• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 08:05

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Доброе утро, милые друзья!

[592x412]





Доброе утро, мои милые друзья!
Желаю вам легкого понедельника и легкой плодотворной недели!
хочу сказать вам огромное спасибо, мои родные, за ваши чудесные комментарии, пожелания, оставленные в моем дневничке!
Я счастлива, что вы у меня есть!
Я вас люблю!
Ваша Резеда.
[504x600]

[показать]



 
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:03

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

25 января - Татьянин день!

[500x439]





25 января — знаменитый Татьянин день: именины Татьян и день студента.
[400x400]
В Татьянин день поздравляют родных и знакомых, носящих имя Татьяна, дарят Татьянам цветы и подарки. В старину считали, что женщина, родившаяся 25 января, бывает хорошей хозяйкой: «Татьяна и каравай печет, и половики по реке бьет, и хоровод ведет!»

В Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и совершилось это в день памяти Святой мученицы Татианы.
В шестидесятые-семидесятые годы XIX века Татьянин день превращается в студенческий праздник.

Имя Татьяна

Имя Татьяна — древнегреческого происхождения, означает «устроительница», «учредительница», «устанавливающая».
Татьяны обладают сильной волей и интуицией, в жизни предпочитают занимать активную позицию. На окружающих Татьяна производит впечатление человека, обладающего каким-то тайным знанием, читающего книгу жизни.

Татьяна упряма, властна, целеустремлена, не терпит возражений. Это очень эмоциональный, артистичный человек с огромным обаянием. Эгоцентрична, не сентиментальна. Очень субъективна. Практична и принципиальна, умеет постоять за себя, но ее принципы во многом зависят от настроения. Стремится к лидерству и трудно переносит однообразие. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми становится более мягкой и женственной. Чаще всего Татьяна довольно общительна и коммуникабельна. Верность в ней соединяются с чувством собственного достоинства.

Татьяна принимает жизнь такой, какой она есть, не питая иллюзий. У Татьяны, как правило, очень хорошо развитая интуиция сочетается с острым умом. Интеллект ее довольно высок, но всегда направлен на решение практических задач.



[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2010 07:59

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ТАТЬЯНИН ДЕНЬ***



Всех Танюш, Татьян, Татьянок, Танечек, Янок!!!
[384x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 07:56

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

с днем Студента и днем Татьяны



[570x371]

Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.

Ну, Татьяна, ты даешь,
Очень круто ты живешь!
Как студентка и как леди,
Только умных признаешь.
И тебе такой не лень
Веселиться в этот день.
Тень наводишь на плетень
Ты уже который день.
Ты гуляешь и поешь
И совсем не устаешь.
И с тобой гуляют вместе
Все студенты лет уж двести.

Есть у студентов покровитель,
И даже есть отдельный день,
Когда веселье, извините,
И разом всем учиться лень.
Татьяна, ты нас вдохновляешь
И на ученье, и труды,
И веселиться позволяешь,
И защищаешь от беды.
Прими, Татьяна, поклоненье,
Нам покровительницей будь,
Благослови нас на ученье
И освети учебный путь.


17 ноября - Международный…

Автор плэйкаста: Samara78
Создан: 16 ноября 2008 18:06




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 07:54

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Сегодня - День рождения моего старшенького сыночка!

[показать]
[показать]
Сегодня - День рождения моего старшего сына - Марселя!
Ему 29 лет!
Неужели уже столько? Я думала мне самой-то не больше 30-ти...Душой-то молода, а годы оказывается бегут... Как это грустно...
Но сегодня не хочется о грустном! В этот день родился мой первенец - Марсель!
Он вырос оченьхорошим, умным, целеустремленным; у него четыре высших образования! Он - юрист, дипломат (закончил Дипломатическую академию!)
Сегодня он работает в Администрации города Астана- столицы нашего Казахстана.
И самое главное - Марсель - чудесный, добрый, нежный и внимательный сын! Что еще нужно счастливой Матери?!!!
[699x464]
В октябре Марсель женился, теперь у меня есть дочь - Лунара!
Желаю счастья тебе, сыночек!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 21:14

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Вальс Дождя



Вальс Дождя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 20:11

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я забываю любимого



Елена Ваенга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 20:09

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Жмем на фото и....отдыхаем!!!




[показать]

 
 
 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 20:06

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

.......

[372x500]

 

 

 

 Сжала руки под темной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.



Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.



Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

 

/Ахматова Анна Андреевна
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 20:03

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Хороший фильм

 

 

[показать]

 

Посмотрела вчера в интернете фильм "Пара гнедых" .Очень понравился фильм,наводит на глубокие раздумья о жизни,назначении человека и конечно о любви.Фильм о том как важно быть кому-то нужным.Особенно прекрасна Ирина Купченко, в роли старомодной  и нудной бабки,и в то же время очень мудрой.Каждая её фраза -это школа жизни.Ну хотя-бы вот эта :"Уступить,не значит проиграть..." Речь идет об уступках в споре,уступках ближним. Советую посмотреть.

[460x368]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 20:00

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Kenny G - Havana (Remix)



div>

Kenny G - Havana (Remix)
Hochgeladen von taoufik1. - Sieh mehr Musikvideos, in HD!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:58

Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки Оригинальное сообщение

Мне холодно! Прошу вас помогите!



[445x562]
Мне холодно! Прошу вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна!
В ответ я слышу : «Извините!
Ты сильная. Согреешься сама».

Ах так? Сама? Ну что ж сама, так ладно.
Согреюсь. Еще будете жалеть.
Сейчас уже не холодно, - прохладно.
Теперь себе я не позволю умереть.

Еще вчера, всплакнув, одела б платье,
Легла б в постель и волю я слезам дала.
И прошептала: «Всем вы передайте...
Ах, передайте, что принцесса умерла».

Еще вчера. Но не теперь, смотрите!
И пусть мне холодно, ведь я совсем одна,
Но я согреюсь, слышите!!! Учтите!
Я сильная. Я жизнь испью до дна.

Я вам скажу спасибо птичьей трелью,
За то, что путь по жизни свой ищу.
Но то, что вы когда-то не согрели,
Я вам, учтите, в жизни не прощу!

«Ах, строго я прошу вас, не судите,
Ведь холодно, а вы совсем одна!».
В ответ скажу я: «Извините,
Я сильная, согреюсь и сама»
(инет)

Всем доброе утро, прекрасной погоды и отличного настроения!!!


 (66x57, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:49

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА: время исполнения желаний



Наверняка слышали этот анекдот:
Едет человек в троллейбусе...Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже... И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять..."
А теперь - к теме.
[697x447]
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:34

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Улыбнемся друзья !(Анекдоты)

[показать]

 


Разговаривают два приятеля.
- Представляешь. Вчера вернулся из командировки. Захожу домой, а у меня в шкафу голый мужик?
- Ну и что, это же обычное дело.
- Ты не понял. У меня же нет жены.

В доме звонит телефон. Жена подымает трубку и разговаривает более 20-ти минут. После того, как разговор заканчивается, муж говорит жене:
-Ты что-то сегодня мало разговаривала по телефону, 20 минут - это слишком мало для тебя.
Жена:
-А это не туда попали.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Это в любой стране, сынок.

Бабка с дедом pешили вспомнить молодость. Договоpи-
лись о свидании. Дед потpатился, цветы купил, пpишел в назна-
ченное место. Ждет. Два часа пpошло, бабки нет. Тpи часа. Четы-
pе... Возвpащается pазъяpенный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
-- Что же ты, стаpая, не пpишла?!
-- А меня как будто мама не пустила...





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Юрий Антонов - Я не жалею ни очем

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Юрий Антонов - Нет  тебя прекрасней

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 19:16

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

У времени свои законы.

[показать]
 

 


У времени свои законы.
Не страшен старости приход.
Ряд ощущений незнакомых
Приносит каждый новый год.
Ушла любовь и юность с нею –
Как в шумный зал закрыли дверь,
И счет становится яснее
Приобретений и потерь.
К последним движется пределам
Срок нашей жизни небольшой.
Как топливо, сжигаем тело
В погоне за своей душой.
Нет, не браню свои лета я:
Все впереди еще, мой друг, –
Так лес осенний, облетая,

Простор приобретает вдруг.

А. Городницкий.


[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:55

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Выхода нет



[205x98]

Выхода нет.
Есть неизбежность...
Наша любовь —
Это наша вина.
Не находящая выхода нежность
На вымирание обречена.

Выхода нет.
Есть безнадежность
И бесконечность разомкнутых рук.
Мне подарил твою нежность художник,
Чтобы спасти меня в годы разлук.

Видимо, ты опоздала родиться.
Или же я в ожиданье устал.
Мы — словно две одинокие птицы —
Встретились в небе,
Отбившись от стай.

Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.

Андрей Дементьев

[400x82]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ах какая женьшина! 24-01-2010 18:51
Слушать этот музыкальный файл

Ах какая женщина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 18:41

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Не пропустите счастья своего



[700x467]
Семь жизней прожили не вместе,
Семь тысяч раз кричали в пустоту,
Клялись друг другу в верности и чести
И семь веков боролись за свою мечту.
Ответа на вопрос не находили,
Не знали, как друг друга отыскать,
И не заметили, как сами изменили
То, что никто не в силах поменять.

Придумывали жизненные цели,
Которые сходились на одном:
Проснуться и уснуть в одной постели.
И не задумывались больше ни о чем.

Всем телом и душой стремились к встрече;
Везде искали взгляд любимых глаз,
Но обнимали все же не родные плечи
И не родные губы целовали нас.

Мы каждый миг молились друг о друге,
И каждый вздох был ради одного:
Чтоб в этой серой бесконечной вьюге
Не пропустить нам счастья своего.

Мы семьдесят дорог прошли до встречи;
По семь домов успели поменять.
Семь сотен звезд горели, словно свечи,
Когда друг друга мы смогли обнять.

Мария Лужина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии