• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 10:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Когда теряешь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 10:13

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

100 полезных советов для мужчин (часть 1)

[290x430]1. Не уединяйся с женщиной в гостиничном номере, если секс совершенно не входит в твои планы.

2. Если под рукой нет линейки, используй подручные средства в качестве измерительных приборов:
* все отечественные денежные купюры имеют размер 15 х 6,5 см;
* отечественный паспорт - 12,5 х 8,7 см;
* DVD-диск - 11,8 см в диаметре;
* стандартная визитка – 9 х 5 см
* твой пенис - сам знаешь.

3. С тех самых пор как каждый из нас сумел опередить 100 миллионов других сперматозоидов, нами руководит соревновательный дух. Лучше раз и навсегда перестать отрицать важность этого мотива и начать им пользоваться.

4. Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2010 10:11

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Стихи о любви

[показать]



[показать]


Странник Вадим
ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Вечер. Тают свечи.
За окном луна.
Не целует плечи
Он, теперь одна.
Как же так случилось,
Ваша встреча – сон.
И любовь приснилась?
Нагло предал он!
Но не выть белугой,
как после всего!?
Лучшая подруга
Увела его…

СТР@ННИК___30-11-06


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 10:01

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Алексей Глызин - Пепел Любви 1990 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:38

Это цитата сообщения Влад_Дунаев Оригинальное сообщение

Мужчина в моей голове



Всем приветик :) Только что посмотрел фильм Алексея Пиманова (ведущего программы Человек и закон) "Мужчина в моей голове".
Очень добрый, позитивный и интересный фильм. Советую всем, кто любит мелодрамы. Замечательный сюжет.

Также на днях наконец-то посмотрел два замечательных фильма:

"Шерлок Холмс" (2010) - шикарный фильм.

и

"Тёмный рыцарь" - этот фильм уже легенда :)

P.S. Январь выдался скучноватым...даже очень. Была всего одна съёмка в сериале "Супруги". И репетиция в новой группе, о ней расскажу чуть позже...когда всё устаканится.

Не люблю когда всё спокойно...штиль...Обожаю движение :)))
[600x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:20

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Ничего не говори, дай взглянуть в глаза твои…

[466x698]


[219x79]

Признаюсь…Ты действительно был самым лучшим мужчиной моей жизни. Я это всегда знала. Вспоминая тебя, вспоминаю только хорошее. Впрочем, плохого и не было. И даже сейчас, когда мчусь по зимним проспектам в машине своего нового мужчины - я смотрю, не на него (как когда-то на тебя), а в окошко… Я смотрю в окошко с надеждой увидеть тебя... Твою машину.

При слове «мужчина» у меня в мыслях всплываешь ты... Поднимаю голову и ловлю ресницами кусочки неба. Они падают на мои щеки, и я вспоминаю твои поцелуи… Такие же холодные… Скучаю по тебе…Безумно. Не могу впустить в сердце другого. А он так настойчиво топчется у порога души. А он так пытается залечить раны, нанесенные тобой… Но, только, с чего он решил, что мне это нужно? Это ведь единственное, что осталось от тебя… Я их даже расцарапываю, чтоб они были свежими. Чтоб напоминали о тебе. Мне нравится болеть тобой.

Обещала не любить. Не справилась. Извини. Маленькая напуганная девочка. Твоя. Испугалась сильных чувств. Поэтому и ушла. Ведь помню, что сказал - моим никогда не будешь. Раньше это не пугало. А вот, когда, проснувшись однажды утром, поняла что счастье - это проснуться с тобой…

Глупый… Думаешь, у меня другой? Нет. Люблю тебя. Молча. Плача. Страдая. Кусая губы. Воя на подоконнике.

Звонишь - не отвечаю. Потому что хочу, чтоб приехал, надавал по мордам, а потом сильно прижал к себе со словами « Не отдам никому». Больно. Очень больно. Ты стал первым, кому доверилась. Кого хотела. Первым родным. Сумасшедшим. Первым отражением меня.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:18

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Тише, сердце, тише.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:16

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

А ты не понял…

[578x699]

[450x65]
Ты помнишь, как называл ее «маленькой девочкой»? Помнишь, как гладил её волосы, сажал себе на колени и целовал в нос? Помнишь, как боялся в порыве страсти сделать ей больно? Ведь она такая нежная. Хрупкая, ветреная, слегка вредная… Как ты злил, когда она на твоих глазах флиртовала с другими. Она играла. Играла твоим сердцем на твоих чувствах. А потом наедине крепко-крепко целовала в губы и шептала: «Ты единственный и самый желанный». И ничего больше не надо… Ведь она такая искренняя и верная.

А помнишь, как на бешеной скорости вы летали по ночным проспектам осеннего города? Она никогда не просила сбавить скорость. Она тебе доверяла. Она доверяла тебе свою жизнь. И никогда не было в те моменты страха в её глазах. Лишь что-то подпевала под радиоволны… И пела все-все песни… Песни своей молодости… Песни твоей молодости… И откуда она их знала? Ведь моложе тебя ровно на половину. Ровно на 21 год…

А помнишь, как она долго собиралась к тебе... Ты по два часа выжидал ее у подъезда... А как она любила процитировать кого-то из великих, она хотела всего лишь быть умнее, чтоб тебе было интересней... Все ради тебя, а ты не понял...

А помнишь, как все друзья смотрели на неё и завидовали тебе… А она им на зло ещё сильнее прижималась к тебе и целовала, целовала, целовала… Твой друг однажды даже сказал тебе: «Не теряй её. Она лучшая. Береги…» Но ты не понял… Ты думал она вечно будет с тобой. Вечно будет бежать к тебе по первому сигналу. Наряжаться в пятницу в чулки и одевать самое лучшее кружевное белье, которое ты разбрасывал по гостиничным номерам…

А помнишь, как вы сидели в большой компании, но ничего не слышали. Лишь стук ее сердца. Лишь дыхание ваших рук, сцепившихся в единое.

А помнишь, как ты любил, когда свои ноги она опрокидовала тебе между колен дав всем понять, что твоя…только твоя…

А как она танцевала… Весь зал глаз оторвать не мог. А она в конце подошла и поцеловала тебя… Как всегда в губы... Так нежно и страстно одновременно. Так, как умеет только она…

А
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:14

Это цитата сообщения ALEXRUS Оригинальное сообщение

Антивирус Касперского и домен li.ru



Антивирус Касперского сошёл с ума и определяет домен li.ru, как фишинговый сайт. Не знаю, с чем связана данная проблема, но Касперский потерпел явный FAIL в моих глазах, ибо домен li.ru не используется для фишингового сайта. Остаётся лишь долбиться к Касперскому в техподдержку и просить их исправить положение. Лучше всего писать из под личного кабинета (если вы лицензионный пользователь).

Итого: то, что Касперский ругается, будто ЛИРУшечка представляет опасность и убьёт ваш компьютер является ложной тревогой.
[350x451]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 09:09

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Не уходи не прощаясь

[700x525]

В туманном пути тебя я не вижу,
чувства ушли, не вернуться боюсь.
Я не верую в бога, его я не слышу,
Но все равно за тебя я молюсь.

Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…

не дай себя взять, держись дальше от солнца,
яркость его сейчас велика…
ты расплываешься, я кричу твое имя,
не верю я в Бога, но молюсь за тебя.

Не уходи не прощаясь, не надо.
не уезжай, я живу для тебя ….
Свет угасает, все становится блеклым,
Ты так близок к потере себя.

Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…

я свою жизнь живу для тебя…
не уезжай, с собой позови.
Не уходи не прощаясь, не надо,
Я так ранима к твоей любви…

Наталия Коваленко


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:51

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Good morning


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:42

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Желание

[450x665]


34933886_corazon7ov (30x25, 2Kb)

Хочу тебя увидеть,
Хочу тебя коснуться,
Но не дано предвидеть
Как времена схлестнутся.
Мне б обернуться птицей
И полететь к закату,
Где бледной колесницей
Луна к рассвету катит.
Хочу услышать голос,
Что звал меня ночами.
Хочу погладить волос
С пепЕльными вихрами.
Хочу тебе присниться
Хотя бы на мгновенье.
К тебе во сне явиться
Как то стихотворенье

Нам не дано предвидеть
Как времена схлестнутся…
Хочу тебя увидеть…
Хочу тебя коснуться…

Ольга Вербина

34933886_corazon7ov (30x25, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:40

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Интересные сайты

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:38

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Счатливого понедельника!



[570x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:37

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Дарите друг другу любовь!



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:33

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Вою с вьюгой…

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:31

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Новогодняя страсть

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:29

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Нарисованный



Ты-король! Ты-сказка! Я тебя придумала...
Взяла в руки краски: рисовала, думала...
Рисовать, наверно, кистью неумела я...
Что же теперь будет, что же я наделала?

И теперь люблю тебя я нарисованного.
И тобою моё сердце зачаровано.
Ты ж не настоящий - нарисованный,
Но такой манящий, заколдованный.

Ты с портрета мило улыбаешься
И сказать мне что то всё пытаешься...
Но... я тебя сама себе придумала
И любить тебя совсем не передумала...

© 24.01.2010г. Ольга К.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:18

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***УЛЫБНУЛО***

[500x399]

- Наша фирма ищет кассира.
- Но вы же взяли неделю назад кассира!
- Вот его то мы и ищем...
***

Ленин показал, как можно управлять. Сталин показал, как нужно управлять. Хрущев показал, что всякий дурак может управлять.
Брежнев показал, что не всякий дурак может управлять.
***

На приеме у гинеколога:
- Доктор, скажите, а у вас до меня были женщины?
***

Приходит как-то Горбачев в свой кабинет, а за столом Иван Сусанин.
- О! - удивился Горбачев. - А что же вы без предупреждения? Я бы всех членов Политбюро собрал.
- Вот-вот, собери. Как соберетесь, так и пойдем.
***

Летит Змей Горыныч и кричит:
- Гласность! Демократия! Перестройка!
Наблюдающая за ним с земли Баба-Яга:
- Вот идол, опять депутатов нажрался!

***

Пришли гости. Пьют чай с хозяевами. Хозяин:
- Да вы масло-то намазывайте!
- Да мы намазываем.
- Нет, вы накладываете и кусками жрете!
***

Приезжий в гостинице:
- Что это у вас здесь, на бланке анкеты?
- Клоп, сэр.
- Я ничего не имею против того, что у вас в гостинице клопы. Но когда они вылезают, чтобы подсмотреть, какую вы даете комнату, - это уже слишком!
***

Выступает Горбачев на съезде.
- Товарищи, в 1990 году у нас не будет мясных продуктов. Что предлагаете делать?
Зал молчит. Вдруг раздается голос:
- Будем работать по 10 часов.
Горбачев:
- В 1991 году у нас не будет молока. Что вы предлагаете?
- Будем работать по 16 часов в сутки.
- А в 1992 будут перебои с хлебом.
- Будем работать 24 часа в сутки.
Расчувствовался Горбачев.
- Спасибо вам, дорогой товарищ, за поддержку. Где вы работаете?
- В крематории.
*********************************************
ИСТОЧНИК: Улыбнуло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 08:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Cristina Aguilera rerorming Lift Meup on Hope for Haiti Now

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии