• Авторизация


Без заголовка 18-01-2010 22:24

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

Что творит ВАЛЕЗ???



Что творится опять!????
Нет ни эпиграфа, ни профиля!!!
Валеза за шкирку!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:22

Это цитата сообщения Елена_Прошина Оригинальное сообщение

Наталья Штурм Уличный художник




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2010 22:19

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

То, что Вы ищете, порой следует за Вами по пятам….



[300x230]




 





[300x230]






Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:16

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

ERA - Flowers of The Sea



Так поют о чем-то, что важнее жизни, воспоминаний, смерти, так поют, обращаясь к кому-то, кто способен одним своим взглядом обновить чужую жизнь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ERA - Flowers of The Sea 18-01-2010 22:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:13

Это цитата сообщения PUTI Оригинальное сообщение

Самый успешный фотограф в мире, это, - конечно, Дмитрий Медведев ....

http://www.liveinternet.ru/users/1955645/post118831375/

Исходное сообщение Margarita49
Спасибо за информацию!!! Молодец наш президент!!!!


Присоединяюсь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:11

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я ненавижу.

[показать]



[показать]


Я ненавижу
(8 причин моей ненависти)

Я ненавижу тебя за глаза,
Глубокие ясные как небеса.
Я ненавижу за губы твои,
Полные нежности, ласки, любви.
Я ненавижу за сильные руки,
В объятьях которых уходят все муки.
Я ненавижу за то, что ты есть
Где-то на свете, но только не здесь.
Я ненавижу за то, что не мой,
За то, что другая рядом с тобой.
Я ненавижу за то, что люблю,
Что сердце забрал и душу мою.
Я ненавижу тебя потому,
Что ненавидеть, увы, не могу.

Дымка
[500x500]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:08

Это цитата сообщения Дневник_Насти_Задорожной Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ах, да… я забыла про клип с Аварией рассказать.
Нас попросили до поры до времени о нем не рассказывать, но теперь можно.
Сборная команда Коля, два Леши, Вера, Света и Настя в течение 12 часов изображала лето…
точнее пела про лето.

Изображали мы хорошее настроение… что было не сложно – компания то хорошая собралась. И девчонок давно не видела, а парней – тем более. Знакомы уже много-много лет, а вот работали вместе впервые. Поэтому сначала чувствовалась легкая нервозность, а потом пошло-поехало… после того, как влючила "зажигалочку" :)

Всем было интересно посмотреть на Веру…
Мне, не скрою, тоже. :)
Все пытались рассмотреть следы того, что она две недели назад родила…
И никто ничего не увидел… то есть вообще!
Везет же некоторым с фигурой. Тут позволишь себе чуток лишнего и сразу Лайф.ру, а с нею и родной фан-клуб накинется с подозрениями о беременности :))

Настя, художник по костюмам, которая работала с нами и на ЛБГ, наготовила нам столько отличных нарядов, что все даже отснять не успели.
Меня как всегда в спортсменки записали – буду бегать у них на головах. Что это означает – не скажу. Клип уже скоро готов будет – сами увидите. Премьеру на 14 февраля по слухам назначили.

Кстати, на этой неделе премьера моего и вашего (фан-клуба) касается предновогоднего творения. Не пропустите :)))


А теперь загадка для остроглазых:
Съемки - дело длинное. Сидим, байки травим на тему кто-где-когда снимался… И тут выясняется, что никто не знает, что… Вот всем известный клип "Руки Вверх". Угадайте, кто из нас шестерых в нем много-много лет назад снялся? ;))

И еще одна загадка:
очень интересно, как они все наши имена в титрах умещать будут. Надеюсь, до каких-нибудь "ДА+ВБ+НЗ+СХ" не дойдет :))
У кого хорошо с математикой? Кто правильно сосчитает, сколько в титрах будет букв, если известно, что песня называется "Лето навсегда"? ;)

PS: сниматься вместе весело. Завтра продолжим: будем вместе сниматься и раздеваться ;)

[300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:06

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Умейте прощать







Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума...сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.

Сергей Москалев





Валентина
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:04

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Не могу...

Будет небо рыдать безутешно всю ночь напролет,
А на утро устав, тяжко всхлипывать, словно ребенок.
Сон на грани с реальностью светел, прозрачен и тонок,
И панически страшно, что кто-то его разорвет

Неожиданным стуком, бренчанием, звуком шагов,
Громким смехом, безумством будильника, пением скрипки.
Не мешайте, не смейте, не трогайте ради улыбки,
Что, на миг показалась, как солнышко из облаков.

Ты мне снишься, и я просыпаться совсем не хочу.
Ну, зачем мне действительность серо-дождливого цвета.
Мы с тобой на балу, соответственно оба одеты.
Ты краснеешь, а я к твоему наклоняюсь плечу.

Зал по кругу несется, все смотрят с восторгом на нас,
Так легко и порхающе выглядит наше круженье.
Грациозны, точны и исполнены неги движенья.
И, наверное, очень заметно сияние глаз.

Мы так близко, что сводит с ума аромат твоих губ,
Все стремительней и виртуозней скольжение танца,
Два дыхания вместе слились, но пора просыпаться.
Да, пора. Только я
не могу,
не могу,
не могу…


© Copyright: Люсьена Рыжеволосая, 2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:02

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

инструкция по часам

Инструкция по часам

ka82 252 3
208. Здесь и ниже я расскажу как самим можно сделать часы.
Для начала вот этот код - заключите его в скобки [ ]
flash=180,180,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=http://s59.radikal.ru/i166/0905/39/de1784cf7b9c.jpg&clockt=2&sectype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol=CCCCCC&bottomtextcol=FFFFFF&.swf
Теперь по элементам. Что следует менять - ниже.
1. flash=180,180
Первая 180 - это ширина, вторая - высота. Рекомендую не нарушать пропорций картинки чтобы она не разъехалась слишком сильно. Желательно подобрать квадратную картинку
flash=180,119
Ссылка на Flash-объект
flash=100,200
Ссылка на Flash-объект
flash=200,100
Ссылка на Flash-объект

209. Фоновая картинка:
bgimg=http://s59.radikal.ru/i166/0905/39/de1784cf7b9c.jpg

Вместо http:// ... .jpg вставляете адрес Вашей картинки с обязательным расширением .jpg

210. Следующий подряд элемент: дизайн стрелок clockt=2
clockt=0
Ссылка на Flash-объект
clockt=1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:01

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Цветы мне говорят - прощай,

[показать]


Сергей Есенин

* * *
Цветы мне говорят - прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну, что ж! Ну, что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,-
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно - придет другой,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:57

Это цитата сообщения Елена_Прошина Оригинальное сообщение

Звонок раздался как обычно


Звонок раздался, как обычно

Подвоха я не ожидала,

А тут вдруг как-то непривычно:

-"Привет родная, что, устала?



Ты как всегда стоишь на кухне,

Готовишь для семейства ужин?

Присядь-ка не надолго лучше,

Тебе ведь отдых тоже нужен."



Хотела честно возмутиться

Сказать: Вы не туда попали.

А он: не надо суетиться,

Ведь мы всего лишь поболтаем.



Не дал мне даже передумать,

А просто сразу ошарашил:

-"Представь, что ты стоишь под душем,

А я тебя везде ласкаю



И мои губы повторяют

За каплями, дорожку смело

Руками нежно прикасаюсь

К изгибам шёлкового тела."



Наверно, он услышал вздох

Остановился на мгновенье,

А я подумала, мой бог

Ведь я хотела продолжения.



Мне кажется, он улыбнулся

И стал наверно даже ближе,

Как будто кто-то прикоснулся

К моим губам, плечам и ниже.



Он так красиво говорил,

Все так описывал умело

В его словах хватило сил,

Чтоб отвечало моё тело.



Я оглушённая сидела,

Едва переведя дыханье.

- Кто ты? - спросить его успела

В ответ лишь шёпот: Я - ЖЕЛАНЬЕ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:49

Это цитата сообщения QoSyS Оригинальное сообщение

Делаем оффлайн копию сайта при помощи wget



Не многие знают про существование консольной программы wget для загрузки файлов по сети, версия которой есть практически в каждом дистрибутиве, а также есть версия wget и для windows, например здесь.

Поставив эту программку на компьютер, можно загружать любые файлы, например при помощи следующей команды :

$ wget http://downloads.sourceforge.net/gnuwin32/wget-1.11.4-1-setup.exe


Второй параметр - ссылка на файл, который загружаем.

а как-же скачать целый сайт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:47

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

Таинство Крещения



[644x576]

























Идущий по земле январь
Будил крещенские морозы.
Погасший на столбе фонарь
Держал стеклом сосульки-слезы.

Могучим эхом снежный хруст
Пугает голубей на крыше.
Устало сбросив снега груз,
Мороз на окнах что-то пишет.

А суетящийся народ
Готовит дома угощенье.
Уходит – старый Новый год,
Приходит – Господа Крещенье.

Христа, креститель Иоанн,
Крестил в священном Иордане.
С тех пор, к священным тем местам
Священник едет и мирянин.

И с ранних лет своих детей
Ведем мы к Таинству Крещенья:
Чтобы Господь зажег им Свет
И дал от скверны очищенье ...
[249x173]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:43

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Дорога цветов...



По дороге, что усыпана цветами -
Мягким покрывалом васильков
Мы бежим с горящими глазами
Вдоль прохладных влажных берегов.
Мы во власти счастья и мечтаний
Мы вдыхаем нежность облаков...
Мы в объятьях крохотных созданий -
Мы идём дорогою цветов...
© 18.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фотоэффекты!



 (84x84, 4Kb)
Еще один сайтик с фотоэффектами: http://funny.pho.to/ru
Достаточно большой выбор, есть также самые разнообразные рамочки для фотографий, куда просто надо загрузить фотку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:24

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Frank Sinatra " Moonlight Serenade "



Ты вспомнишь обо мне





Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И будет падать снег, неслышно и легко;
И, вспенившись, вино в стаканчиках бумажных
Прольётся на ладони тёплым ручейком.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ты вспомнишь обо мне, – я прилечу немедля,
И время на судьбу воротится назад
И, распустив судьбы запутанные петли,
Попробует две нити в узел завязать.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И я увижу блики алых парусов…
А ты плывёшь ко мне в кораблике бумажном
По ласковым волнам солёных ручейков.

Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.

Ирина Негина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra " Moonlight Serenade " 18-01-2010 21:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 21:21

Это цитата сообщения svetlana_Piskareva Оригинальное сообщение

Стиль для фотошопа - Розы

 

[показать]
Кол-во: 8 шт.
Формат: ASL
Размер: 2.27 Mb

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии