|
Не покидай меня, надежда...
[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.
Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.
А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.
Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!
нам нет запрета для любви
[600x600]
Ирина Куликова
Ласкающие тени утра
Коснулись милого лица,
И небо, цвета перламутра,
Пленяет пылкие сердца.
И лепестками жаркой плоти
Нас обволакивает страсть,
А чувство, что с ума нас сводит,
Волнительно, желанна власть...
И дерзновенное влеченье
Царит в пылающих сердцах,
Нет тайны, лишь воображенье,
И тихий шёпот на устах.
Какое чувство наслажденья
В саду волшебных губ и глаз!
Любить - до самозабвенья,
Ничто не остановит нас!
Все мысли словно выплывают
Со дна томящейся души,
И тайну сердце раскрывает, -
Нам нет запрета для любви!
Золотой Граммофон
На этой неделе песня "С первого взгляда" находится на 17 месте в хит-параде «Золотой граммофон». Продолжаем голосовать и посылать SMS за песню "С первого взгляда".
Ани Лорак: Красота всегда помогает женщине в развитии ее карьеры
[250x325]
Известная певица, любимица миллионов, очаровательная Ани Лорак поделилась главными достижениями в ушедшем году.
- Каролина, самое яркое и знаковое событие для вас в ушедшем году?
- Во-первых, хочется сказать, весь год получился очень насыщенным. В январе это были гастроли по Америке, меня пригласили в составе российских звезд. Мы объездили около пяти городов, среди которых были Торонто, Майами, Нью-Йорк. Замечательные концертные залы по 4000 людей. Потом дома меня ждал сюрприз - посылка из Лондона, в которой была награда "Лучшая певица" по опросу ESC radio. Некоторое время спустя мы начали готовиться к презентации альбома "Солнце", которая проходила в двух странах. Так незаметно мы подошли к летним гастролям, объездили весь Крым, получился отличный тур. Все это плавно перешло к подготовке к свадьбе. Именно свадьбу я, пожалуй, назову самым главным событием даже не в году, а в жизни, поэтому 2009 год останется для меня самым значимым.
- Год, который прошел под знаком любви?
- Да, 2009 год - это год под знаком любви, он навсегда останется в памяти! У нас есть дата росписи и дата свадьбы. Дата росписи - 15 августа, а дата свадьбы - 22 августа. Для нас все-таки более значима дата свадьбы, состоявшейся на побережье Турции.
- Ваше отношение к премиям "Золотая шарманка", "Золотой граммофон" - премии, в принципе, российские. Насколько для вас важно зарекомендовать себя для российского слушателя?
- Я думаю, что эти премии очень значимы, ведь их нельзя просто так получить или купить. "Золотой граммофон" - это единственная в России премия, которую можно получить только путем голосования, люди должны в течение 20 недель отдавать свои голоса за песню в хит-параде. Многие народные артисты России борются за то, чтобы стать обладателем этой премии. Только люди решают, кто станет всенародным любимцем. Для меня было очень важно закрепить успех после "Евровидения". Кто-то меня открыл еще с "Утренней звезды", если говорить о давних поклонниках, кто-то - после песни "Зеркала" с Игорем Крутым, кто-то - после хита "Верни мою любовь" с Валерием Меладзе. "Евровидение", на мой взгляд, открыло меня полностью, поэтому для меня было важно, чтобы в Москве я не ассоциировалась только с этим песенным конкурсом. Год прошел, и, подводя итоги, я вижу, что мы записали альбом, проделали большую работу. Все, что со мной сейчас происходит - это исключительно результат работы, успех не просто так свалился мне на голову.
- Как в России восприняли альбом "Солнце"?
- Замечательно! Эта песня действительно одна из самых слушаемых, популярных на ТВ и на радио.
- Поклонники из разных стран отличаются проявлением любви к Вам?
- Я бы сказала, европейцы отличаются. У меня есть поклонники, которые как увидели меня на "Евровидении", так с тех пор и остались преданны мне. Им даже не важно, на каком языке выходит альбом, все равно его покупают, пишут на сайте, отправляют sms, приходят на концерты. Так случилось, что презентация альбома в Москве и "Евровидение" практически совпали. Мы очень переживали, что такой информационный повод перебьет презентацию, что не придет достаточное количество людей. Мы были в шоке, потому что зал был переполнен. Знаете, есть особенность у нашей украинской публики - да, они любят, восхищаются, аплодируют, но им нужно время на так называемую раскачку. Что же касается европейской публики, она подхватывает настроение с первой ноты. Наши всегда сначала рассматривают артиста, и не важно, с какой ты песни начинаешь. Первые две-три песни, если это не стадионы или большие площади, люди оценивают внешность, сценический костюм, а потом уже начинают подпевать. Европейцы всегда приходят на концерты подготовленными, они всегда знают, к кому они пришли, но, в целом, все люди хорошие. У меня нет плохой публики, не буду гневить Бога, жаловаться не на что. Действительно, очень хороший зритель.
- На ваш взгляд, в соседней России вас считают уже своей певицей или все-таки понимают, что Вы изначально украинский артист?
- Конечно, в первую очередь, я - украинская певица, это трудно не заметить и не определить. С одной стороны в России мне это помогает, получается, что я артист, который стоит отдельно. С другой стороны, не всегда это в помощь. К примеру, когда мы снимались в одном из российских новогодних мюзиклов, Филипп Киркоров предложил спеть вместе, но в последний момент поступил звонок такого содержания, что в первые минуты Нового
[показать]
Моим друзьям
Извините,если редко захожу в гости.Исправлюсь,обещаю.
[700x535]
=ЛЮБИ МЕНЯ!!!=
[667x699]
Люби меня... Мне это очень нужно,
Хотя бы раз в неделю вспоминай!
Впусти мой ветер, если будет душно,
И улыбнись, когда ворвется май...
Люби меня всего по чайной ложке,
По миллиметру, медленно, до дна,
Растягивая время понемножку,
Переплетая наши имена...
Люби меня на выдохе, на вздохе,
Однажды и до самого конца,
Когда тебе внезапно станет плохо,
Когда не вспомнишь моего лица...
Люби меня бессмысленно и честно,
Не забывай! Люби меня, прошу!
В моей душе осталась твоя песня
И будет там звучать...пока дышу... (Бойкова Марина)
Вербное воскресенье Фильм
70-е годы прошлого века. Внук члена политбюро Артур Никитин, избалованный, ни в чем не знающий отказа парень влюбляется в юную талантливую балерину - Оксану Лепину. Артур пытается соблазнить девушку дорогими подарками, но Оксане сохраняет дистанцию. Тогда он насилует девушку. Оксана пишет заявление в прокуратуру, не испугавшись ни следовательских угроз, ни влиятельности насильника, ни потери собственной репутации
[314x450]
[240x336]
[404x300]
Я в твой сон приходила...
[400x552]
Я в твой сон приходила...ночью.
Что тебе говорила...ты слышал?
Ты подумал - я рядом воочью.
Ты позвал:"Подойди...поближе".
Я к тебе подошла...неслышно.
Обожгла поцелуем...страстно.
Ты дыханье моё...услышал.
Обнял крепко меня...напрасно.
Руки лишь пустоту...сжимали.
От отчаянья сердце...заныло.
Ты всё ждал, что вернусь...едва ли...
Я во сне к тебе...приходила.
Ты метался всю ночь...Душно.
Как в бреду повторял...моё имя.
Понял вдруг, что тебе...нужно.
Мои губы укрыть...своими.
Мои плечи ласкать...нежно.
Поцелуем касаться...несмело.
И сквозь призрачные ...одежды
Разглядеть очертания ...тела.
Я в твой сон приходила... Помнишь?
Я хотела тебя...видеть.
Ты не спишь. По ночам нервно...куришь.
Без меня теперь сможешь... выжить?
|
апдейт ПЧ и авторитетности от яндекса
дождались)))))
[241x66]