• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 20:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "черное плюс золото"



Название: Черная плюс золото
Автор: kru4inka
Создана: 17.01.2010 19:22
Скопировали: 82 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:41

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Читаю тебя…



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 20:38

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Белый летний костюм

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:34

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

 
 
[500x450]
Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

Пусть телефоны звонят,
Рушится мир за стеной!
Им не дождаться меня –
Я обнимаюсь с тобой!

Срочно закроюсь от них,
Пусть отдыхают дела.
От
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:31

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Encore et toujours! Кошки

Кошки бывают разные!)))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:29

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Я люблю тебя



прислали флешечку. Не могу не поделиться:) Включите звук!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:26

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Вести из Майами



Накануне Валерий Леонтьев побывал на торжественном мероприятии в Майами - стал одним из почетных гостей на свадьбе племянницы Игоря Крутого.
- Я желаю вам многих и долгих счастливых лет! Я хочу, чтобы они были наполненными запоминающимися событиями, которые украсили бы вашу красивую жизнь, доброго вам здоровья, - обратился к Стивену и Наталье Валерий Леонтьев.

[показать]
[показать]

Сегодня певец собирается посетить еще одного "звездного" коллегу - Игорь Николаев, который также сейчас находится в Майами, где и отмечает свой юбилей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 18:55

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Очень красивый жемчужный дизайн!



От моей подруги и администратора нашего сообщества Танюшки Lanshi

Stellaria media и жемчуг - 1

Название: Stellaria media и жемчуг - 1
Автор: Lanshi
Создана: 25.09.2009 06:13
Скопировали: 130 раз
Установили: 67 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Stellaria media и жемчуг - 2
Название: Stellaria media и жемчуг - 2
Автор: Lanshi
Создана: 25.09.2009 06:22
Скопировали: 409 раз
Установили: 341 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Внешний вид:
Stellaria media и жемчуг - 1
[700x496]
Stellaria media и жемчуг - 2
[700x490]

Аватары + Эпиграф + Элементы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 18:49

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

звёзды, звёзды.



Название: звёзды, звёзды.
Автор: Алисины_схемы
Создана: 17.01.2010 18:37
Скопировали: 11 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[240x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 18:44

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Тема специально для мужчин



От моей подруги и администратора нашего сообщества Танюшки Lanshi
Техно-1



Название: Техно-1
Автор: Lanshi
Создана: 15.08.2009 05:11
Скопировали: 36 раз
Установили: 44 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Внешний вид
[700x542]

Аватары + Эпиграф
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 18:26

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Скачиваем всё что вам нужно на портале Улетит.ру



Во времена 486 и первых Пентиумов интернет был настолько слаборазвит и недоступен, что единственный способ получения каких либо игр или программ на компьютер были обычные CD диски. Помню как у друга появился первый Пентиум и мы частенько ездили на главную площадь города покупать новенькую компьютерную игру. В то время, один единственный пират торговал играми, около подземного перехода. Классное было время.

С появлением и распространением интернета проблем с получением музыки, игр, фильмов и программ не стало. Сегодня любой кто обладает хорошей скоростью интернета может скачать бесплатно на свой компьютер всё что угодно.

В этой статья я расскажу вам как можно скачать практически любой файл при помощи файлового поисковика Улетит.ру. Как вы знаете в интернете существуют файлообменники на которых хранится большое количество файлов, там есть кино, музыка программы и игры, вопрос лишь в том, что сами файлообменники не публикуют ссылки на своё содержимое, в итоге человеку решившему скачать к примеру фильм приходится лазить по многим сайтам в поиске нужной ссылки.

Благодаря новому файловому поисковику Улетит.ру найти фильмы и другие файлы не составит особого труда. В базе поисковика около 6 миллионов ссылок на файлы которые содержатся на популярном файлообменнике Letitbit.

А теперь о том как просто скачать любой файл. Допустим вам нужна какая нибудь программа и вы знаете её название. Вводите в поисковой строке название программы (см. рис. 1), далее выбираете категорию файла "Архивы" (см. рис. 2) и далее нажимаете искать.

Перед вами появится список из всех найденных файлов соответствующих запросу. Далее смотрите какой больше всего подходит по размеру (если крупная программа то и архив должен быть большой) и нажимаете скачать. После этого вводите защитный код и переходите на Letitbit и качаете файл. Таким же методом можно скачать музыку, фильмы и игры.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 18:03

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

На излете нашего романа....

[600x462]

На излете нашего романа,
В час, когда разбиты корабли,
Мое сердце, как это ни странно,
Не скорбит, не плачет, не болит.

Не был ты ни бережным, ни нежным,
Не ценил меня и не берёг,
Я жила лишь призрачной надеждой -
Думала, ты сможешь. Ты - не смог.

Я не передумаю, поверь мне,
Я терпела, сколько было сил...
Ты любил, но только лишь на четверть,
Даже вполовину не любил.

Ничего исправить ты не в силах,
Не держи меня, тебя молю.
Я любила, видит Бог, любила,
Но сегодня больше не люблю.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 17:47

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Не отрекайся от Души

 

 
[500x375]

[показать]

Не отрекайся от Души

Марина Кауханен
 
Не отрекайся от Души,
Она нежна, легка, ранима.
Что встретишь ты взамен, скажи,
В черте бесчувственного мира?

Гордыней он весь опьянен,
Жестокостью пронизан с болью,
Сильнейший - враг! А кто силен?
А тот, кто окружен Любовью!

Любить умеет лишь Душа,
В бездушных ласках мало толка.
Как отвратительно грешна
Слепая Нежность с сердцем Волка!

Душа, что в снах твоих летала,
К тебе сейчас стучится в дверь,
Чтоб твое сердце озаряла
Любовь без боли и потерь!

[показать]
 
Элеонора Дремина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 17:32

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



2009 Ночной звонок монтаж

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 17:11

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ, АУ-УУУ!!!



[700x569]

 

ДРУЗЬЯ МОИ, ВЫ ГДЕ?  Ау-уууу!!!!!

 

Эх, друзья, друзья…

 

 Я вам о Пути к  Свободе, о Свете Розы Жизни. А вы?

Вот  Геленочка, например, о кабале. А я понятия не имею – шо це таке?

Поискала  у нас на ЛИРУ. Спасибо, нашла у  Ниранджани

Оказывается  кабал – это просто ужас какой-то, страхи, смерть.

Вот такие дела…

Кабала значит?  Ясненько.

 

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:48

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Ты признайся, скажи, чё те надо, чё те надо?

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:46

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Молчаливым гостям

Сообщество Магический Мир Рамок
[показать]

Оставьте комментарий... голос...
Приличия хотя бы ради.

Коль в дом вошли - обряды чтите.
Как европейцы и арабы...
[показать]
И поздоровайтесь... хотя бы. [показать]
Информация из
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:44

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Стихи о любви и ненависти.

[450x550]
[400x3]
Стихи о любви и ненависти

Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя
Последнее счастье – в одной!
О, слишком жестокие губы,
О, лживый, приманчивый взор,
Весь облик, и нежный и грубый,
Влекущий, как тьма, разговор!
Кто магию сумрачной власти
В ее приближения влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья ее напоил?
Хочу проклинать, но невольно
О ласках привычных молю.
Мне страшно, мне душно, мне больно…
Но я повторяю: люблю!
Читаю в насмешливом взоре
Обман, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:42

Это цитата сообщения Ksenia_mermaid Оригинальное сообщение

Ночь не долго длится

[540x389]

Как жаль, что ночь не долго длится,
Прожладный воздух так манит.
Успеть бы этим насладиться,
Пока в глазах огонь горит.

Забыть цвета, забыть проблемы,
И окунуться с головой.
В тот страстный час, когда дилемы,
Не помешают нам с тобой.

Услышать в тишине любовь.
Услышать теплых губ касанье.
Пускай струится в венах кровь,
Исполним наши все желанья.

Не будем мы смотреть в глаза,
В ночи видны порой лишь тени.
И пусть на улице гроза,
Мы страсть сравним с ней и проверим.

Какой порыв из двух страшней?
Природы или чувств влюбленных?
И что же может быть сильней,
Слиянья тел двух раскаленных.

Как жаль, что ночь не долго длится,
И за окном уже рассвет.
Пора с тобой нам разлучиться,
Пока не потускнеет свет.

Мы встретимся опять с тобою,
Когда зажгутся фонари.
Ночь одурманила собою,
Мы неразлучны до зари.

Как жаль, что мало так часов,
Дано для чувств нам и признанья.
Прошу молчи, не надо слов,
Ведь в тишине царит молчанье.

Мне жаль, но ночь не долго длится,
И чувства в ней еще острей.
Дай волю страсти, пусть стучится
Ночное сердце все сильней.




Галерея_Дефне

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 16:34

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Паромщик



Ко Дню рождения Игоря Николаева!
И.Николаев-Н.Зиновьев
Запись 1997 года.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии