• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 08:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Согдиана - На Восток от Эдема ( Октябрь 2009 )

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 08:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Николай Басков и Ольга Федорова - Права на Любовь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2010 08:22

Это цитата сообщения aroona Оригинальное сообщение

Это всё - жизнь!



[показать]"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д. Дидро

Жизнь
Это бесконечная лестница в небеса. Подняться
дано только избранным. Каждая ступень имеет название: доброта,
мудрость, щедрость, справедливость, вера и т.д. Только имея все эти
качества лестница будет полноценной и возможно будет преодолеть ее.
Надо понимать смысл этих слов и только тогда можем достичь высшего
уровня.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 08:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ISeeYou - Leona Lewis - Video Clipe - Sound Track Oficial Avatar - HQ - ( TRACK 14)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 08:00

Это цитата сообщения elena_DDD Оригинальное сообщение

немного тепла...орхидеи....



великая штука цветы.....!!!
Немножко тепла при - 25 мороза....:)))))
[699x518]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x487]
[700x525]
[700x525]
[544x699]
[525x700]
[700x525]
[646x698]
[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 00:41

Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ Оригинальное сообщение

есть или нет)

Чудо есть чудо только для неверующих в него. Для верующих в чудеса нет чудес.

Григорий Ландау

[показать]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 22:12

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Анонс - новая верхняя панель



Готовится к запуску новая верхняя панель дневников, она будет:
1) Примерно в два раза меньше по высоте, поэтому дневнику на экране будет больше места
2) Содержать практически все функции текущей верхней панели, кроме микроблогов (написания и просмотра последнего события)
3) Иметь возможность переключать оформление текущей страницы с авторского на стандартное читаемое, на свое собственное и обратно
4) Позволять переключаться между своими аккаунтами, которые созданы на ту же почту и имеют тот же пароль, что и тот, в котором авторизованы сейчас, в "одно нажатие", без ввода пароля

Вместе с тем, будет возможность "развернуть", когда требуется, нижнюю панель, в которой будут возможности перехода в различные сервисы, разделы и настройки сайта, будет отображаться количество новых личных сообщений и сообщений микроблога с момента последнего просмотра того и другого и что-нибудь еще.

Надеюсь сегодня у меня будет возможность сделать и показать примерный скриншот - как это примерно выглядит.

А вот и скриншот как все выглядит на данный момент:

[700x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:31


"ПРИНЦЕССА ДЖАЗА" - АЗИЗА МУСТАФА ЗАДЕ (!!!)



"ПРИНЦЕССА ДЖАЗА"





[450x629]





Азиза Мустафа-заде нашла путь к сердцам многих и многих тысяч людей разных возрастов, национальностей и рас. Здесь, далеко от родной земли, ее знают и окликают не как дочь известного джазиста, легендарного Вагифа Мустафа-заде, а как “восточную диву”, “принцессу джаза”. Ведь она донесла до слуха европейских ценителей истинной музыки восточные ноты в синтезе с джазом. Удивительный синтез и виртуозная импровизация потрясли разборчивую взыскательную публику, доселе не слышавшую подобного гармоничного слияния европейской и восточной музыки.

Азиза Мустафа-заде родилась 19 декабря 1969 года в городе Баку. Невольно вспоминается первое в жизни Азизы выступление на профессиональной сцене. Тогда, в 1978 году, будучи маленькой девочкой, она поехала в город Тбилиси, где проводился Всесоюзный фестиваль джазовой музыки. В этот вечер маленькая Азиза была принята как одна из лучших певиц.







Этот первый успех в жизни Азизы является для нее очень важным и запоминающимся событием. А для родителей - Вагифа и Эльзы ханум, трепетно опекавших каждый шаг любимой дочери, успех Азизы не был неожиданностью. Ведь выросшая в музыкальной среде, где звучали азербайджанские народные песни, мугам и джаз, она знала наизусть весь репертуар руководимого отцом вокального квартета “Севиль”, а также на основе любой услышанной музыки создавала необычайную композицию. Уже тогда она проявляла удивительные способности в импровизации, а владение собственным голосом, как инструментом, поражало всех, кто слышал ее.




Учеба в средней специальной музыкальной школе имени Бюль-Бюля дала свои результаты. Усидчивость и трудолюбие, музыкальная интуиция, необычайная память восхищали учителей. Все в этой девочке предсказывало блестящее будущее. Музыкальная школа и прекрасные педагоги научили ее упорядочивать все теснившиеся в голове и сердце, все то, что хотело выплеснуться неудержимым потоком, раскрывая большой потенциал, гнездившийся уже тогда в юном создании.

В 1986 году на Международном джазовом фестивале, проводимом опять же в городе Тбилиси, Азиза была удостоена золотой медали. И эта награда была достойным началом ее творческой деятельности.




Твердо и целенаправленно идущая по стопам отца, который много занимался дочерью, был главным учителем и остался для Азизы идеалом, она доказала всем и прежде всего самой себе собственную состоятельность и право не просто присутствовать в мире музыки, но и блистать яркой звездой на мировых сценах. Будучи студенткой Азербайджанской государственной консерватории им. Уз.Гаджибекова, Азиза являлась победительницей нескольких фестивалей и конкурсов, а в 1987 году, заняв первое место на вокальном конкурсе “Дебют”, стала его лауреатом. В числе педагогов Азизы можно назвать и такого известного у нас в стране музыканта, как Рафик Бабаев, совместно с которым Азиза выступала с 1987 года.
В 1990 году Азиза работает солисткой оркестра “Гая” и выступает с отдельной программой. Позже талантливая и неутомимая в своем творчестве Азиза показала и свои композиторские способности, дополнившие ее дарование пианистки. Исполнительница классической музыки и джаза, она нашла свой оригинальный стиль игры. Одной из особенностей Азизы является творческий интерес ко всему, что является для нее новым и непохожим ни на что другое.

Ее неустанный поиск и воплощение в жизнь новых творческих идей говорит о всепоглощающей любви к музыке. Стиль, в котором Азиза исполняет свои композиции и произведения других композиторов, раскрывает ее суть и отношение к жизни и искусству. Влюбленность в музыку и желание донести эту любовь до слушателей заставляют ее творить, создавать новое, не останавливаться на достигнутом и устремляться вверх.
В настоящее время Азиза Мустафа-заде живет в Европе, где работает над своими проектами, выступает с сольными концертами, записывает альбомы, которых на ее счету уже семь. Азиза сотрудничает с такими выдающимися музыкантами мирового масштаба, как Джон Патитуччи, Дейв Вейкл, Бил Эванс, Омар Хаким, Тутс Тиллеманс и другими. Участвуя в различных фестивалях и конкурсах за рубежом,
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:30


Улыбнемся друзья !(Анекдоты)



[показать]


Разговаривают два приятеля.
- Представляешь. Вчера вернулся из командировки. Захожу домой, а у меня в шкафу голый мужик?
- Ну и что, это же обычное дело.
- Ты не понял. У меня же нет жены.

В доме звонит телефон. Жена подымает трубку и разговаривает более 20-ти минут. После того, как разговор заканчивается, муж говорит жене:
-Ты что-то сегодня мало разговаривала по телефону, 20 минут - это слишком мало для тебя.
Жена:
-А это не туда попали.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Это в любой стране, сынок.

Бабка с дедом pешили вспомнить молодость. Договоpи-
лись о свидании. Дед потpатился, цветы купил, пpишел в назна-
ченное место. Ждет. Два часа пpошло, бабки нет. Тpи часа. Четы-
pе... Возвpащается pазъяpенный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
-- Что же ты, стаpая, не пpишла?!
-- А меня как будто мама не пустила...





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:30


Доброе утро, милые друзья!



[592x412]





Доброе утро, мои милые друзья!
Желаю вам легкого понедельника и легкой плодотворной недели!
хочу сказать вам огромное спасибо, мои родные, за ваши чудесные комментарии, пожелания, оставленные в моем дневничке!
Я счастлива, что вы у меня есть!
Я вас люблю!
Ваша Резеда.
[504x600]

[показать]




Ariny6ka
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:29


Sothink SWF Quicker 5.0 rus







 


[показать]


Sothink SWF Quicker - мощное приложение для редактирования и создания Flash роликов в формате SWF для вебсайтов. С помощью этой программы вы сможете создавать флэш-игры, ролики, анимационные динамические баннеры для ваших сайтов, текстовые эффекты, веб-альбомы, слайдшоу презентации и многое другое.

[показать]

Для новичков программа предлагает быстрое создание флэш-анимации с помощью Мастера создания нового проекта с выбором типа и шаблона для вашего проекта. Редактор программы предоставляет возможности для редактирования всех элементов во флэш-видео, например, добавление или изменение текста, замена форм или звуков, назначение ссылок и т.д. К каждому объекту флэш-сцены вы сможете применить встроенные в программу эффекты перехода или появления объекта. Возможно, для вас эта программа сможет стать заменой приложению Adobe Flash, т.к. обладает простым и легким в понимании и использовании интерфейсом.



Возможности программы:



* Полная поддержка создания и редактирования Flash 8 файлов

* Применение Flash фильтров для добавления особых анимационных визуальных эффектов к объектам

* Экспорт флэш-ролика в качестве анимированного GIF файла или AVI ролика

* Применение эффекта морфинга к формам, фотографиям и тексту

* Использование различных шаблонов Флэш альбомов, Баннеров, Навигационных кнопок и слайдшоу

* Группа инструментов для создания векторной графики и текстов с помощью WYSIWYG среды

* Импорт файлов в различных мультимедийных форматах, включая AI, MP3, MPEG, AVI, MOV и другие

* Полная поддержка синтаксиса Flash ActionScript 2.0 для контроля анимациями

* Встроенный "интеллектуальный" ActionScript редактор с поддержкой подстветки синтаксиса кода

* Определение ключевых кадров для автоматической генерации Tween анимации

* Большое количество встроенных эффектов анимации

* Импорт и редактирование SWF файлов и EXE файлов, сжатых из SWF файлов



Платформа: PC

Интерфейс: Multilanguage

Лекарство: Присутствует

Размер: 17.3 Mb


СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:29


Плэйкасты



Рамкa от Танюхи.

Подборка плэйкастов на стихи Натальи Беккер.


"Без нежных слов..."
[150x]

"Я от тебя вдали..."
[150x]

Вьюжится от холода ночь..."
[150x]

"Два сердца,две души.."
[150x]

"Музыка,шампанcкое, любовь."
[150x]

"Мэри.."
[150x]

"Познакомьтесь со мною."
[150x]

"Я то струна,то...
[150x]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***Юрий Антонов - Золотая лестница*** 26-01-2010 21:28


Юрий Антонов - Золотая лестница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:27


Нереально

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи про любовь 26-01-2010 21:25


стихи про любовь

[600x451]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи про любовь 26-01-2010 21:22


стихи про любовь

[423x550]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:19

Это цитата сообщения Милли_Плат Оригинальное сообщение

Тревога



Где же ты? вторые сутки в аське ни звука...
Где же ты? ты обещал меня не покидать...
ожидание - это мазохистская мука
разве можно так себя истязать?...

Где же ты? поезд стремительно мчится...
столько крушений на железных дорогах, Боже!
а вдруг с тобой что-то случится?
нет, я не верю... бог тебе поможет...

молитва, да будешь услышана Им
ночью заснуть будет мне сложно...
"Боже, людям нельзя быть одним,
Не оставляй его, молю тебя, Боже"...
[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:14

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Картинки со стихами.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 26-01-2010 21:02


 

[ flach= 300,300,http;//toolshel.org/ data2/media/267/love/swf}

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 20:56

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Часики-Валентинки!

[показать]
Скопировав код, при вставке в свой дневник поменяйте фигурную { скобку на квадратную [ !!!!!!




 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии