• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 11:27

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Машина времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир



.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир 21-01-2010 11:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2010 11:21

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

ВЕСНА

ВЕСНА,ВЕСНА,КАКОЕ СЧАСТЬЕ,

БЫТЬ МНЕ ВЕДЬ НЕ ОДНОЙ,

ЖИЗНЬ ОНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА,

И АНГЕЛ МОЙ ВСЕГДА СО МНОЙ,

СЕЙЧАС ВЕДЬ ЗАЙКА НА РАБОТЕ,

А Я СИЖУ ВЕДЬ У КОМПА ,

И ЖДУ ЕГО В ОКОШКО ГЛЯДЯ,

КОГДА ПРИДЕТ МОЯ СУДЬБА,

ОНА ПРИХОДИТ ПРАВДА ЛЮДИ,

КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ И ПРИГОЛУБИТ,

 И ОСУДИТ И ПОЖЕЛЕЕТ И ПОЙМЕТ......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:14

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка

стихи

[640x563]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:11


стихи

[570x400]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:09

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Я так хочу...




Я так хочу по лунной побродить дорожке,
И искупаться в холодных капельках росы,
И звезды мира подержать в ладошке,
И разметать все молнии у яростной грозы!


Жемчужин нежных из ракушек вынимать,
Услышать песнь китов на глубине,
Жизнь океана, тайную, воочию наблюдать,
И только шепот волн услышать в тишине.


И с ветром спорить, уходя под парусами,
С мечтой заветной обойти чудесный свет,
Закаты и рассветы встречать под небесами,
И разгадать загадки тысячи
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:08

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«АукцЫон» - «Новогодняя песня»



Что-то вспомнилось позавчера...


Update для "молодёжи".
"На улице очередь длинная, хотя еще час"
После принятия горбачёвского "сухого закона" спиртное стали продавать не с 11 часов, а с 14.
И те, кто стоял в этих очередях, их запомнили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:01

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова - Бабник


[635x699]

Бабник, бабник, ты просто бабник,
Бабник, и весь вопрос,
Бабник, бабник, ты просто бабник,
И моих совсем не стоишь слез.



Ирина Аллегрова - Бабник

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 января 2010 6:37


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:59

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дима Билан - Со мною ты

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:36

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

Налетай, полезности разбирай!



Где искать фоновые картинки?

AndryM : спасибо!

Ли.Ру:

 


Avatarlessons

-Avatars_and_competion-

avatartutorials

BEST_HAND_MADE_AVATARS

Creative_Factory

-DiZe_life-


Find the design

Internet_Links

New_Dizzz

-ParaDIZe-

Pictures_for_design

pictures_for_diary

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Юля Ковальчук - Последний герой

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:22

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Небесный табун

[546x340]

Молочным светом гривы мерцают
Копыта о звёзды со звоном стучат
Жемчужная шерсть в лунном свете сияет
Это гордые кони как ветер летят.

Словно молния в небе сияет табун
И самый прекрасный жемчужный скакун
Он горд и прозрачен как ветер в горах
Его путь находится в разных мирах

И мчится за ним белогривый табун
Ведёт их куда-то жемчужный скакун
Сквозь звёзды с мечтаньями путь их лежит
И гордый табун к своей цели летит

Мы тоже можем сквозь звёзды летать
Но наша душа должна лошадью стать
Такой же гордой,прекрасной,прозрачной
И может быть жизнь наша будет удачней.

Елена Королёва
элинор
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:19


Зима 2.







Название: Зима 2.
Автор: Алисины_схемы
Создана: 17.01.2010 00:44
Скопировали: 35 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[293x222]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:19


Напиши мне письмо...







 Нашел очень хорошие стихи и красиво оформленные! Делюсь с Вами!



 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:19


Quest Pistols - Белая Стрекоза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:19


Шикарной женщины неуловимый взгляд.



[показать]



[показать]
Шикарной женщины неуловимый взгляд.
В нем страсти сказочной синеет водопад.
Движенье нежные,но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,ни слов пустых на нем.
И чтобы с милым в путь,да по судьбе вдвоем...
Без слез и ревности и без пустых ночей,
без споров,горечи озлобленных речей.
Шикарной женщины неуловимый взгляд.
В ней все продумано: манеры и наряд.
Такую женщину нельзя ничем купить,
такую женщину опасно полюбить...

кошечка
[346x450]



[показать]


PRITIAGEHIE

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:18


Валерия "Капелькою Неба"



[373x480]

Капелькою неба...
Капелькою света...

Между строчек чистого листа
Не найти ответа на вопрос
Выше чем любая высота
Мир, в который ты меня унёс.

Мечтой хрустальною слеза растаяла
В моих сияющих глазах
И звёзды дальние горят желанием
Послушай, я хочу сказать.

Припев:
Капелькою неба лягу на твою ладонь
Былью станет небыль, сон исполнится любой
Капелькою света на ресницы упаду
И зимою в лето за собою уведу.

Все печали ветер унесёт
Тишина разбудит все слова
Что должно быть всё произойдёт
Потому что ночь всегда права.

Мечтой хрустальною слеза растаяла
В моих сияющих глазах
И звёзды дальние горят желанием
Послушай, я хочу сказать.

Припев. 2р

Капелькою неба, неба, неба...
Капелькою света, света...

Капелькою света...

уведу, уведу, уведу ... уведу

Капелькою неба...
Капелькою света...

...уведу...


Капелькою неба лягу на твою ладонь
Былью станет небыль, сон исполнится любой
Капелькою света на ресницы упаду
И зимою в лето за собою уведу.
[699x542]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:18


ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:18


Зара - Для Нее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 10:18


Flash-часы







 



















 
 
 
 

 


 


 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии