• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 08:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Много полезных ссылок для детей и родителей



 (44x81, 11Kb)

 


Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm
Музыка для деток http://babymusic/
Детское радио http://sofa.lk.net/
Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/
Мультики, песенки и т.д. http://playroom.com.ru/
Детская газета http://www.detgazeta.ru/
Журнал мурзилка http://www.murzilka.km.ru/
Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/
Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm
Смешарики http://www.smeshariki.ru/
Сайт для родителей http://www.webbaby.ru/
Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/
Сказки http://audio.arjlover.net/audio/
Ладушки http://ladushki.ru/
Для деток http://www.solnet.ee/
Песенки http://www.tatsel.ru/song/index1.htm
Развлекалки http://vkids.km.ru/
Аудио-сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm
Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html
Винни-Пух http://winnie-the-pooh.ru/
Детские сказки http://www.childrecords.km.ru/
Песенки 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:52

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Я пойду искать за облаками...



Где же ты, единственный мой милый,
Затерялся среди зимних вечеров?
Где же ты, мой голубь белокрылый?
Может среди белых облаков?
Где ты, моё ласковое солнце?
Почему всё снегом замело,
Почему не светишь мне в оконце,
Почему вокруг белым-бело?
Я пойду искать за облаками...
Я мосты построю в небеса...
Только обогрей меня лучами...
Только дай мне капельку тепла....
© 20.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2010 08:47

Это цитата сообщения Птыц_щастья Оригинальное сообщение

Концепт-кар "Ведровер"

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

Ходят слухи, что АвтоВаз уже монтирует производственную линию... :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:45

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Касанья робкие и дрожь волной по телу...

[550x450]
Касанья робкие и дрожь волной по телу,
Ты рядом!...сон и явь переплелись,
Холодные ладони запотели,
Стыдливо губы в поцелуй слились.

Украдкою твой аромат вдыхаю,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:43

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Коснусь мечтою небес...





[502x450]

Коснусь твоего лица,
Запомню эти черты...
Стучат в унисон сердца,
Весь мир - только я и ты.

Коснусь осторожно щеки,
Запомню бархатный шелк,
Время водой сквозь пески...
Люби, пока звон не смолк.

Коснусь нежно губ твоих,
Запомню вкус их тепла,
Мир состоит из двоих...
Но жаль, что он из стекла.

Коснусь душою души...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:42

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Нотрдам де Пари



.
[280x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:15

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Love_Is_Stronger_Than_Pride



Шаде

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:13

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Друг другу мы необходимы...



Группа "Земляне"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг другу мы необходимы... 20-01-2010 01:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:05

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не знает боли в груди осколок льда

[550x]


Ночь унесла тяжелые тучи
Но дни горьким сумраком полны
Мы расстаемся - так будет лучше
Вдвоем нам не выбраться из тьмы...

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...

Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...

Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все платить придется мне!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:03

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Стать женщиной

[показать]

Забыть!
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила!»
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!!»
На его хриплое «Я еду…»
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!!!
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:00

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не нужна тебе

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 00:58

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Хочу к тебе...

[500x330]Поверь, не надо золота
На пройденом пути.
Найти бы только поводы,
Чтоб вновь к тебе зайти.
Неждано и негадано
Возникнуть из мечты,
И всё, что будет сказано,
Поймем лишь я и ты.
Сердечко разрывается,
Смолкают голоса…
Позволь тебе покаяться
И посмотреть в глаза.
Позволь неосторожную,
Случайную слезу
До дна… И невозможную
Расплавить бирюзу.
А за окном так ветренно,
Темнеет всё быстрей,
Шумят деревья ветвями
Сквозь голоса огней.
И мне уже не хочется
Куда-то уходить.
Здесь не при чем пророчество,
Здесь просто легче жить.
А жизнь неповторимая
Единственно верна.
Пусть я и не любимая,
Пусть каждый день одна…
Растают слёзы инея
В священной тишине.
Я только здесь счастливая,
С тобою наравне.
Так сложно в этом городе
Мне без тебя идти…
Позволь же не по поводу,
А просто так зайти!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 23:57

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Лезгинские - Замир - Голос твой


[700x525]


...я слышу снова голос твой
такой далекий и родной
его приносит мне прибой...




Лезгинские - Замир - Голос…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 19 января 2010 22:54


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 23:56

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Мы окольцованы страхом разлуки...

[463x600]


[477x63]

Волосы я - или воздух целую?
Веки - иль веянье ветра над ними?
Губы - иль вздох под губами моими?
Марина Цветаева...

Быть очарованной каждым движеньем,
Жить предрассветным отчаянным всхлипом! -
Я перестану твоей быть Вселенной,
Но перестань быть моею обидой...

Завтра тебя разнесут по надеждам.
Каждому - столько, чтоб вновь не хватало.
Пей же пока эту дерзкую нежность,
Наших сердец очарованных чары.

Мы окольцованы страхом разлуки,
Вырваны в небо, упали цветами...
Как нам прожить это странное утро,
Что друг для друга на память оставить?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 23:52

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не бабахнуться.
За осанкой следить и фасон
Сохранять без усилия.
Если нимб жмет - глотать цитрамон,
Сохраняя идиллию.
Поражать неземной красотой,
Добротой ненатужною...
Очень трудно быть чьей-то мечтой.
Да и, в общем-то, - нужно ли?
[536x532]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 23:32

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.


Лишь добрыми словами боль отводят, -
А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.


Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.


Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.
 (150x113, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 23:30

Это цитата сообщения Misteria_Misterioza Оригинальное сообщение

Программа партии "НЕ..."



Не..............
Не испытывай страстей. Туши в зачатках. Не спи ни с кем без любви. Заботься о себе. Вставай по первому будильнику. Не имей привычек. Выбирай себе и в себе лучшее. Не радуйся как ребёнок успехам - прими их как факт. Неудачи - должны дать понять, что ещё ничего не кончено; поэтому выбирай только нужное. Не пускай в себя эмоционально скупых людей. Не истекай кровью. Не оглядывайся. Уходи первой. Уходи сразу. Не выражай настоящих эмоций смайлами. Не обманывай. Если можешь промолчать - молчи. Не сори деньгами - трать их. Не продавайся. Не шути с незнакомцами. Не ходи за кошками и мужчинами. Не признавайся в любви. Не называй ни одного мужчину «любимый». Не занимайся сексом в дождь. Не злись. Не жалей. Не говори "никогда". Не умирай. Не ставь рамки. Не прячься. Не верь словам. Не забывай ничего. Не пользуйся зеркалом без необходимости. Ничего не выплёвывай из себя. Не сомневайся. Не останавливайся в развитии. Не бойся ничего и никого. Не теряй вещи. Не принимай украшения. Не кричи. Не надейся и не оставляй надежды - просто знай. Не будь похожей. Не перечитывай и не пиши письма. Не плачь. Не давай поводов. Не включай свет, если можешь обойтись без него. Не стреляй издали. Не стреляй в лицо. Всегда туши сигареты и нерациональные эмоции. Не допивай и не доедай остатки. Не носи часы и стринги. Не раздевайся сама, если кто-то другой может это сделать. Не думай о будущем. Не меняйся, меняясь в себе. Не следуй принципам. Не делись своим миром. Не будь в толпе. Не буди словами. Не выходи на улицу без надобности. Не показывай чужим своих фотографий. Не оставляй неоконченные дела. Не носи с собой лекарства и оружие. Умей терпеть. Не живи из-за чего-то или кого-то. Не бойся ошибок. Исправляй. Никогда не бывает поздно. Не имей склонностей. Не жалей о сделанном и сказанном. Не оставляй следов на живом. Не покупай со скидкой. Не держи ничего в чехлах или футлярах. Не бери лишнего. Не проси. Не прощай. Не…
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 22:13

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Невозможно дышать... (Танго огня)



[485x500]
Слишком много меня-
Невозможно дышать,
Слишком много огня-
Нужно что то решать...
Я огонь погашу...
Пусть повеет весной.
И любовь, как беду
Забираю с собой.
Невозможно дышать-
Слишком много меня.
От тебя убежать
Нужно как от огня.
Невозможно бежать-
Прикипела к тебе...
Но не буду держать
Свои чувства в себе.
Отпущу... пусть летят,
Что бы легче дышать...
Где-то в небе горят,
Что б тебе и не знать.
Ты свободно дыши-
Больше нету огня,
Больше нету души,
Больше нету меня....

© 19.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 21:52

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ

На будующий год - ПРИГОДИТСЯ!

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии