• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 16:31

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Криминаль-танго



Благодарим за предоставленное видео и монтаж - Ольгу Tramp

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:28

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Приветствие

[583x683]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 16:26

Это цитата сообщения N_i_b_i_r_u Оригинальное сообщение

Любимое....



Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Ахматова Анна
[700x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Улыбнись, если дождь за…


Улыбнись, если дождь за…

Автор плэйкаста: spayte11
Создан: 17 января 2010 15:31

[300x45]

[699x376]


 (100x100, 5Kb)
Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:04

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Для тебя, милый мой, для тебя...



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:02

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Женщины - цветы

 
 
[476x598]
Женщины - цветы

С цветами женщину сравните:
Она прекрасна, как бутон,
Всю прелесть юности вдохните –
Весь образ чудом окружен.

Затем, с годами расцветая,
И распускаясь, как цветок,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:00

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "Роза алая"



"Роза алая"

Название: Роза алая
Автор: kru4inka
Создана: 28.11.2009 19:59
Скопировали: 12 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:57

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Где-то там...

Где-то там, лето пахнет садом,
Старой дачей, кустом малины.
Где-то там, мы могли быть рядом,
А минуты неуловимо

Убегали б в ночное небо.
А потом звездопадом в руки
Осыпались, наверно, мне бы.
Ты шептал... Ночь гасила звуки,

И игрался клубком созвездий
Лунный кот, развалясь лениво.
А во время ночной сиесты
Налакался бы млечных сливок...

Только там где-то... плачет лето
За малинником одиноко,
Пару горьких тоски таблеток
Запивая июльским соком...

Тагеко


[558x388]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:55

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Теперь я знаю ты на свете есть..







"Ты на свете есть"


Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

Нет! мне ничего не надо от тебя,
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Припев:
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Пусть, любовь совсем короткой будет, пусть,
И горькою разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И все, о чем прошу я, -
Солнечным лучом мелькни в окне,
Вот и все, что нужно мне.

Припев:
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:54

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Очень интересная мелодия!


 

Hiroki Okano, Ama

Автор плэйкаста: Душица
Создан: 17 января 2010 14:55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:51

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Что хочет женщина порой? А Вы,как думаете?

 

[470x509]
[400x3]

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:47

Это цитата сообщения k_o_l_d_u_n_y_a Оригинальное сообщение

Популярные афоризмы о женской интуиции

[показать]



[показать]


* Отчего то, что женщин всегда притягивает, постоянно поначалу пугает? (...)
Леонид С. Сухоруков

В некоторых случаях женщина намного проницательнее сотни мужчин. (...)
Готхолъд Эфраим Лессинг

Ей хватило ума не открывать ему все свои мысли и чувства; женская интуиция подсказывала ей, что нет такого мужчины, который хотел бы знать все о женщине, кто бы она ни была. (...)
Перл Бак, американская писательница

Если женщина не знает зачем она нужна мужчине, то она действительно ему не нужна. (...)
Лысак Сергей Николаевич

Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки. (...)
Стас Янковский

Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают? (...)
NN 1

Жалкой женской логике не дотянуться до высот низменного мужского интеллекта. (...)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:45

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как происходит это…

Как происходит это…

Автор плэйкаста: spayte11
Создан: 17 января 2010 15:11




[500x333]


[показать]
Елена Чурина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 15:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "Сиреневые ромашки"



Название: СИреневые РОмашки
Автор: kru4inka
Создана: 15.01.2010 19:50
Скопировали: 22 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 14:09

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Поговори со мной!

Поговори со мной!
[показать]

[343x39]
Поговори со мной!
Прошу...
Хоть пару слов...
О чем угодно...
Всего тебя в душе держу...
Да, нет,
Тебе - принадлежу...
Уже давно я не свободна...
Живу в плену твоей любви...
Как будто на другой планете...
От лжи и зависти вдали...
Где море...
Чайки...
Корабли...
Поговори со мной о лете...
О солнце...
Нет, об облаках...
Об эфемерном их полете...
Поговори со мной, в стихах...
Иль в прозе...
Но не о делах...
О чем угодно...
О природе...
Вещей...
Души...
Моей...
Твоей...
Мне все равно...
Готова слушать...
И слышать...
Так еще верней...
За словом музыки и к ней...
Быть сопричастной...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 14:07

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

День влюбленных (St. Valentine's Day). Обои, фоны.



Подборка обоев и фонов к Дню влюбленных.
У меня их много, очень. Эти, надеюсь, - только начало. Очень много очень красивых (на мой вкус ), но маленьких - от 800-600 пкс. Нужны ли? :-))) Заранее СПАСИБО!:mms_flowers: за ответы. А то ... гложут сомнения(((
Прекрасного настроения вам:-)))

[показать] [показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликабельны), от 1280-1024 пкс.

Дальше > > >
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 14:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Чудесный сайт, очень понравился!

http://netsofta.net/load/framesphotoshop/74-2-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я – очень тонкая штучка...


[550x550]
[383x47]


Я – очень тонкая штучка,
Всегда на своей волне,
Может неслишком везучая,
И сама себе на уме…

Со мною нельзя по-хамски
Ни жить, ни любить, ни спать,
Ведь я – одуванчик майский,
Дунешь, не удержать…

Надолго замкнусь мгновенно,
И буду молча страдать…
Только интеллигентных
Где же, нынче, сыскать?

Я – не тупая блондинка,
Я из числа принцесс,
Могу быть холодною льдинкой,
Но чаще я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:45

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ

[562x600]

С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:41

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова ОСЕНЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии