• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 14:04

Это цитата сообщения ALI_VA Оригинальное сообщение

Приготовьте торт - "Малиновое серце"

[показать]


Приближается День Святого Валентина. Порадуйте своих близких, испеките торт "Малиновое сердце" с бисквитным печеньем.
В одной порции 260 ккал, белки - 4г., жиры - 16 г., углеводы - 48г.

Вам потребуется на 12 порций, для коржа: 2 яйца, 90 г. сахара, по 1 щепотке соли и разрыхлителя, 100г. муки.

Для печенья: 2 яйца, 80г. сахара, 1 щепотка соли, 100г. муки.

Для крема: 16г. желатина, 450 г. малины (можете взять клубнику), 100 г. сахара, по 300г. жирной сметаны и жирных сливок.

Приготовление:
Для коржа яйца растереть с сахаром, 2 столовыми ложками теплой воды, солью и взбить, подмешать муку с разрыхлителем. Полученную массу выложить на выстланную пергаментом форму и выпекать 30 минут при 175°.

Приготовить из ингредиентов тесто для печенья и из кондитерского мешка выдавливать полосками 5 см. на пергамент. Выпекать 8 мин при 190°С.
Для экономии времени можете заменить готовым печеньем.

Ягоды разморозить, 300г. пюрировать с сахаром и смешать со сметаной. Крем загустить желатином и поставить на 30 мин. в холодильник. Взбить сливки и ввести в крем. Корж разрезать горизонтально пополам и промазать 1/3 крема, половинки сложить. Оставшимся кремом обмазать торт сверху и по краям. Края торта обложить печеньем, украсить ягодами и посыпать сахарной пудрой.


Приятного аппетита!

[показать]
Ariny6ka



Опять в поисках подарка? Сегодня японская кухня пользуется большой популярностью, предлагаю купить набор для суши купить - -одно из лучших решений, отличный подарок для ваших друзей и родных к любому торжеству!

Московское агентство по аренде жилья Real Estate предлагает широкий спектр профессиональных услуг, в том числе поможет сдать квартиру в москве - качественные услуги по разумной цене!


Компания Wood Market предлагает кухонные столешницы от ведущих европейских производителей – большой выбор, безупречное качество, хорошие цены!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:59

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Милость

Ну, не скупись же, солнце! Налей мне яду.
Чтобы под ребрами, слева, не трепыхалось.
Лей, не жалей! Даже яду мне много надо.
(Вот только счастья, его было надо малость)
Пусть пробежится по венам, проникнет в поры
И бесполезное вытравит «будем вместе»,
Вытеснит память, полночные разговоры,
Губы, глаза и жестокое это «Если...»
Знаю, что трудно, такое не сможет каждый,
Милость с жестокостью до омерзенья схожи!
Всякий охотник тебе откровенно скажет,
Что не добить подранка – жестоко тоже...

Ирина Голованова
 

[464x698]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2010 13:52

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Это ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ...



[800x598]

Это ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ....

Автор плэйкаста: muchacha
Создан: 22 января 2010 22:04
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:44

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

Как научиться радоваться жизни здесь и сейчас?

[600x450]

[618x81]

[480x170]
Умеете ли вы жить настоящим или постоянно откладываете что-либо на потом? Задумывались ли вы о том, что если жить будущим, жизнь «пройдет мимо» вас? Психолог Passion.ru рассказывает, как научиться жить сегодняшним днем. Это очень важно, ведь жизнь - это именно тот момент, в котором вы находитесь!

Будущее всегда нас притягивает, завораживая счастливыми перспективами. Ради него мы трудимся целыми днями, не зная ни сна, ни отдыха, отказываем себе в мелких радостях жизни, преодолеваем трудности, испытываем неудобства и всегда надеемся на лучшее. Потому что как только закончатся трудности, начнется настоящая жизнь!

Очень часто люди настолько озабочены своим будущим, что настоящее становится для них всего лишь генеральной репетицией предстоящих важных событий.

Настоящая жизнь начнется тогда, когда:

- я разбогатею,
- сделаю карьеру,
- выйду замуж,
- заведу роман,
- поеду в отпуск,
- когда дети вырастут,
- когда я стану стройной,
- поменяю работу,
- перееду,
- разведусь,
- кончится кризис и т. д., и т. п.

Причины могут быть самыми разными. Главное, что человек откладывает свою жизнь на потом, тратя время на создание почвы для будущего. Стремление к заветным целям
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:40

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Развлекалки


[показать] [показать] [показать]


http://www.caption.it/index-3.php
Можно вставить лицо в персонаж;
Сделать фото в рамке, календарь с фото, фото с эффектом


">http://www.glitterfy.com/upload.php
Добавить надпись и блеск к фотографии


">">http://www.iportret.ru/
Добавить к фото значок с оценкой; сделать фото в рамке, сделать шаржи, календари, коллаж.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:29

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

Почему женщины любят богатых?



Почему женщины любят богатых?

[600x450]

[360x100]

Как много сегодня говорится о том, что женщины нынче пошли привередливые и корыстные: стараются найти себе мужчину побогаче, в первую очередь смотрят на состоятельность партнера, а не на его человеческие качества, выстраивают отношения, исходя из материальных благ в перспективе.

Есть все это сегодня? Конечно, есть! Но думается, что многие перегибают палку в обвинении наших женщин в изрядной расчетливости и корыстолюбии. Разумеется, охотницы за чужими деньгами были везде и во все времена, а с экономическим развитием нашей страны и открытыми возможностями для заработка их количество могло справедливо увеличиться. Но так ли страшно и безнравственно желание подавляющего большинства сегодняшних женщин иметь достойного и состоятельного мужчину рядом с собой? Давайте попробуем разобраться.

Почему женщина хочет найти себе более обеспеченную и стабильную долю? Мы не будем говорить сейчас о тех акулах, которые основным своим жизненным занятием выбирают охоту на богатых мужчин и хладнокровно действуют в этом направлении, применяя все известные способы и средства. А обратимся мы ко вполне нормальным и адекватным девушкам и женщинам, которые так или иначе наряду со всеми «идеальными» качествами ожидаемого мужчины ставят и его финансовый уровень.

1) На сегодняшний момент в нашей стране открылись большие перспективы как для карьерного роста, так и для хорошего личного заработка. В этом смысле среди мужчин в рабочем плане образовалось нечто вроде здоровой конкуренции – кто умнее, целенаправленнее, активнее, тот и добивается больше, и взбирается выше. Соответственно, с женской точки зрения, можно вывести логичную формулу: кто больше заработал, тот и жизнеспособнее. А значит, такой лучше всего подойдет для совместного будущего потомства.

Каждая мать инстинктивно стремится максимально хорошо позаботиться о своих отпрысках, поэтому подсознательно ищет для них самое лучшее и надежное место, пропитание, уход. А на человеческом языке – жилье, обеспечение всем необходимым и не только, возможности для воспитания и развития. Точно так же подсознательно она стремится прикрыть тылы на случай, если что-то вдруг произойдет: умрет она, заболеет – как будут жить ее дети? Так
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:18

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Быть на фоне звуков..../ одной из...

***


Иногда хочется просто молчать. Смотреть в глаза и молчать.
Следить за её губами, глазами и жестами.
Цепляясь за них, скользить по тонким плавным линиям. Быть на фоне звуков.
И когда всё движение сойдётся в одну точку твоего взгляда.
(единственное неподвижное). И она, вдруг, сделает паузу,
улыбнуться... И снова молчать.
Не оттого что нечего сказать, а потому что - всё сказано.
И в этом молчании, и в звуках, и в ней. Во всём этом
есть глубина свободы, её глубина. Пьянящее состояние
глубокого чувства, которое остаётся в памяти, до последней звезды

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 13:03

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!



НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!

[600x375]

[340x196]

КРИЗИС, НЕПРИЯТНОСТИ, ИНГТРИГИ...
ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ОПТИМИСТКОЙ!

Или, по крайней мере, «держать лицо» и делать вид, что «ничто в жизни не может вас вышибить из седла»!
Если не ошибаюсь, продолжение этой строчки звучит так – «такая уж поговорка у майора была».
Пожалуй, это тот самый совет, следовать которому труднее всего. Ведь все вокруг – и люди, и обстоятельства – так и норовят выбить нас из душевного равновесия. Причем, не только крупными, но и мелкими неприятностями. Так что тренируйте выдержку. Упали продажи? Ничего, прорвемся. Не повысили в должности? Ничего, мы свое наверстаем. Вместе с умением «держать удар», как говорится, рука об руку, появится и оптимизм. Кстати, если эти советы вам ничем не помогли – читайте книги, всякие саги о деловых и успешных. Вот кто не по наслышке знал, что это такое – падать и снова взлетать вверх. И, что важно, люди даже получали от этого удовольствие! Да, в основном это были мужчины. Вот поэтому-то мы и берем у них уроки.

НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!

Заразен не только грипп! Одинаково заразны и успех, и неудача. Последняя инфекция особенно прилипчива! «О, какой у нас ужасный начальник, ужасный коллектив и ужасная компания!» Если на вашем пути встретился тип, который в своем репертуаре имеет только одну эту заунывную песню, бегите от него прочь. Во-первых, неудача действительно может передаваться «воздушно-капельным путем», а, во – вторых - внимание! – это может быть банальный провокатор, который есть в любом коллективе. Он сам споет свою заунывную песню, вы лишь кивнете, а потом провокатор быстро доложит начальству, что это вы распускаете слухи о том, что компания гибнет и, тем самым подрываете, ее экономическую мощь. Догадайтесь, кому предложат новую должность?

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СВОЕГО ВОЗРАСТА

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 11:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас!



Мне подарили обалденный букет цветов, я безумно счастлива!!!

Хочу чтоб и Вам было хорошо, я понимаю что не смогу дать каждому по букету, но может эти цветы смогут Вам подарить минутку счастья!!!

Мира и благополучия Вашему дому!!! Любите и будьте любимыми!!!

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[143x211]

[209x272]

[372x460]

[265x291]

[350x341]

[280x472]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 11:29

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

полезные ссылки


Все ссылочки на одной строке!
.Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК"

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 11:19

Это цитата сообщения Делитант Оригинальное сообщение

Бои без правил К-1 видео: лучшие нокауты

Официальный канал К-1 на сайте youtube.com опубликовал 2 дня назад подборку лучших нокаутов, начиная с 1994 года в исполнении Жерома ЛеБаннера, Алексея Игнашова, Рэя Сефо, Эрнесто Хуста и других бойцов этого вида спорта.

 

Помимо собственно зрелищности нокаутов, при просмотре роликов небезынтересно и вспомнить, какими были нынешние звезды К-1 в начале их карьеры. Приятного просмотра.

смотреть лучшие нокауты >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 11:13

Это цитата сообщения Лукавый_Ангел Оригинальное сообщение

Жакет ПуШистый



*
[350x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 10:35

Это цитата сообщения ЗАМОК_ТОРИ Оригинальное сообщение

Я всегда буду рядом, потому что это настоящее.



[показать]Я всегда буду рядом, даже когда ты уедешь. Яркими красками, детскими голосами, телефонными звонками и стуком в дверь. Каждая бродячая собака, которую ты встретишь, будет смотреть на тебя моим взглядом. Ночные звезды будут рассказывать тебе обо мне. И ты очень полюбишь смотреть на ночное небо, подружишься со звездами, и они будут загадочно улыбаться тебе в ответ.
Я буду рядом. Всегда! Днем, когда тебя коснется странствующий ветер, он напомнит тебе обо мне. Ты будешь непрерывно окружен мною. В шелесте листвы ты будешь слышать мое имя, а цветы будут говорить тебе обо мне. Зимой я буду касаться тебя искристыми снежинками, весной приду к тебе первыми подснежниками. Летом я буду рядом теплыми ливнями, красками радуги и шелестом колосьев на ветру.
И все-таки ты счастливый, ведь я всегда буду рядом. Тебе будет напоминать обо мне шум воды. Птицы будут петь тебе песни о том, что я думаю о тебе. Ты будешь дышать воздухом, который будет пахнуть мною. Я буду рядом всеми бездомными котами. И даже когда к тебе подойдет соседский кот и начнет тереться о твои ноги, он будет мурлыкать тебе обо мне. И ты поймешь его. Ты будешь читать книги, а там между строк будет написано обо мне. Ты научишься читать между строк и немного загрустишь. И еще я буду сниться тебе. В этих снах я буду рассказывать тебе сказки, и от этого ты будешь просыпаться счастливым. А утреннее солнце поведает тебе о том, что я желаю тебе счастья. Днем я тоже всегда буду рядом. Я буду во всем, во всем! И тебе захочется прикоснуться ко мне.
Я всегда буду рядом Я буду рядом с тобой в любую погоду. Белыми облаками, дальними дорогами, всеми днями недели. Всеми встреченными тобою людьми, широкими реками и зимними ночами. Всеми мелодиями... Иногда в тишине ты будешь слышать музыку. Знай, это я играю для тебя на скрипке! И хотя я никогда не училась играть на ней, это будет очень легко. Я буду просто думать о тебе, и мысли эти превратятся в музыку.
Поверь! Я всегда буду рядом. Вечерними новостями, белыми стихами и радостным смехом. Перелетными птицами и ночными поездами. И в полумраке и шепоте я буду звать тебя по имени. Тогда знай, что я скучаю по тебе и хочу, чтобы мы были вместе.
Я всегда буду рядом. Неизбежными чудесами и солнечными лучами. Я буду рядом каплями дождя, дуновением ветра и россыпью весенних цветов. Я буду рядом невидимыми пылинками, случайными шорохами и шумом машин. Буднями и праздниками, площадями и дворцами, всеми вокзалами и чудесными снами. Я всегда буду рядом, ведь это настоящее. И потому, что это настоящее, тебе будет тепло и уютно.
[показать]Я всегда буду рядом И потому, что я всегда буду рядом, иногда ты будешь находить в своей одежде рыжие волосы. Ты будешь чувствовать меня по запаху духов, и мне этого будет достаточно. Я буду пробуждать тебя ото сна щебетанием птиц. Ты только знай, что я всегда буду рядом! Ты везде сможешь разговаривать со мной, и я буду слышать тебя и улыбаться в ответ. Ты обязательно почувствуешь, как я улыбаюсь в аромате цветов. В шелесте ветра ты услышишь мои слова. Я буду с тобой в шепоте и полумраке ласковым голосом и нежными словами. И тебе понравится это. Ночью лунный свет расскажет тебе обо мне. Лунные слова сложатся прекрасными стихами, потому что это настоящее. И тогда ты поймешь, что расстояние измеряется не километрами.
И я хочу, чтобы ты знал, что я всегда буду рядом. Красными розами и падающими звездами. Зимой я буду сказочными узорами на окне и белыми метелями. Весной я буду в каждом увиденном тобою цветке. Когда тебя коснется летнее солнце, знай, что это я хочу дотронуться до тебя. А осенью все деревья сговорятся и станут такими же золотыми, как мои волосы. И тебе так захочется их погладить!
Случайно услышанные тобою фразы будут обо мне. Знай, я буду рядом всегда. Тихими улыбками, теплыми словами и красивыми песнями. Загадочными явлениями и удивительными мгновениями. Я буду петь тебе сладкие колыбельные, чтобы ты заснул, а я могла тебе присниться.
Я всегда буду рядом Я всегда буду рядом с тобой. Всеми твоими занятиями и сновиденьями. Я буду падать с неба каплями дождя, чтобы разделить с тобой твои радости и печали. Я приду к тебе запахом сирени через распахнутое окно. Ты никуда не сможешь от этого деться... Золотыми куполами, густыми туманами и твоими фантазиями. Разноцветными бабочками, добрыми феями и всеми твоими мыслями.
Я буду рядом случайно оброненными фразами, весенними ливнями и летними вечерами. Беспричинным счастьем и необъяснимой тоской всеми долгими ночами. И на улице ты часто будешь видеть в толпе меня. И ты бросишься вслед, а это буду не я. Но помни, что я всегда рядом, потому что это настоящее! Весенними ручьями, каждыми рассветами,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 10:32

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Настроение созвучное строкам стихотворения...



Мне почему-то кажется, что многим свойственно с подобным настроение(хоть раз в году столкнуться)...


Дневник закрыт

Я закрываю свой дневник...
Меня простите...
За этот жест, за этот бзик,
Вы не вините...
Прощайте, незнакомцы и друзья...
Спасибо, что общались, заходили!
Читали, узнавали про меня...
Что рядом в интернетном мире жили...
Соседи по страницам, по перу,
Я ухожу сегодня, до свидания!
И приглашаю всех к прощальному костру...
И, можно, мне минуточку внимания?..
Мои хорошие! Невидимые НИКи,
Желаю вам найти в жизни себя!
И пусть не знамениты, не велики,
И где-то в голове мы без царя...
Но мы нашли друзей на этом сайте,
По интересам выбрав из толпы,
Я вас прошу, меня не забывайте,
А это от меня вам всем - цветы!

(Бойкова Марина)
http://www.stihi.ru/2008/05/25/1858

© Copyright: Бойкова Марина, 2008
Свидетельство о публикации №1805251858
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 10:08

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

MYLENE FARMER

[500x355] 

 (40x32, 2Kb)

REGRETS
Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

AINSI SOIT-JE 
Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

DESENCHANTEE 
Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

INNAMORAMENTO 

Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

PARDONNE MOI 

Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

L'AMOUR N'EST RIEN 

Прослушать запись Скачать файл

 (40x32, 2Kb)

SI J'AVAIS AU MOINS 

Прослушать запись Скачать файл
 

 (40x32, 2Kb) (40x32, 2Kb) (40x32, 2Kb) (40x32, 2Kb) (40x32, 2Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Стас Михайлов "Где ты?"

[354x89]



 (118x108, 6Kb)
Inn_Gallery



http://www.youtube.com

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:23

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

....................................




...............................................................................................................
 

 

"Почему я вечером плачу?
Почему мне так печально?
Что-то держит меня крепко,
это - что-то в воздухе.
У меня есть молитва, молитва,
Молитва из моего сердца
Ночь после ночи, после света дня.
Память о доме...

..........................................................................................................................................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:13

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

Клип В.МЕЛАДЗЕ - ДЕВУШКИ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА - в стебной пр-ме НА РАЙОНЕ



ЧАСТЬ 6.
Клип-ретро В.МЕЛАДЗЕ - ДЕВУШКИ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, начало большого творческого пути... Кроме него обсуждению подверглись клипы А.СЕМЕНОВИЧ, А.АХАТ...Что-то эти ребята перестали меня раздражать, а настроение поднимают... К чему бы это?
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 1. Клипы гр.ИНЬ-ЯН - КАРМА, В.МЕЛАДЗЕ и гр.ВИАГРА - ПРИТЯЖЕНЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ.
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 2. Клипы гр.БИС - МИСТЕР DJ, гр. ДАНТЕС&ОЛЕЙНИК - ЗАЧЕМ ТЕБЕ...
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 3. Клип В.МЕЛАДЗЕ и Н.ПРИХОДЬКО - БЕЗОТВЕТНО.
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 4. Клип гр.ИНЬ-ЯН - СОХРАНИ МЕНЯ, а также клипы гр.UMA2RMAN, ЖАСМИН, гр.А-STUDIO...
 (14x14, 0Kb)ЧАСТЬ 5. Клип гр.ВИА ГРА - БОМБА, а также клипы БОРИСА АПРЕЛЯ, ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ и ПАВЛА ВОЛИ.

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о братьях МЕЛАДЗЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:10

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Без заголовка





[560x257]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:07

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Как хороши, как свежи были розы...



Вопреки холодам и морозам...пусть цветут и радуют всех и всегда - РОЗЫ
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии