Приготовьте торт - "Малиновое серце"
|
Опять в поисках подарка? Сегодня японская кухня пользуется большой популярностью, предлагаю купить набор для суши купить - -одно из лучших решений, отличный подарок для ваших друзей и родных к любому торжеству!
Московское агентство по аренде жилья Real Estate предлагает широкий спектр профессиональных услуг, в том числе поможет сдать квартиру в москве - качественные услуги по разумной цене!
Компания Wood Market предлагает кухонные столешницы от ведущих европейских производителей – большой выбор, безупречное качество, хорошие цены!
Ну, не скупись же, солнце! Налей мне яду.
Чтобы под ребрами, слева, не трепыхалось.
Лей, не жалей! Даже яду мне много надо.
(Вот только счастья, его было надо малость)
Пусть пробежится по венам, проникнет в поры
И бесполезное вытравит «будем вместе»,
Вытеснит память, полночные разговоры,
Губы, глаза и жестокое это «Если...»
Знаю, что трудно, такое не сможет каждый,
Милость с жестокостью до омерзенья схожи!
Всякий охотник тебе откровенно скажет,
Что не добить подранка – жестоко тоже...
Ирина Голованова
![]() |
Это ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ.... Автор плэйкаста: muchacha Создан: 22 января 2010 22:04 |
Как научиться радоваться жизни здесь и сейчас?
|
|
Почему женщины любят богатых?
Почему женщины любят богатых?
|
Быть на фоне звуков..../ одной из...
***
Иногда хочется просто молчать. Смотреть в глаза и молчать.
Следить за её губами, глазами и жестами.
Цепляясь за них, скользить по тонким плавным линиям. Быть на фоне звуков.
И когда всё движение сойдётся в одну точку твоего взгляда.
(единственное неподвижное). И она, вдруг, сделает паузу,
улыбнуться... И снова молчать.
Не оттого что нечего сказать, а потому что - всё сказано.
И в этом молчании, и в звуках, и в ней. Во всём этом
есть глубина свободы, её глубина. Пьянящее состояние
глубокого чувства, которое остаётся в памяти, до последней звезды
НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!
НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!
|
Цветы для Вас!
Мне подарили обалденный букет цветов, я безумно счастлива!!!
Хочу чтоб и Вам было хорошо, я понимаю что не смогу дать каждому по букету, но может эти цветы смогут Вам подарить минутку счастья!!!
Мира и благополучия Вашему дому!!! Любите и будьте любимыми!!!
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе -
|
Бои без правил К-1 видео: лучшие нокауты
Официальный канал К-1 на сайте youtube.com опубликовал 2 дня назад подборку лучших нокаутов, начиная с 1994 года в исполнении Жерома ЛеБаннера, Алексея Игнашова, Рэя Сефо, Эрнесто Хуста и других бойцов этого вида спорта.
Помимо собственно зрелищности нокаутов, при просмотре роликов небезынтересно и вспомнить, какими были нынешние звезды К-1 в начале их карьеры. Приятного просмотра.
Я всегда буду рядом, потому что это настоящее.
[показать]Я всегда буду рядом, даже когда ты уедешь. Яркими красками, детскими голосами, телефонными звонками и стуком в дверь. Каждая бродячая собака, которую ты встретишь, будет смотреть на тебя моим взглядом. Ночные звезды будут рассказывать тебе обо мне. И ты очень полюбишь смотреть на ночное небо, подружишься со звездами, и они будут загадочно улыбаться тебе в ответ.
Я буду рядом. Всегда! Днем, когда тебя коснется странствующий ветер, он напомнит тебе обо мне. Ты будешь непрерывно окружен мною. В шелесте листвы ты будешь слышать мое имя, а цветы будут говорить тебе обо мне. Зимой я буду касаться тебя искристыми снежинками, весной приду к тебе первыми подснежниками. Летом я буду рядом теплыми ливнями, красками радуги и шелестом колосьев на ветру.
И все-таки ты счастливый, ведь я всегда буду рядом. Тебе будет напоминать обо мне шум воды. Птицы будут петь тебе песни о том, что я думаю о тебе. Ты будешь дышать воздухом, который будет пахнуть мною. Я буду рядом всеми бездомными котами. И даже когда к тебе подойдет соседский кот и начнет тереться о твои ноги, он будет мурлыкать тебе обо мне. И ты поймешь его. Ты будешь читать книги, а там между строк будет написано обо мне. Ты научишься читать между строк и немного загрустишь. И еще я буду сниться тебе. В этих снах я буду рассказывать тебе сказки, и от этого ты будешь просыпаться счастливым. А утреннее солнце поведает тебе о том, что я желаю тебе счастья. Днем я тоже всегда буду рядом. Я буду во всем, во всем! И тебе захочется прикоснуться ко мне.
Я всегда буду рядом Я буду рядом с тобой в любую погоду. Белыми облаками, дальними дорогами, всеми днями недели. Всеми встреченными тобою людьми, широкими реками и зимними ночами. Всеми мелодиями... Иногда в тишине ты будешь слышать музыку. Знай, это я играю для тебя на скрипке! И хотя я никогда не училась играть на ней, это будет очень легко. Я буду просто думать о тебе, и мысли эти превратятся в музыку.
Поверь! Я всегда буду рядом. Вечерними новостями, белыми стихами и радостным смехом. Перелетными птицами и ночными поездами. И в полумраке и шепоте я буду звать тебя по имени. Тогда знай, что я скучаю по тебе и хочу, чтобы мы были вместе.
Я всегда буду рядом. Неизбежными чудесами и солнечными лучами. Я буду рядом каплями дождя, дуновением ветра и россыпью весенних цветов. Я буду рядом невидимыми пылинками, случайными шорохами и шумом машин. Буднями и праздниками, площадями и дворцами, всеми вокзалами и чудесными снами. Я всегда буду рядом, ведь это настоящее. И потому, что это настоящее, тебе будет тепло и уютно.
[показать]Я всегда буду рядом И потому, что я всегда буду рядом, иногда ты будешь находить в своей одежде рыжие волосы. Ты будешь чувствовать меня по запаху духов, и мне этого будет достаточно. Я буду пробуждать тебя ото сна щебетанием птиц. Ты только знай, что я всегда буду рядом! Ты везде сможешь разговаривать со мной, и я буду слышать тебя и улыбаться в ответ. Ты обязательно почувствуешь, как я улыбаюсь в аромате цветов. В шелесте ветра ты услышишь мои слова. Я буду с тобой в шепоте и полумраке ласковым голосом и нежными словами. И тебе понравится это. Ночью лунный свет расскажет тебе обо мне. Лунные слова сложатся прекрасными стихами, потому что это настоящее. И тогда ты поймешь, что расстояние измеряется не километрами.
И я хочу, чтобы ты знал, что я всегда буду рядом. Красными розами и падающими звездами. Зимой я буду сказочными узорами на окне и белыми метелями. Весной я буду в каждом увиденном тобою цветке. Когда тебя коснется летнее солнце, знай, что это я хочу дотронуться до тебя. А осенью все деревья сговорятся и станут такими же золотыми, как мои волосы. И тебе так захочется их погладить!
Случайно услышанные тобою фразы будут обо мне. Знай, я буду рядом всегда. Тихими улыбками, теплыми словами и красивыми песнями. Загадочными явлениями и удивительными мгновениями. Я буду петь тебе сладкие колыбельные, чтобы ты заснул, а я могла тебе присниться.
Я всегда буду рядом Я всегда буду рядом с тобой. Всеми твоими занятиями и сновиденьями. Я буду падать с неба каплями дождя, чтобы разделить с тобой твои радости и печали. Я приду к тебе запахом сирени через распахнутое окно. Ты никуда не сможешь от этого деться... Золотыми куполами, густыми туманами и твоими фантазиями. Разноцветными бабочками, добрыми феями и всеми твоими мыслями.
Я буду рядом случайно оброненными фразами, весенними ливнями и летними вечерами. Беспричинным счастьем и необъяснимой тоской всеми долгими ночами. И на улице ты часто будешь видеть в толпе меня. И ты бросишься вслед, а это буду не я. Но помни, что я всегда рядом, потому что это настоящее! Весенними ручьями, каждыми рассветами,
Настроение созвучное строкам стихотворения...
Мне почему-то кажется, что многим свойственно с подобным настроение(хоть раз в году столкнуться)...
Дневник закрыт
Я закрываю свой дневник...
Меня простите...
За этот жест, за этот бзик,
Вы не вините...
Прощайте, незнакомцы и друзья...
Спасибо, что общались, заходили!
Читали, узнавали про меня...
Что рядом в интернетном мире жили...
Соседи по страницам, по перу,
Я ухожу сегодня, до свидания!
И приглашаю всех к прощальному костру...
И, можно, мне минуточку внимания?..
Мои хорошие! Невидимые НИКи,
Желаю вам найти в жизни себя!
И пусть не знамениты, не велики,
И где-то в голове мы без царя...
Но мы нашли друзей на этом сайте,
По интересам выбрав из толпы,
Я вас прошу, меня не забывайте,
А это от меня вам всем - цветы!
(Бойкова Марина)
http://www.stihi.ru/2008/05/25/1858
© Copyright: Бойкова Марина, 2008
Свидетельство о публикации №1805251858
[показать]
![]()
REGRETS
![]()
AINSI SOIT-JE
![]()
DESENCHANTEE
![]()
INNAMORAMENTO
![]()
PARDONNE MOI
![]()
L'AMOUR N'EST RIEN
![]()
SI J'AVAIS AU MOINS
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
....................................
...............................................................................................................
"Почему я вечером плачу?
Почему мне так печально?
Что-то держит меня крепко,
это - что-то в воздухе.
У меня есть молитва, молитва,
Молитва из моего сердца
Ночь после ночи, после света дня.
Память о доме...
..........................................................................................................................................
Клип В.МЕЛАДЗЕ - ДЕВУШКИ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА - в стебной пр-ме НА РАЙОНЕ
ЧАСТЬ 6.
Клип-ретро В.МЕЛАДЗЕ - ДЕВУШКИ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, начало большого творческого пути... Кроме него обсуждению подверглись клипы А.СЕМЕНОВИЧ, А.АХАТ...Что-то эти ребята перестали меня раздражать, а настроение поднимают... К чему бы это?
ЧАСТЬ 1. Клипы гр.ИНЬ-ЯН - КАРМА, В.МЕЛАДЗЕ и гр.ВИАГРА - ПРИТЯЖЕНЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ.
ЧАСТЬ 2. Клипы гр.БИС - МИСТЕР DJ, гр. ДАНТЕС&ОЛЕЙНИК - ЗАЧЕМ ТЕБЕ...
ЧАСТЬ 3. Клип В.МЕЛАДЗЕ и Н.ПРИХОДЬКО - БЕЗОТВЕТНО.
ЧАСТЬ 4. Клип гр.ИНЬ-ЯН - СОХРАНИ МЕНЯ, а также клипы гр.UMA2RMAN, ЖАСМИН, гр.А-STUDIO...
ЧАСТЬ 5. Клип гр.ВИА ГРА - БОМБА, а также клипы БОРИСА АПРЕЛЯ, ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ и ПАВЛА ВОЛИ.
ВСЕ о братьях МЕЛАДЗЕ
Как хороши, как свежи были розы...
Вопреки холодам и морозам...пусть цветут и радуют всех и всегда - РОЗЫ
[показать]