Много полезных ссылок для детей и родителей
![]()
Я пойду искать за облаками...
Где же ты, единственный мой милый,
Затерялся среди зимних вечеров?
Где же ты, мой голубь белокрылый?
Может среди белых облаков?
Где ты, моё ласковое солнце?
Почему всё снегом замело,
Почему не светишь мне в оконце,
Почему вокруг белым-бело?
Я пойду искать за облаками...
Я мосты построю в небеса...
Только обогрей меня лучами...
Только дай мне капельку тепла....
© 20.01.2010г. Ольга К.
Ходят слухи, что АвтоВаз уже монтирует производственную линию... :)
Касанья робкие и дрожь волной по телу...
|
|
Не знает боли в груди осколок льда
|
|
[500x330]Поверь, не надо золота
На пройденом пути.
Найти бы только поводы,
Чтоб вновь к тебе зайти.
Неждано и негадано
Возникнуть из мечты,
И всё, что будет сказано,
Поймем лишь я и ты.
Сердечко разрывается,
Смолкают голоса…
Позволь тебе покаяться
И посмотреть в глаза.
Позволь неосторожную,
Случайную слезу
До дна… И невозможную
Расплавить бирюзу.
А за окном так ветренно,
Темнеет всё быстрей,
Шумят деревья ветвями
Сквозь голоса огней.
И мне уже не хочется
Куда-то уходить.
Здесь не при чем пророчество,
Здесь просто легче жить.
А жизнь неповторимая
Единственно верна.
Пусть я и не любимая,
Пусть каждый день одна…
Растают слёзы инея
В священной тишине.
Я только здесь счастливая,
С тобою наравне.
Так сложно в этом городе
Мне без тебя идти…
Позволь же не по поводу,
А просто так зайти!
Лезгинские - Замир - Голос твой
[700x525]![]() |
Лезгинские - Замир - Голос… Автор плэйкаста: Notana Создан: 19 января 2010 22:54 |
Мы окольцованы страхом разлуки...
|
Без заголовка
Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не бабахнуться.
За осанкой следить и фасон
Сохранять без усилия.
Если нимб жмет - глотать цитрамон,
Сохраняя идиллию.
Поражать неземной красотой,
Добротой ненатужною...
Очень трудно быть чьей-то мечтой.
Да и, в общем-то, - нужно ли?
[536x532]
Без заголовка
Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.
Лишь добрыми словами боль отводят, -
А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.
Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.
Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.

Программа партии "НЕ..."
Не..............
Не испытывай страстей. Туши в зачатках. Не спи ни с кем без любви. Заботься о себе. Вставай по первому будильнику. Не имей привычек. Выбирай себе и в себе лучшее. Не радуйся как ребёнок успехам - прими их как факт. Неудачи - должны дать понять, что ещё ничего не кончено; поэтому выбирай только нужное. Не пускай в себя эмоционально скупых людей. Не истекай кровью. Не оглядывайся. Уходи первой. Уходи сразу. Не выражай настоящих эмоций смайлами. Не обманывай. Если можешь промолчать - молчи. Не сори деньгами - трать их. Не продавайся. Не шути с незнакомцами. Не ходи за кошками и мужчинами. Не признавайся в любви. Не называй ни одного мужчину «любимый». Не занимайся сексом в дождь. Не злись. Не жалей. Не говори "никогда". Не умирай. Не ставь рамки. Не прячься. Не верь словам. Не забывай ничего. Не пользуйся зеркалом без необходимости. Ничего не выплёвывай из себя. Не сомневайся. Не останавливайся в развитии. Не бойся ничего и никого. Не теряй вещи. Не принимай украшения. Не кричи. Не надейся и не оставляй надежды - просто знай. Не будь похожей. Не перечитывай и не пиши письма. Не плачь. Не давай поводов. Не включай свет, если можешь обойтись без него. Не стреляй издали. Не стреляй в лицо. Всегда туши сигареты и нерациональные эмоции. Не допивай и не доедай остатки. Не носи часы и стринги. Не раздевайся сама, если кто-то другой может это сделать. Не думай о будущем. Не меняйся, меняясь в себе. Не следуй принципам. Не делись своим миром. Не будь в толпе. Не буди словами. Не выходи на улицу без надобности. Не показывай чужим своих фотографий. Не оставляй неоконченные дела. Не носи с собой лекарства и оружие. Умей терпеть. Не живи из-за чего-то или кого-то. Не бойся ошибок. Исправляй. Никогда не бывает поздно. Не имей склонностей. Не жалей о сделанном и сказанном. Не оставляй следов на живом. Не покупай со скидкой. Не держи ничего в чехлах или футлярах. Не бери лишнего. Не проси. Не прощай. Не…
[700x525]
Невозможно дышать... (Танго огня)
[485x500]
Слишком много меня-
Невозможно дышать,
Слишком много огня-
Нужно что то решать...
Я огонь погашу...
Пусть повеет весной.
И любовь, как беду
Забираю с собой.
Невозможно дышать-
Слишком много меня.
От тебя убежать
Нужно как от огня.
Невозможно бежать-
Прикипела к тебе...
Но не буду держать
Свои чувства в себе.
Отпущу... пусть летят,
Что бы легче дышать...
Где-то в небе горят,
Что б тебе и не знать.
Ты свободно дыши-
Больше нету огня,
Больше нету души,
Больше нету меня....
© 19.01.2010г. Ольга К.
На будующий год - ПРИГОДИТСЯ!