Медведев и Путин поют частушки
Во ребята зажигают !!! :)
загадка?! Интересно? Послушай:)
| gora-goga-bobi-boba + bmw pics ( funny music xD… Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 января 2010 18:37 |
Осенние видеозарисовки под песню - Александр Розенбаум "Вальс Бостон"
И всё таки она - ПРЕКРАСНА !!!
Я сегодня ночевал с женщиной любимою...
Снегири!
Шали, блузы, жакеты и др.
[показать] 14.9 Mb
[показать] 17.5 Mb
[показать] 12.9 Mb
[показать] 6.46 Mb
[показать] 6.2 Mb
[показать] 33 Mb
[показать] 21.2 Mb
[показать] 13.77 Mb
[показать] 20.8Mb
[показать] 14.8Mb
[показать] 29.9 Mb
[показать] 43.9 Mb
[показать] 20.26 Mb
[показать] 18.9 Mb
[показать] 9.4 Mb
[показать] 1.56 Mb
[показать] 1.4 Mb
[показать] 16.1 Mb
[показать] 21.9 Mb
[показать] 6.3 Mb
[показать] 19 Mb
[показать] 3.2Mb
[показать] 7.6 Mb
[показать] [url=http://depositfiles.com/files/qy0zzw61d] 3.32
Блог на Blog.ru
http://umy.blog.ru/
Блог на Blog.ru различной тематики
Я - женщина!!!
Я женщина! Природой мне дано,
Любить и ждать, мечтать и ненавидеть,
С улыбкой на губах встречать рассвет,
И мстить тому, кто захотел обидеть.
Да, я вольна любить и выбирать,
И принимать восторженные взгляды,
Жалеть, тревожить, разбивать сердца,
Менять, духи, прически и наряды.
Затворница, отшельница и нимфа,
Монахиня, распутница, мечта,
Я многогранна, и неповторима,
Как обаяние, жизнь и красота.
Я женщина! И гордо это имя,
Носить я буду до последних дней.
Я женщина! И в хрупкости ранимой,
нет никого, кто был меня сильней.
[603x459]
АРХИВ РАДИОСПЕКТАКЛЕЙ, РЕТРО- МУЗЫКИ , СКАЗОК И ДР.
http://mp3-slovo.ru/index.htm
[показать]
Фонотека «Золотой век радиотеатра»
располагается по двум адресам:
sheba.spb.ru/radio.htm
mp3-slovo.ru/rs.htm
РАДИОСПЕКТАКЛИ
СКАЗКИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
АВТОРСКИЕ АУДИОКНИГИ
РЕТРО-ЭСТРАДА
ВИА
Старые песни
Детские песни
Классика
Всё доступно для скачивания абсолютно бесплатно
[показать]
Ссылочки, нужные и полезные для оформления блога
ссылочки,нужные и полезные для оформления блога
|
Картинки с готовыми кодами. |
Стас Михайлов - Эти белые цветы.
[640x480]![]() |
Стас Михайлов - Эти белые… Автор плэйкаста: Notana Создан: 20 января 2010 12:31 |
Сегодня, то есть 21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - это День объятий. По традиции данного молодого праздника, в свои дружеские объятия можно заключить даже незнакомых людей. Несмотря на юный возраст Дня объятий, сегодня трудно найти автора, то есть в чью голову пришла такая идея "тесного" празднования 21 января. Известно только лишь то, что истоки корнями уходят в среду западноевропейской студенческой молодежи.
А по предположению ученых, одно дополнительное объятие продолжительностью 20 секунд в день помогает человеку чувствовать себя более счастливым и расслабленным, а дети, ежедневно заключаемые в объятия, развиваются быстрее своих сверстников, не вступающих в физический контакт с родителями. Исследователи доказали, что прикосновения даже малознакомых людей повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, снижают кровяное давление, то есть уменьшают риск сердечных заболеваний. Кроме всего того еще повышается уровень окситоцина, который в свою очередь вызывает благожелательное расположение к другим людям, борется с депрессией и чувством одиночества. А объятия любимого человека - это вообще не только источник удовольствия, но и здоровья, это превосходное средство от стресса и источник положительных эмоций.
***********************************************************
Интересные факты из книги рекордов Гиннеса:
2 июня 2007 года в книгу рекордов Гиннеса был занесен новый рекорд по количеству объятий за одни сутки. Профессиональным игрокам в футбол Дину Радди и Россу Смиту удалось совершить 4288 объятий за 24 часа. Рекорд был установлен в Чикаго.
Вот такие голосовые открытки и музыку для поздравлений можно найти на сайте http://www.voicecards.ru/!
Поздравляйте своих знакомых, родственников, друзей!
Всем мира, добра и счастья!!!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
МУЛЬТЛИЧНОСТИ. ТИМОШЕНКО - ЮЩЕНКО - АБАМА
МУЛЬТЛИЧНОСТИ ТИМОШЕНКО - ЮЩЕНКО 2ЧАСТЬ
[314x235]
[показать]