• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 20:19

Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина Оригинальное сообщение

Колесо счастья

[700x499]




по мотивам одноименной притчи

В городок надежды, в парк любви
Колесо волшебное как-то привезли.
Привезли, установили на аллее грез
Раздают билеты не шутя, всерьез.
На такой аттракцион очередь с утра,
Колесо чудесное счастья и добра.

Очередь волнуется, топчется народ
Сбудется, не сбудется, знать бы на перед.
Билетеру старому задают вопрос:
Много ль волшебства у таких колес,
Есть ли в них удача, как поймать ее.
Отвечает Старенький: - Каждому свое.

Колесо огромное. Поднимаясь ввысь,
Люди все гадают, есть ли там сюрприз?
Счастье большое не скоро проходит,
Достанется много. Думают все.
Потому что повторно не ходят
Те, кто бывал на том колесе.

Странные люди, подумал старик,
В душах уставших слышится крик.
В очередь встали, один и вдвоем
И каждый в душе кричит о своем.
Счастье капризно, и дело тут в том:
Может оно быть за каждым углом.

Колесо как колесо, крепкий автомат,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:17

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Так холодно, мой ангел...

Так холодно, мой ангел, так ранимо

Томиться обескрыленной душе

В печальной мгле. Походкой злого мима

Встречать рассвет и демона клише…

Так холодно, мой ангел, невесомо

Над бездной подвенечного колье

Хранить свой крест, нести его влекомо,

И снова думать только о тебе…

Пускай нам отрешенное движенье

Цепями беспощадности грозы

Укажет путь и важное решенье

В зеркальном отражении слезы…

Так холодно, мой ангел… Нет приюта.

И мятных уст тосклива немота.

Сковала льдом застенчивую руту

Зима, морозно вея у холста…

Белоснежка Аля

[375x476]


yiruma - falling

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2010 20:15

Это цитата сообщения АленаС_Сафонова Оригинальное сообщение

Таисия Повалий - Наказаны любовью



Пока искала в инете нужное мне видео,
набрела на ролик, который мне очень понравился...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жасмин - Ресничка 23-01-2010 20:05
Слушать этот музыкальный файл

Жасмин - Ресничка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:04

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ



Алфавитный каталог

 

[показать]

  А
Автомобили
Аисты
Акулы
Ангелы
Анютины глазки
Апельсины
Архитектурные
украшения

Африканцы

Б
Бабочки
Барельефы
Бокалы
Бревна
Бумага
Буквы
Букеты
Бутылки

В
Вино
Виноград
Вишня
Вода и волны
Волки
Воробьи
Восточные люди
Вьюнок
Вязание

Г
Галька
Гвоздика
Глаза
Гортензия
Гранит
Груши

Д
Дельфины
Деньги
День рождения
Деревья NEW
Дети
Дома
Домашние животные
Доски
Драпировки
Дубовые листья

 
  Е
Еда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:03

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Приглашаю на ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД !



Это рецепт-победитель конкурса кулинарного мастерства на портале www.e1.ru Автор: Муленруж

Плетенка из рыбы с картофельными грибочками и "изумрудными" шариками. [700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:01

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Пальто с английским воротником



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 19:56

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Тест

Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречение Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 19:53

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Разве же мы живем?

 
Суета.

Ну, что же мы вправду делаем!
Разве же мы живем?
Работаем, спим, беседуем
И сами того не ведаем,
Что вечно бежим бегом!

Мечемся, как заводные,
Попробуй, остановись!
Лифты и те скоростные –
Швыряют нас вверх и вниз!

Все и повсюду носятся,
Точно летят на льду,
И так иногда торопятся,
Что женятся и разводятся
Чуть ли не на ходу.

Мы рвемся подчас из кожи,
И даже догадки нет,
Что жизнь – то порой похожа
На краткий сухой конспект.

Когда же вся жизнь отмерена,
Спроси себя самого:
-А много ли было сделано?
И скажешь вроде растерянно:
-Да вроде бы ничего…

И хочется человеку
Крикнуть: - Дружище, стой!
Да брось же ты разом в реку
Весь груз сумасшедший свой!

Хватит летать в угаре,
Вспомни про тормоза
И где – нибудь на бульваре
Сядь и зажмурь глаза.

Потом посмотри на ветви,
На солнце, на старый дом
И вспомни о чем – то светлом,
Милом и дорогом…

И, тихо мурлыча «польку»,
Встань и направь шаги.
Не важно куда, но только
Не дергайся, не беги!

И, может быть, вдруг из замети,
Из мрака сквозь шум и звон
Вынырнет вдруг из памяти
Сгинувший телефон.

И, будто бы вновь рожденный,
Ударит в тебя, как свет,
Радостно – изумленный
Голос далеких лет.

И в светлой стеклянной будке
Ты вдруг расцветешь душой,
Взволнованный не на шутку
Забытою теплотой…

И нежность из сердца брызнет,
И молодость не прошла!
Вот видишь, как важно в жизни
Забыть хоть на час дела…

Э.Асадов

 
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 18:10

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Рамки для записей



ВАШ ТЕКСТ



 





Смотреть ещё ....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 18:06

Это цитата сообщения Сообщество_о_Согдиане Оригинальное сообщение

Голосуем за Согдиану!



Голосуем за Согдиану в номинации радиофаворит - исполнительница. Премия "Бог эфира" (вручается 17 апреля в Москве!)
http://bog-efira.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:44

Это цитата сообщения Николай_Нижельченко Оригинальное сообщение

Вечерний квартал Мультфильмы для взрослых.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:29

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Знакомьтесь - ICQ UIN 464841223 - наш ICQ бот!



Если написать сообщение в ICQ на номер 464841223 - есть шанс познакомиться с нашим роботом, который поможет авторизоваться (обратите внимание, пароль - вводить не надо, никогда нигде не вводите свой пароль от дневника, кроме как в своем дневнике) и писать в дневник записи.

В дальнейшем робот будет отвечать еще и на jabber (у кого есть клиент LiTalk/GTalk и почта на @li.ru @liveinternet.ru @gmail.com, а также, вроде, почта на Яндексе), а также научится, при желании, сообщать о новых комментариях и записях друзей, позволит, быть может, переписываться личными сообщениями.

PS на добавление записи уходит несколько минут, имейте терпение. Из замеченных мною багов - не работает переключение между дневниками, но это починит программист, как появится онлайн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:23

Это цитата сообщения -Albert-Flammer- Оригинальное сообщение

Самое популярное видео на youtube

Зашел на youtube и нарвался на одно из самых популярных видео. Смотрел с таким захватом, что решил выложить и у себя в дневнике. Посмотрите со мной?

кстати, как вопрос, давайте немного поиграем в догадки... и подумаем о том (представим), какое будущее ждет эту семью?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:11

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

мачеха - Любовь



мачеха - Любовь

[450x550]
[400x3]
Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера ещё до птиц сидел,-
Все жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
И слёзы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Вчера ещё - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отпускай меня... 23-01-2010 17:08
Слушать этот музыкальный файл

Не отпускай меня

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:03

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Алексей Чумаков - Я от тебя схожу с ума.


[466x699]

...Зацепил меня этот пост!
не могу не отреагировать...


не каждый мужчина найдет в себе силы выразить некие мысли... искреннее уважение к этому человеку.

Я не могу понять некоторых мужиков!!!

Мы днями и ночами мечтаем о той единственной и неповторимой, мы строим планы как сделаем её самой счастливой, мы даём себе обещания, что будем любить её вечно и преданно. И... И вот наступает такой момент, когда мы встречаем этого человека, о котором так долго мечтали... И что мы делаем? Да ничего, чтобы удержать этого человека, мы просто становимся какими-то «придурками».

Мы боимся лишний раз сказать простые слова: "Я тебя люблю", а в ответ говорим: "Я тебя тоже или вообще мычим"..

Мы раздражаемся, когда она часами стоит у зеркала… а можно просто сказать: "Милая, ты прекрасна"…

Мы даём клятву любить и быть верными ей до конца жизни, и в тоже время изменяем. Но главное, мы не ценим своих любимых женщин, не ценим тех жертв, на которые они идут ради нас, «придурков».

Они бросают карьеру, чтобы быть прилежной хозяйкой; они толстеют(полнеют)после родов, жертвуя своей красотой лишь ради того, чтобы сделать нас счастливыми, сделать нам величайший подарок -родить малыша.
Мужики, опомнитесь, если Вы ещё мужики. У мужчины должны быть честь, достоинство… к сожалению мы забыли что это. Мы должны выполнять те обещания и клятвы, данные нами нашим любимым женщинам, как бы тяжело не было, а не бежать с "поля боя" при малейшей трудности. Мы не должны бояться ответственности, ведь семья - это не только постель...


P.S. Милые девушки, женщины, зачастую мы кажемся «придурками» лишь потому, что просто боимся открыть свои чувства, боимся быть отвергнутыми. Помогайте нам!!! Потому как лишь рядом с женщиной мужчина становится НАСТОЯЩИМ мужчиной.







Алексей Чумаков - Я от…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 12:44




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 17:00

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!


Так уж мы, люди, устроены - нуждаемся в общении. И многочисленные социальные сети в интернете – это наше спасение. Мы с упоением погружаемся в них, находим старых друзей и «френдим» новых.

Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что, говоря с тобой по пустякам,

Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне…
Я очень благодарна за это все тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутив,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив ее пытаешься связать….
Да виртуозно так,что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это все ценю…
За все, за все, за все тебя благодарю!

[225x125]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 16:53

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Когда любовь навек уходит...



[626x647]
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

А.Дементьев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 16:51

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Пакет для оптимизации компьютера***

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!Я лично нахожусь всегда в поисках полезных сайтов и программ, и стараюсь Вас ознакомить находками! Потому что многие из Вас ищут бесплатные программы для компьютера, музыку, фильмы и т.д.Вашему вниманию ставлю <<Пакет для оптимизации компьютера>>.Весит не много и думаю Вам понравится!Ссылки рабочие, кликнув которых попадете на официальный сайт, где и сможете ознакомиться полностью!

 

[показать]

Ускорить работу компьютера можно с помощью Пакета для оптимизации ПК

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии