• Авторизация


Без заголовка 18-01-2010 21:15

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

Русское крещение



Русское крещение

Где воды текут Иордана,
Когда-то крестился Христос.
У нас слишком разные страны:
Январь здесь - ужасный мороз.
Но русским мороз не помеха.
Крещенье - обычай святой.
С молитвой, со страхом, со смехом
Ныряют в воде ледяной.
Ныряют и искренне верят
В Крещенской воды волшебство,
И радостно рвутся на берег,
Руками прикрыв естество.
Традиций на век не нарушим;
Обычай нам Господом дан.
В январскую лютую стужу
Ныряем мы в свой ?Иордан?.
Мы веруем в Божьего Сына,
Нам вера навеки дана.
И верим, что имя Россия
Святое на все времена.
[399x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:12

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Нет, нет, милый, сегодня я не могу.....

Недавно читала такой анекдот то ли в АиФ, то ли в Комсомолке. Кстати, мой муж  говорит, что испытывал это на мне, но я совершенно не прореагировала.

 

Так вот, сидит муж за компьютером в интернете. Вдруг слышит шепот жены:
- Нет, нет, любимый, сегодня я не могу, давай встретимся завтра.
Муж все бросает, вбегает к жене:
- Ты говорила по телефону?
- Нет, это я читаю статью интересную в журнале, где написано 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа "Дорогой, выкинь  мусор", "Когда ты повесишь наконец полочку", ...? И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную шепотом 51 фразу... И смотри-ка, действительно не врут...

 

[650x546]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2010 19:48

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Розы. Анимированные открытки.

Розы. Открытки. Анимации.
[показать]
Дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:46

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Frank Sinatra " Moonlight Serenade "



Ты вспомнишь обо мне





Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И будет падать снег, неслышно и легко;
И, вспенившись, вино в стаканчиках бумажных
Прольётся на ладони тёплым ручейком.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ты вспомнишь обо мне, – я прилечу немедля,
И время на судьбу воротится назад
И, распустив судьбы запутанные петли,
Попробует две нити в узел завязать.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И я увижу блики алых парусов…
А ты плывёшь ко мне в кораблике бумажном
По ласковым волнам солёных ручейков.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ирина Негина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:44

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Любовь и разлука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:42

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Другие миры...



[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:38

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Другие миры...



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:35

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Illustrator and fantasy artist Kinuko Y. Craft

Kinuko Y. Craft Site (Кинуко Крафт р.1940 г.) - родилась в Японии, где жила и училась до 1962 года. Затем решила продолжить свое образование в США. Начинала карьеру как внештатный сотрудник целого ряда журналов, таких как The New York Times, Newsweek, Time, Forbes, Sports Illustrated и т.д. С середины девяностых, специализируется на иллюстрирование детских книг, суперобложках к книгам фэнтези и плакатах. На сегодняшний день художественные работы Кинуко Крафт получили международную известность и были удостоены множества наград.
King Midas and the Golden Touch (1999)
[показать]
Children's Picture Books
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:32

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Коллекция нужных сайтов...


Очень много счетчиков посещений http://counter.co.kz/use.html
Календари в блог или на сайт http://www.calend.ru/informer/
Линейки, календари, часы, анимашки http://lines.net.ua/index.php?loc=create
Линейки http://line.mole.ru/
Линейки романтические http://line.romanticcollection.ru/
Линейки о природе и погоде http://www.lines.wlal.ru/
Смайлы, фоны, шрифты http://www.woweb.ru/blog/
Шрифты http://www.site3k.net/fonts/index.html
http://www.tilazone.com/clipart/glitter.asp - надписи блестящие на англ. языке
http://userbars.ru/ - тут можно найти хорошие юзербары
НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
ИКОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
МИР ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ
http://world-of-love.ru/
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
ВЫБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
Календарь знаменательных дат и событий
http://days.peoples.ru/calendar.html
Тибетский календарь на каждый день
http://tibetastromed.ru/calo.php
Лунный календарь
http://calendar.astromobile.ru/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:29

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

Я пишу Вам, недолюбленные женщины...



Пришло сегодня послание из Москвы, а там вот это стихотворение,
а прислала мне его моя родная и любимая сестренка - Аленка!!! Счастье тебе, солнышко мое, хочу чтоб, как эти розы у тебя все было прекрасно!!!!Целую тебе моя родная!!!

[показать]


[показать]

Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, недолюбленные женщины,
Я хочу хотя бы словом Вас согреть.

Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, красавицы и умницы,
С неистраченною нежностью живет.

Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.

Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…

Но жива любовь, да только неприкаянна,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:20

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

ФИЛИПП КИРКОРОВ - Жестокая Любовь





[650x434]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:18

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Ювелирное искусство модерна. Lucien Gaillard & Rene Lalique

Lucien Gaillard

[показать]

[показать] 

Art Nouveau jewellery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:16

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Ювелирное искусство модерна. Louis Comfort Tiffany, Philippe Wolfers & Vever

Louis Comfort Tiffany

[показать]

[показать]

Art Nouveau jewellery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:12

Это цитата сообщения Scutum Оригинальное сообщение

"Молитва" стервозной женщины

Есть ли в этом правда, или это шутка судить Вам прекрасные женщины...

[650x475]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:09

Это цитата сообщения Фонд_Линия_жизни Оригинальное сообщение

Поздравляем!



Сегодня День Рождения у Елены Тополевой - члена нашего попечительского совета. Мы желаем Елене новых побед в её важной деятельности и конечно здоровья и личного счастья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:06

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Happy or angry cat? :)))

http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post118818138/

 (97x100, 2Kb)
/
 (160x120, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 17:21

Это цитата сообщения Leha_911 Оригинальное сообщение

две потрясающее истории

Офисный "будень".
Действующие лица - шеф и секретарша (сама не видела, но подозреваю -
блондинка).
Стук печатной машинки (давно дело было) - это секретарша по
офисно-подпольной кличке "бибизьянка" заканчивает важный-нужный-срочный
документ.
И тут она прекращает свой высокоинтеллектуальный труд, поднимает на
шефа, томящегося в ожидании бумаженции, полный трагедии взор, и,
краснея-бледнея, таки уже выдает:
- Саша!!! Я от тебя ВИЧ перенесла!
Саша краснеет-бледнеет в свою очередь, поскольку никакого "полового
пути" в сторону бибизьянки не протаптывал. Успевает подумать и о том,
что донором тоже никогда не был. Никаких иных способов заражения
припомнить не может и с дрожью в голосе вопрошает:
- Как?!?!
- Ну я напечатала "Александр Николае", а "вич" не вошло, вот и
перенесла... Че теперь делать? Перепечатывать, да?
Тут-то и был поставлен рекорд по легкости забивания на тонкости
оформления отчета для налоговой!
 

На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад экзотермической системой
(выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и
нагревается, сжимаясь.
Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой
интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать, что однажды попав в
Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому
относятся различные религии. Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обяза
тельно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной религии, мы
можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать,
что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально. Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении
постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ.
Существуют две возможности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду
будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду
будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, что "Прежде
Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой", а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью,
наиболее верным представляется вариант #2. Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад
уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность… Рай остался единственным
подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала "О Боже, о Боже!".
P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 17:11

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Mark Terenzi - Love To Be Loved By You


[508x700]


Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти, так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений.
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать! И столько постичь!

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены.
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.


Mark Terenzi - Love To Be Loved By You

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 18 января 2010 16:36




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 17:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ани Лорак - Жду Тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 16:51

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Мир анимаций.

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии