СОЗДАЙ СВОЁ СЛАЙДШОУ.
http://www3.pixtar.lv/dk;jsessionid=a2VTvbw43ltb?dm.id=anonym-main
Это новый сайт для создания модных слайдшоу из своих фотографий. Здесь все очень просто и удобно. Тебе даже не надо регистрироваться, чтобы начать. Просто закачай несколько фотографий, напиши комментарии, выбери тему и готово. Потом не забудь отправить ссылку на своё слайдшоу друзьям, чтобы похвастаться.
Удачи и творческих находок!
КАЧАЕМ ИГРУШКИ.
http://scrim.clan.su/
Качаем игрушки бесплатно, ключи не нужны или прилагаются.
Х И Т О В Ы Е И Г Р Ы .
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Управление: стрелками на клавиатуре.
Суть игры: Нужно, что бы человечек дошел до цели. Цель обозначается стрелкой, которая стоит над кубиком. НО, что бы открыть дверь, нужно взять ключик.
У меня есть крылья. Но БЕЗ ТЕБЯ я не хочу летать!
У меня есть жизнь. Но БЕЗ ТЕБЯ я не знаю,зачем жить дальше!
У меня есть свобода. Но БЕЗ ТЕБЯ она кажется неволей!
У меня есть мечта. Но БЕЗ ТЕБЯ она никогда не осуществится!
У меня есть любовь. Но БЕЗ ТЕБЯ она превращается в боль!
У меня есть всё! Но БЕЗ ТЕБЯ мне ничего не нужно...
Не покидай меня, надежда...
[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.
Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.
А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.
Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!
Глаза
Расскажи мне, какие глаза у Разлуки?
Да, наверно. темны, как полярная ночь,
И холодные, жесткие, грубые руки
У разлуки, и дороги, бегущие ПРОЧЬ...
А какого же цвета глаза у Надежды?
Ну ,конечно же, синие, как ни крути,
И, конечно же, белые у надежды одежды,
И светлы у надежды ВСЕ дороги - пути...
Ты придумай, какие глаза у Свиданья?
Полагаю, что яркие, как огонек,
Что звездою горит в глубине мирозданья,
Освещая ЕДИНСТВЕННУЮ из дорог...
И какими ты видишь глаза у Любви
(А вот это, мне кажется, будет загадка...)
Нет, все просто по-моему - У КАЖДОЙ СВОИ,
Уносящие в счастье, с головой, без остатка..
[600x312]
Ирина Аллегрова - Бабник
[635x699]![]() |
Ирина Аллегрова - Бабник Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 января 2010 6:37 |
ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЧЕЛОВЕКА ?
[650x570]
Росана
За что мы любим человека? - У каждого свой есть ответ.
А может и нет ответа… Мне кажется… все-таки нет.
Мы любим совсем не за что-то - до клеточки просто его.
Менять не хотим мы чего-то, - нам дорого, важно все в нем.
Мы любим не «за….» - а улыбку, и просто вот эти глаза,
И руки, и губы, реснички, и волосы, плечи - без «за…».
Мы любим вот это лишь сердце и эту вот душу душой.
Никто никогда не ответит, откуда приходит любовь…
Мы любим порой обреченно – взаимность нельзя заслужить.
В ответ нелюбви только можем бесспорно безмерно.. любить…
Мы любим порой до безумья, взамен не прося ничего.
Пусть нас упрекают, пусть судят – мы любим.. ЕГО за НЕГО.
Мы чувствуем просто, что сможем, ему его Часть подарить -
А есть ли важнее, дороже - для этого стоит ведь жить!
Для счастья любимых готовы снести все и участь свою.
В глаза посмотреть и.. без споров: «Я знаю… прощаю… люблю…»
Мы ради любимых сжигаем Себя… и шагаем сквозь боль.
Но чтобы согреть оживаем, чтоб просто сказать «я с тобой»…
Однажды в нелегкой битве собою его заслонить.
Шепнуть на последнем вскрике: «Люблю… отдаю тебе… жизнь…»
Вложить ему в грудь свое сердце и пусть у него будет два.
Мы сможем пройти, только верьте в негаснущий свет и в себя!
Мы Живы, пока сердце любит. Невзгоды все – лишь суета.
Любила душой… Ведь осудят…
И пусть… а вы..
Любите ТАК?..
ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЕТ ВСЕ КАК-ТО ИНАЧЕ
[479x600]
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...
Злата
Какое у вас сегодня настроение? Тест.
|
Тест «Какое у тебя настроение?»: Tiffany1
Вы веселы, бодры и готовы танцевать всю ночь, общаться, смеяться! Но все это не просто так – таким образом вы активно привлекаете внимание к себе, потому что у вас серьезные планы! Ну что ж, удачи вам! Отдыхать только не забывайте. Пройти исследование «Какое у тебя настроение?». |
Спасибо, за тест, mimozochka! ![]()
|
Кеды-хулиганы
Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
[600x450]
Still World by Marcin Stawiarz
"I’ve always been fascinated by landscapes – places that are absolutely desolate, where I can stay one on one with
nature.
For me, the growing joy right before pressing the shutter button as well as the possibility of interacting with the world
filled with inspirationis as important as the creative act itself.
This initial fascination has rapidly grown into obsession that eventually took control over my life."
Marcin Stawiarz
16 бесплатных образовательных проектов в сети
[453x358]
Мир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития. Тем не менее, если в человеке есть интерес, то любая наука не будет ему в тягость. Ссылки также будут полезны родителям, чьим детям недостаточно объема школьной программы.
БЕЛЫЙ ТАНЕЦ
[630x450]
В Белом танце закружились небесные Снежинки,
А Морозец по реке разбросал кувшинки.
Застилает землю Снег пушистым покрывалом,
Сегодня щедрая Зима правит Новогодним балом.
В длинном платье, обнажив глянцевые плечи,
Грезит соблазнить Январь, в этот зимний вечер.
Примеряет ожерелье из хрустальных льдинок,
Загадала пожеланья снежных паутинок:
- Приглашу на Белый танец, закружу по кругу...
Отведу в сторонку Вьюгу – студеную подругу.
И прижмусь сугробом пышным к молодому Январю...
Унесемся в сказку-ночь, вспомню молодость свою.
Говорят под Новый год – все мечты сбываются?!
Пусть же тайные желанья – в реальность воплощаются!
Лариса Смелянская
Добрейшее утро, жители Ли.Ру!!
Почему бы не проспать до десяти?
Ведь, не надо никуда с утра идти.
И не ждёт меня работа уж давно.
Просыпаться рано, это же смешно!
Лишь глаза свои открою, погляжу...
Возникает мысль: чего же я лежу?
Просто так валяться непривычно мне.
Поднимаюсь да брожу я в полусне.
Добреду до компа молча, не спеша...
Глянь, уже проснулась и душа!!
Сна остатки улетели сразу прочь...
Сын ушёл. Звоню, что б встала дочь.
Комментарии остались со вчера.
Отвечаю, я на них, всегда с утра...
Что поделаешь: я рано засыпаю.
На коменты отвечать не успеваю.
Утро доброе, друзьям всем на ЛиРУ.
Кто из вас ПЧ, сама не разберу.
Поздравляю всех вас с Новым Днём.
Да удач желаю, и любви, при том!!
[525x700]
В чём мудрость женщины?" - однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.
У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:
Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.
Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!
Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!
- А как терпеть, когда он не со мной?