• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 10:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Всем доброго утра!!!

Приветик мои дорогие,я решила больше не обращать внимания на всяких завистников и кучку сплетников во главе с Анатолией,больше они от меня ничего не дождутся,сарафанное радио,куриное стадо,чхать я на них хотела,и пусть хоть обпишутся в критике и во всех остальных местах где им и место,а я сегодня же начинаю делать новые темы чтобы вас порадовать,скоро День Святого Валентина и если темки получатся,как сделаю выложу,желаю вам мои дорогие хорошего настроения,неиссякаемой энергии,удачи во всех делах,успехов на работе дома и на учебе,пусть будет в жизни побольше искренних настоящих друзей,радостных дней и хороших впечатлений,спасибо что заходите и пишете и за то что вы есть!!!!А так же хочу поблагодарить всех своих новых читателей и завтра у меня и всех Татьян именины,с именинами Танюшки!!!!!


[350x350]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 10:57

Это цитата сообщения DubplatekillaZ Оригинальное сообщение

Необычные гитары (часть 2)

 Креативные гитары

 
Осторожно! Много кликабельных картинок!
 
дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2010 10:55

Это цитата сообщения DubplatekillaZ Оригинальное сообщение

Необычные гитары (часть 1)

Креативные гитары

[550x441]
 

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:34

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Тест



Тест: Запах твоей души…
Запах чистоты

Морского ветра, утренней прохлады,
тёплого песка, скошенной травы, черёмухи, травы после дождя,
березового сока, лесной земляники,
зеленых яблок и солнечного света.
­ [показать]­


Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я вчера вождение сдавала...

[600x600]


Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:14

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Улыбка всех нас лечит неустанно

[475x500]

А ласка лечит раненую душу,
А радость сердце лечит постоянно,
Улыбка всех нас лечит неустанно,
Вот только горе нас калечит, сушит.

Не поддавайтесь же тоске и скуке
И мысли чёрные гоните прочь.
Я знаю, - одиночество, что ночь
Черно. И не оправданы разлуки...

Но, не печальтесь, всё же поправимо,
Любовь нас ищет и найдёт конечно,
Не надо только всё искать поспешно
А то пройдёте незаметно мимо.

В глаза вглядитесь. Это притяженье.
В них свет горит, душа искрится светом.
В глазах прочтёте целый спектр ответа,
Тогда поймёте радость без сомненья.

Два Ангела, кружа над головами,
Соединят любовью вас незримо.
От половинки не уйдёте мимо -
Ведь будете вы связаны сердцами.

Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти!
И каждому она дана в подарок.
А свет самой Любви так нежен, ярок
И разгорается всегда от счастья.
 
Автор-?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:10

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

* * *

[показать]Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку
Секьюрити знает порядки
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет.
Вот даму ведут в кабинет.
Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат.
Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.
Капитан все проверил коробки,
На ножницы, скрепки и кнопки
Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.
Согласно уставу солдат,
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.
"Не колет"- сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.
Все вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка.
Похоже она террористка!
Смотрите при ней зубочистка!
Завыла сирена и сразу,
Возникли две роты спецназа.
"Мадам, Вы в своем или нет?!
 Ведь это же острый предмет! "
Летит в самолете багаж:
Тротил, динамит, комуфляж.
Граната, три бомбы, два диска.
Но нет, не прошла зубочистка. .

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:06

Это цитата сообщения Miss_Sambuca Оригинальное сообщение

начинаю отсчет времени.осталось 14 дней



-Всё будет хорошо)
-Через 2 недели. . ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:03

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Я ШЛА К ТЕБЕ




Я ШЛА К ТЕБЕ,
Чтоб пламенем своей души согреть тебя,
Мой ясный свет... Я шла к тебе...
По бесконечным лабиринтам прошлых лет.
Их больше нет....Я шла к тебе...
Январским днём, в цветенье мая - шла к тебе.
И падая, и поднимаясь, шла к тебе.
Молва хлестала в спину, но я шла к тебе.
Я шла к тебе...

ТЫ ШЁЛ КО МНЕ,
Не зная брода, сквозь соблазны бурных лет.
Безумных лет... ТЫ шёл ко мне...
Так долго шёл, чтоб на вопрос -
"Что есть любовь?" найти ответ...
Ты шёл ко мне...
Туманною тропою, минуя миражи.
Как птица, что не знает,
Как без крыльев жить... Ты шёл ко мне...
Как путник, что в пустыне ищет свой родник,
Чтобы испить... Ты шёл ко мне...

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ...
На незнакомом перекрёстке двух миров
И двух дорог... Мы встретились...
И пусть - за наше ожиданье,
Счастье нам дарует Бог... Мы встретились...
Чтоб не растратить понапрасну нам года,
Чтоб нас не развели чужие города.
Мы встретились...
Чтоб нам не разлучаться больше никогда.
НИКОГДА...

AquaMaRiNa



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 23:01

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА – СКАЗКА.


[показать]

[показать] [показать] [показать]


ЖЕНЩИНА – СКАЗКА.

Женщина – сказка велением вьюги,
Женщина – вьюга капризом зимы
Где-то в средине заветного круга,
В рифме, венчающей ночи псалмы.

Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.

Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.

Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
В женщине все – и вопрос и ответ.

Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:57

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Я напишу тебе..

Я НАПИШУ ТЕБЕ....

 
 



[600x428]

Я напишу тебе стихи:
Всю нежность соберу до крошки –
И протяну тебе в ладошке
Семь строф милейшей чепухи.
Читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:55

Это цитата сообщения Аквилегия_456 Оригинальное сообщение

У женщины нет возраста с рожденья...



[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.
[показать]
Прелестна своей юностью Наяда
Прекрасна в своей зрелостит Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов
Другая смелой мудростью и телом.
[показать]
У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус у редкого вина.
[показать]
У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:39

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Алябин- - Ты так убийственно красива


[699x543]


...Ты так убийственно красива
За жизнь твою, я всё отдам
Тебя я сделаю счастливой
И брошу мир к твоим ногам...




Алябин- - Ты так…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 20:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:36

Это цитата сообщения Дневник_Насти_Задорожной Оригинальное сообщение

НАСТЯ, ДИСКОТЕКА АВАРИЯ И ЕЩЕ ДВЕ БЛОНДИНКИ



Новый секстет образовали группа "Дискотека "Авария", Настя Задорожная, Вера Брежнева и Светлана Ходченкова. Три главные героини фильма "Любовь в большом городе" записали песню вместе с одной из самых популярных групп в стране. Песня "Лето всегда!" написана лидером "Аварии" Алексеем Рыжовым специально для второй части этой романтической комедии. В новогодние праздники был снят клип с участием "Аварии", Насти, Веры и Светы. Премьера клипа назначена на день всех влюбленных, а премьера фильма – на 25 февраля.
[300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:32

Это цитата сообщения Innessina Оригинальное сообщение

Званный ужин - Евгений Гор (взгляд со стороны)



Настроение сейчас - непонятное и невнятное

[450x274]
ПРЕДИСЛОВИЕ
Сидя дома, я периодически смотрю телек... "Званный ужин" - одна из программ, которую я стараюсь посмотреть при каждой возможности, иногда записывая рецепты!
Вчера показали передачу с участием Евгения Гора! Странно, но это едвали не единственный человек, к которому я отнеслась неодыкватно...
Не знаю почему, но к Евгению я отношусь предвзято... Возможно потому, что он мне не нравится, а может свою роль сыграло мое окружение, не понимающее его... Но как бы то не было, я его не вопринимаю...
Кто не помнит или не знает о ком речь, напоминаю - кавалер Надежды Бабкиной.
[320x428]
Странно, но это практически единственный исполнитель, в отношении которого я изменила свое мнение, причем в лучшую сторону, посмотрев "Званный ужин"! Первое, конечно же, умение готовить... Стало откровением, что он не только умеет держать нож в руках, но и готовит интересные блюда!
И второе - умение общаться с людьми разного круга! Все-таки тяжело на камеру успеть приготовить, а потом еще встретить и развлекать гостей! у него это получилось хорошо!
Плюс рецепты уподобоваримые... их может приготовить любой, в некоторых случаях продукты можно заменить (если вдруг что-то не по карману )!


 (379x73, 21Kb)




ВРЕДНОСТИ ОТ МЕНЯ!
По условиям программы готовится три блюда: закуска, основное и десерт!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:29

Это цитата сообщения Елена_Прошина Оригинальное сообщение

София Ротару: первое выступление в 18 лет




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Chi Mai 23-01-2010 22:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 22:21

Это цитата сообщения Елена_Прошина Оригинальное сообщение

София Ротару и детский хор" Я , ты , он ,она...."




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:37

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ

Алфавитный каталог

 

[показать]

  А
Автомобили
Аисты
Акулы
Ангелы
Анютины глазки
Апельсины
Архитектурные
украшения

Африканцы

Б
Бабочки
Барельефы
Бокалы
Бревна
Бумага
Буквы
Букеты
Бутылки

В
Вино
Виноград
Вишня
Вода и волны
Волки
Воробьи
Восточные люди
Вьюнок
Вязание

Г
Галька
Гвоздика
Глаза
Гортензия
Гранит
Груши

Д
Дельфины
Деньги
День рождения
Деревья NEW
Дети
Дома
Домашние животные
Доски
Драпировки
Дубовые листья

 
  Е
Еда
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2010 20:27

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Обновление



Обновлен гастрольный график на февраль.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии