• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 10:17


О кошках...




[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 00:44

Это цитата сообщения Влад_Дунаев Оригинальное сообщение

Свиной грипп - выдумка ?



Я уже очень много слышал информации про то, что Свиной грипп был попросту выдуман фармацевтическими компаниями.
И я разделяю эту версию. Поскольку ни один из моих близких и знакомых им не заболел...а также не заболели и их знакомые и родственники. Но это так...к слову.
Как только вся эта эпидемия началась...тут же в несколько раз взлетели цены на лекарства. Они стали недоступными для большинства покупателей...А значит никакой речи не может идти о том, что идёт борьба с этим ужасным вирусом. Идёт чисто бизнес.
Сам факт вируса свиного гриппа есть...но, я также слышал комментарии врачей, которые говорили, что разновидность свиного гриппа никак не отличается от обычного гриппа...которым мы за год не раз переболеваем.
Михаил Боярский в одном из журналов выдвинул такую же версию...И ни капли не потритил на вакцины и препараты. И я также...я не купил ни одной марлевой повязки даже. Но знаю. что очень многие скупали и препараты и лекарства. Нас в очередной раз пытаются обмануть ! ЗАЧЕМ ?
Настанет такой момент, когда люди вообще перестанут верить во всякого рода угрозы. А к чему это может привести...?
Да к тому, что когда настигнет реальная угроза - в неё просто НИКТО НЕ ПОВЕРИТ !
[469x699]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2010 00:00

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Я вас люблю! Чего же боле?...

[показать]



Я Вас люблю!
[показать]

[300x400]

Ирина Фетисова-Мюллерсон.

Я Вас люблю! Пред Богом и людьми
клянусь, я только Вас ждала на свете.
И Вы, подобно огненной комете,
Пронзили твердь, и сердца и земли.

Земля срастётся. Новыми цветами
Украсит долы и безбрежные поля,
Но я, пред смертью, белыми губами
Лишь прошепчу, что я люблю тебя.

[502x699]

Арни Неизвестный.

Я Вас люблю!!!
И шепот посылаю,
С попутным ветром в синие края,
Не в силах закричать: - Я ВАС ЖЕЛАЮ,
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 23:57

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Бонд



.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОНД 20-01-2010 23:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 23:54

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Kenny G



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenny G 20-01-2010 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 23:51

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Когда у Женщины есть цель,
А у неё их тьма с рожденья,
Она посадит Вас на мель
И доведёт до разоренья.

Но величаво выйдет в свет
С какой-то прелестью завидной,
Чтоб воспевал её поэт,
А почитал уж кто-то видный.

Блистать на встречах и балах,
Кружить всем головы в округе,
То смутно вспомнить о делах,
То о каком-то новом друге.

Из звезд сплетая кружева,
С улыбкой верить в предсказанья.
И знать, что ты всегда права,
Какими б не были желанья.

Считать вопрос свой за ответ,
И выбрать тему о погоде.
Быть первой, даже если нет
Такого звания в природе.

Шептать о чём-то по ночам
В свою пуховую подушку,
А праздник доверять свечам,
И всяким разным безделушкам.

Не отводить прекрасных глаз,
И вновь мечтать о знойном лете.
Любить того, кто в сотый раз,
Возможно, не заметил это....
[550x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 22:36

Это цитата сообщения Leha_911 Оригинальное сообщение

матрица))

  [450x319]

[350x242]

Вы заходили когда нибудь на Яндекс Маркет? Если нет то я очень вам советую. Выбор и разнообразие выставленых там товаров просто порожает воображение. Я остался очень доволен. И номереваюсь совершить неодин заказ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 22:31

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Всё это - любовь...


[показать]

Варила Фея жизни эликсир…
С кастрюлькой возле печки колдовала -
Взяла от неба – ясный взгляд на мир,
Тепло – от солнца…показалось мало…

Просила ветер, чтоб принёс ей с гор -
От камня – силу, прочность и надёжность…
И нарушая древний договор,
У огонька забрала осторожность…

Добавила романтики морской,
Всё сдобрила отменною приправой –
Чуть-чуть нахальства…минимум – покой,
На острие ножа буквально, славы…

Варила долго…крепкий аромат
Над всей землёю нашей растекался…
И каждый, эликсиру был бы рад,
И каждый грезил – хоть бы мне достался…

Разбойник ветер варево разнёс
Во все края…и в уголочке каждом,
Раздал по капле, в виде белых рос
Мужчинам гордым, верным и отважным…

И стал мужчина женщину беречь,
Опорой стал…клал розы к изголовью
Забрал невзгоды с хрупких женских плеч
И это называется –Любовью!

Татьяна Рыбникова Шакина


[340x10]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 22:27

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

О кошках...




[640x480]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:49

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Flash-часы

 



 
 
 
 

 

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:37

Это цитата сообщения Art_Impress Оригинальное сообщение

30 законов жизни

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ.
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ.
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:28

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ДЛЯ НОВИЧКОВ : ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА , ВЫБИРАЕМ СХЕМУ ...

http://www.liveinternet.ru/community/3513054/post118981266/

Мэри ! Замечательный пост для новичков (100 в одном)
Толковое подробное объяснение , я сама бы так не растолковала...Молодей !
[538x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:17

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

***



Быть может руки мы протягиваем в пламя,
Быть может сердце отдаём другим...?
А может где то между городами
Открыта в счастье дверь лишь нам двоим...?
Об этой двери мы ещё не знаем...
Она закрыта крепко на засов...
А мы в ночи других ласкаем
Насильно принимая их любовь.....
© 20.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:15

Это цитата сообщения Ирина_Чёрная Оригинальное сообщение

Рецепты натурального шампуня. Приготовление шампуня в домашних условиях

[337x506]Всегда моей мечтой было иметь шикарную шевелюру,и какое-то время у меня были хорошие волосы...Да,были...пока моя бабушка за ними ухаживала,мыла мылом,причём хозяйственным,полоскала уксусом или лимонной кислотой...А потом мы с мамой собираясь на День варенья обрезали их одним махом,по плечи...Бабушка даже плакала тогда.....

Так вот,совсем недавно,буквально вчера по телевидению наблюдала передачу о вреде "Чистоты",пагубное воздействие всех чистящих,моющих,освежающих средств...о их ядовитых составляющих:ПАВ,фосфаты,цеолиты и т.д....Во время рекламы побежала посмотреть что же написано на моём стиральном порошке,ополаскивателе,косметике...даже в косметике прменяют ПАВ-КОШМАР...А мы то думаем:"Какая шампунь классная-так пенится,так хорошо смывает грязь с наших волос..."-а там полным-полно всякой гадости....Всегда знала о пользе всего натурального,а сейчас серьёзно задумалась...Порылась в нете-нашла много интересных рецептов....

Полезности 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 21:13

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Я так хочу...




Я так хочу по лунной побродить дорожке,
И искупаться в холодных капельках росы,
И звезды мира подержать в ладошке,
И разметать все молнии у яростной грозы!


Жемчужин нежных из ракушек вынимать,
Услышать песнь китов на глубине,
Жизнь океана, тайную, воочию наблюдать,
И только шепот волн услышать в тишине.


И с ветром спорить, уходя под парусами,
С мечтой заветной обойти чудесный свет,
Закаты и рассветы встречать под небесами,
И разгадать загадки тысячи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 20:59

Это цитата сообщения ира_семёнова Оригинальное сообщение

друзьям




[показать]
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ...
Если человек уходит из твоей жизни -
ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
КОМУ - ТО ИЛИ ЧЕМУ - ТО НОВОМУ...
Ведь мы живем на этой земле, чтобы
УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК
ДЛЯ НАС - ЭТО УЧИТЕЛЬ !..
Одни нас учат СТРАДАТЬ....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 20:37

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

ПОДУМАЙ СЕГОДНЯ!!!



Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить.

Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.

Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его.

Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее.

Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.

Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.

Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.

Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.

Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни , безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю.
[520x399]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 20:29

Это цитата сообщения -_Sammy_- Оригинальное сообщение

Siri: опять волчара)



Красивый волчара на снегу, и с шикарными глазами)

Название: Вот это волчара))
Автор: -_Sammy_-
Создана: 20.01.2010 20:13
Скопировали: 186 раз
Установили: 111 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Спасибо за внимание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии