• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 18:56


стихи

[394x640]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 18:52

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Свеча сжигала ночь


[274x420]
Свеча сжигала ночь. Волшебно
Тонули отголоски в тишине,
И, дымкою окутанная нежно,
Любовь на плечи руки положила мне.

И сумрак полутеней зазеркальных
Приобретал знакомые черты,
Покров приоткрывая тайны
На холст набросанной судьбы.

И от плечей дрожь нервная по телу
Смятение с тоскою пролила,
Свеча тревогой опалила душу
Слезами воска пальцы обожгла.

Но я возьму свечу в свои ладони,
Вплотную к зеркалу ее я поднесу.
Я так давно желала этой боли,
Я этой болью раны залечу.

И сумрак растворится зазеркальный
В лучах рассветных утренней зари.
Там облик был такой родной и дальний,
Там образ был чарующей любви...
Crys_tal
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2010 18:49

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Померещилось



Ирина Аллегрова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 18:41

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Музыкальные клипы; Клипы - Настя Задорожная. Беги

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 17:42

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Без тебя одинок - Александр Марцинкевич


[240x320]


Без тебя одинок,
Одиноко в поздний вечер.
Как в твоей любви нуждаюсь я.
И нет моей вины, что люблю тебя,
Люблю тебя, как прежде.




Без тебя одинок…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 20 января 2010 17:28


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 17:37

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Делаем схему дневника!

Уроки для совсем начинающих очень понятные и подробные!!!

1 ЧАСТЬ
Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
[448x34]

Далее в "настройки дизайна":

[330x76]

Теперь по порядку:

Цвет фона:

Фон страницы:

[304x170]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 17:20

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Sqirlz Water Reflections

[300x205]

Вы никак не можете справиться с Фотошопом? У Вас нет времени разбираться
с огромным количеством функций больших фото-редакторов? Но хочется сделать
что-то оригинальное?Тогда эта программа для Вас!
Вы можете оживить любое изображение - вдохнуть в него кусочек своей души.
Заставьте реку течь, создайте живые волны у побережья, покажите жизнь водопада!!!
Пустите освежающий дождик или завалите картинку снегом, если хотите почуствовать
прохладу в жаркий летний день!Программа удобна, а эффекты, которые полностью
могут быть настроены Вами, выглядят очень реалистично.
Результат можно сохранить как SWF, AVI, BMP или JPEG файл.
скачать

Вот эти картинки я сделала в этой программе за 5 минут

[320x400]

 

[500x375]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 17:16

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Для тех,кто не дружит с фотошопом

[278x28]

1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки
16. http://www.pichacks.com/create.php - (анг) эффекты,...
17. http://pikipimp.com/ - (анг) значки на фото
18. http://cartoon.pho.to/ - (рус.,анг) анимационное лицо
19. http://www.superava.ru/ - (рус) рамки
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 17:11

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Зара - Для Нее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:48

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

ПОДУМАЙ СЕГОДНЯ!!!



Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить.

Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.

Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его.

Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее.

Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.

Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.

Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.

Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.

Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни , безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю.
[520x399]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:45

Это цитата сообщения Corsa Оригинальное сообщение

[ Дизайн "Color life" ]

[570x470]
СМОТРИМ -->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:43

Это цитата сообщения ВаниЛЛька Оригинальное сообщение

[ Дизайн по фильму "Аватар" ]

[показать]

"Я вижу тебя..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:35

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

сайт стихов

Е.Ш.
Поэты и Стихи
****************************************************************************


********************************************************
[550x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:33

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

вам, мои дорогие друзья и пч.!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:30

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Анекдоты



Самая изощрённая пытка для женщины - купить ей кучу модных классных шмоток, парфюмерии и косметики... и запереть в комнате без зеркал.


- Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
- Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
- А я как сказал... ???


Доктор - пациенту:
- Курите?
- Не совсем...
- Это как?
- Я - пассивный курильщик... Другие курят, а я дышу...
- А, понимаю. Так, дальше... Сексом занимаетесь?
- Не совсем...


Женщина приходит к гадалке:
- Помните, я была у вас пять лет назад? Вы ещё нагадали мне богатого мужа и пятерых детей.
- Помню...
- Я хочу узнать - а муж у меня когда будет?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:27

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Сердечко в технике оригами

Для всех, кто освоил производство магических звездочек, и хочет внести что-то новое в эту идею, предлагаю сделать вместо звездочек вот такие объемные сердечки: [показать]
Да! И использовать их по-другому!
[показать]
Фото и урок от l0ttie

Для чего они?
1 на полосочках, из которых вы будете складывать сердечки заранее пишем
- признания в любви
- или комплименты любимому человеку
- или пожелания на каждый день
2 сложить в стеклянную баночку
3 и подарить как "витаминки для сердца", которые нужно принимать (то есть разворачивать и читать то, что написано внутри) каждый день с утра (!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 15:24

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Волшебный стишок :)))



В моей жизни так случилось, словно чудо совершилось.
Я сказала, наконец, моим бедам всем конец!!!
Я себя перекрестила – все обиды отпустила.
Я водою умываюсь и счастливо улыбаюсь.
Знаю, я счастливой буду, и обиды все забуду.
Вот родителей простила, и любовь им подарила.
Я обиду на мужчин отпустила в миг один.
Я сняла «венец безбрачья» и поставила задачу –
Научусь счастливой быть, жизнь свою начну любить.
Я себя не критикую, с жизнью больше не воюю,
Всех людей и жизнь хвалю, я себя такой люблю!
Жизнь меняю и себя я, вселенную любя.
Я вселенной подмигнула, раза три ещё моргнула,
Левой топнула ногой, новый мир передо мной.
Всеми красками сияет, моё счастье охраняет.
Щёлкну пальцами я раз – звёзды мне танцуют вальс,
Щёлкну пальцами я два – закружилась голова,
Щёлкну пальцами я три – я волшебница, смотри!
Вот проходит 27, я довольна в жизни всем!!!
Никогда не унываю, я любовь свою встречаю!!!

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/tawa_saenko/post107840582/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 12:41

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Стас Михайлов - Эти белые цветы.


[640x480]


Родная, родная, эти белые цветы
Тебе принёс я в знак любви
Храни господь тебя, храни.




Стас Михайлов - Эти белые…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 20 января 2010 12:31


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 12:02

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Петух-металлист.



Что главное в жизни?

Не знаю... Мне порой кажется, что горячая вода, хорошие стоматологи и мягкая туалетная бумага правильно подобрать саундтрек.
Не верите? Смотрите сами (если кто ещё не видел).

Всего 2,2 Мбайта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 11:43

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщение

из цикла"лекбез"



Лук — удивительное растение. Его целебную силу испытали на себе многие поколения людей. Еще древние медики утверждали, что репчатый лук можно применять как лечебное средство. Более того, они считали, что нет ни одного заболевания, при котором лук, приготовленный тем либо другим способом, не принес бы больному облегчения. Лечебный авторитет репчатого лука настолько высок, что в народной медицине многих стран он считается божественным растением, а древних египтян олицетворял неиссякаемую жизненную силу и бессмертие.
[450x342]

лекарства безграмотным
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии