• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 09:58

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Don Seegmiller. Fantasy Art

Don Seegmiller классический и цифровой художник и иллюстратор из Америки.
[показать]

[показать]
Fantasy Art
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 09:33

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Мужское танго -)))





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2010 09:30

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Sandra - dear_god_if_you_exist



.
[400x596]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandra - dear_god_if_you_exist 22-01-2010 09:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 09:18

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

ИРИНА КРУГ и АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ - ПРИВЕТ,МАЛЫШ...


А почему одно и то же 2 раза, думаю поймете. Никогда не думала, что вместе с Ириной поёт такой молодой человек, обладающий таким необычным голосом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:55

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ты просто есть. А это очень много....Плейкаст

[402x559]

 

Ты просто есть… 
И мне не надо - больше.
Смотрю в окно и этой мысли внемлю.
А ветер кроны жёлтые полощет
И стряхивает золотом на землю.
Ты просто есть…
Холодными ночами
Тепло к душе крадётся, прогоняя осень, 
Листвой и первыми дождями между нами
Следы скрывая. И всё же реже просинь
На небе. И всё чаще понимаю, 
Взирая на беспечность листопада, 
Что я живу тобой и точно знаю:
Ты где-то есть. И большего не надо.
..Этюд осенний на холсте убогом
Рисует не известный мне художник... 
Ты где-то есть…
И по моим дорогам
Идёт Любовь... 
Окна прямоугольник
Качает тучи, ветер бьёт тревогу, 
Садятся воробьи на подоконник...
Сентябрьский этюд, затем октябрь - к зиме прологом... 
А мне тепло. Я благодарна Богу! 
Ты просто есть.
А это очень много.


© Copyright: Соколова Наталья, 2007 

 

Ты просто есть

Автор плэйкаста: LoVeMuSic
Создан: 21 ноября 2009 13:23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:53

Это цитата сообщения Elena_Cortes Оригинальное сообщение

Берегите маму

Это простенькое видео вызвало во мне бурю эмоций. Уверена, оно не оставит равнодушными и вас.

Мама... Когда мы совсем маленькие, эта женщина для нас - целый мир. Она всегда рядом, всегда внимательна, готова придти на помощь.

Она не спит ночами, когда мы болеем, плачет от радости, когда мы делаем первый шаг... Сидя на первом в нашей жизни утреннике в детском саду, мама вслед за нами шепотом произносит слова первого выученного нами стихотворения. В день, когда мы впервые отправляемся в школу, у мамы появляется еще больше забот. Она тревожится о наших успехах в школе, переживает за оценки...

И даже когда мы женимся или выходим замуж, обзаводимся собственными детьми мама не перестает быть мамой. Мы никогда не становимся для нее взрослыми и серьезными дядями и тетями. Мы - всего лишь ее дети.

Как часто, став взрослыми, мы стараемся отдалиться от родителей. Нам кажется, что мы уже достаточно взрослые и самостоятельные, чтобы обходиться без маминых советов и опеки, что мама будет рядом всегда....Но ведь это не повод забывать о маме сейчас!

Берегите своих мам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:50

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Ангел, сядь ко мне на правое плечо,...



[450x644]

 

 

 

 

 Ангел, сядь ко мне на правое плечо,
Мусульманскую молитву прошепчи,
Христианской православною свечой
Освети дорогу путника в ночи.


О шести лучах Давидову звезду
Вышей золотом на бархате небес.
Только б, чистый ангел, быть с тобой в ладу,
Только б левое плечо покинул бес


Вавилоном разобщенные давно,
Слово точное разыскиваем вновь.
Заблужденье заблуждению равно.
Ну, а имя Богу общее – Любовь.

 

 

/ Елена Синара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Подводное царство русалочек!!!

[465x699]

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:42

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Без заголовка



[266x266]
Для общения по телефону не испытывая никакого дискомфорта предназначены беспроводные "Bluetooth-гарнитуры".Для современного человека теперь это стало неотъемлемой составляющей повседневной жизни.Мы пользуемся ими занимаясь спортом,работая в офисе или на даче,находясь за рулем автомобиля.Там где нужны свободные руки,повышенное внимание и осторожность нам не обойтись без этих специальных устройств,предназначенных для совместной работы с мобильным телефоном оснащенным модулем "Bluetooth".


Вот например Bluetooth-гарнитура Jabra JX10 Gold
предназначена для людей,следующим последним тенденциям моды.Несмотря на свой маленький размер эта модель обеспечивает качественный прием звука,который регулируется автоматически в зависимости от интенсивности окружающего пользователя шума.
Элегантная конструкция из матированной нержавеющей стали и золота с двумя способами крепления разработана известным датским дизайнером Якобом Йенсеном.


А модель ALIPH Jawbone Prime Red не оставит равнодушным никого!Эта новейшая Bluetooth-гарнитура позволяет подключить одновременно два телефона,переключаясь между ними на лету!Стильный дизайн и модные цвета.Процессор синтезирует кристально чистый звук и Вашему собеседнику слышно Вас отлично.Вес всего 9 грамм.Высококлассная технология шумоподавления,длительное общение без подзарядки,легкость в управлении.

[567x425]
Все устройства совершенны технически и удобны в использовании.Ведь мы достойны самого лучшего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:41

Это цитата сообщения Ася_Тигранова Оригинальное сообщение

Тигренок



Мой любимый тигрик))) Такая лапочка))

Название: Тигрик
Автор: Ася_Тигранова
Создана: 21.01.2010 13:43
Скопировали: 24 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:37

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКА с СЕРДЕЧКОМ-Мастер-класс (техника поп-ап)

Поп-ап валентинка

[показать]

Наверняка у многих в детстве были книжки с плотными страницами, при открывании которых как по мановению волшебной палочки на читателя выдвигался объёмный замок принцессы, поросёнок, строящий свой домик, дедка с репкой или цветок Дюймовочки.

Тогда мы даже и не предполагали, что это целый вид искусства, и одноимённая техника, называемая поп-ап (pop-up).
Сейчас стали очень популярны открытки ручной работы в технике поп-ап. Суть тут в том, что при открытии самой обычной с виду открытки изнутри оказывается какая-нибудь объёмная открывающаяся фигурка, слово, объект.
Сегодня я познакомлю Вас с техникой поп-ап на примере очень простой в изготовлении валентинки, которую под силу сделать даже детям!
Идея этой валентинки взята мной с этого блога.
Для изготовления поп-ап валентинки Вам потребуется:
  • лист цветной бумаги стандартной толщины (как для принтера и копира)
  • лист более плотной бумаги для изготовления открыток (такого же размера как и первый лист)
  • ножницы
  • клей для бумаги
  • украшения (цветная бумага, глиттер...)

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:34

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:33

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Плэйкаст




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:31

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Плэйкаст

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:24

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Плэйкаст




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:22

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Плэйкаст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:16

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста

 
 
[500x450]
Ваш текст...
[270x180]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:14

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[450x360]


...ВАШ ТЕКСТ...
[316x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 08:12

Это цитата сообщения Ася_Тигранова Оригинальное сообщение

Ангел музыки..

[показать]

Очередной раз смотрела мюзикл "Призрак оперы". Невероятно впечатляет этот фильм. Особенно музыка... Может с первого взгляда и обычная история, но в ней столько драматургии, эмоций, нерва... И все-таки жаль этого узника огромного здания оперы... Он напоминает горбуна из Нотр-Дама. Такой же одинокий, несчастный и безнадежно влюбленный... А ведь каждый человек хочет, чтобы и его любили...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии