Я просто женщина, с горячей, русскою душой
Я плачу, я кричу, живу с мольбой...
Но не хочу наград я у судьбы!
Я так устала от бессмысленной борьбы...
Я не умею быть - бесчувственной, пустой...
Я не желаю трогать мир рукой чужой!
И не хочу я быть рабою слепоты!
И не могу смотреть на всё, как смотришь ты...
Я тонкий лёд, что дышит над рекой...
Но как молчать? Бог не создал меня немой...
Я опускаю веки, чтоб не видеть клеветы...
Не хороню стихов, когда на них кладут цветы...
Дышать хочу я, но небесной красотой,
И видеть мир в любви и нежности земной!
Но бьюсь, как птица, я об окна глухоты,
И просто прячусь от обид и рву листы...
Нет, не желаю быть я коброй с простотой,
И герцогиней стать при встрече с нищетой!
Над градом зла открыла зонт я доброты!
Не в праве быть я лицемерной, так как ты...
Я просто женщина, с горячей, русскою душой!
Я умоляю, не зови меня святой!!!
В душе я меч держу - от зла, от черноты...
И сил прошу у Бога в храме чистоты!
Рецепты от Юлии Высоцкой
http://edimdoma.ru/
Рецепты программы "Завтрак с Юлией Высоцкой"
[500x376] Он ждал в кафе… в волнении курил…
[500x500]О сердце женщины – огромный океан,Без заголовка
http://www.liveinternet.ru/users/3382496/post118920954/
"Кругозор плюс" (Германия).
http://www.sogdianamusic.ru/
"Кругозор плюс" (Германия) - новая серия фотографий в фотоальбоме
Фотографии Сообщество_о_Согдиане : "Кругозор плюс" (Германия)
![]() |
![]() |
![]() |
ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ ДЕВЧОНКА ЗАВЛЕКЛА...
[680x502]
Женатого мужчину девчонка завлекла,
Возможно,ей удастся свести его с ума.
Он позабыл о чести и ходит петухом,
Расправил свои крылья и думает о том,
Как удержать в объятьях девичий хрупкий стан,
Но от жены не скроешь безудержный обман.
Тебя как подменили, ты весь горишь в огне.
На сердце твоем счастье,а каково жене?
Звонит своим подружкам,как у нее дела.
Ликует,что тупая ему дана жена.
Трещит,что у старухи нет сил от перемен,
И извести мужчину глобальных нет проблем.
Он статный и красивый,и у него все есть.
С таким,как он, мужчиной удобств не перечесть.
Но он вдруг изменился,не жаждет в новый плен,
Ведь начинать сначала не будет супермен.
Чудесная девчонка,прекрасный был роман,
Но у того мужчины жена, как талисман.
Он с ней прошел сквозь годы,сквозь горечь и туман.
Ему жена простила девчонки той дурман.
Женатого мужчину девчонка завлекла,
Но ей не удается свести его с ума.
|
Не вини меня в том, что я где-то.
Если я не с тобой – я одна.
Ясным днём я не чувствую света,
Тёмной ночью – не чувствую сна.
Я скрываюсь от тяжких раздумий,
Я готова ценою любой
Стать волшебницей или колдуньей,
Чтобы только быть рядом с тобой;
Чтобы встретить тебя светлой песней
И обнять так, что дрогнет земля
Дела нет для меня интересней,
Смысла большего нет для меня.
Как бездомная кошка от муки
Замерзает в подъезде зимой –
Так и я умираю в разлуке,
Забывая дорогу домой.
Я люблю тебя больше природы,
Больше солнца и больше дождя,
Я люблю тебя больше свободы,
Больше жизни и больше себя.
что предсказывает Вам календарь майя
[показать]
Пойти узнать, что предсказывает Вам календарь майя: http://uborshizzza.livejournal.com/767636.html
|
Урок . Учимся работать с фоном .
|
Сердечки. Клипарт в png с html кодами.
Все картинки увеличиваются (кликом), размеры разные.
После первой "партии" сердечек (под катом) - фон. Был в архиве, не захотела отделять.
[показать] |
[показать] |
[показать] |
ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ ЛИРУ
Музыка на ЛиРу
ClericDade
http://www.liveinternet.ru/users/clericdade/post62842534/
Музыка на ЛиРу
Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)
Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.
[699x522]Считалочка...
Раз-два-три-четыре-пять-
Вышла чашка погулять.
Мимо чайник пролетает-
Чашку чаем наполняет.
-Буль-буль!..
Ой-ёй-ей!
Нужен сахар кусковой!
Раз-два-три-четыре-пять-
Вышел сахар погулять.
Мимо ложка пролетает-
Сахар в чашке растворяет:
-Дзынь-дзынь!..
Нужен пряник расписной!
Раз-два-три-четыре-пять-
Вышел пряник погулять.
Рядом зубки поджидают-
В прятки с прямиком играют:
-Хруст-хруст!..
Ай-яй-яй!
По столу растекся чай!
Раз-два-три-четыре-пять-
Вышла тряпка погулять.
Тряпка в чае изводилась,
Тряпка фыркала и злилась:
-Раз-два-три-четыре-пять-
Не хочу с тобой играть!
[700x525]
Дизайн "Romantic"
Дизайн представлен в двух вариациях на большого любителя.
[400x270]