• Авторизация


Для тебя! 21-01-2010 19:04
Слушать этот музыкальный файл

Для тебя

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 19:01

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Андрей Державин**Чужая свадьба**

[640x384]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Андрей Державин- Чужая свадьба 21-01-2010 19:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 18:55

Это цитата сообщения У_Л_Ы_Б_О_Ч_К_У Оригинальное сообщение

Медведев и Путин поют частушки

Во ребята зажигают !!!   :) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 18:52

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

загадка?! Интересно? Послушай:)


 

gora-goga-bobi-boba + bmw pics ( funny music xD…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 января 2010 18:37
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:52

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

К. Орбакайте - Белый город




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К. Орбакайте -Белый город 21-01-2010 17:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:48

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Я могу тебя очень ждать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:42

Это цитата сообщения noviehek Оригинальное сообщение

Осенние видеозарисовки под песню - Александр Розенбаум "Вальс Бостон"

  И всё таки  она  -  ПРЕКРАСНА !!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:40

Это цитата сообщения noviehek Оригинальное сообщение

Я сегодня ночевал с женщиной любимою...

Снегири! 



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:37

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Шали, блузы, жакеты и др.



[показать] 14.9 Mb [показать] 17.5 Mb [показать] 12.9 Mb [показать] 6.46 Mb [показать] 6.2 Mb [показать] 33 Mb [показать] 21.2 Mb [показать] 13.77 Mb [показать] 20.8Mb [показать] 14.8Mb [показать] 29.9 Mb [показать] 43.9 Mb [показать] 20.26 Mb [показать] 18.9 Mb [показать] 9.4 Mb [показать] 1.56 Mb [показать] 1.4 Mb [показать] 16.1 Mb [показать] 21.9 Mb [показать] 6.3 Mb [показать] 19 Mb [показать] 3.2Mb [показать] 7.6 Mb [показать] [url=http://depositfiles.com/files/qy0zzw61d] 3.32

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:35

Это цитата сообщения DeMitr Оригинальное сообщение

Блог на Blog.ru

http://umy.blog.ru/

Блог на Blog.ru различной тематики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:31

Это цитата сообщения VovanLX Оригинальное сообщение

Sylver - Forgiven

Чистый голос...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 15:54

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Я - женщина!!!



Я женщина! Природой мне дано,
Любить и ждать, мечтать и ненавидеть,
С улыбкой на губах встречать рассвет,
И мстить тому, кто захотел обидеть.

Да, я вольна любить и выбирать,
И принимать восторженные взгляды,
Жалеть, тревожить, разбивать сердца,
Менять, духи, прически и наряды.

Затворница, отшельница и нимфа,
Монахиня, распутница, мечта,
Я многогранна, и неповторима,
Как обаяние, жизнь и красота.

Я женщина! И гордо это имя,
Носить я буду до последних дней.
Я женщина! И в хрупкости ранимой,
нет никого, кто был меня сильней.
[603x459]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 15:48

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

АРХИВ РАДИОСПЕКТАКЛЕЙ, РЕТРО- МУЗЫКИ , СКАЗОК И ДР.

http://mp3-slovo.ru/index.htm

[показать]
Фонотека «Золотой век радиотеатра»
располагается по двум адресам:
sheba.spb.ru/radio.htm
mp3-slovo.ru/rs.htm
РАДИОСПЕКТАКЛИ
СКАЗКИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
АВТОРСКИЕ АУДИОКНИГИ
РЕТРО-ЭСТРАДА
ВИА
Старые песни
Детские песни
Классика
Всё доступно для скачивания абсолютно бесплатно
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 15:45

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СЕРГЕЙ ЦЮХ_Снежинка***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 15:28

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Ссылочки, нужные и полезные для оформления блога



ссылочки,нужные и полезные для оформления блога




Предлагаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.


Картинки с готовыми кодами.

Блестящие тексты для блогов.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:59

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Стас Михайлов - Эти белые цветы.


[640x480]


Родная, родная, эти белые цветы
Тебе принёс я в знак любви
Храни господь тебя, храни.




Стас Михайлов - Эти белые…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 20 января 2010 12:31


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:57

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Всемирный день объятий***

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
Всех Вас поздравляю со всемирным днем объятий!!!


 (150x180, 7Kb)Сегодня, то есть 21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - это День объятий. По традиции данного молодого праздника, в свои дружеские объятия можно заключить даже незнакомых людей. Несмотря на юный возраст Дня объятий, сегодня трудно найти автора, то есть в чью голову пришла такая идея "тесного" празднования 21 января. Известно только лишь то, что истоки корнями уходят в среду западноевропейской студенческой молодежи.

А по предположению ученых, одно дополнительное объятие продолжительностью 20 секунд в день помогает человеку чувствовать себя более счастливым и расслабленным, а дети, ежедневно заключаемые в объятия, развиваются быстрее своих сверстников, не вступающих в физический контакт с родителями. Исследователи доказали, что прикосновения даже малознакомых людей повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, снижают кровяное давление, то есть уменьшают риск сердечных заболеваний. Кроме всего того еще повышается уровень окситоцина, который в свою очередь вызывает благожелательное расположение к другим людям, борется с депрессией и чувством одиночества. А объятия любимого человека - это вообще не только источник удовольствия, но и здоровья, это превосходное средство от стресса и источник положительных эмоций.
***********************************************************
Интересные факты из книги рекордов Гиннеса:

2 июня 2007 года в книгу рекордов Гиннеса был занесен новый рекорд по количеству объятий за одни сутки. Профессиональным игрокам в футбол Дину Радди и Россу Смиту удалось совершить 4288 объятий за 24 часа. Рекорд был установлен в Чикаго.
Вот такие голосовые открытки и музыку для поздравлений можно найти на сайте http://www.voicecards.ru/!


Поздравляйте своих знакомых, родственников, друзей!
Всем мира, добра и счастья!!!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:55

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

МУЛЬТЛИЧНОСТИ. ТИМОШЕНКО - ЮЩЕНКО - АБАМА



МУЛЬТЛИЧНОСТИ ТИМОШЕНКО - ЮЩЕНКО 2ЧАСТЬ
[314x235]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии