Криминаль-танго
Благодарим за предоставленное видео и монтаж - Ольгу Tramp
Любимое....
Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".
Ахматова Анна
[700x700]
|
Для тебя, милый мой, для тебя...
|
Где-то там, лето пахнет садом,
Старой дачей, кустом малины.
Где-то там, мы могли быть рядом,
А минуты неуловимо
Убегали б в ночное небо.
А потом звездопадом в руки
Осыпались, наверно, мне бы.
Ты шептал... Ночь гасила звуки,
И игрался клубком созвездий
Лунный кот, развалясь лениво.
А во время ночной сиесты
Налакался бы млечных сливок...
Только там где-то... плачет лето
За малинником одиноко,
Пару горьких тоски таблеток
Запивая июльским соком...
Тагеко
Теперь я знаю ты на свете есть..
"Ты на свете есть"
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет! мне ничего не надо от тебя,
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Припев:
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Пусть, любовь совсем короткой будет, пусть,
И горькою разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И все, о чем прошу я, -
Солнечным лучом мелькни в окне,
Вот и все, что нужно мне.
Припев:
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
![]() |
Hiroki Okano, Ama Автор плэйкаста: Душица Создан: 17 января 2010 14:55 |
Что хочет женщина порой? А Вы,как думаете?
|
Популярные афоризмы о женской интуиции
|
|
|
День влюбленных (St. Valentine's Day). Обои, фоны.
Подборка обоев и фонов к Дню влюбленных.
У меня их много, очень. Эти, надеюсь, - только начало. Очень много очень красивых (на мой вкус
), но маленьких - от 800-600 пкс. Нужны ли? :-))) Заранее СПАСИБО!:mms_flowers: за ответы. А то ... гложут сомнения(((
Прекрасного настроения вам:-)))
[показать]
[показать]
[показать]Чудесный сайт, очень понравился!
http://netsofta.net/load/framesphotoshop/74-2-2
|
С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?