|
|
***ТАТЬЯНИН ДЕНЬ***
Всех Танюш, Татьян, Татьянок, Танечек, Янок!!!
[384x500]
с днем Студента и днем Татьяны
[570x371]![]() |
17 ноября - Международный… Автор плэйкаста: Samara78 Создан: 16 ноября 2008 18:06 |
Сегодня - День рождения моего старшенького сыночка!
|
Сжала руки под темной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".
/Ахматова Анна Андреевна
Посмотрела вчера в интернете фильм "Пара гнедых" .Очень понравился фильм,наводит на глубокие раздумья о жизни,назначении человека и конечно о любви.Фильм о том как важно быть кому-то нужным.Особенно прекрасна Ирина Купченко, в роли старомодной и нудной бабки,и в то же время очень мудрой.Каждая её фраза -это школа жизни.Ну хотя-бы вот эта :"Уступить,не значит проиграть..." Речь идет об уступках в споре,уступках ближним. Советую посмотреть.
Kenny G - Havana (Remix)
div>
Kenny G - Havana (Remix)
Hochgeladen von taoufik1. - Sieh mehr Musikvideos, in HD!
[445x562]
ЗОЛОТАЯ МИНУТА: время исполнения желаний
Наверняка слышали этот анекдот:
Едет человек в троллейбусе...Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже... И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять..." А теперь - к теме.
[697x447][показать]
Разговаривают два приятеля.
- Представляешь. Вчера вернулся из командировки. Захожу домой, а у меня в шкафу голый мужик?
- Ну и что, это же обычное дело.
- Ты не понял. У меня же нет жены.
В доме звонит телефон. Жена подымает трубку и разговаривает более 20-ти минут. После того, как разговор заканчивается, муж говорит жене:
-Ты что-то сегодня мало разговаривала по телефону, 20 минут - это слишком мало для тебя.
Жена:
-А это не туда попали.
Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Это в любой стране, сынок.
Бабка с дедом pешили вспомнить молодость. Договоpи-
лись о свидании. Дед потpатился, цветы купил, пpишел в назна-
ченное место. Ждет. Два часа пpошло, бабки нет. Тpи часа. Четы-
pе... Возвpащается pазъяpенный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
-- Что же ты, стаpая, не пpишла?!
-- А меня как будто мама не пустила...
У времени свои законы.
Не страшен старости приход.
Ряд ощущений незнакомых
Приносит каждый новый год.
Ушла любовь и юность с нею –
Как в шумный зал закрыли дверь,
И счет становится яснее
Приобретений и потерь.
К последним движется пределам
Срок нашей жизни небольшой.
Как топливо, сжигаем тело
В погоне за своей душой.
Нет, не браню свои лета я:
Все впереди еще, мой друг, –
Так лес осенний, облетая,
Простор приобретает вдруг.
А. Городницкий.
[показать]
|
Не пропустите счастья своего
[700x467]
Семь жизней прожили не вместе,
Семь тысяч раз кричали в пустоту,
Клялись друг другу в верности и чести
И семь веков боролись за свою мечту.
Ответа на вопрос не находили,
Не знали, как друг друга отыскать,
И не заметили, как сами изменили
То, что никто не в силах поменять.
Придумывали жизненные цели,
Которые сходились на одном:
Проснуться и уснуть в одной постели.
И не задумывались больше ни о чем.
Всем телом и душой стремились к встрече;
Везде искали взгляд любимых глаз,
Но обнимали все же не родные плечи
И не родные губы целовали нас.
Мы каждый миг молились друг о друге,
И каждый вздох был ради одного:
Чтоб в этой серой бесконечной вьюге
Не пропустить нам счастья своего.
Мы семьдесят дорог прошли до встречи;
По семь домов успели поменять.
Семь сотен звезд горели, словно свечи,
Когда друг друга мы смогли обнять.
Мария Лужина