• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 16:47

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

Д.БИКБАЕВ /гр.БИС/, ТАНЯ И АРТЕМ /гр.ИНЬ-ЯН/ - на фотосессии ЗВЕЗДЫ В МЕТРО часть 1



ЧАСТЬ 1.
Об этой необычной фотосессии мы узнали из ПРО-НОВОСТЕЙ канала МУЗ ТВ...
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 2.

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о группе ИНЬ-ЯН.
[360x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 16:46

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Алиса от Тима Бертона.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2010 16:43

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Ах, какая ж я - женщина!

[800x624]

Ах, какая ж я - женщина !

Автор плэйкаста: jerry7422
Создан: 23 января 2010 0:47
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 13:43

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Алексей Чумаков - Я от тебя схожу с ума.


[466x699]

...Зацепил меня этот пост!
не могу не отреагировать...


не каждый мужчина найдет в себе силы выразить некие мысли... искреннее уважение к этому человеку.

Я не могу понять некоторых мужиков!!!

Мы днями и ночами мечтаем о той единственной и неповторимой, мы строим планы как сделаем её самой счастливой, мы даём себе обещания, что будем любить её вечно и преданно. И... И вот наступает такой момент, когда мы встречаем этого человека, о котором так долго мечтали... И что мы делаем? Да ничего, чтобы удержать этого человека, мы просто становимся какими-то «придурками».

Мы боимся лишний раз сказать простые слова: "Я тебя люблю", а в ответ говорим: "Я тебя тоже или вообще мычим"..

Мы раздражаемся, когда она часами стоит у зеркала… а можно просто сказать: "Милая, ты прекрасна"…

Мы даём клятву любить и быть верными ей до конца жизни, и в тоже время изменяем. Но главное, мы не ценим своих любимых женщин, не ценим тех жертв, на которые они идут ради нас, «придурков».

Они бросают карьеру, чтобы быть прилежной хозяйкой; они толстеют(полнеют)после родов, жертвуя своей красотой лишь ради того, чтобы сделать нас счастливыми, сделать нам величайший подарок -родить малыша.
Мужики, опомнитесь, если Вы ещё мужики. У мужчины должны быть честь, достоинство… к сожалению мы забыли что это. Мы должны выполнять те обещания и клятвы, данные нами нашим любимым женщинам, как бы тяжело не было, а не бежать с "поля боя" при малейшей трудности. Мы не должны бояться ответственности, ведь семья - это не только постель...


P.S. Милые девушки, женщины, зачастую мы кажемся «придурками» лишь потому, что просто боимся открыть свои чувства, боимся быть отвергнутыми. Помогайте нам!!! Потому как лишь рядом с женщиной мужчина становится НАСТОЯЩИМ мужчиной.







Алексей Чумаков - Я от…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 12:44




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 13:39

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 13:37

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Добрый день, мои родные!

[показать]



[показать]


Добрый день мои дорогие друзья!
Честно говоря, ужасно устаю эти дни...
Дело в том, что у меня в квартире идет ремонт..."Добрые" соседи сверху меня залили, и не просто чуть-чуть, а все три комнаты, кухню, ванну, туалет, коридор... Вот теперь приходится среди зимы делать ремонт...
Делают-то мастера, а все остальное приходится мне разгребать, мыть, разбирать вещи и т.д.
Поэтому милые друзья, не обижайтесь пожалуйста, не успеваю к вам забегать...
Обещаю, через несколько дней обязательно буду ко всем ходить в гости!
Спасибо за понимание!
Я вас люблю и помню обо всех!!!
Ваша Резеда.
[600x461]



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 11:34

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Суббота!...Доброе утро!

[640x480]

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 11:20

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не говори







[650x433]





говори, что крылья вновь не вырастают,
Не говори, что нет надежды мне взлететь.
Ты здесь один, и правды нет, я это знаю,
Не говори, что проще лечь и умереть..
Не говори, что нам свободы не увидеть,
Не говори о том, как близко темнота.
Не говори, что сердцу проще ненавидеть,
Чем полюбить кого то раз и навсегда..
Не говори, что не боишься потеряться
Среди пустых и бесконечно долгих дней.
Не говори, что до конца нам не добраться,
Он уже близок, просто верь в него сильней..
Не говори, что ты лишился своей веры,
Она всегда ходила следом за тобой.
Не говори, что заперт ты и кругом стены,


Открой глаза и погляди перед собой.
Забудь про боль, взгляни на мир с другого края,
Есть небо, солнце, звезды и любовь..
Не говори, что не добраться нам до рая.
Зачем нам рай, когда есть ад и он весь твой?
Не говори, что мы не будем верить в чудо,
Не говори, что все умрем забыв себя.
Я буду той, кто о тебе не позабудет..
Ты будешь тем, кто не забудет про меня..

/...и это все -ИНЕТ...

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 11:14

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:58

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Детсад рулит!!! :)))) - Где ты моя радость?


[372x560]


...я рисую солнце
я рисую речку
а по середине
яркое сердечко...




Детсад рулит!!! :)))) - Где ты…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 10:42


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:50

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Кабриолет - ...а сердце плачет...


[700x525]


Ты меня обидела,
Моё сердце ранила,
Розу белую мою
На снегу оставила,

А сердце плачит и грустит,
Злая вьюга надо мной кружит.
В дверь твою стучался,
Не открыла ты.
Роза белая моя
На снегу лежит.

Пусть весна скорей придёт
И в душе растает лёд.
И тогда роза белая
Вновь со мною оживёт.

А сердце плачит и грустит,
Злая вьюга надо мной кружит.
В дверь твою стучался,
Не открыла ты.
Роза белая моя
На снегу лежит.


Кабриолет - ...а сердце…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 1:22




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:38

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

От тебя до меня...



От меня до тебя только ночь расстояния.
От тебя до меня километры не пройденных лет.
От меня до тебя слов горячих признания.
От тебя до меня только дым чужих сигарет....

От меня до тебя мыслей тонкая ниточка...
От тебя до меня лишь одни сплошные узлы...
Я всё жду... быть может скрипнет калиточка...
И проложишь ты к сердцу однажды мосты...

От меня до тебя писем строчки горячие.
От тебя до меня лишь в ответ телефона гудки.
От меня до тебя моё чувство любви не зрячее.
От тебя до меня словно эхо - мои стихи...

© 23.01.2010г. Ольга Козловская

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:25

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

95 Abstract Backgrounds

Шикарные абстрактные фоны

Размер 1900х1200, все фоны кликабельны до оригинального размера. 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+ 84 абстрактных фона
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:22

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Геннадий Рагулин - А без подола Киев не возможен


[393x540]


...Это же кусок Одессы...




Геннадий Рагулин - А без…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 9:02


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:20

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Рамка

[466x698]
 
 (53x47, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:11

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Ностальгия

[показать]Нашел вчера на сайте www.nasharussia-kino.ru/game.html игру и пол часа не мог от нее оторваться. Сразу вспомнилось детство и аналогичная игра, в которую играли с друзьями по-очереди. Тогда эта игра казалась чудом, глобальным прорывом в мире электронных игр. Это уже позже появился тетрис, а потом и игровые приставки. Но сначала было это маленькое чудо: игрушка, помещающаяся в карман и стоящая немалых по тем временам денег. Варианты были разные: Пу погоди, Микки Маус, Летающие тарелки, но суть игры одна. А вчера я играл одним из героев фильма «Наша Раша», который ловит яйца ведром с краской. Скорее всего, игру сделали к выходу фильма Яйца судьбы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 10:06

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

На штат Калифорнию обрушился сильный шторм (фоторепортаж)

На американский штат Калифорния обрушился сильный шторм. Продолжающиеся несколько дней проливные дожди со снегом привели к масштабным наводнениям — вышедшие из берегов реки вплотную подошли к населенным пунктам.
Национальная метеорологическая служба зарегистрировала на территории Калифорнии, по меньшей мере, один торнадо, четыре ливня, а также штормовой ветер, порывы которого достигали 129 км в час.

[600x388]
Затопленная Калифорния.

Смотреть
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 09:59

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Смайлики о любви

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] http://s4.rimg.info/0ad219197bd0ef9e60c8912bbd1efe24.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 00:28

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Притча о любви



* *Притча о любви *

[595x459]
[400x60]
Загадку женщины искал
В стихах один поэт.
Он прочитал две сотни книг,
Не мог найти ответ.

Он задавал один вопрос
Всем встречным на пути:
"Чем измеряется любовь,
И где её найти?"

Один сказал:
"Цена любви - две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг
И до утра обед".
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 23:51

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.



[показать]Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!

Пользуйтесь!

Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии