• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 09:05

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Полезная программа и тИЦ Яндекса

Что такое тИЦ Яндекса?

Аббревиатура тИЦ означает «тематический индекс цитирования». Это — коэффициент, применяем исключительно Яндексом для ранжирования страниц при отображении результатов поиска по ключевым словам. Т.е. если вы ищете, например, «как закончить школу на одни пятерки», а такая фраза встречается на 10 сайтах, то эти сайты отобразятся в порядке уменьшения тИЦ.

У сайта, на который нет ни одной ссылки извне, тИЦ=0. Максимального значения тИЦ нет, на данный момент встречаются ресурсы с его значением в 10 тысяч.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:57


Счастье есть ...



Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…


(с) Лариса Орлова

[650x488]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2010 08:56


Тимати - В клубе{ teat . DJ Dlee ]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:56


Летние фотозарисовки Васильева Сергея







Фотограф: Васильев Сергей (Россия, Санкт-Петербург)  


[700x467] 


«Раздолье»


 


[700x497] 


«Ирисы на берегу пруда»


[700x500] 


«Яркое утро»


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:56


Ссылки Дня



Выйти из своего аккаунта можно тут:
http://www.liveinternet.ru/

Войти в настройки и личку можно тут:
http://www.liveinternet.ru/top/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:55


Для оформления блога



[240x669]
Сделай слайд-шоу

Сделать видео слайд-шоу

Сжать видео для сети.

Коды цвета для текстов

Как сделать рамочку для текста самому.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Улыбнись с Микки Маусом )
3.Скажи СПАСИБО - красиво)
4.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
5.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
6.Пятница в картинках )
7.Спокойной ночи в картинках)
8.С добрым утром в картинках)
9.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
10.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
11.Щенки и котята (анимация)
12.Привет в картинках)
13.Сердечки (анимашки) 2
14.Сердечки (анимашки)
15.Малыш Купидон (картинки)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:54


Мне кажется, что всё ещё вернётся






Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Хотя уже полжизни позади.
А память нет да нет и обернётся,
Как будто знает в прошлое пути.
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Как снова быть июню, январю.
Смотрю в былое, как на дно колодца,
А может быть в грядущее смотрю?
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Что время - просто некая игра.
Оно числом заветным обернётся,
И жизнь начнётся заново с утра.
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Но возвратится прошлое не может,
Не потому ль мы так к нему добры,
И каждый день, что пережит иль прожит
Уже навек выходит из игры.
 (32x32, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:49

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

Гр.БИС - ЖЕНИХИ НА БИС - в пр-ме ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! на НТВ



Надеюсь, после этой программы кто-то из поклонниц гр.БИС стал счастливее...

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о группе БИС.
[360x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:28

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Плэйкасты



Рамкa от Танюхи.

Подборка плэйкастов на стихи Натальи Беккер.


"Без нежных слов..."
[150x]

"Я от тебя вдали..."
[150x]

Вьюжится от холода ночь..."
[150x]

"Два сердца,две души.."
[150x]

"Музыка,шампанcкое, любовь."
[150x]

"Мэри.."
[150x]

"Познакомьтесь со мною."
[150x]

"Я то струна,то...
[150x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:27

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:18

Это цитата сообщения AndryM Оригинальное сообщение

Где искать фоновые картинки?



Ли.Ру:


Avatarlessons

-Avatars_and_competion-

avatartutorials

BEST_HAND_MADE_AVATARS

Creative_Factory

-DiZe_life-


Find the design

Internet_Links

New_Dizzz

-ParaDIZe-

Pictures_for_design

pictures_for_diary

Picture_Gallery

Pretty_Design

Source_of_Images


The_best_for_design

TheBestPictures

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:16

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДНЕВНИКА




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:12

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Мои рамочки

 
ваш текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:10

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Куда же прЫнцы подевались?

[550x600]
 

Куда же прЫнцы подевались?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 08:09

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДНЕВНИКА




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 07:54

Это цитата сообщения ти-ша Оригинальное сообщение

Маленькая девочка.



Маленькая девочка, в розовой накидке,
ты еще не сделала ни одной ошибки!
Ты еще не знаешь, кто такие трусы.
Ты еще не знаешь, как вкусны арбузы.
Почему счастливой утром мама встала.
Что она на ушко папе прошептала.
Что он ей ответил и она зарделась.
Почему обнять ей папу захотелось.
Ты еще не знаешь, подлость что такое.
Ты еще не знаешь, что бывает горе.
Прочитать не можешь на заборе надпись.
Ты еще не знаешь, что такое наглость.
Ты еще не знаешь, что Любовь бывает.
Что однажды сердце к звездам улетает!
Как она прекрасна - сладость поцелуя.
Как страдают люди, мучаясь, ревнуя.
Ты еще не знаешь, что бывают кражи.
Что белеют люди, черные, как сажа.
Что друзья бывают "и в огонь, и в воду".
Что, когда нам плохо, мы взываем к Богу.
Как бывает трудно следовать советам.
Что бывают тайны, сплетни и приметы...
Ты проснулась утром, на губах улыбка!


Я хочу быть девочкой в розовой накидке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 22:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ты веришь? Я ведь больше не заплачу...

[600x600]


Ты веришь? Я ведь больше не заплачу.
Таких, как ты! Да просто пруд пруди.
Я, завяжу платочек, наудачу
Тебе отдам, вот с ним ты и иди.
Ты с ним иди туда, куда захочешь.
Ищи, и лучше, и умнее, и стройней.
Ищи и краше, и моложе, если хочешь.
Тебе ведь, точно, милому видней.
А я, закрою двери за тобою,
Возьму стихи, прилягу на кровать.
И праздник для души своей устрою,
И целый вечер буду их читать.
Тихонечко, размеренно, степенно.
Переворачивая листик за листом.
В их тайный мир, проникнув постепенно,
От слова к слову. Ну а уж потом,
Набравшись сил и успокоив нервы,
Свернувшись, как котеночек, засну.
Я, не хочу быть, понимаешь, стервой.
От злости лезть, как кошка, на сосну.
Царапать, рвать, метать и бить посуду.
Тебе весь вечер, без конца звонить.
Я, постепенно о тебе забуду.
И дальше. Средь любимых, буду жить.
И просыпаться, от того что лучик
Заглянет утром, трепетный, ко мне.
От всяких милых, не приметных штучек
Мне будет тепленько, комфортно на душе.
А ты? Иди. Родной. Ищи моложе.
Ищи, и краше, и стройнее, и милей.
И пусть подаст, Господь тебе. Что гоже.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 22:20

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны



[285x285] [285x285]
[285x285] [285x285]
[285x285] [285x285]
[285x285] [300x305]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 22:18

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Пишем красиво!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:54


музыка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии