• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 13:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "Ночь"



Название: Ночь
Автор: kru4inka
Создана: 16.11.2009 16:14
Скопировали: 36 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 13:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "Кот-талисман"



Название: Кот-талисман
Автор: kru4inka
Создана: 16.11.2009 16:50
Скопировали: 67 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2010 13:23

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Магомед Дзыбов - Любимая прости меня


[542x699]


...любимая прости меня
я без тебя схожу сума
с тобою рядом быть
одну тебя любить
не знаю, как мне дальше жить...




Магомед Дзыбов - Любимая…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 19 января 2010 12:30


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 13:21

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Позвони, когда поймешь, что я одна...



Позвони, когда поймешь, что я одна,
Ну, а если не поймешь, то не звони.
Из окошка мне вся улица видна,
Но на улице прохожие одни.

За окном моим давно расстаял снег...
Поросла твоя тропиночка травой...
За окном своим я слышу плач и смех,
Но давно уже не слышу голос твой .

Я купила себе белую сирень.
Я поставлю ее в вазу на окне,
Чтоб ты знал, что у меня хороший день,
Чтоб ты видел, что букеты дарят мне!

Так проходит бесполезная весна...
Ты не знаешь то, что я считаю дни...
Позвони, когда поймешь, что я одна,
Ну, а если не поймешь, то не звони...



Любовь Захарченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 13:19

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Делаем красивый баннер!





Ваш текст






Ваш текст






Ваш текст






Ваш текст


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 13:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема анимированная "Черная плюс красное"



Название: Черная плюс красное
Автор: kru4inka
Создана: 19.01.2010 12:47
Скопировали: 42 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 13:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема "Анимированная-цветы"



Название: Анимированная-цветы
Автор: kru4inka
Создана: 19.01.2010 12:28
Скопировали: 13 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:25

Это цитата сообщения Яна_90 Оригинальное сообщение

ТВ



22 января, в пятницу, смотрите сюжет с озвучки мультфильма "Ослепительный Барри и Червяки Диско" на телеканале MUSIC BOX! Эфир в 20.00.
www.juliakovalchuk.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:22

Это цитата сообщения Cherry_LG Оригинальное сообщение

Россия (Игорь Тальков mp3, фото Знаменская церковь)



[300x193]
Игорь Тальков _ Россия
Прослушать запись Скачать файл

Игорь Тальков _ Этот мир
Прослушать запись Скачать файл

Этот мир несовершенный состоит из всех из нас
Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей
Если сами мы добрее не станем

[524x699]


Знаменская церковь в усадьбе Дубровицы (г. Подольск) Подмосковье
Впервые она упоминается в 1627 г., как вотчина боярина И. В. Морозова. После смерти оного, значительно разросшаяся к тому времени вотчина перешла к дочери Морозова — Аксинье Ивановне, которая вышла замуж за князя И. А. Голицына. С этого времени Дубровицы более чем на 100 лет перешли во владение рода Голицыных.
В конце XVII века здесь развернулось большое строительство, связанное с именем князя Бориса Алексеевича Голицына — воспитателя и сподвижника Петра I. Один из самых могущественных вельмож раннего периода петровского царствования, в 1689 году он неожиданно подвергся опале, и был вынужден удалиться в деревню. Звезда Голицына близилась к закату, и потому он преимущественно жил в своих подмосковных вотчинах — Дубровицах, Больших Вязёмах, Марфине.
В 1690 г. князь заложил в Дубровицах необыкновенно красивый храм, истинный архитектурный шедевр. Столпообразное здание, стоящее на высоком стереобате, окружено открытыми галереями с веерообразными лестницами. Над первым, четырёхлепестковым ярусом, возвышается стройная восьмигранная башня, увенчанная оригинальным ажурным куполом. Белокаменная Знаменская церковь снаружи и изнутри богато украшена резьбой по камню и круглой скульптурой, а также барельефами. Голицын смог воплотить столь дерзкий архитектурный замысел только благодаря близости к Петру I, очень интересовавшемуся постройкой этого храма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:18

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Связка Liveinternet <-> Twitter.com заработала!



Можно зайти в настройки, вкладка Личные данные. Там найти ссылку "Подключить" в строке Twitter. Перед этим надо авторизоваться в сервисе Твиттер. При нажатии на ссылку останется просто нажать кнопку Allow (вроде так,означает - Разрешить) и с этого момента все написанные записи в микроблоге будут копироваться в Ваш twitter, а написанные в twitter будут в течение минуты перенесены в микроблог дневника.

Если Ваш twitter приватный, то для работы связки понадобится разрешить пользователю @liveinternet_ru на Вас подписаться (за-follow-ить). Перенос не действует для записей,которые начинаются на @ (как в одну так и другую сторону), чтобы не переносить бессмысленные при кросспостинге ответы на сообщения других пользователей.

Следущий шаг в интеграции - возможность настройки выкладки сообщений из twitter-а в виде записей в блоге (с "разворачиванием" коротких ссылок, коротких картинок, а также укорачивания сообщений), а заголовки записей в блоге можно будет настроить, чтобы выкладывались в twitter с короткой ссылкой на сообщение.

Сервис twitter хорош своими программными клиентами для различных устройств (например для iPhone), именно поэтому делается такая плотная интеграция с чужим для нас сервисом - просто для удобства работы с нашим сайтом. Мой твиттер - @livalez.

Кроме того, в наших микроблогах появятся знакомые пользователям Твиттера возможности ответить и процитировать сообщения (reply и retwit).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:06

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Quest Pistols - Белая Стекоза Любви

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:54

Это цитата сообщения Man_Of_Miracles Оригинальное сообщение

Пусть всё будет так, как ты захочешь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Quest Pistols - Он Рядом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:36

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Шикарной женщины неуловимый взгляд.

[показать]



[показать]
Шикарной женщины неуловимый взгляд.
В нем страсти сказочной синеет водопад.
Движенье нежные,но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,ни слов пустых на нем.
И чтобы с милым в путь,да по судьбе вдвоем...
Без слез и ревности и без пустых ночей,
без споров,горечи озлобленных речей.
Шикарной женщины неуловимый взгляд.
В ней все продумано: манеры и наряд.
Такую женщину нельзя ничем купить,
такую женщину опасно полюбить...

кошечка
[346x450]



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Максим - На Радиоволнах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:09

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Разговор с Богом

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:08

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Только когда теряешь…



Только когда теряешь…

[600x500]

Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он
тебе был или есть. И самое страшное – если вас разлучает смерть. Ты
оглядываешься назад в попытке крикнуть вдогонку то, что не смогла
сказать, пока он жил, а все твои слова уже никогда не будут услышаны,
да и нужны ли?!..

Только тогда ты понимаешь, как мелочны обиды, как важно уметь
прощать даже самые ужасные поступки… Только тогда осознаешь, что иногда
стоит переступить через свою гордость и сказать с виду такое простое ,
но, зачастую, такое важное слово – «прости»…

Как сказал Ж. Итье, «с любимыми людьми не стоит всегда быть правыми».

Только когда потерял, хочется вернуть все… И ты уже готов принимать
его таким, какой он есть. Ты вспоминаешь глупую ссору,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:06

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

НЕИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ....

[550x408]

 (97x51, 3Kb)
....

Бешеная… Нереальная… Безумная… Обжигающая…
Незабываемая… Единственная… Многообразная… Непредсказуемая…
Прожигающая… Красивая… Жгучая… Неповторимая… Головокружительная…
Захватывающая… Разрывающая… Невообразимая… Испепеляющая…
Страстная… Обворожительная… Спокойная… Гармоничная… Печальная…
Одинокая… Разочаровывающая… Беспощадная… Сумасшедшая… Чуткая…
Нежная… Умировотворяющая… Трогательная… Ласковая… Пульсирующая…
Робкая… Невинная… Чистая… Поэтическая… Романтичная… Лиричная…
Бесконечная… Случайная… Жестокая… Открытая… Загадочная…
Волшебная… Задумчивая… Безотчетная… Безвозмездная… Увлекающая…
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 10:01

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Новый способ мобильного мошеничества.



По материалам статьи «Платная подписка по одному клику – это реально!».

На самом деле, я бы рекомендовал сходить по ссылке и прочитать всё полностью. Но поскольку все люди занятые, попытаюсь определить суть кратко.

Как было раньше?
Вы заходили на сайт, вас просили послать СМС на короткий номер (стоимость таких СМС) и ввести код на сайте. После того, как вы послали СМС, с вас списывают деньги. Как говорится, всё честно: нет ручек (СМС на короткий номер), нет печенья (доступа к чему-то по тому коду что пришёл в ответ). Так что вас могут кинуть максимум на стоимость одного СМС на короткий номер.

Но недавно появилась новая, "улучшенная" схема кидания вас, пользователи мобильных телефоном, на деньги.
Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 09:53

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

мысли

[423x600]

Хочу любить

Хочу смотреть сквозь темноту,
И видеть прошлое...
Хочу творить, что не могу
И невозможное...
Хочу лететь и в высоте
Парить над городом...
Хочу гореть и вся в огне
Трястись от холода...
Хочу бежать и никогда
Не двигаться...
Хочу мечтать, в воспоминанья кинуться...
Хочу упасть и в дребезги разбиться...
Хочу взлететь и в небе раствориться...
Хочу уснуть и не проснуться более...
Хочу свернуть и убежать на волю я...
Хочу молить и быть самой собою...
Хочу любить... и быть любимою!

Галерея_Дефне

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии