• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 08:11

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Диктор прочтет Ваш текст



[показать]ДИКТОР ПРОЧТЕТ ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:07

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы по фигурному катанию



[341x500]МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Лидер сборной России по фигурному катанию Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы, убедительно выиграв первенство континента в Таллине.

За произвольную программу 27-летний олимпийский чемпион Турина получил 164,09 балла. С учетом оценки за короткую программу (91,30) Плющенко набрал 255,39 балла.

Плющенко допустил ошибку в тройном лутце, но остальные элементы выполнил практически безукоризненно. До личного рекорда за произвольную программу, установленного на Олимпиаде-2006, Евгению не хватило более трех баллов (167,67). Абсолютный рекорд принадлежит японцу Дайсуке Такахаси, который в 2008 году заработал за короткую и произвольную программы 264,41 балла.

Преимущество россиянина над ставшим серебряным призером Стефаном Ламбьелем превысило 16 баллов — швейцарец завершил соревнования с итоговой суммой 238,54. Бронзу чемпионата Европы-2010 завоевал француз Бриан Жубер (236,45).

Россиянин Сергей Воронов , которому в Таллине предстояло доказать обоснованность притязаний на место в олимпийской сборной страны, занял лишь 14-е место (185,38).

Плющенко, который после победной Олимпиады в Турине ушел из спорта, стал шестикратным чемпионом Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010). Также в его коллекции три золота чемпионатов мира (2001, 2003, 2004)
ссылка

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2010 08:03


Не покидай меня, надежда...



[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:02

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз...



Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой


(с) Екатерина Дихтярь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:49

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Santana - Aqua Marine



[699x512]


...Как мало
человеку нужно для счастья.
И как много
чтобы это понять!...




Santana - Aqua Marine

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 января 2010 23:40


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:22

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Счастье каждому даётся...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:19

Это цитата сообщения ЗАМОК_ТОРИ Оригинальное сообщение

Обними меня...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:15

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

WALLPAPERS

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:09

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Глупое сердце, не бейся!

[595x459]
[400x60]
Сергей Есенин

* * *
Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.

Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.

Все мы порою, как дети.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 23:04

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ.



[492x698]

 

ЖАК ПРЕВЕР.

Я такая, какая есть,
Такой уродилась я.
Когда мне бывает смешно —
То смех мой полон огня.

Я люблю того, кто мне мил,
Того, кто любит меня.
Ну, а если я разлюблю,
Разве в этом виновна я?

Я нравлюсь. Я так создана,
Ничего не поделаешь тут,
Строен и гибок мой стан,
и движенья мои поют.

И грудь моя высока
И ярок блеска моих глаз.
Ну… И что же с того?
Это касается Вас?

Я такая, какая есть,
И многим нравлюсь такой,
Ну разве касается Вас,
Все то, что было со мной?

Да! Я любила кого-то.
Да! Кто-то меня любил.
Как любят дети, любила
Того, кто был сердцу мил.

Я просто любила, любила,
Так о чем же еще говорить?
Я нравлюсь. И тут уж, поверьте,
Ничего нельзя изменить!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Копилка полезностей...

Советы рукодельницам

www.master.zenz.ru/vishiv/

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:31

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

СХЕМА - ВЫСТРЕЛ...



Название: ВЫСТРЕЛ...
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 21.01.2010 21:03
Скопировали: 34 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:22

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

СХЕМА - ЦВЕТОК С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ...



Название: ЦВЕТОК С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ...
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 21.01.2010 20:22
Скопировали: 7 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:19

Это цитата сообщения Valerrri_ekLera Оригинальное сообщение

RED

Как же люблю я красную помаду.

[372x698]

 

И не факт, что она мне идет, КРАСИЛАСЬ И БУДУ КРАСИТСЯ !!!!! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:15

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

СХЕМА - ГОНКОНГСКАЯ МОДЕЛЬ...



Название: ГОНКОНГСКАЯ МОДЕЛЬ
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 21.01.2010 20:33
Скопировали: 11 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:12

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

СХЕМА - МОДЕЛЬ ИЗ ГОНКОНГА...



Название: МОДЕЛЬ ИЗ ГОНКОНГА...
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 21.01.2010 20:47
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:09

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Я лучами вышью ЛЮБОВЬ.



Поцелую каждый цветок,
Я травинку рукою поглажу.
Пусть улыбка моя - огонёк
Вам о счастье моём расскажет.
Я достану до неба рукой,
А в глазах - облака, как вата.
И блестят, как ручей голубой,
И свежи, как прохладная мята.
Я лучами вышью ЛЮБОВЬ,
Что бы небо всегда сияло,
Что б дышать ею вновь и вновь,
Что бы всех нас любовь ласкала...!
© 21.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:06

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ГИБИСКУС

Лола-Полианна

Гибискус
 

[показать]

 

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:03

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Фотограф под ником походник. Горный Алтай

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 19:13

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Прости, я очень занят.



[699x473]
-- Привет, любимый, как дела?
-- Прости, я очень занят.
-- Но я к тебе так долго шла...
-- Прости, я очень занят.
-- Спешила я тебя обнять...
-- Прости, я очень занят.
-- Но ты не шел меня встречать?
-- Прости, я очень занят!
Скажу тебе:- Я так люблю!
-- Прости, я очень занят.
-- Я жизнь отдам тебе свою!
-- Прости, я очень занят.
-- А если я сейчас уйду?
-- Прости, я очень занят.
-- А если я с ума сойду?
-- Прости, я очень занят.
И поломалась вдруг душа...
Осколки больно ранят...
Ты не заметил как ушла...
Прости... Ведь ты был занят...

© 21.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии