Спецназ - Бойцы без правил. Телохранители
Спецназ -
Бойцы без правил.
Телохранители
"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -
сладости приторны, и очень вредны здоровью.
Может ещё, немного, с тобой побалуемся,
этой игрушкой, что люди зовут – любовью?
Можно, конечно, можно - гулять заснеженным
(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…
Можно представить, что мы бесконечно нежные..
Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."
Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,
но не дождемся... Здесь, не летают аисты!
Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..
В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..
Можно напиться, потом накуриться дряни,
прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.
Только, кому от этого лучше станет?!
В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.
Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!
Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…
Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.
Просто пишу, эту странную, горькую повесть.
Евгений Лебедев
Читай меня, как книгу ты читаешь,
|
[287x208]
Без заголовка
Кусочки боли, полить....
"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -
сладости приторны, и очень вредны здоровью.
Может ещё, немного, с тобой побалуемся,
этой игрушкой, что люди зовут – любовью?
Можно, конечно, можно - гулять заснеженным
(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…
Можно представить, что мы бесконечно нежные..
Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."
Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,
но не дождемся... Здесь, не летают аисты!
Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..
В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..
Можно напиться, потом накуриться дряни,
прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.
Только, кому от этого лучше станет?!
В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.
Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!
Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…
Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.
Просто пишу, эту странную, горькую повесть.
Евгений Лебедев
[499x699] [343x480]Моей нежности безумной страсть, Зов желаний тайных и стыдливых Изумрудная рождает власть Глаз твоих, губ алость молчаливых… Кто поэт тот первый на земле Смог сложить «Ты» – буквы эти рядом? И вместились в это слово все Чувства кроткие, немые взгляды… Звука «Ты» волшебного познать Ипостась мне суждено едва ли, От того, что суть его вмещать Тайный мир нечитанной скрижали… «Ты» – устами тихо выдыхать Будет вечно сладость и отрада, Словно в поцелуе трепетать Жаждущим губам моим награда! Сергей Лобачев |
[293x222]
три поросенка
http://zhurnal.lib.ru/m/merkulow_e_j/3_pigsdoc.shtml
[287x208]
Читай меня, как книгу ты читаешь,
|
Все умрут, а я останусь !
Посмотрел только что ещё один фильм Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь".
Вот этот фильм безумно понравился...шикарный фильм.
И актрисы подобраны клёво...такие молодчинки...так сыграли клёво.
Советую посмотреть всем этот фильм...Особенно тем, кому нравится "Школа".
[450x690]
[450x300]
|