• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 13:50

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

СОЗДАЙ СВОЁ СЛАЙДШОУ.

http://www3.pixtar.lv/dk;jsessionid=a2VTvbw43ltb?dm.id=anonym-main

Это новый сайт для создания модных слайдшоу из своих фотографий. Здесь все очень просто и удобно. Тебе даже не надо регистрироваться, чтобы начать. Просто закачай несколько фотографий, напиши комментарии, выбери тему и готово. Потом не забудь отправить ссылку на своё слайдшоу друзьям, чтобы похвастаться.
Удачи и творческих находок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:46

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

КАЧАЕМ ИГРУШКИ.

http://scrim.clan.su/

Качаем игрушки бесплатно, ключи не нужны или прилагаются.


Х И Т О В Ы Е И Г Р Ы .

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2010 13:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Хороший муж...

[470x699]


Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

ХОРОШИЙ МУЖ – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С ШИКАРНЫМ МУЖЕМ народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:37

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Логическая игра Aengie Quest


Управление: стрелками на клавиатуре.

Суть игры: Нужно, что бы человечек дошел до цели. Цель обозначается стрелкой, которая стоит над кубиком. НО, что бы открыть дверь, нужно взять ключик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:35

Это цитата сообщения Glazki Оригинальное сообщение

Без тебя

[233x350]

У меня есть крылья. Но БЕЗ ТЕБЯ я не хочу летать!
У меня есть жизнь. Но БЕЗ ТЕБЯ я не знаю,зачем жить дальше!

У меня есть свобода. Но БЕЗ ТЕБЯ она кажется неволей!
У меня есть мечта. Но БЕЗ ТЕБЯ она никогда не осуществится!
У меня есть любовь. Но БЕЗ ТЕБЯ она превращается в боль!
У меня есть всё! Но БЕЗ ТЕБЯ мне ничего не нужно...

 

LovePlanet
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



София Ротару - Я не оглянусь Голубой огонек 2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:21

Это цитата сообщения Elena_Misyura Оригинальное сообщение

Не покидай меня, надежда...



[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:04

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Глаза



Расскажи мне, какие глаза у Разлуки?
Да, наверно. темны, как полярная ночь,
И холодные, жесткие, грубые руки
У разлуки, и дороги, бегущие ПРОЧЬ...

А какого же цвета глаза у Надежды?
Ну ,конечно же, синие, как ни крути,
И, конечно же, белые у надежды одежды,
И светлы у надежды ВСЕ дороги - пути...

Ты придумай, какие глаза у Свиданья?
Полагаю, что яркие, как огонек,
Что звездою горит в глубине мирозданья,
Освещая ЕДИНСТВЕННУЮ из дорог...

И какими ты видишь глаза у Любви
(А вот это, мне кажется, будет загадка...)
Нет, все просто по-моему - У КАЖДОЙ СВОИ,
Уносящие в счастье, с головой, без остатка..
[600x312]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:01

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова - Бабник
 


[635x699]

Бабник, бабник, ты просто бабник,
Бабник, и весь вопрос,
Бабник, бабник, ты просто бабник,
И моих совсем не стоишь слез.



Ирина Аллегрова - Бабник

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 января 2010 6:37


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:36

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЧЕЛОВЕКА ?



[650x570]
Росана
За что мы любим человека? - У каждого свой есть ответ.
А может и нет ответа… Мне кажется… все-таки нет.

Мы любим совсем не за что-то - до клеточки просто его.
Менять не хотим мы чего-то, - нам дорого, важно все в нем.

Мы любим не «за….» - а улыбку, и просто вот эти глаза,
И руки, и губы, реснички, и волосы, плечи - без «за…».

Мы любим вот это лишь сердце и эту вот душу душой.
Никто никогда не ответит, откуда приходит любовь…

Мы любим порой обреченно – взаимность нельзя заслужить.
В ответ нелюбви только можем бесспорно безмерно.. любить…

Мы любим порой до безумья, взамен не прося ничего.
Пусть нас упрекают, пусть судят – мы любим.. ЕГО за НЕГО.

Мы чувствуем просто, что сможем, ему его Часть подарить -
А есть ли важнее, дороже - для этого стоит ведь жить!

Для счастья любимых готовы снести все и участь свою.
В глаза посмотреть и.. без споров: «Я знаю… прощаю… люблю…»

Мы ради любимых сжигаем Себя… и шагаем сквозь боль.
Но чтобы согреть оживаем, чтоб просто сказать «я с тобой»…
Однажды в нелегкой битве собою его заслонить.
Шепнуть на последнем вскрике: «Люблю… отдаю тебе… жизнь…»

Вложить ему в грудь свое сердце и пусть у него будет два.
Мы сможем пройти, только верьте в негаснущий свет и в себя!

Мы Живы, пока сердце любит. Невзгоды все – лишь суета.
Любила душой… Ведь осудят…
И пусть… а вы..
Любите ТАК?..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:34

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЕТ ВСЕ КАК-ТО ИНАЧЕ



[479x600]
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...

Злата

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:33

Это цитата сообщения Tiffany1 Оригинальное сообщение

Какое у вас сегодня настроение? Тест.

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Tiffany1

Вы выбрали цвета    

Вы веселы, бодры и готовы танцевать всю ночь, общаться, смеяться! Но все это не просто так – таким образом вы активно привлекаете внимание к себе, потому что у вас серьезные планы! Ну что ж, удачи вам! Отдыхать только не забывайте.

Пройти исследование «Какое у тебя настроение?».



Спасибо, за тест, mimozochka!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:27

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ.

 
 
[450x477]

Емельяны-перезимники.

В этот день примечали ветра.

Если на Амельяна подует (ветер) с Киева,

то быть лету грозному.

Емельяна-Василису кума с кумой: это, по примете,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:25

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Кеды-хулиганы



Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:23

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Still World by Marcin Stawiarz

 

"I’ve always been fascinated by landscapes – places that are absolutely desolate, where I can stay one on one with

nature.

For me, the growing joy right before pressing the shutter button as well as the possibility of interacting with the world

filled with inspirationis as important as the creative act itself.

This initial fascination has rapidly grown into obsession that eventually took control over my life."

Marcin Stawiarz


[показать]
Official webpage

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:12

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

16 бесплатных образовательных проектов в сети

[453x358]
Мир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития. Тем не менее, если в человеке есть интерес, то любая наука не будет ему в тягость. Ссылки также будут полезны родителям, чьим детям недостаточно объема школьной программы.

http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 12:07

Это цитата сообщения Лариса_Смелянская Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ТАНЕЦ



[630x450]
В Белом танце закружились небесные Снежинки,
А Морозец по реке разбросал кувшинки.
Застилает землю Снег пушистым покрывалом,
Сегодня щедрая Зима правит Новогодним балом.

В длинном платье, обнажив глянцевые плечи,
Грезит соблазнить Январь, в этот зимний вечер.
Примеряет ожерелье из хрустальных льдинок,
Загадала пожеланья снежных паутинок:

- Приглашу на Белый танец, закружу по кругу...
Отведу в сторонку Вьюгу – студеную подругу.
И прижмусь сугробом пышным к молодому Январю...
Унесемся в сказку-ночь, вспомню молодость свою.

Говорят под Новый год – все мечты сбываются?!
Пусть же тайные желанья – в реальность воплощаются!

Лариса Смелянская

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:46

Это цитата сообщения Тяпочка Оригинальное сообщение

Добрейшее утро, жители Ли.Ру!!



Почему бы не проспать до десяти?
Ведь, не надо никуда с утра идти.
И не ждёт меня работа уж давно.
Просыпаться рано, это же смешно!

Лишь глаза свои открою, погляжу...
Возникает мысль: чего же я лежу?
Просто так валяться непривычно мне.
Поднимаюсь да брожу я в полусне.

Добреду до компа молча, не спеша...
Глянь, уже проснулась и душа!!
Сна остатки улетели сразу прочь...
Сын ушёл. Звоню, что б встала дочь.

Комментарии остались со вчера.
Отвечаю, я на них, всегда с утра...
Что поделаешь: я рано засыпаю.
На коменты отвечать не успеваю.

Утро доброе, друзьям всем на ЛиРУ.
Кто из вас ПЧ, сама не разберу.
Поздравляю всех вас с Новым Днём.
Да удач желаю, и любви, при том!!


[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:39

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

В чем мудрость женщины ?

[650x477]

                                                 В чём мудрость женщины?" - однажды я спросила

                                                 Старушку, встретив добрую одну.
                                                 И тихо так она заговорила,
                                                 Поведав искренне мне истину свою.

                                                 У каждого из нас свои во всём сужденья
                                                 Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
                                                 А впрочем, для чего нам обсужденья?
                                                 Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

                                                 Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
                                                 Быть терпеливой, ласковой и нежной.
                                                 Дарить добро, не думая о том,
                                                 Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

                                                 Уметь понять, принять и многое простить.
                                                 Как не сложна судьба-
                                                 Остаться женщиной красивой ты должна.
                                                 И верить в жизнь, и жизнь любить!

                                                 Терпенье и любовь, внимание и ласка
                                                 Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
                                               - Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
                                               - Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

                                               - А как терпеть, когда он не со  мной?

                            

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 11:30

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Где скачать БРАУЗЕР?



Ссылки на ссылки (в алфавитном порядке). В скобках указаны платформы (если есть необходимость их указать).
Firefox (Mozilla)
Flock (Mozilla)
Google Chrome (Google Chrome)
K-Meleon (Mozilla)
Opera
Safari
Seamonkey (Mozilla)
SRWare Iron (Google Chrome)

Это - не все, но самые распространённые браузеры для Windows (и не только).

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии