• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 09:48

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Мне хочется плакать



[600x553]
[268x60]
Мне хочется плакать

Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...

41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:37

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Во мне две женщины...

[показать]

[показать]

Две женщины во мне: одна - кокетка,
Что вянет без внимания мужчин.
Другая, словно курица-наседка,
Ей нужен муж, детишки и камин.

Они ещё друг с другом
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2010 09:35

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Какого цвета слово - ждать



Какого цвета слово «ждать»?
Пожалуй, я раскрашу красным…
Всем сердцем чувствовать и знать,
Любовь не может быть напрасной

Какого цвета слово «ждать»?
Как апельсинчик позитивный
По дольке всем его раздать,
Пусть счастье выглядит наивно…

Какого цвета слово «ждать»?
Как здравствуй, солнышко моё!
И сердцем начинаешь понимать,
Что счастье на двоих у нас одно…

Какого цвета слово «ждать»?
Как зелень дымкою в апреле
Берёзку стала обнимать,
А ты ревнуешь, в самом деле…

Какого цвета слово «ждать»?
Как наш полёт мечты на шаре
Тебе так нравится летать,
Не одному, со мною в паре…

Какого цвета слово «ждать»?
А может, это сине-море
Со дна попробуем достать
Добра в согласии, не в споре…

Какого цвета слово «ждать»?
Наверно, цвета фиолета,
Не буду я сейчас гадать,
Дождусь – хорошая примета.



Светлана Митрохина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:33

Это цитата сообщения elena_DDD Оригинальное сообщение

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!



[534x606]
[450x320]
[383x569]
[405x337]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:31

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***АНЕКДОТ***



[640x312]

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина.
Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.

- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:

- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по
два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился...
ну, так я просто вернул ему его два доллара.
 (120x120, 15Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:28

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

СМЫСЛ

 
 
 


СМЫСЛ

В некотором царстве, некотором государстве жил да был Смысл. И хотя он был царем, никто и никогда его не видел глазами. Только говорили о нем с почтением, стараясь не упустить, поскольку все и всегда ему подчинялись. Когда кто-либо отклонялся от его границ, то сразу же попадал в ловушку Бессмыслицы, которую называли иногда Хаосом… На самом же деле, поскольку Смысл как и царь Времени жил да был всегда и везде, границы существовали только для людей ограниченных постижением царства Смысла.

Что же сказать о Хаосе, даже хаотичный на первый взгляд человека ветерок или бездумное кружение насекомых в воздухе или
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:26

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Carlos Santana- EUROPA




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:22

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Какого цвета слово - ждать



Какого цвета слово «ждать»?
Пожалуй, я раскрашу красным…
Всем сердцем чувствовать и знать,
Любовь не может быть напрасной

Какого цвета слово «ждать»?
Как апельсинчик позитивный
По дольке всем его раздать,
Пусть счастье выглядит наивно…

Какого цвета слово «ждать»?
Как здравствуй, солнышко моё!
И сердцем начинаешь понимать,
Что счастье на двоих у нас одно…

Какого цвета слово «ждать»?
Как зелень дымкою в апреле
Берёзку стала обнимать,
А ты ревнуешь, в самом деле…

Какого цвета слово «ждать»?
Как наш полёт мечты на шаре
Тебе так нравится летать,
Не одному, со мною в паре…

Какого цвета слово «ждать»?
А может, это сине-море
Со дна попробуем достать
Добра в согласии, не в споре…

Какого цвета слово «ждать»?
Наверно, цвета фиолета,
Не буду я сейчас гадать,
Дождусь – хорошая примета.



Светлана Митрохина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:20

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

большая подборка банеров

[468x60] 
 
 
РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша' Назад на сайт - Моё хобби - вязание! Вязание крючком и на спицах. Детская и женская одежда, игрушки и салфетки. Союз образовательных сайтов Домашняя страничка Анюты Женский журнал Jane вязание спицами, вязание крючком, вязаный пэчворк-бесплатные уроки, кружево, ткачество, редкие рукоделия
Knitsi.ru - все о вязании Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет, Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых, модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников. Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами. Сайт посвящен моему любимому увлечению - вязанию спицами. Фотоальбом моих работ, схемы и описания. Форум для любителей вязания. Вязание крючком и спицами на Darievna.ru Все сама. Вязание спицами и крючком 1001 узор для вязания спицами и крючком
Вязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами. Хобби на клубочек.ру. ВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары. Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраска пряжи. Техника вязания. Узоры. Модели. Вязание крючком и спицами Свитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:16

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Анекдоты



- Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе кофе в постель и... тебе остается только помолоть его...


В ресторане, официант:
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол?
- Это не муж, муж стоит в дверях...


Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает:
- Холодно?
- Очень!
- А мой дурак на рыбалку пошел.


В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И Вам теплей будет, и я дрожать перестану.


Гадалка - клиентке:
- Мадам! Вашему мужу грозит опасность. Вы скоро станете вдовой!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сладкая парочка!!!

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:09

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

Волнуюсь....



Сегодня светлый праздник "Крещения Господне",а я вся на нервах. Мне сегодня на собеседования по поводу работы,каждый раз когда иду на собеседования,волнуюсь,как школьница,перед экзаменом. Стараюсь держаться увереннее,но очень волнуюсь. Улыбка с лица не уходит и сделать с этим не чего не могу. Представляете,взгляд со стороны,приходит тетка и улыбается,начальство смотрит на меня и думает наверное,"У нее все дома?". Тестирование сдавать приходится часто,а голова от волнения просто все забывает. Это с моим-то опытом,элементарного не знать. Ужас и как с этим справится просто не знаю. Друзья дайте совет,как преодолеть мне этот барьер. С Уважением, РыбкаГалка.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:07

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

подводный мир Зены Холловей



http://www.liveinternet.ru/users/3371805/post117782962/
Британский фотограф Зена Холловей считается ведущим специалистом по подводной фотографии .востребованным в мире профессиональной рекламной фотосъемки.


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 08:51

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 23:52

Это цитата сообщения ILLARA Оригинальное сообщение

Понравилось...

 
Вы знаете, что значит «ждать»? Когда нет звука громче, чем молчание телефона. Когда кажется, что прошло уже несколько часов, а стрелки упрямо показывают, что прошло лишь пять минут…
В глазах застывает странное, непонятное окружающим выражение – смесь веры, грусти и надежды. В ожидании чуда… В ожидании счастья… В вечном ожидании Любви…
Когда в тысячах других глаз ты видишь отблеск его взгляда, в сотнях голосов – отзвук лишь одного голоса… Из глубины веков дошла до нас эта мудрость: ожидание – судьба любой женщины.
Ожидание – это смирение и надежда, это грусть и нежность, доверие и открытость, понимание и вера. Это одновременно испытание и дар, печаль и счастье.
«Если Ты – часть моей Судьбы, то Ты вернешься ко мне…»
Ожидание… Часть длинной Дороги Жизни, и кто знает, куда она приведет, где ее конечный пункт? В особо тягостные минуты кажется, что нет никакой Дороги, есть лишь круг – без конца или начала. Не всем и не сразу дано понять, что это неверно – не круг, но спираль. Выше, вверх, к Солнцу – вот суть…
И когда ты чего-то очень сильно ждешь, ты поднимаешься по Лестнице своей Судьбы. Поднимаешься к тем глазам и к тому голосу, которые так долго искала, которые вечно ждала…
Ожидание – путь к себе.
Ожидание – первое доказательство Любви...
 

[699x471]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 23:20

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я навсегда останусь в памяти твоей...

[показать]



[показать]


Я навсегда останусь в памяти твоей
Любимой,нежной и желанной.
Ты сохранишь все письма посланные мной,
Запомнишь нежность рук и вкус моей помады.
Ты будешь долго вспоминать меня ,
Забыть не сможешь ни шопот губ моих. ни ласк,
Но все же... Я навсегда останусь только в памяти твоей
Такой, какой была всегда с тобою.
Не сможешь ты назвать меня своей,
Но жить ты будешь только мною.

Воробьева Татьяна

[380x414]



[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 23:10

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

СУКИН СЫН

[показать]



[показать]


Сергей Есенин

СУКИН СЫН

Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон.

Не у всякого есть свой близкий,
Но она мне как песня была,
Потому что мои записки
Из ошейника пса не брала.

Никогда она их не читала,
И мой почерк ей был незнаком,
Но о чем-то подолгу мечтала
У калины за желтым прудом.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 23:06

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Божественнный саксофон - Lily Was Here (видеоролик) - Dave Stewart и Candy Dulfer

[300x403]


Candy Dulfer (саксофон)

 

Самая известая женщина-саксофонистка - Кэнди Далфер.Кэнди Далфер родилась в семье известного голландского тенор-саксофониста Ханса Далфера, с детства приучившего Кэнди к правильному пониманию музыки известных джазменов: Сонни Роллинза, Коулмана Хокинса, Декстера Гордона...


В ноябре 1989 года Кэнди Далфер и Дэйв Стюарт написали песню Lily was here — саундтрек к триллеру-драме Бена Вербонга «De Kassière» (Нидерланды)

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 23:03

Это цитата сообщения Lesiko007 Оригинальное сообщение

Афоризм о любви



[558x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 22:29

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Лик любви

 

[615x467]


[484x50]

Лик любви

Марина Гербер
 
Принакрылась лунным бликом,
Вознеслась на крыльях ночи,
Ты прекрасна чистым ликом!
Так нежна и непорочна!

И душа моя пылает,
В ней томятся сердца струны.
Нас луна благословляет
И бросает  счастья руны.

Рук немое откровенье
Уведет нас в бесконечность.
Чувств забытых пробужденье…
В них любовь сильна как вечность.

Так целуй мне каждый пальчик,
Обруч тонкого запястья,
Самый нежный, милый мальчик,
Пусть дожди умрут в ненастьях.

Все забыть хочу скорее…
В этом мире черной масти
Лишь любовь нас всех мудрее,
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии