• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 23:38

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Sandra &Thomas Anders - The Night Is Still Young (2009)



.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 23:34

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Chris Norman и Suzie Quatro - Stumblin' In.



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Chris Norman и Suzie Quatro - Stumblin' In 22-01-2010 23:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 23:30

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

тест

*раздача Пушистиков*
Ваше имя
Твой пушистик [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:58

Это цитата сообщения Сообщество_о_Согдиане Оригинальное сообщение

Хит-парад "Золотой граммофон"



На этой неделе Согдиана на 12-ом месте в хит-парде "Золотой граммофон". Продолжаем голосовать на сайте "Русского радио" за композицию "На Восток от Эдема".
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1627652/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СТИХИ МОИХ ДРУЗЕЙ=

[490x433]


[450x65]

Я прикоснусь к твоей щеке губами,
Ладонь возьму, прижму её к себе.
И улыбнусь одними лишь глазами,
Приснилось мне…
Приснилось в чудном сне.
Что мы с тобою ясной лунной ночью,
От мира спрятались, и в нежной тишине,
Морской прибой шепнёт мне, что дороже,
Тебя на этом белом свете нет.
Застыли мы на кроткий миг мгновенья,
И след твой, на сыром морском песке…
А море звёздами ласкает наши ноги,
И звезды светом путь.. Пусть освещают нашим снам.(Геннадий Титоренко)

[450x65]

Галерея_Дефне

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:28

Это цитата сообщения Elena_Misyura Оригинальное сообщение

Не покидай меня, надежда...



[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:20

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

нам нет запрета для любви



[600x600]
Ирина Куликова
Ласкающие тени утра
Коснулись милого лица,
И небо, цвета перламутра,
Пленяет пылкие сердца.
И лепестками жаркой плоти
Нас обволакивает страсть,
А чувство, что с ума нас сводит,
Волнительно, желанна власть...
И дерзновенное влеченье
Царит в пылающих сердцах,
Нет тайны, лишь воображенье,
И тихий шёпот на устах.
Какое чувство наслажденья
В саду волшебных губ и глаз!
Любить - до самозабвенья,
Ничто не остановит нас!
Все мысли словно выплывают
Со дна томящейся души,
И тайну сердце раскрывает, -
Нам нет запрета для любви!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:15

Это цитата сообщения Сообщество_Ани_Лорак Оригинальное сообщение

Золотой Граммофон



На этой неделе песня "С первого взгляда" находится на 17 месте в хит-параде «Золотой граммофон». Продолжаем голосовать и посылать SMS за песню "С первого взгляда".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:10

Это цитата сообщения Сообщество_Ани_Лорак Оригинальное сообщение

Ани Лорак: Красота всегда помогает женщине в развитии ее карьеры



[250x325]
Известная певица, любимица миллионов, очаровательная Ани Лорак поделилась главными достижениями в ушедшем году.

- Каролина, самое яркое и знаковое событие для вас в ушедшем году?

- Во-первых, хочется сказать, весь год получился очень насыщенным. В январе это были гастроли по Америке, меня пригласили в составе российских звезд. Мы объездили около пяти городов, среди которых были Торонто, Майами, Нью-Йорк. Замечательные концертные залы по 4000 людей. Потом дома меня ждал сюрприз - посылка из Лондона, в которой была награда "Лучшая певица" по опросу ESC radio. Некоторое время спустя мы начали готовиться к презентации альбома "Солнце", которая проходила в двух странах. Так незаметно мы подошли к летним гастролям, объездили весь Крым, получился отличный тур. Все это плавно перешло к подготовке к свадьбе. Именно свадьбу я, пожалуй, назову самым главным событием даже не в году, а в жизни, поэтому 2009 год останется для меня самым значимым.

- Год, который прошел под знаком любви?

- Да, 2009 год - это год под знаком любви, он навсегда останется в памяти! У нас есть дата росписи и дата свадьбы. Дата росписи - 15 августа, а дата свадьбы - 22 августа. Для нас все-таки более значима дата свадьбы, состоявшейся на побережье Турции.

- Ваше отношение к премиям "Золотая шарманка", "Золотой граммофон" - премии, в принципе, российские. Насколько для вас важно зарекомендовать себя для российского слушателя?

- Я думаю, что эти премии очень значимы, ведь их нельзя просто так получить или купить. "Золотой граммофон" - это единственная в России премия, которую можно получить только путем голосования, люди должны в течение 20 недель отдавать свои голоса за песню в хит-параде. Многие народные артисты России борются за то, чтобы стать обладателем этой премии. Только люди решают, кто станет всенародным любимцем. Для меня было очень важно закрепить успех после "Евровидения". Кто-то меня открыл еще с "Утренней звезды", если говорить о давних поклонниках, кто-то - после песни "Зеркала" с Игорем Крутым, кто-то - после хита "Верни мою любовь" с Валерием Меладзе. "Евровидение", на мой взгляд, открыло меня полностью, поэтому для меня было важно, чтобы в Москве я не ассоциировалась только с этим песенным конкурсом. Год прошел, и, подводя итоги, я вижу, что мы записали альбом, проделали большую работу. Все, что со мной сейчас происходит - это исключительно результат работы, успех не просто так свалился мне на голову.

- Как в России восприняли альбом "Солнце"?

- Замечательно! Эта песня действительно одна из самых слушаемых, популярных на ТВ и на радио.

- Поклонники из разных стран отличаются проявлением любви к Вам?

- Я бы сказала, европейцы отличаются. У меня есть поклонники, которые как увидели меня на "Евровидении", так с тех пор и остались преданны мне. Им даже не важно, на каком языке выходит альбом, все равно его покупают, пишут на сайте, отправляют sms, приходят на концерты. Так случилось, что презентация альбома в Москве и "Евровидение" практически совпали. Мы очень переживали, что такой информационный повод перебьет презентацию, что не придет достаточное количество людей. Мы были в шоке, потому что зал был переполнен. Знаете, есть особенность у нашей украинской публики - да, они любят, восхищаются, аплодируют, но им нужно время на так называемую раскачку. Что же касается европейской публики, она подхватывает настроение с первой ноты. Наши всегда сначала рассматривают артиста, и не важно, с какой ты песни начинаешь. Первые две-три песни, если это не стадионы или большие площади, люди оценивают внешность, сценический костюм, а потом уже начинают подпевать. Европейцы всегда приходят на концерты подготовленными, они всегда знают, к кому они пришли, но, в целом, все люди хорошие. У меня нет плохой публики, не буду гневить Бога, жаловаться не на что. Действительно, очень хороший зритель.

- На ваш взгляд, в соседней России вас считают уже своей певицей или все-таки понимают, что Вы изначально украинский артист?

- Конечно, в первую очередь, я - украинская певица, это трудно не заметить и не определить. С одной стороны в России мне это помогает, получается, что я артист, который стоит отдельно. С другой стороны, не всегда это в помощь. К примеру, когда мы снимались в одном из российских новогодних мюзиклов, Филипп Киркоров предложил спеть вместе, но в последний момент поступил звонок такого содержания, что в первые минуты Нового

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С первого взгляда 22-01-2010 22:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:00

Это цитата сообщения svetlana_Piskareva Оригинальное сообщение

FinalBurner PRO v2.17.0.218

 

[показать]
FinalBurner PRO - профессиональная версия пакета программ для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков с различными данными, музыкой и видео. С помощью данной программы вы с легкостью сможете записать диск с данными, создать CD-аудио и DVD-видео диски, а также сделать ISO-образ диска. Для записи CD-аудио подходят многие музыкальные форматы, которые свободно импортируются при добавлении их в проект. Не менее полезной возможностью является импортирование множества видео файлов для создания своих DVD-видео дисков. Поддерживается работа со всеми распространенными типами носителей, включая двусторонние DVD и Blu-Ray диски. Программа обладает простым в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Основные возможности:
» Запись данных на CD и DVD диски (CD R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD DL, HD-DVD, Blu-Ray и т.д.)
» Создание меню автозапуска
» Запись аудио дисков (*.wav; *.mp3; *.ogg; *.mid; *.wma; *.aac; *.mp4; *.m4a; *.xm; *.mod; *.s3m; *.it; *.mtm; *.mo3)
» Запись видео DVD дисков (AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV, FLV и т.д.)
» Захват видео с веб камеры, ТВ-тюнера, DV и т.д. для записи видео на DVD
» Запись VideoCD дисков
» Запись SuperVideoCD дисков
» Запись WMVHD CD/DVD дисков (формата 720p, 1080p)
» Запись ISO образов на диски
» Запись CUE образов на диски
» Риппинг аудио дисков
» Запись MP3 аудио дисков (*.wav; *.ogg; *.mid; *.wma и т.д.)
» Копирование данных CD и DVD дисков
» Создание и печать обложек для пластиковых боксов CD-дисков и коробок DVD дисков

 

Особенности профессиональной версии:
» Запись VideoCD дисков
» Запись SuperVideoCD дисков
» Запись HD Video (WMVHD)
» Запись ISO образов на диски
» Запись MP3 дисков
» Копирование данных с CD и DVD дисков
» Создание обложек для коробок CD и DVD дисков

Год выпуска  2010
ОС /  Windows® 2000/XP/2003/Vista
Язык / Language: Multilanguage / Русский
Лекарство  присутствует
Размер /13.45 Mb

 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:58

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Городской парк



Название: городской парк
Автор: Алисины_схемы
Создана: 22.01.2010 21:03
Скопировали: 5 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:56

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Моим друзьям



Извините,если редко захожу в гости.Исправлюсь,обещаю.
[700x535]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЛЮБИ МЕНЯ!!!=



[667x699]
Люби меня... Мне это очень нужно,
Хотя бы раз в неделю вспоминай!
Впусти мой ветер, если будет душно,
И улыбнись, когда ворвется май...

Люби меня всего по чайной ложке,
По миллиметру, медленно, до дна,
Растягивая время понемножку,
Переплетая наши имена...

Люби меня на выдохе, на вздохе,
Однажды и до самого конца,
Когда тебе внезапно станет плохо,
Когда не вспомнишь моего лица...

Люби меня бессмысленно и честно,
Не забывай! Люби меня, прошу!
В моей душе осталась твоя песня
И будет там звучать...пока дышу... (Бойкова Марина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:48

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Вербное воскресенье Фильм



70-е годы прошлого века. Внук члена политбюро Артур Никитин, избалованный, ни в чем не знающий отказа парень влюбляется в юную талантливую балерину - Оксану Лепину. Артур пытается соблазнить девушку дорогими подарками, но Оксане сохраняет дистанцию. Тогда он насилует девушку. Оксана пишет заявление в прокуратуру, не испугавшись ни следовательских угроз, ни влиятельности насильника, ни потери собственной репутации

[314x450]

[240x336]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:47

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Городской парк 1.



Название: городской парк 1.
Автор: Алисины_схемы
Создана: 22.01.2010 21:18
Скопировали: 11 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[404x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 21:44

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Я в твой сон приходила...



[400x552]
Я в твой сон приходила...ночью.
Что тебе говорила...ты слышал?
Ты подумал - я рядом воочью.
Ты позвал:"Подойди...поближе".

Я к тебе подошла...неслышно.
Обожгла поцелуем...страстно.
Ты дыханье моё...услышал.
Обнял крепко меня...напрасно.

Руки лишь пустоту...сжимали.
От отчаянья сердце...заныло.
Ты всё ждал, что вернусь...едва ли...
Я во сне к тебе...приходила.

Ты метался всю ночь...Душно.
Как в бреду повторял...моё имя.
Понял вдруг, что тебе...нужно.
Мои губы укрыть...своими.

Мои плечи ласкать...нежно.
Поцелуем касаться...несмело.
И сквозь призрачные ...одежды
Разглядеть очертания ...тела.

Я в твой сон приходила... Помнишь?
Я хотела тебя...видеть.
Ты не спишь. По ночам нервно...куришь.
Без меня теперь сможешь... выжить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 19:17

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Чувства



Чувства

[показать]

Когда «Нет слов» – тогда есть Чувства,
Прикосновения Души.
Безумство тел, эмоций буйство
Все будет... только не спешите...
Когда «Нет слов» – тогда Желанья
Переполняют нежно нас.
И так волнительны страданья,
И так пленителен блеск глаз…
Когда «Нет слов» – тогда Любовью
Вся наша жизнь освещена.
И в томной неге сладкой болью,
Как Дар Творца, освящена…
Любовь долготерпима и милосердна...
Любовь не завидует...
Любовь не превозносится,не гордится...
Любовь не ропщет,не мыслит зла...
Она не ищет выгоды и не бесчинствует...
Любовь не радуется неправде,но сорадуется истине
и ведет к свету...
Любовь все покрывает...
...и всегда,в любом проявлении благословенна...
Любовь-чувство,удерживать и тормозить которое нежелательно.Управлять им и пытаться подчинить его себе недопустимо.Поэтому если Вы любите-и признавайтесь любимому,и пытайтесь с ним встретиться.Если откажет-страдайте.Но не надо бояться
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 19:10

Это цитата сообщения Fei_Betina Оригинальное сообщение

апдейт ПЧ и авторитетности от яндекса



дождались)))))
[241x66]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии