• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 11:02

Это цитата сообщения Alexandr_master Оригинальное сообщение

Спецназ - Бойцы без правил. Телохранители

Спецназ -

Бойцы без правил.

Телохранители

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:57

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Кусочки боли, полить....







[537x699]




 


"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -

сладости приторны, и очень вредны здоровью.

Может ещё, немного, с тобой побалуемся,

этой игрушкой, что люди зовут – любовью?






Можно, конечно, можно - гулять заснеженным

(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…

Можно представить, что мы бесконечно нежные..

Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."






Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,

но не дождемся... Здесь, не летают аисты!

Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..

В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..






Можно напиться, потом накуриться дряни,

прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.

Только, кому от этого лучше станет?!

В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.






Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!

Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…

Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.

Просто пишу, эту странную, горькую повесть.








Евгений Лебедев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 10:54

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



***Сергей Серафимов_МОТЫЛЬКИ (альбом Город роз)***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:49

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Читай меня, как книгу ты читаешь,
 

[показать]
Читай меня, как книгу ты читаешь,
Пойми, что я хотела рассказать,
И если сможешь ты меня понять,
То все мои загадки разгадаешь.

Люби меня, как любишь утром ранним
Свет утренней зари в лугах встречать.
Росою, как слезой, с листа стекать
Я буду, лишь дотронешься руками.

Испей меня, как чистую водицу
Источника прозрачного ты пьёшь -
Вкусней меня и чище не найдёшь,
И только мною сможешь ты напиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:48

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова ОСЕНЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:47

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

три поросенка



http://zhurnal.lib.ru/m/merkulow_e_j/3_pigsdoc.shtml
[287x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:46

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Кусочки боли, полить....





 

[537x699]

 



 

 

"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -

сладости приторны, и очень вредны здоровью.

Может ещё, немного, с тобой побалуемся,

этой игрушкой, что люди зовут – любовью?

 





Можно, конечно, можно - гулять заснеженным

(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…

Можно представить, что мы бесконечно нежные..

Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."

 





Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,

но не дождемся... Здесь, не летают аисты!

Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..

В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..

 





Можно напиться, потом накуриться дряни,

прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.

Только, кому от этого лучше станет?!

В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.

 





Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!

Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…

Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.

Просто пишу, эту странную, горькую повесть.

 







Евгений Лебедев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:45

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мир Анимашек




[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Смайлики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:44

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



говори так каждый день!



[499x699]
Я - красивая, умненькая, заботливая,
привлекательная, добрая,
нежная, милая, очаровательная,
обворожительная, неповторимая,
душевная, незабываемая,
неотразимая, шикарная,
ослепительная, фантастическая,
божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая,
обалденная, сногсшибательная,
стройная, обольстительная,
кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная,
стильная, коммуникабельная,
чудесная, романтичная,
разносторонняя, сказочная,
симпатичная, невообразимая,
единственная, ласковая,
умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная,
интригующая, безупречная,
гармоничная, отзывчивая... и так будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:44

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Моей нежности безумной страсть...





[343x480]

Моей нежности безумной страсть,
Зов желаний тайных и стыдливых
Изумрудная рождает власть
Глаз твоих, губ алость молчаливых…

Кто поэт тот первый на земле
Смог сложить «Ты» – буквы эти рядом?
И вместились в это слово все
Чувства кроткие, немые взгляды…

Звука «Ты» волшебного познать
Ипостась мне суждено едва ли,
От того, что суть его вмещать
Тайный мир нечитанной скрижали…

«Ты» – устами тихо выдыхать
Будет вечно сладость и отрада,
Словно в поцелуе трепетать
Жаждущим губам моим награда!

Сергей Лобачев

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:39

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



***Сергей Серафимов_МОТЫЛЬКИ (альбом Город роз)***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:37


***Сергей Серафимов_МОТЫЛЬКИ (альбом Город роз)***

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:53

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Зима 2.



Название: Зима 2.
Автор: Алисины_схемы
Создана: 17.01.2010 00:44
Скопировали: 35 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[293x222]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:45

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

три поросенка



http://zhurnal.lib.ru/m/merkulow_e_j/3_pigsdoc.shtml
[287x208]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:42

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова ОСЕНЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:37

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Читай меня, как книгу ты читаешь,

[показать]
Читай меня, как книгу ты читаешь,
Пойми, что я хотела рассказать,
И если сможешь ты меня понять,
То все мои загадки разгадаешь.

Люби меня, как любишь утром ранним
Свет утренней зари в лугах встречать.
Росою, как слезой, с листа стекать
Я буду, лишь дотронешься руками.

Испей меня, как чистую водицу
Источника прозрачного ты пьёшь -
Вкусней меня и чище не найдёшь,
И только мною сможешь ты напиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:33

Это цитата сообщения Влад_Дунаев Оригинальное сообщение

Все умрут, а я останусь !



Посмотрел только что ещё один фильм Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь".

Вот этот фильм безумно понравился...шикарный фильм.

И актрисы подобраны клёво...такие молодчинки...так сыграли клёво.

Советую посмотреть всем этот фильм...Особенно тем, кому нравится "Школа".
[450x690]
[450x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:13

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка

стихи

[640x563]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 23:58

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Приветствие

[500x565]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 23:55

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

разговор души



[показать]
Глупое моё сердечко, не страдай
И пойми же ты не одиноко
Пусть сейчас в душе совсем не рай
Но любовь дана тебе от бога
Не растрачивай её на гордость нрава
Не растрачивай на принцип и на лесть
Ведь любовь – великий дар, награда
Тем кто ждёт – она благая весть
Нежное моё сердечко не грусти
И прости того, кто сделал больно
И легко обиду отпусти
И останься безответно добрым
Пылкое моё сердечко продолжай
Как и раньше ты люби самозабвенно
Тайны нежности своей приоткрывай
И храни любви дар сокровенно…
Славница
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии