Свиной грипп - выдумка ?
Я уже очень много слышал информации про то, что Свиной грипп был попросту выдуман фармацевтическими компаниями.
И я разделяю эту версию. Поскольку ни один из моих близких и знакомых им не заболел...а также не заболели и их знакомые и родственники. Но это так...к слову.
Как только вся эта эпидемия началась...тут же в несколько раз взлетели цены на лекарства. Они стали недоступными для большинства покупателей...А значит никакой речи не может идти о том, что идёт борьба с этим ужасным вирусом. Идёт чисто бизнес.
Сам факт вируса свиного гриппа есть...но, я также слышал комментарии врачей, которые говорили, что разновидность свиного гриппа никак не отличается от обычного гриппа...которым мы за год не раз переболеваем.
Михаил Боярский в одном из журналов выдвинул такую же версию...И ни капли не потритил на вакцины и препараты. И я также...я не купил ни одной марлевой повязки даже. Но знаю. что очень многие скупали и препараты и лекарства. Нас в очередной раз пытаются обмануть ! ЗАЧЕМ ?
Настанет такой момент, когда люди вообще перестанут верить во всякого рода угрозы. А к чему это может привести...?
Да к тому, что когда настигнет реальная угроза - в неё просто НИКТО НЕ ПОВЕРИТ !
[469x699]
|
Без заголовка
Когда у Женщины есть цель,
А у неё их тьма с рожденья,
Она посадит Вас на мель
И доведёт до разоренья.
Но величаво выйдет в свет
С какой-то прелестью завидной,
Чтоб воспевал её поэт,
А почитал уж кто-то видный.
Блистать на встречах и балах,
Кружить всем головы в округе,
То смутно вспомнить о делах,
То о каком-то новом друге.
Из звезд сплетая кружева,
С улыбкой верить в предсказанья.
И знать, что ты всегда права,
Какими б не были желанья.
Считать вопрос свой за ответ,
И выбрать тему о погоде.
Быть первой, даже если нет
Такого звания в природе.
Шептать о чём-то по ночам
В свою пуховую подушку,
А праздник доверять свечам,
И всяким разным безделушкам.
Не отводить прекрасных глаз,
И вновь мечтать о знойном лете.
Любить того, кто в сотый раз,
Возможно, не заметил это....
[550x600]
Вы заходили когда нибудь на Яндекс Маркет? Если нет то я очень вам советую. Выбор и разнообразие выставленых там товаров просто порожает воображение. Я остался очень доволен. И номереваюсь совершить неодин заказ.
|
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.
2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.
3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом уже менять направление движения.
4. ЗАКОН ПЛАТЫ.
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.
5. ЗАКОН ПОДОБИЯ.
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.
ДЛЯ НОВИЧКОВ : ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА , ВЫБИРАЕМ СХЕМУ ...
http://www.liveinternet.ru/community/3513054/post118981266/
Мэри ! Замечательный пост для новичков (100 в одном)
Толковое подробное объяснение , я сама бы так не растолковала...Молодей !
[538x450]
***
Быть может руки мы протягиваем в пламя,
Быть может сердце отдаём другим...?
А может где то между городами
Открыта в счастье дверь лишь нам двоим...?
Об этой двери мы ещё не знаем...
Она закрыта крепко на засов...
А мы в ночи других ласкаем
Насильно принимая их любовь.....
© 20.01.2010г. Ольга К.
Рецепты натурального шампуня. Приготовление шампуня в домашних условиях
[337x506]Всегда моей мечтой было иметь шикарную шевелюру,и какое-то время у меня были хорошие волосы...Да,были...пока моя бабушка за ними ухаживала,мыла мылом,причём хозяйственным,полоскала уксусом или лимонной кислотой...А потом мы с мамой собираясь на День варенья обрезали их одним махом,по плечи...Бабушка даже плакала тогда.....
Так вот,совсем недавно,буквально вчера по телевидению наблюдала передачу о вреде "Чистоты",пагубное воздействие всех чистящих,моющих,освежающих средств...о их ядовитых составляющих:ПАВ,фосфаты,цеолиты и т.д....Во время рекламы побежала посмотреть что же написано на моём стиральном порошке,ополаскивателе,косметике...даже в косметике прменяют ПАВ-КОШМАР...А мы то думаем:"Какая шампунь классная-так пенится,так хорошо смывает грязь с наших волос..."-а там полным-полно всякой гадости....Всегда знала о пользе всего натурального,а сейчас серьёзно задумалась...Порылась в нете-нашла много интересных рецептов....
|
|
ПОДУМАЙ СЕГОДНЯ!!!
Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить.
Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.
Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его.
Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее.
Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.
Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни , безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю.
[520x399]
Siri: опять волчара)
Красивый волчара на снегу, и с шикарными глазами)