Что творит ВАЛЕЗ???
Что творится опять!????
Нет ни эпиграфа, ни профиля!!!
Валеза за шкирку!!!!
То, что Вы ищете, порой следует за Вами по пятам….
[300x230]
|
ERA - Flowers of The Sea
Так поют о чем-то, что важнее жизни, воспоминаний, смерти, так поют, обращаясь к кому-то, кто способен одним своим взглядом обновить чужую жизнь.
Самый успешный фотограф в мире, это, - конечно, Дмитрий Медведев ....
http://www.liveinternet.ru/users/1955645/post118831375/
Исходное сообщение Margarita49
Спасибо за информацию!!! Молодец наш президент!!!!
|
Без заголовка
Ах, да… я забыла про клип с Аварией рассказать.
Нас попросили до поры до времени о нем не рассказывать, но теперь можно.
Сборная команда Коля, два Леши, Вера, Света и Настя в течение 12 часов изображала лето…
точнее пела про лето.
Изображали мы хорошее настроение… что было не сложно – компания то хорошая собралась. И девчонок давно не видела, а парней – тем более. Знакомы уже много-много лет, а вот работали вместе впервые. Поэтому сначала чувствовалась легкая нервозность, а потом пошло-поехало… после того, как влючила "зажигалочку" :)
Всем было интересно посмотреть на Веру…
Мне, не скрою, тоже. :)
Все пытались рассмотреть следы того, что она две недели назад родила…
И никто ничего не увидел… то есть вообще!
Везет же некоторым с фигурой. Тут позволишь себе чуток лишнего и сразу Лайф.ру, а с нею и родной фан-клуб накинется с подозрениями о беременности :))
Настя, художник по костюмам, которая работала с нами и на ЛБГ, наготовила нам столько отличных нарядов, что все даже отснять не успели.
Меня как всегда в спортсменки записали – буду бегать у них на головах. Что это означает – не скажу. Клип уже скоро готов будет – сами увидите. Премьеру на 14 февраля по слухам назначили.
Кстати, на этой неделе премьера моего и вашего (фан-клуба) касается предновогоднего творения. Не пропустите :)))
А теперь загадка для остроглазых:
Съемки - дело длинное. Сидим, байки травим на тему кто-где-когда снимался… И тут выясняется, что никто не знает, что… Вот всем известный клип "Руки Вверх". Угадайте, кто из нас шестерых в нем много-много лет назад снялся? ;))
И еще одна загадка:
очень интересно, как они все наши имена в титрах умещать будут. Надеюсь, до каких-нибудь "ДА+ВБ+НЗ+СХ" не дойдет :))
У кого хорошо с математикой? Кто правильно сосчитает, сколько в титрах будет букв, если известно, что песня называется "Лето навсегда"? ;)
PS: сниматься вместе весело. Завтра продолжим: будем вместе сниматься и раздеваться ;)
[300x300]
Будет небо рыдать безутешно всю ночь напролет,
А на утро устав, тяжко всхлипывать, словно ребенок.
Сон на грани с реальностью светел, прозрачен и тонок,
И панически страшно, что кто-то его разорвет
Неожиданным стуком, бренчанием, звуком шагов,
Громким смехом, безумством будильника, пением скрипки.
Не мешайте, не смейте, не трогайте ради улыбки,
Что, на миг показалась, как солнышко из облаков.
Ты мне снишься, и я просыпаться совсем не хочу.
Ну, зачем мне действительность серо-дождливого цвета.
Мы с тобой на балу, соответственно оба одеты.
Ты краснеешь, а я к твоему наклоняюсь плечу.
Зал по кругу несется, все смотрят с восторгом на нас,
Так легко и порхающе выглядит наше круженье.
Грациозны, точны и исполнены неги движенья.
И, наверное, очень заметно сияние глаз.
Мы так близко, что сводит с ума аромат твоих губ,
Все стремительней и виртуозней скольжение танца,
Два дыхания вместе слились, но пора просыпаться.
Да, пора. Только я
не могу,
не могу,
не могу…
© Copyright: Люсьена Рыжеволосая, 2008
209. Фоновая картинка:
bgimg=http://s59.radikal.ru/i166/0905/39/de1784cf7b9c.jpg
Вместо http:// ... .jpg вставляете адрес Вашей картинки с обязательным расширением .jpg
210. Следующий подряд элемент: дизайн стрелок clockt=2
clockt=0
Ссылка на Flash-объект
clockt=1
|
|
Делаем оффлайн копию сайта при помощи wget
Не многие знают про существование консольной программы wget для загрузки файлов по сети, версия которой есть практически в каждом дистрибутиве, а также есть версия wget и для windows, например здесь.
Поставив эту программку на компьютер, можно загружать любые файлы, например при помощи следующей команды :
$ wget http://downloads.sourceforge.net/gnuwin32/wget-1.11.4-1-setup.exe
Второй параметр - ссылка на файл, который загружаем.
Таинство Крещения
[644x576]
Идущий по земле январь
Будил крещенские морозы.
Погасший на столбе фонарь
Держал стеклом сосульки-слезы.
Могучим эхом снежный хруст
Пугает голубей на крыше.
Устало сбросив снега груз,
Мороз на окнах что-то пишет.
А суетящийся народ
Готовит дома угощенье.
Уходит – старый Новый год,
Приходит – Господа Крещенье.
Христа, креститель Иоанн,
Крестил в священном Иордане.
С тех пор, к священным тем местам
Священник едет и мирянин.
И с ранних лет своих детей
Ведем мы к Таинству Крещенья:
Чтобы Господь зажег им Свет
И дал от скверны очищенье ...
[249x173]
Дорога цветов...
По дороге, что усыпана цветами -
Мягким покрывалом васильков
Мы бежим с горящими глазами
Вдоль прохладных влажных берегов.
Мы во власти счастья и мечтаний
Мы вдыхаем нежность облаков...
Мы в объятьях крохотных созданий -
Мы идём дорогою цветов...
© 18.01.2010г. Ольга К.
Фотоэффекты!

Еще один сайтик с фотоэффектами: http://funny.pho.to/ru
Достаточно большой выбор, есть также самые разнообразные рамочки для фотографий, куда просто надо загрузить фотку.
Frank Sinatra " Moonlight Serenade "
Ты вспомнишь обо мне
Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И будет падать снег, неслышно и легко;
И, вспенившись, вино в стаканчиках бумажных
Прольётся на ладони тёплым ручейком.
Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.
Ты вспомнишь обо мне, – я прилечу немедля,
И время на судьбу воротится назад
И, распустив судьбы запутанные петли,
Попробует две нити в узел завязать.
Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.
Ты вспомнишь обо мне когда-нибудь, однажды,
И я увижу блики алых парусов…
А ты плывёшь ко мне в кораблике бумажном
По ласковым волнам солёных ручейков.
Однажды, у последнего предела,
Когда погаснет вдруг последняя звезда,
Ты вспомнишь, вспомнишь ту, которая умела
Любить тебя без меры, сомненья и стыда.
Ирина Негина