• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 21:40

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Я просто женщина...

[показать]

Я просто женщина, с горячей, русскою душой
Я плачу, я кричу, живу с мольбой...
Но не хочу наград я у судьбы!
Я так устала от бессмысленной борьбы...

Я не умею быть - бесчувственной, пустой...
Я не желаю трогать мир рукой чужой!
И не хочу я быть рабою слепоты!
И не могу смотреть на всё, как смотришь ты...

Я тонкий лёд, что дышит над рекой...
Но как молчать? Бог не создал меня немой...
Я опускаю веки, чтоб не видеть клеветы...
Не хороню стихов, когда на них кладут цветы...

Дышать хочу я, но небесной красотой,
И видеть мир в любви и нежности земной!
Но бьюсь, как птица, я об окна глухоты,
И просто прячусь от обид и рву листы...

Нет, не желаю быть я коброй с простотой,
И герцогиней стать при встрече с нищетой!
Над градом зла открыла зонт я доброты!
Не в праве быть я лицемерной, так как ты...

Я просто женщина, с горячей, русскою душой!
Я умоляю, не зови меня святой!!!
В душе я меч держу - от зла, от черноты...
И сил прошу у Бога в храме чистоты!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:35

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рецепты от Юлии Высоцкой

http://edimdoma.ru/

Рецепты программы "Завтрак с Юлией Высоцкой"

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2010 21:32

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

В кафе...

[500x376] Он ждал в кафе… в волнении курил…
в осях координат крутился образ -
расплывчатый, как краешек Курил…
- Какая же она? не помню голос…
хотя общались - письма и звонки…
а вдруг войдёт, и сразу не узнаю? -
чуть дрогнули мужские две руки…
- Как у юнца! – на первой парте с краю.
На фото, помню, девичий овал -
ей может быть и тридцать, и полтинник…
стихира, чёрт возьми! наш виртуал…
но ход её… она теперь – Ботвинник…
Народу в якитории – не сесть!
экзотика – кальмары, суши, пиво,
и нет уже вокруг свободных мест,
лишь столик на двоих.
- Она красива?
Умна, пожалуй... дерзостна… -

вина простительна…
Который час? Терпенье!
Вот женщина в дверях… нет – не она!
Уймись же ты, моё сердцебиенье!
- Официант! Мне б воду для цветка…
и пить – со льдом, во рту чертовски пресно…
- Привет!
- П р и ш л а...
походка так легка…
и сердце ухнуло… - она была прелестна....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:31

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Сердце женщины

[500x500]О сердце женщины – огромный океан,
Где собраны несметные богатства!
Оно скрывает тайны и обман…
Так нелегко в секретах разобраться.
 
Оно полно тепла и чистоты,
Заботы, ласки и благоговенья.
Оно не терпит зла и пустоты.
Оно – любовь, надежда и терпенье.
 
На миллиарды маленьких сердец
Рассыпалось, по миру разлетелось.
И столько счастья, свадебных колец
Дарить влюблённым сердцу захотелось.
 
О сердце женщины – пылающий костёр,
Не гаснущий в бескрайности вселенной.
Оно, как вечный двигатель, мотор
Всей нашей жизни.…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:18

Это цитата сообщения Сообщество_о_Согдиане Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3382496/post118920954/

"Кругозор плюс" (Германия).
http://www.sogdianamusic.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:16

Это цитата сообщения Сообщество_о_Согдиане Оригинальное сообщение

"Кругозор плюс" (Германия) - новая серия фотографий в фотоальбоме



Фотографии Сообщество_о_Согдиане : "Кругозор плюс" (Германия)


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:10

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ ДЕВЧОНКА ЗАВЛЕКЛА...



[680x502]
Женатого мужчину девчонка завлекла,
Возможно,ей удастся свести его с ума.
Он позабыл о чести и ходит петухом,
Расправил свои крылья и думает о том,

Как удержать в объятьях девичий хрупкий стан,
Но от жены не скроешь безудержный обман.
Тебя как подменили, ты весь горишь в огне.
На сердце твоем счастье,а каково жене?

Звонит своим подружкам,как у нее дела.
Ликует,что тупая ему дана жена.
Трещит,что у старухи нет сил от перемен,
И извести мужчину глобальных нет проблем.

Он статный и красивый,и у него все есть.
С таким,как он, мужчиной удобств не перечесть.
Но он вдруг изменился,не жаждет в новый плен,
Ведь начинать сначала не будет супермен.

Чудесная девчонка,прекрасный был роман,
Но у того мужчины жена, как талисман.
Он с ней прошел сквозь годы,сквозь горечь и туман.
Ему жена простила девчонки той дурман.

Женатого мужчину девчонка завлекла,
Но ей не удается свести его с ума.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:07

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Влюбленные.

[показать]

Влюбленные всегда неадекватны.
На мир взирая в розовых очках,
Смиряются с возможностью утраты,
Надеждой заглушая дикий страх...

Влюбленные всегда весьма красивы:
У них глаза божественно горят!
Они под покровительством у силы,
"Святая" о которой говорят...

Влюбленность переменчивей погоды:
Сегодня,завтра,после!..Что ж - увы...
Куда надежней,чем каприз природы,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:04

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Я...

[показать]

Не вини меня в том, что я где-то.
Если я не с тобой – я одна.
Ясным днём я не чувствую света,
Тёмной ночью – не чувствую сна.

Я скрываюсь от тяжких раздумий,
Я готова ценою любой
Стать волшебницей или колдуньей,
Чтобы только быть рядом с тобой;

Чтобы встретить тебя светлой песней
И обнять так, что дрогнет земля
Дела нет для меня интересней,
Смысла большего нет для меня.

Как бездомная кошка от муки
Замерзает в подъезде зимой –
Так и я умираю в разлуке,
Забывая дорогу домой.

Я люблю тебя больше природы,
Больше солнца и больше дождя,
Я люблю тебя больше свободы,
Больше жизни и больше себя.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:01

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

что предсказывает Вам календарь майя



[показать]
Пойти узнать, что предсказывает Вам календарь майя: http://uborshizzza.livejournal.com/767636.html

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 20:43

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Без заголовка

 


47255276_1249709609_4 (40x40, 1Kb)
Жизнь – не сказка, жизнь – наука,

 

В которой учишься всему,

 

В которой радость, слёзы, мука

 

И сотни тысяч "почему?".

 

Жизнь, то идёт спокойно, гладко,

 

То бьёт с огромной силой нас,

 

И не всегда бывает в жизни сладко,

 

И по щеке течёт слеза –алмаз.

 

Но на Земле живёт ещё Надежда,

 

Что всё хорошее вернётся вновь,

 

И замолчит глупец, завистник и невежда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 20:40

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Урок . Учимся работать с фоном .

[показать]
Доброго времени суток ВАм !!!
Много вопросов задают по поводу
смены фона для записи .
Мы с вами уже разбирали такой вариант как смена
фона под участком текста, не
не прибегая к "услугам" рамки.
ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Теперь я предлагаю вам следующий вариант
фона для текста( вашим текстом может быть
стих, проза и даже картинка)
Для обучения я предлагаю вам на ваш вкус
несколько фонов ! Пусть они служат вам обучающим
тренажором ....
ВАШ текст




ВАШ текст




ВАШ текст



ВАШ текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 20:38

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Сердечки. Клипарт в png с html кодами.



Все картинки увеличиваются (кликом), размеры разные.
После первой "партии" сердечек (под катом) - фон. Был в архиве, не захотела отделять.

[показать]
[показать]
[показать]

 

Дальше > > >
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 18:14

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка

Татьяна Вайман
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 18:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Nyusha - Не перебивай новинка 2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 17:33

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ ЛИРУ



Музыка на ЛиРу

ClericDade

http://www.liveinternet.ru/users/clericdade/post62842534/

Музыка на ЛиРу
Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)


Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.
 



Инструкция по эксплуатации и ссылка на скачивание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 17:18

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

Волнуюсь....



Сегодня светлый праздник "Крещения Господне",а я вся на нервах. Мне сегодня на собеседования по поводу работы,каждый раз когда иду на собеседования,волнуюсь,как школьница,перед экзаменом. Стараюсь держаться увереннее,но очень волнуюсь. Улыбка с лица не уходит и сделать с этим не чего не могу. Представляете,взгляд со стороны,приходит тетка и улыбается,начальство смотрит на меня и думает наверное,"У нее все дома?". Тестирование сдавать приходится часто,а голова от волнения просто все забывает. Это с моим-то опытом,элементарного не знать. Ужас и как с этим справится просто не знаю. Друзья дайте совет,как преодолеть мне этот барьер. С Уважением, РыбкаГалка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 16:17

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Кошки*, Котята*, Коты*

[699x522]

Три забавных схемы в едином стиле, в черных тонах, с прокруткой.
Придутся по нраву любителям семейства кошачьих ))



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 16:12

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Считалочка...



Раз-два-три-четыре-пять-
Вышла чашка погулять.
Мимо чайник пролетает-
Чашку чаем наполняет.
-Буль-буль!..
Ой-ёй-ей!
Нужен сахар кусковой!

Раз-два-три-четыре-пять-
Вышел сахар погулять.
Мимо ложка пролетает-
Сахар в чашке растворяет:
-Дзынь-дзынь!..
Нужен пряник расписной!

Раз-два-три-четыре-пять-
Вышел пряник погулять.
Рядом зубки поджидают-
В прятки с прямиком играют:
-Хруст-хруст!..
Ай-яй-яй!
По столу растекся чай!

Раз-два-три-четыре-пять-
Вышла тряпка погулять.
Тряпка в чае изводилась,
Тряпка фыркала и злилась:
-Раз-два-три-четыре-пять-
Не хочу с тобой играть!
[700x525]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 16:05

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Дизайн "Romantic"



Дизайн представлен в двух вариациях на большого любителя.

[400x270]
Смотрим и примеряем дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии