитару. Элвис ужасно расстроился - он мечтал о велосипеде. Однако вскоре гитара пришлась ему по душе. Учителями Элвиса были его дяди и молодой пастор. В их компании он охотно играл и пел, но отказывался снова выйти на сцену. "У меня развился панический страх перед зрительным залом. Как только заходила речь о каком-нибудь концерте, где мне стоило бы выступить, у меня тут же пропадал голос, а гитара валилась из рук", - вспоминал потом Элвис.

3. Считается, что Пресли очень легко заключил контракт на запись своей первой пластинки. На самом деле все было не так просто. В августе 1953 года в студию звукозаписи "Сан рекордс" в Мемфисе вошел молодой человек. Тогда в моде были гибкие пластинки-поздравления - музыкальные сувениры. Любой человек мог записать за небольшую плату песню в собственном исполнении, чтобы затем преподнести пластинку дорогому человеку. Элвис утверждал, что собирался сделать подарок маме. Он подготовил две песни. Однако его биограф Питер Гуральник уверен, что парень преследовал иную цель - обратить на себя внимание владельца студии.

В качестве аргумента журналист приводит следующие факты. Пресли всегда подчеркивал, что они жили бедно и ему приходилось считать каждый цент. "Сан рекордс" была дорогой студией. Такую же точно пластинку можно было записать через дорогу значительно дешевле. Владелец студии Сэм Филлипс услышал, как поет посетитель, и ему в принципе понравилось. Сэм велел своей помощнице сохранить данные парня, чтобы потом можно было его найти. У Филлипса была мечта. Он хотел найти белого певца с голосом и манерой исполнения негра. "Если мне это удастся, я заработаю миллиард долларов!" - не раз говорил он. Но Пресли не совсем годился для этой роли. Сэм согласился со своей ассистенткой, сделавшей рядом с именем парня пометку: "Хороший исполнитель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:27

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Какая Вы жена?

Вы мечта любого мужа!
[показать]

Вы мечта любого мужа,
Все другие жёны хуже!

Хоть и Вам порой непросто,
Но зато на все вопросы

Вы ответите всегда:
Для меня мой муж – звезда!
Узнать, какая Вы жена!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:24

Это цитата сообщения Leha_911 Оригинальное сообщение

Подводный мир

[показать]

У нас дома стояли старые окна (знаете такие деревяные как при савдепии) и задувало через все щели. Хотели поставить металопластикоые окна, но то качество подводило, то немогли найти нормальную фирму. И тут в и-нете я наткнулся на установка монтаж пластиковых окон. Качество и професианализм меня просто порозило, и я решил порекомендовать вам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:18

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Моей нежности безумной страсть...



[343x480]

Моей нежности безумной страсть,
Зов желаний тайных и стыдливых
Изумрудная рождает власть
Глаз твоих, губ алость молчаливых…

Кто поэт тот первый на земле
Смог сложить «Ты» – буквы эти рядом?
И вместились в это слово все
Чувства кроткие, немые взгляды…

Звука «Ты» волшебного познать
Ипостась мне суждено едва ли,
От того, что суть его вмещать
Тайный мир нечитанной скрижали…

«Ты» – устами тихо выдыхать
Будет вечно сладость и отрада,
Словно в поцелуе трепетать
Жаждущим губам моим награда!

Сергей Лобачев

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:16

Это цитата сообщения Misteria_Misterioza Оригинальное сообщение

Обжигает...



Случаются такие дни... Очень зимние… Когда воздух сух и прозрачен, обжигающий и морозный... Когда безветрие опускается оглушающей тишиной, а реальность отступает, давая место чему-то удивительному и недоступному в обычное время…потому, что если в один удивительный день двое сумасшедших загадывают одно и то же желание, оно просто не может не сбыться…
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:14

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

От одиночества устав...



Обиду утопив в вине,
К чужим ошибкам нетерпимы,
Мы часто, ревностью гонимы,
Живём в бессмысленной войне.
И от отчаянной тоски
Уходим c головой в работу,
Забыв, что любят не за что-то,
А, невзирая..., вопреки...
Ведь так мучительно порой
Душе с рассудком состязаться:
В словах "Простить нельзя расстаться"
Решать - где место запятой.
Но опыт нам даёт понять -
В любви земной закон не писан:
Пренебрегая компромиссом,
Найти трудней, чем потерять.
И, кодекс мщения поправ
Былым взаимопониманьем,
Мы вновь решимся на свиданье,
От одиночества устав...




Лилия Отрадная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:12

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Вставляем лицо в шаблон - урок фотошоп

[показать]



начнем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Новинки кино 2010



Все мы интересуемся новинками кино.Недавно нашел классный кино сайт ,он поможет вам в большом выборе кинопремьер 2010 года. На нём есть киноафиша на сезон 2010 года, каталог новых фильмов и кинопремьер. Скачивайте бесплатно новинки кино 2010 года, или смотрите новые фильмы онлайн именно здесь , всем рекомендую .
На сайте вы всегда найдете в хорошем качестве любые популярные фильмы текущего и прошлого года, которые в любой момент без особых усилий можно скачать всего одним кликом компьютерной мыши.

Выбор за Вами! Сделайте его!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 22:02

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Блестящий текст

http://gif5gif.ucoz.ru/index/0-11

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 21:57

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мастер-класс № 2 по росписи контурами в технике "Point-to-Point".




Введение в тему (для начинающих)

1. Для того, чтобы работать контурами, совершенно не обязательно уметь хорошо рисовать. Ведь все могут изобразить примитивные фигурки – листочки, цветочки, зверюшек для ребенка. Этих навыков вполне достаточно!

2. Любой сложный узор состоит из набора простых элементов. Нужно просто уметь выделять эти части.

3. Многие рисуют на попавшихся под руку бумажках, когда общаются по телефону, или просто за долгими разговорами. Вспомните это состояние – голова занята одним, а рука – другим. Это как раз то, что нам нужно!

4. Начинать рисование лучше на простых и ненужных вещах, для этого лучше всего подходят бутылки. На них можно смело экспериментировать, не боясь испортить. Не стоит сразу браться за хорошие и ценные предметы – выкинуть потом жаль, испортить страшно. Отсюда и напряжение, скованность. Рука дрожит и ничего не получается.

КОНТУРЫ

Я в работе использую незапекаемые контуры для стекла и керамики PEBEO, IDEA и Таир.

PEBEO – очень хорошие носики, тонкие. Минус – быстро засыхают внутри носика и нужно прочищать. Для этого использую тонкую иглу для швейных машинок, ее удобно держать в руке и не сгибается. Простыми иглами можно поранить руки.

Цвета – все металлики. Точки этими контурами получаются аккуратные, одинакового размера. Контуры густые, не растекаются, быстро сохнут, имеют очень характерный блеск.

IDEA – носики толстоваты, иногда кончик не очень хорошо сделан, приходится подравнивать. Кончик имеет 2 стороны – одна ставит точки плоские и широкие, а другая – маленькие и остренькие. Это можно использовать в работе. Если попадаются хорошие наконечники, я их сохраняю и переставляю на новые тюбики взамен плохих.

Цвета разнообразные металлики и серый простой.

Таир – использую только цветные контуры. Носик хороший, но контур жидковат и точки получаются крупнее. Хорошие цвета – синий, фиолетовый, фиолетовый перламутровый, белый, желтый. Плохие – красный, желтый и зеленый перламутровые. Сильно текут, пузырятся, неудачные цвета.

Глиттеры – бывают для создания жемчужин, для витражей и т.д. Хороши в использовании как вспомогательный материал. Большое количество разнообразных цветов. Можно использовать для росписи, применяя металлический носик-насадку.

Подготовка поверхности

Лучшим фоном для росписи, как мне кажется, является черный. Однако неплохо смотрятся темные фиолетовый, синий, бордовый, коричневый, болотный. Очень легкая и ажурная роспись получается на прозрачном фоне, но узоры должны быть мелкими.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Стекло – нужно обезжирить, покрыть грунтом или краской нужного цвета и покрыть 2 слоями лака. Если кому нравится роспись на прозрачном фоне – просто обезжирить.

Дерево – зашкурить неровности, покрыть черным грунтом и 2 слоями лака.

Металл, пластик – грунтовка подходящая для этих материалов, краска или черный грунт, 2 слоя лака.

Кожа, винил и т.д. – для росписи часто используют записные книжки, альбомы, обложки и прочее. Я стараюсь покупать для этих целей вещи с обложками темного цвета, без тиснения и рисунков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 21:53

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Часики для эпиграфа(блога)

Нажимаем ссылку под часиками,попадаем на сайт,выбираем часики,жмём на"get code",копирум код "Others"и вставляем в эпиграф(простая запись),перед часиками и после поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет посередине,так же можно делать и со всеми другими записями,любой баннер,картинки,линеечки будут отображаться посередине эпиграфа,как у меня!



Flash Clocks, Winter Clocks at WishAFriend.com
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии