|
Без тебя одинок - Александр Марцинкевич
[240x320]![]() |
Без тебя одинок… Автор плэйкаста: Notana Создан: 20 января 2010 17:28 |
[448x34]
[330x76]
[304x170]Вы никак не можете справиться с Фотошопом? У Вас нет времени разбираться
с огромным количеством функций больших фото-редакторов? Но хочется сделать
что-то оригинальное?Тогда эта программа для Вас!
Вы можете оживить любое изображение - вдохнуть в него кусочек своей души.
Заставьте реку течь, создайте живые волны у побережья, покажите жизнь водопада!!!
Пустите освежающий дождик или завалите картинку снегом, если хотите почуствовать
прохладу в жаркий летний день!Программа удобна, а эффекты, которые полностью
могут быть настроены Вами, выглядят очень реалистично.
Результат можно сохранить как SWF, AVI, BMP или JPEG файл.
скачать
Вот эти картинки я сделала в этой программе за 5 минут
Для тех,кто не дружит с фотошопом
|
ПОДУМАЙ СЕГОДНЯ!!!
Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить.
Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.
Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его.
Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее.
Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.
Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни , безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю.
[520x399]
Для всех, кто освоил производство магических звездочек, и хочет внести что-то новое в эту идею, предлагаю сделать вместо звездочек вот такие объемные сердечки:
[показать]
Да! И использовать их по-другому!
[показать]
Фото и урок от l0ttie
Для чего они?
1 на полосочках, из которых вы будете складывать сердечки заранее пишем
- признания в любви
- или комплименты любимому человеку
- или пожелания на каждый день
2 сложить в стеклянную баночку
3 и подарить как "витаминки для сердца", которые нужно принимать (то есть разворачивать и читать то, что написано внутри) каждый день с утра (!)
Волшебный стишок :)))
В моей жизни так случилось, словно чудо совершилось.
Я сказала, наконец, моим бедам всем конец!!!
Я себя перекрестила – все обиды отпустила.
Я водою умываюсь и счастливо улыбаюсь.
Знаю, я счастливой буду, и обиды все забуду.
Вот родителей простила, и любовь им подарила.
Я обиду на мужчин отпустила в миг один.
Я сняла «венец безбрачья» и поставила задачу –
Научусь счастливой быть, жизнь свою начну любить.
Я себя не критикую, с жизнью больше не воюю,
Всех людей и жизнь хвалю, я себя такой люблю!
Жизнь меняю и себя я, вселенную любя.
Я вселенной подмигнула, раза три ещё моргнула,
Левой топнула ногой, новый мир передо мной.
Всеми красками сияет, моё счастье охраняет.
Щёлкну пальцами я раз – звёзды мне танцуют вальс,
Щёлкну пальцами я два – закружилась голова,
Щёлкну пальцами я три – я волшебница, смотри!
Вот проходит 27, я довольна в жизни всем!!!
Никогда не унываю, я любовь свою встречаю!!!
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/tawa_saenko/post107840582/
Стас Михайлов - Эти белые цветы.
[640x480]![]() |
Стас Михайлов - Эти белые… Автор плэйкаста: Notana Создан: 20 января 2010 12:31 |
из цикла"лекбез"
Лук — удивительное растение. Его целебную силу испытали на себе многие поколения людей. Еще древние медики утверждали, что репчатый лук можно применять как лечебное средство. Более того, они считали, что нет ни одного заболевания, при котором лук, приготовленный тем либо другим способом, не принес бы больному облегчения. Лечебный авторитет репчатого лука настолько высок, что в народной медицине многих стран он считается божественным растением, а древних египтян олицетворял неиссякаемую жизненную силу и бессмертие.
[450x342]