• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 18:46

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Стас Михайлов - Нежданная Любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 18:36

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Стас Михайлов - Берега Мечты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2010 17:52

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Часы с календарями!



1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:49

Это цитата сообщения Leha_911 Оригинальное сообщение

что ещё мы не знаем про компьютеры?)))

[444x175]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:46

Это цитата сообщения записки_безумной_оптимистки Оригинальное сообщение

Куда убрать воспоминанья?



[700x525]
Надежда Сенатская



Куда убрать воспоминанья,
На какую полку их сложить?
Ведь где-то в глубине сознанья,
Их можно перезагрузить.

Куда же деться мне от мыслей,
Так долго мучащих меня,
Ведь даже в снах ночами снится,
В твоей руке моя рука.

Я часто думаю ночами,
Что произошло тогда у нас,
Пошли мы разными путями,
И каждому был дан свой шанс



куда убрать воспоминания? мне кажется, если бы можно было их убирать в коробки, я бы с удовольствием это сделала, и потом в минуту ностальгии приходила в комнату коробок с воспоминаниями и перебирала и трогала и смеялась и плакала над ними.а в голове ничего только настоящее и светлое и доброе! почему так бывает, целый день вроде проходит нормально и позитивно, и тут вдруг где то на улице звучит песня и ты понимаешь, что воспоминания постучались в твою дверь и пришли как незваные гости. и ты в принципе и уже и вспоминать то не хочешь. да и нечего, а оно лезет в виде любимой музыки. той которую ты уже сотни лет не слышала да и слышать не хотела, но кто то тебя не спросив включил и тоже ностальгирует. ну почему так в жизни получается? стоит только на небе затянуться тучам и тихой музыки включиться, как безумно хочется курить и смотреть в окно сидя на подоконнике и смотреть и думать о прошлом, вспоминать о людях которые были, кого любила и жалеть и жалеть и жалеть себя, упущенное время и ещё раз себя. глупо говорить, что я ни о чём не жалею, в чём то то да, ну а в чём то нет.в такие минуты трудно быть сильной и радоваться жизни, как то не получается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:36

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Счастливой недельки!



[600x592]
[показать][COLOR=red]
Добрый день,дорогие мои друзья!
Наконец-то я тут с вами.)))
несколько дней не работал комп.
Вчера муж починил,была небельшая проблемка.
Ну,а сейчас пошла собираться на работу.
А вам хотелось бы пожелать,
чтобы ваше здоровье было крепким, как скала,
вечным, как вера человеческая,
и оставалось неизменным,
как солнце над головой!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:30

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Расчёт расстояний между городами мира










Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 15:59

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Игорь Тальков-Чистые пруды.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:54

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Шевченко Александр - Подумать о тебе





[700x525]


Подумать о тебе, закрыть глаза и всё понимать
Подумать о тебе, и не сойти с ума
Не ждать твоих шагов, ни слов твоих, ни даже письма
Подумать о тебе и не сойти с ума.




Шевченко Александр…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 25 января 2010 12:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:43

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Фотошоп с нуля.

Фотошоп с нуля. Все картинки кликабелны




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:41

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Фотошоп.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:36

Это цитата сообщения Tiffany1 Оригинальное сообщение

Розы в снегу.

[показать]
[показать]

Розы в снегу.

Кружится снег в мелодии зимы.
Вдыхаю по частям морозный воздух.
Где день назад с тобой гуляли мы,
Расссыпан снег на хрупких алых розах.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:34

Это цитата сообщения Сообщество_Ани_Лорак Оригинальное сообщение

Ани Лорак номинирована на ZD AWARDS 2009



 (150x150, 6Kb)
Сегодня каждый из читателей «МК» может проголосовать за достойных номинантов музыкальной премии года ZD Awards 2009 НА САЙТЕ ГАЗЕТЫ. В результате первого тура голосования сформированы пятерки претендентов. Всего одним кликом Вам надо выбрать одно имя в номинации ПЕВИЦА ГОДА - АНИ ЛОРАК!
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 14:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Нарочно не придумаешь! (Конкурс Дня)



Координационный совет по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ДООП МВД России (не спрашивайте меня, что это такое!) проводил до 15 января конкурс:
[568x87]
P.S. Надо было ещё устроить конкурс для журналистов с лишним весом и назвать его "Полный писец безопасности".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:30

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Алексей Глызин - Письма Издалека 1990 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:26

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Игорь Тальков - Чистые пруды

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:15

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Алексей Глызин - Письма Издалека 1990 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Алексей Глызин - Письма Издалека 1990 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 10:59

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Блаженство гурмана. Готовим в микроволновке.



[показать]Сегодня трудно представить современную кухню, не оборудованную микроволновой печью. Большинство хозяек используют это чудо техники для быстрого разогревания не только готовых блюд и полуфабрикатов, но и для приготовления вкуснейших и полезных блюд на каждый день.

Готовить в микроволновой печи легко, просто, удобно и приятно даже человеку, который далек от кулинарии вообще. Сделать это занятие еще более увлекательным вам помогут рецепты для микроволновой печи.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 10:50

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Воины Христа (Компьютерный новости)



Как пишет сайт Корреспондент.net:
Священник Русской православной церкви Максим разрабатывает онлайн-игру по мотивам христианского вероучения. В ней можно играть от лица священника, семинариста, епископа или сестры милосердия.
Интересно, что за странный церковный персонаж: "сестра милосердия"? Почему не монахиня?
Продолжить чтение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии