100 полезных советов для мужчин (часть 1)
[290x430]1. Не уединяйся с женщиной в гостиничном номере, если секс совершенно не входит в твои планы.
2. Если под рукой нет линейки, используй подручные средства в качестве измерительных приборов:
* все отечественные денежные купюры имеют размер 15 х 6,5 см;
* отечественный паспорт - 12,5 х 8,7 см;
* DVD-диск - 11,8 см в диаметре;
* стандартная визитка – 9 х 5 см
* твой пенис - сам знаешь.
3. С тех самых пор как каждый из нас сумел опередить 100 миллионов других сперматозоидов, нами руководит соревновательный дух. Лучше раз и навсегда перестать отрицать важность этого мотива и начать им пользоваться.
4. Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
|
Мужчина в моей голове
Всем приветик :) Только что посмотрел фильм Алексея Пиманова (ведущего программы Человек и закон) "Мужчина в моей голове".
Очень добрый, позитивный и интересный фильм. Советую всем, кто любит мелодрамы. Замечательный сюжет.
Также на днях наконец-то посмотрел два замечательных фильма:
"Шерлок Холмс" (2010) - шикарный фильм.
и
"Тёмный рыцарь" - этот фильм уже легенда :)
P.S. Январь выдался скучноватым...даже очень. Была всего одна съёмка в сериале "Супруги". И репетиция в новой группе, о ней расскажу чуть позже...когда всё устаканится.
Не люблю когда всё спокойно...штиль...Обожаю движение :)))
[600x448]
Ничего не говори, дай взглянуть в глаза твои…
|
|
Антивирус Касперского и домен li.ru
Антивирус Касперского сошёл с ума и определяет домен li.ru, как фишинговый сайт. Не знаю, с чем связана данная проблема, но Касперский потерпел явный FAIL в моих глазах, ибо домен li.ru не используется для фишингового сайта. Остаётся лишь долбиться к Касперскому в техподдержку и просить их исправить положение. Лучше всего писать из под личного кабинета (если вы лицензионный пользователь).
Итого: то, что Касперский ругается, будто ЛИРУшечка представляет опасность и убьёт ваш компьютер является ложной тревогой.
[350x451]
В туманном пути тебя я не вижу,
чувства ушли, не вернуться боюсь.
Я не верую в бога, его я не слышу,
Но все равно за тебя я молюсь.
Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…
не дай себя взять, держись дальше от солнца,
яркость его сейчас велика…
ты расплываешься, я кричу твое имя,
не верю я в Бога, но молюсь за тебя.
Не уходи не прощаясь, не надо.
не уезжай, я живу для тебя ….
Свет угасает, все становится блеклым,
Ты так близок к потере себя.
Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…
я свою жизнь живу для тебя…
не уезжай, с собой позови.
Не уходи не прощаясь, не надо,
Я так ранима к твоей любви…
Наталия Коваленко
|
Нарисованный
Ты-король! Ты-сказка! Я тебя придумала...
Взяла в руки краски: рисовала, думала...
Рисовать, наверно, кистью неумела я...
Что же теперь будет, что же я наделала?
И теперь люблю тебя я нарисованного.
И тобою моё сердце зачаровано.
Ты ж не настоящий - нарисованный,
Но такой манящий, заколдованный.
Ты с портрета мило улыбаешься
И сказать мне что то всё пытаешься...
Но... я тебя сама себе придумала
И любить тебя совсем не передумала...
© 24.01.2010г. Ольга К.
[500x399]