• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 13:30

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Зима 2.



Название: Зима 2.
Автор: Алисины_схемы
Создана: 17.01.2010 00:44
Скопировали: 35 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[293x222]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:29

Это цитата сообщения Glazki Оригинальное сообщение

Картинки со стихами

[300x389]

 

LovePlanet

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 12:27

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Ангел...

[500x430]

 

 Когда мой ангел лучиками солнца
Ласкает шёлк некошеной травы,
Когда крылом случайно он коснётся
Моей светловолосой головы –



Тогда вокруг всё будто тонет в дыме.
И слышу я беззвучный монолог
Стихов моих невысказанных – ими
Во мне заполнен каждый уголок.



Тогда скорей – бумагу, ручку, тему!
Спешу, срывая с тайного покров.
И вот слова, что прежде были немы,
Легли на лист кирпичиками строф.



По ним я, как по лестничным пролётам,
Лечу стрелой, иду, ползу с трудом.
Моя душа захвачена полётом,
И откровеньем разум мой ведом.,



За облака – как вырвавшийся пленник,
Из бытия событий и минут.
И – счастлива. Без власти и без денег.
Но от чего? Скажу – и не поймут.
 

 

/ Ольга Альтовская........................................................................................

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 12:25

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Спокойных и Осознанных...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 12:23

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Любовь где-то бродит....



Просто дождь по каплям,
Но ему не больно...
Просто в сердце пламя
Вспыхнуло не вольно,
Просто снег на крышах
Расстелися белый.
Ты меня не слышишь
В этот вечер серый.
Только снег - он тает,
Только дождь не вечен
Но пока не знает
Загрустивший вечер
О любви что бродит
В переулках где то.
Мимо нас проходит
Вспыхнув бликом света...

© 17.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 12:21

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Почему?

[357x553]Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям?
Может быть, лишь сплетение судеб,
Ну а, может, вся жизнь пополам…

Пережить, переждать, переплакать…
В результате — как будто забыть.
Запретить в сердце дождику капать,
Разрешив ему лишь моросить.

А потом вдруг внезапно проснуться,
Прошептать "Больше так не могу…",
И к забытым мечтам прикоснуться,
Оставляя сомненья врагу.

И совсем ничего не бояться;
Помня промахи прожитых лет,
Наконец-то во всём разобраться
И впустить в сердце солнечный свет!

Почему возвращаются люди
К чувствам прошлого, к бывшим страстям…
Потому что сплетение судеб
Дарит счастье уставшим сердцам!..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 12:19

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Абонент недоступен!

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 12:01

Это цитата сообщения Яна_90 Оригинальное сообщение

ТВ



Сегодня в 16.15 смотрите на ТВЦ юбилейное шоу Натальи Бестемьяновой "Рыжая Бестия"! Юлия Ковальчук вместе с другими артистами поздравит великую фигуристку с 50-летием!
www.juliakovalchuk.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Timati teat dj diee v klube

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:43

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ДоБрОе УтРо***

Дорогие друзья и уважаемые читатели!!!
Прошу отозваться анонима за симпатию!!!
Огромное спасибо и я то же хочу отблагодарить!
Если стесняетесь, то пишите в личку!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Не удивляйтесь, если придет уведомление!
У меня из за глюков ЛИРУ пропал список друзей, час снова восстанавливаю...

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Zara - nebom na dvoih

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:30

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Компьютерные игры и их затягивающие свойства



[347x346]
Британские психологи, занимающиеся изучением зависимости людей от разного рода привычек, объяснили затягивающие свойства компьютерных игр. Им удалось установить, почему зайдя в игру один раз, человек вновь и вновь возвращается в этот компьютерный мир.

Оказывается, большинство людей играет в игры, дабы уйти от реальности. В обычной жизни человек может быть уборщиком, в то время как в компьютерном мире, он великий полководец, либо отважный капитан космического корабля.

Психологи уверены, что большинство людей играет в игры именно потому, что они заставляют человека почувствовать иллюзию власти, и своей значимости в компьютерном мире.

При этом, возможности виртуального мира во многом напоминают реальный. Там тоже можно работать, зарабатывать деньги, строить здания, покупать автомобили, и представьте себе, в некоторых онлайн-играх можно даже жениться!

А с развитием Интернета возможности игр и вовсе стали безграничны. Теперь человек способен не выходя из дома, играть и общаться в реальном временем с тысячами других людей. Таким образом, мечты, которые не вышло воплотить в реальности, могут запросто быть реализованы в виртуальном мире. Именно таким желанием психология и объясняют, зависимость людей от компьютерных игр.

источник

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:26

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Люблю тебя,моё создание,.........

[630x476]
 (81x77, 4Kb) (81x77, 7Kb)



Люблю тебя,моё создание,
Моё творение души,
Моё прекрасное дияние,
Мой скромный гений красоты...

Я подарю тебе покой,
Ни вчем былом не упрекая.
люблю, за то, что ты такой.
Люби меня, ведь я такая.

Как трудно говорить слова,
А чувствовать прекрасно.
Моя судьба была права,
Тебя подарив не напрасно.

Я жду опять, когда светлеет,
Я жду тебя, когда темно,
Я жду тебя! Закат алеет...
Люблю тебя, уже давно.

Твой голос, губы и глаза
Уже полгода в сердце,
И в этом мире без тебя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пожалуйста, тише... Любовь умирает.

[560x560]


Пожалуйста, тише. Любовь умирает.
Пожалуйста, тише. Нужна тишина.
Никто не узнает, никто не услышит,
Как сильно дрожит и боится она.

Любовь умирает и плачет тихонько,
Устала бороться и молча, сдалась.
Ее поманили надеждой и только,
Себе на погибель любовь родилась.

Она натолкнулась на лживое тело,.
Ее предала равнодушная плоть.
Она безответною быть не хотела,
И вот умирает. Прости ей, господь.

Любовь умирает, ей так одиноко,
Она заблудилась в пустой темноте,
Любовь умирает до боли от срока,
Она выбирала. Да, видно, не тех...

Любовь умирает в тоске и обиде:
Надежда на счастье, великий ли грех?
Любовь ведь слепая. Любовь ведь не видит,
Что счастья немного. Оно не для всех...

Я всё это знала и всё это знаю:
Но верила в чудо и робко ждала...
Пожалуйста, тише... Любовь умирает...
Эй, что там случилось?....Любовь умерла...

(из инета)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:18

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Origen — Dance Of The Clouds

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:14

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:13

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника

[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:09

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мир Анимашек




[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Смайлики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:06

Это цитата сообщения Alexandr_master Оригинальное сообщение

Куклы - Берлусконь борозды не испортит

Куклы -

Берлусконь

борозды не испортит

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 11:03

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

ФОНЫ



[показать]
[показать]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии