• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 20:15

Это цитата сообщения Семен_Семечкин Оригинальное сообщение

Книги по вязанию



Мегааплоад Эпштейн Ники, 350 способов обвязки края (2007).djvu
Депозит Эпштейн Ники, 350 способов обвязки края (2007).djvu
Мегааплоад Эмма Кинг, Вязаные сумки, рюкзачки(2005).djvu
Депозит Эмма Кинг, Вязаные сумки, рюкзачки(2005).djvu
Мегааплоад Школа вязания на спицах.djvu
Мегааплоад Ханна Якс, Полный курс вязания (2006).djvu
Депозит Ханна Якс, Полный курс вязания (2006).djvu
Мегааплоад Терешкович Т.А, Вяжем изделия спицами - Хэлтон (2004)pdf
Депозит Tereshkovich_T.A,_Viazhem_izdeliia_spicami_-_helton_(2004)(pdf_(scan))_Russkiiy,_985-6640-63-6.pdf
Мегааплоад Сасс Казнс - Стильное вязание спицами.djvu
Мегааплоад Сабина Шиделко, Вязаные цветы и плоды. Цветные схемы. Техника вязания (2006).djvu
Мегааплоад Рустамянц Лариса, Вязание на спицах. 800 узоров (2004).pdf
Депозит Рустамянц Лариса, Вязание на спицах. 800 узоров (2004).pdf
Мегааплоад Радзиевская В.Я., Ирландское вязание.djvu
Депозит Радзиевская В.Я., Ирландское вязание.djvu
Мегааплоад Пономаренко Л., Детская одежда. Часть 2. До 6 лет. Повседневная, праздничная, головные уборы (1999).djvu
Мегааплоад Пономаренко Л., Детская одежда. Часть 1. Пока не ходим (1999).djvu
Депозит Ponomarenko_L.,_Detskaia_odezhda._Chast__2._Do_6_let._Povsednevnaia,_prazdnichnaia,_golovnye_ubory_(1999).djvu
Депозит Ponomarenko_L.,_Detskaia_odezhda._Chast__1._Poka_ne_hodim_(1999).djvu
Мегааплоад Н.А. Шевердина, Л.И. Сушинскас, Косое вязание. Диагональные узоры(2006).djvu
Депозит Н.А. Шевердина, Л.И. Сушинскас, Косое вязание. Диагональные узоры(2006).djvu
Мегааплоад Маро Антоначчио - Вяжем для детей.djvu
Депозит Maro_Antonachchio_-_Viazhem_dlia_deteiy.djvu
Депозит М. Максимова, Азбука вязания (2006).djvu
Мегааплоад Ли Эн Берри - Вязание спицами.djvu
Мегааплоад Кружева, связанные на спицах - Внешсигма (1999).djvu
Мегааплоад Донна Кулер, Вяжем пледы. 50 лучших моделей - (2005).djvu
Депозит Донна Кулер, Вяжем пледы. 50 лучших моделей - (2005).djvu
Мегааплоад Гундула Штайнерт - Вязание крючком.djvu
Мегааплоад Г.И. Староселец, Вязаные головные уборы в комплектах (1993).djvu
Мегааплоад Вязанные топы и болеро (2006, Н.Свеженцева).djvu
Депозит Svezhenceva_N.,_Viazanye_topy_i_bolero_(2006).djvu
Депозит Viazannye_topy_i_bolero_(2006,_N.Svezhenceva).djvu
Мегааплоад Вязание. Учебный курс.djvu
Мегааплоад Вязание крючком. Коллекция образцов (2005).djvu
Мегааплоад Вязание крючком - Внешсигма (1999).djvu
Депозит Viazanie_kriuchkom_-_Vneshsigma_(1999).djvu
Мегааплоад Вязание крючком - Подарок любимой женщине.djvu
Депозит Viazanie_kriuchkom_-_Podarok_liubimoiy_zhenshine.djvu
Мегааплоад

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:12

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ночи безумные,ночи бессонные







Ночи безумные, ночи бессонные,
Речи несвязные, взоры усталые...
Ночи, последним огнём озарённые,
Осени мёртвой цветы запоздалые!

Пусть даже время рукой беспощадною
Мне указало, что было в вас ложного,
Всё же лечу я к вам памятью жадною,
В прошлом ответа ищу невозможного...

Вкрадчивым шёпотом вы заглушаете
Звуки дневные, несносные, шумные...
В тихую ночь вы мой сон отгоняете,
Ночи бессонные, ночи безумные!

Алексей Апухтин





Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-01-2010 20:09

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 17:42

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Т.Повалий / Любимый мой


[466x699]


Стану речкой на твоем пути,
Чтоб не смог ты от меня уйти,
Замету дороженьки пургой,
Чтобы ты не смог уйти к другой.
Чтобы ты не смог уйти к другой,
Милый, добрый, нежный, дорогой,
Стану солнца лучиком во мгле,
Стану самой лучшей на земле.


Т.Повалий / Любимый мой

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 16 января 2010 17:06


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:33

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Необыкновенная

[446x567]



[показать]


Необыкновенная
Маша Мягкая

Ты считаешь меня необычной
Потому, что рифмую слова.
А от суетной жизни столичной
Почему-то болит голова.

Не люблю я безликие стразы
И напыщенность светских балов.
Ближе мне тихим шёпотом фразы
И деревьев ребристость стволов.

Говоришь мне, что я не такая,
Что летаю всегда в облаках.
Ну а я каждый день засыпаю,
Утопая, как в море, в стихах.

Для меня цвет травы- изумрудный,
Ну а ветер живой и поёт.
Парень- клён для меня златокудрый,
Что со мной по соседству живёт.

Не такая как все я наверно.
Слышу там, где другие глухи.
Хорошо. Стану обыкновенной
И писать позаброшу...Стихи


© Copyright: Маша Мягкая, 2009

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:27

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК



[448x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:19

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***В. Королев_ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ***

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:16

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Таня Тишинская - А Судьба Моя...***

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:12

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Наш видеоархив - "Спроси звезду"



Валерий Леонтьев в программе "Спроси звезду"
ВГТРК "Ока", Рязань, 2005 год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:09

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Светлана Тернова - Три Чайных Розы***

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:06

Это цитата сообщения Ольга_Лозинг Оригинальное сообщение

"СКРОМНАЯ ИЛИ АВАНТЮРНАЯ? "











Милый жулик
любишь медок, люби и холодок, саночки возить и т д, мужчин много разделяй и властвуй, бери от них что хочешь, но не забывай не на минуту, что выше всего этого по прежнему остаются духовные ценности

Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 16:02

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

Плэйкаст «О чем, любимая.....»



http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=689...10dbabfee623dbfe05de0462e49b39
[300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:53

Это цитата сообщения комплекс_Бога Оригинальное сообщение

Заключительный пост



Всему на свете, как известно, приходит конец. Вот и нашему прекрасному сообществу Золотые блоги Лиру пришёл свой черёд уйти в историю, 2009-ый стал последним годом его существования.

За все эти годы нашими читателями, членами жюри, фильтр-командой было найдено, просмотрено и отобрано множество блогов, которые без преувеличения можно отнести к золотым.

Особую благодарность хочется выразить тем, кто создал сообщество, вдохнул в него жизнь. Это в первую очередь Divo_Divnoe_II и Мандаринов, которые придумали и развили идею о представлении лучших блогов широкому кругу пользователей нашего блогсервиса. Кроме того, нельзя забыть и о Solitary-Angel, которая воскресила сообщество и дала ему новую жизнь.

Как и в любом большом начинании были у нас и ошибки, и недовольство со стороны некоторых блогеров, иногда – непонимание, но мы всегда по максимуму стремились сделать конкурс объективным, интересным для вас. Вот и сегодня, в последний день его существования, мы переходим на новый уровень. Сообщество меняет правила, избавляется от многих ошибок и, обновляясь, трансформируется в новый конкурс лучших блогов LiveInternet – Премия ЛиРу.

В новом году будет существенно изменена сама концепция проведения конкурса, процесс номинации, отбора и голосования. Изменится и состав жюри. Пока всё это находится в разработке, но впереди у нас целый год, Премия 2010 года станет более объективной, интригующей и интересной для вас, наши подписчики. Блоги претендентов будут разбиты по номинациям, в каждой из которых будет свой победитель, но и само нахождение в пятёрке лучших в своей категории блогов станет почётным. Жюри обновится, из него исчезнут мёртвые души, герои прошлых лет, изменится и сам подход к выбору победителей.

Но всё это будет новом году. Вы также можете принять активное участие в становлении сообщества Премия ЛиРу, присылать свои предложения, замечания, которые мы всегда с радостью рассмотрим и примем к сведению. Ну а пока, становитесь читателями, наблюдайте за процессом написания Правил, Регламента проведения конкурса, создания номинаций и отбора членов жюри и фильтр команды.

Добро пожаловать в Премия ЛиРу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:40

Это цитата сообщения ирина_жгун Оригинальное сообщение

Знаешь, а мне по-прежнему дают двадцать,



[640x480]
Знаешь, а мне по-прежнему дают двадцать,
Хотя мое зеркало явно состарилось и устало.
И знаешь, при всей сменяемости декораций
Во мне – все еще – живо - то, что было началом.

Музыка в каждом нерве, стихи в любую минуту,
Феньки, игры словами, кошки и сок грейпфрутовый,
Упорное граблехождение, письма в захлеб, мелодии
В ритм-н-блюз и разного света и тона рапсодии,
Разговоры за чаем, гитара, тепло, доверие,
Страх потерь и стремление всегда и во всем быть первыми,
Эмоции, а не разум, хаос, а не порядок,
Последствия все - вторичны, главное, чтобы рядом,
Чтобы нежность и близость, чтобы камин и замок,
Чтобы была свобода без искусственных рамок,
Чтобы море без края, чтобы любовь без меры,
Чтобы красный и черный или зеленый и серый…

Знаешь, а мне по-прежнему дают двадцать…
Право, смешно и, пожалуй, немного грустно.
Нет, не прошла мне даром сменяемость декораций -
Где там была наивность? (Ищу). Так и думала. Пусто…

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:33

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Флэш пианино



Дорогие читатели, сегодня я представлю вам очень интересную флэш программу под названием - Виртуальное пианино. Эта программа позволит вам в режиме он-лайн поиграть на пианино и других инструментах. В левом верхнем углу вы можете выбрать один из 5 предложенных инструментов. Если вы хотите изменить размер клавиш просто потяните тумблер в право (он расположен прямо над клавишами).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:28

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

......................


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:26

Это цитата сообщения Ася_Тигранова Оригинальное сообщение

Pinky (схемка)

Захотелось что-то радостное, весеннее и романтичное! Лямур розового цвета)

Название: Pinky
Автор: Ася_Тигранова
Создана: 16.01.2010 01:42
Скопировали: 48 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:24

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

я опускаюсь на колени...




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:21

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Многое полезного в одном посту

[368x386]

 

[274x57] [274x57]
...здесь я собрала ссылки на сайты с анимационными картинками,их не просто много...ихочень много,поэтому то,что нужно лично Вам придется кропотливо искать,но это ИНТЕРЕСНО !!!...ВНИМАНИЕ ...вначале нажмите на окошко слева и выберите адрес,а затем нажмите на кнопку справа и Вы попадете на сайт,а для того,чтобы ВЕРНУТЬСЯ в БЛОГ,нажмите на стрелку в зеленом кружочке в левом углу монитора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 15:19

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ,НЕРЯШЛИВЫХ МУЖЧИН.



[548x699]
Я не люблю простых,неряшливых мужчин
В трико измятом,в тапочках домашних.
Не бегаю за пивом в магазин.
Не ем котлет и макарон вчерашних.

Я не люблю спокойных вечеров
Давить диван,торча от сериалов
Книженций про бандитов и ментов
Романов женских,глянцевых журналов.

Я не люблю мажоров и льстецов,
А так же тех,кто прячет суть под маской
Самодовольных,жадных и глупцов.
И к слишком умным отношусь с опаской.

Я не люблю,когда в любовь-игра
Изящный фарс,с лапшою и ушами,
Желаний плотских блеф и мишура
Гнилая суть под шелком и бантами.

Я не люблю неискренность друзей.
Их псевдо-преданность и уваженье
Продажных и завистливых людей
Так жаждущих твоих побед крушенья.

Я не люблю быть неприступной,злой
Циничной стервой с тем,кому желанна
Быть милому ненужной и чужой
Такая жизнь-подобие капкана.

Я не люблю, когда тупой дурак,
Самовлюбленно извергает фразы,
Что заучил,а смысла их никак.
Понять не может.Глупость так заразна.

Я не люблю когда мужчина слаб
И сетует,что жизнь несправедлива.
Он гений,а задача,как сатрап,
Так деспотична.От таких гадливо.

Я не люблю, когда не ценят жизнь
И прожигают дни свои впустую
Под стягом неоправданных гордынь
По розам счастья слепо маршируют.

Я не люблю...не подвести черту
Под этим списком.Ставлю многоточье.......

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии