• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 18:39

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Женские мысли вслух....



Все мои проблемы происходят из-за моей ранимости,
не сдержанности, и бурной фантазии.
И тогда я начинаю анализировать свои действия.
Мое поведение, это реакция на происходящее.
И все это, отражение того, что сидит внутри меня.
Поэтому, объясняя себе суть своих поступков,
я попадаю в лабиринт самой себя.
Я начинаю понимать и пытаюсь принять.
И как правило, это больно.
[501x657]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:23

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Мир в гармонии, друзья!

[показать]

Мир в гармонии, друзья.
Забывать о том нельзя.
Все устроено с УМОМ
В нашем мире ДОРОГОМ.

Цифра - это не пустяк.
В каждый миг она нам знак.
Есть во всем порядок свой.
Складно всё в момент любой.

Звуки, буквы и слова
Сложатся лишь в такт тогда,
Когда весело ЖИВЕШЬ
И душою ты поешь....

Мысль твоя творит всегда.
Забывать о том нельзя.
Что посеешь, то пожнешь...
Как ты мыслишь, так живешь...
 
Автор-?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2010 18:21

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Страстью наполни ночь.

[показать]

Нежно касаясь губами губ
Я понимаю ты мой.
Трепет дыханья, запах волос
Нас вдохновляет с тобой.

Пальцами ты пробежишь по спине
Все замирает внутри.
Я растворюсь, умру в тебе
Только ласкай не жди.

Влажные губы коснутся груди
Я затаила вздох...
Милый целуй, обнимай, люби,
Страстью наполни ночь.

И извиваясь в экстазе тела
Вздохи, касанье рук
Танец души и сердца стук
Остановить нельзя.

Вскрик, поцелуй, прильни ко мне
Слились тела в одно.
Милый целуй, обнимай, люби,
Страстью наполни ночь.

Виктория С.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:19

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Есть мужчины ....

 

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть!!!
очами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.

Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.

Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать...
 

Автор-?

[496x369]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:16

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Счастье есть ...



Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…


(с) Лариса Орлова

[650x488]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:14

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Мужчинам /из нета/

[330x250]
Мужчины.. как понять вас можно?!
Вы словно тайна всех времен..
Услышать вас порою сложно,
Запутавшись в цепи имён..

Вы непонятны и красивы,
Вы блеск в ночи, покой и страх..
Вы будто горные массивы,
Вкус солнца прямо на губах!

Сравнений много неуместных,
Порою глупых, невпопад..
Но временами самых честных,
Способных лишь вернуть назад…

Ведь вы нежны в мечтах и ныне,
Лелеете вы нас в словах..
И мы как будто бы богини ,
Купаемся в любви дарах,

Не понимая, что опасны,
Что вы другие как один..
Что все усилия напрасны,
Когда вас приручить хотим..

Но есть она, уж вы поверьте!
Любовь приходит иногда,
Способная сказать планете
Кто вы такие, господа.. .
Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:12

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Цветочная фея

[показать]

В шифоновом платье цветочная фея,
В бантах изумрудных блистает камея.
Глаза так бездонны под цвет аметиста,
И крылья ее словно шелк золотистый.
 
Над полем летают шмели и стрекозы,
В садах расцветают нежнейшие розы,
И бабочек ярких над лугом паренье -
И все это феи цветочной творенье,
 
В друзьях у Корделии ангел и эльф,
А платья ее словно облака шлейф,
Она усыпляет их сладкими снами
Запутав их ножки цветами- вьюнами.
 
Такая вот фея цветов озорница,
Приходит на землю с рассветной зарницей,
Весь день веселится, уходит под вечер,
Фиалок ночных зажигая нам свечи.
 
Автор-?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 16:30

Это цитата сообщения татьяна_татуревич Оригинальное сообщение

Как поднять настроение

2

 

[300x90]
[900x672]

ОВЕН. Хандра – редкий случай у Овнов. Однако, если грусть вдруг навалилась немыслимой тяжестью, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей при помощи физических нагрузок. Это могут быть: занятия в спортзале, колка дров, дикие танцы, участие в массовых мероприятиях с большим количеством народа, например, посещение рок-концерта или тусовка в среде брутальных байкеров. Чтобы выплёскиваемая вами энергия находила конструктивное применение, начните ремонт. Только прежде чем включаться в процесс перестройки жилого пространства, прикиньте, хватит ли у вас денег, а заодно запаситесь необходимым количеством стройматериалов. Заметно поправить настроением Овнам помогает огонь. В минуты грусти посидите у костра, а ещё лучше накупите фейерверков, найдите подходящее с точки зрения противопожарной безопасности место и устройте зажигательное шоу. Но, пожалуй, самым безотказным способом прийти в себя является скорость. Обязательно купите “железного коня” – любого в зависимости от кошелька (велосипед, мотоцикл, скутер и т.п. тоже относятся к этому разряду) и гоняйте на нём в своё удовольствие. Только делайте это в специально отведённых местах, и, разумеется, в трезвом виде.

 

ТЕЛЕЦ. Этот представитель Зодиака живёт в своей собственной привычной и понятной ему Вселенной. Мысль о том, что личный мирок может в одночасье измениться, пугает Тельца больше всего, и чтобы успокоиться, ему нужны убедительные доказательства стабильности существования и незыблемости бытия. Бытие же для Тельца воплощается в вещах и материальных средствах. Веру в завтрашний день поможет поддержать маленький шоппинг. Купите что-нибудь новое и полезное, хотя бы зубную щётку или удобные ботинки. Но не разоряйтесь на дорогие вещи, когда настроение улучшится, они вам могут не понравиться. Можете также потешить себя подсчётом имеющихся наличных или проверкой счёта в банке (если, конечно, есть что считать и что проверять). Другой способ почувствовать себя в отличной форме можно назвать “Загрузочный день”. Вы гурман, а посему удовольствие вам принесут: жареная картошка, бифштекс, шашлык, пельмени, пиво (побольше), торт (послаже) – словом, всё самое неправильное с точки зрения диеты, но безумно вкусное. Ленивое диванное времяпрепровождение тоже способно сберечь вашу психику от стресса. Иногда, знаете ли, полезно плюнуть на всё с высокой колокольни и… пусть мир вас немного подождёт.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Обычно у представителей этого знака не возникает проблем с настроением. Неистощимые на выдумку весельчаки, они прекрасно знают, что нужно сделать, чтобы чёрная меланхолия не взяла верх. Их универсальный рецепт – общение. При этом Близнецы не столько любят приглашать друзей к себе домой, сколько предпочитают сами ходить по знакомым. А, найдя свободные уши, отрываются по полной: рассказывают о событиях своей жизни, обсуждают политику и всё происходящее в мире, вываливают целый ворох сведений ещё не внесённых ни в одну энциклопедию, фонтанируют идеями и делятся планами. Однако и слушать не забывают, ведь удовлетворение любопытства и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 16:22

Это цитата сообщения Алисины_схемы Оригинальное сообщение

Золотая рыбка



Название: Золотая рыбка
Автор: Алисины_схемы
Создана: 24.01.2010 00:32
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[360x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 16:14

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Продолжим? ...



"Автобиография с чужой фамилией" - часть 2

[показать]

Поскольку наши автобиографические записки на тему ВЛ имели довольно большой успех (в комментариях до сих пор появляются все новые и новые сообщения о жизни поклонников) предлагаю эту тему продолжить.
Тем более, что писать свои воспоминания о любви к Артисту, можно бесконечно.

Вторая часть. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 16:06

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Олег Митяев - Крепитесь, люди, скоро лето.


[700x525]


И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей.




Олег Митяев - Крепитесь…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 24 января 2010 13:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 16:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Грамотное лечение насморка у детей

Обычно развитие насморка занимает 7-10 дней или больше, в зависимости от типа спровоцировавшей его болезни. Тяжелые болезни, такие как некоторые виды острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), а также хронический насморк, вызванный специфическими инфекциями (сифилис, туберкулез, гонорея) лечатся одновременно с основной болезнью в специализированных медицинских центрах.
В этой статье мы расскажем о том, как нужно правильно лечить несложный инфекционный насморк у новорожденных, детей первых лет жизни и детей старшего возраста.
Важно, чтобы родители, ухаживающие за больными детьми, обладали определенными знаниями относительного того, как нужно правильно заботиться о ребенке с насморком и почему это важно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самые известные алмазы и бриллианты мира

 

АЛМАЗ минерал, единственный драгоценный камень, состоящий из одного элемента. Название, возможно, происходит от греч. "адамас" (непобедимый, непреодолимый) или от арабского "ал-мас" (персидское "элма") - очень твердый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:55

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Carter Burwell - Bella's Lullaby



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Новая креативная реклама!!!

Скорее всего  Юлии Тимошенко думает, что красивая реклама продвинет ее во втором туре выборов президента Украины. Весь креатив в агитации сводится лишь к озвучке эпизодов известных фильмов. На данный момент  "жертвой творчества" стал кинохит "Аватар", в котором звучат до безобразия надоевшие красно-сердечные лозунги о кандидате-бандите  непоколебимости Юлии Владимировны. Видео стоит вашего внимания. Я долго смеялся, когда его увидел. Но, хочу заметить, что ролик довольно оригинальный.

Смотреть ролик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:45

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Михаил Шуфутинский - Пропажа ты моя - Наташа


[307x401]


Пропажа ты моя,
Ну,где же ты сейчас?
Пропала не звонишь,
Мне даже.
Пропажа ты моя,
Осталось от тебя.
Лишь имя в записной,
Наташа!





Михаил Шуфутинский…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 24 января 2010 13:29


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:41

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Добрый вечер, друзья!





[550x599]


.....Добрый вечер, мои дорогие друзья!
Выбралась на пару минут к вам, чтобы пожелать вам уютного, доброго, романтического воскресного вечера!.....

[500x375]

И вот опять волшебник вечер, мой друг и лучший мой союзник
В восточном небе раскрывает свой удивительный шатёр.
Я твой прилежный ученик, твой пилигрим, свободной мысли узник,
Живу лишь трепетной надеждой продолжить этот разговор...
[333x500]
*********
Накинул день на плечи мех соболий,
Сверкнувший таинством заката,
И удалился… Перекати-поле…
Сдал вахту вечеру усталым взглядом.

[699x451]
Вступает в зал распорядитель пира
В роскошном одеяньи тёмном.
И, улыбнувшись кратко, томно
Рукой в перчатке дарит сумрак миру.

Взлетев, он фейерверком включит окна,
Зовущие в уютное веселье…
Лишь рыжий кот на крыше неба мокнет,
Сквозь дождь торопит ночь на новоселье…

[699x521]
Желаю вам приятно провести этот волшебный вечер!
С искренними пожеланиями ваша Резеда.





[500x30]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:52

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

N-euro-Lover-on the Line.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:49

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телесъемка!!!



Внимание! В следующем месяце в Москве начнутся съемки новых выпусков программы "Субботний вечер"

[показать]

В передаче примет участие и Валерий Леонтьев, который исполнит не только любимые всеми хиты, но и премьеры новых песен.
В ближайшее время мы опубликуем дату и место проведения съемок, а также координаты организаторов, по которым можно будет записаться в число участников массовки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:27

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

моим п ч!!!!!



Лана_57! _Tiana! Titi_Titi ! РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
[450x470]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии