Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы по фигурному катанию
[341x500]МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Лидер сборной России по фигурному катанию Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы, убедительно выиграв первенство континента в Таллине.
За произвольную программу 27-летний олимпийский чемпион Турина получил 164,09 балла. С учетом оценки за короткую программу (91,30) Плющенко набрал 255,39 балла.
Плющенко допустил ошибку в тройном лутце, но остальные элементы выполнил практически безукоризненно. До личного рекорда за произвольную программу, установленного на Олимпиаде-2006, Евгению не хватило более трех баллов (167,67). Абсолютный рекорд принадлежит японцу Дайсуке Такахаси, который в 2008 году заработал за короткую и произвольную программы 264,41 балла.
Преимущество россиянина над ставшим серебряным призером Стефаном Ламбьелем превысило 16 баллов — швейцарец завершил соревнования с итоговой суммой 238,54. Бронзу чемпионата Европы-2010 завоевал француз Бриан Жубер (236,45).
Россиянин Сергей Воронов , которому в Таллине предстояло доказать обоснованность притязаний на место в олимпийской сборной страны, занял лишь 14-е место (185,38).
Плющенко, который после победной Олимпиады в Турине ушел из спорта, стал шестикратным чемпионом Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010). Также в его коллекции три золота чемпионатов мира (2001, 2003, 2004)
ссылка
[показать]
[342x500]Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз...
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой
(с) Екатерина Дихтярь
[699x512]![]() |
Santana - Aqua Marine Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 января 2010 23:40 |
|
Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ.
[492x698]
ЖАК ПРЕВЕР.
Я такая, какая есть,
Такой уродилась я.
Когда мне бывает смешно —
То смех мой полон огня.
Я люблю того, кто мне мил,
Того, кто любит меня.
Ну, а если я разлюблю,
Разве в этом виновна я?
Я нравлюсь. Я так создана,
Ничего не поделаешь тут,
Строен и гибок мой стан,
и движенья мои поют.
И грудь моя высока
И ярок блеска моих глаз.
Ну… И что же с того?
Это касается Вас?
Я такая, какая есть,
И многим нравлюсь такой,
Ну разве касается Вас,
Все то, что было со мной?
Да! Я любила кого-то.
Да! Кто-то меня любил.
Как любят дети, любила
Того, кто был сердцу мил.
Я просто любила, любила,
Так о чем же еще говорить?
Я нравлюсь. И тут уж, поверьте,
Ничего нельзя изменить!
Советы рукодельницам
СХЕМА - ЦВЕТОК С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ...
Как же люблю я красную помаду.
И не факт, что она мне идет, КРАСИЛАСЬ И БУДУ КРАСИТСЯ !!!!!
Фотограф под ником походник. Горный Алтай
Прости, я очень занят.
[699x473]
-- Привет, любимый, как дела?
-- Прости, я очень занят.
-- Но я к тебе так долго шла...
-- Прости, я очень занят.
-- Спешила я тебя обнять...
-- Прости, я очень занят.
-- Но ты не шел меня встречать?
-- Прости, я очень занят!
Скажу тебе:- Я так люблю!
-- Прости, я очень занят.
-- Я жизнь отдам тебе свою!
-- Прости, я очень занят.
-- А если я сейчас уйду?
-- Прости, я очень занят.
-- А если я с ума сойду?
-- Прости, я очень занят.
И поломалась вдруг душа...
Осколки больно ранят...
Ты не заметил как ушла...
Прости... Ведь ты был занят...
© 21.01.2010г. Ольга К.