• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 18:38

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Заморозь мои мысли зима...

 
 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 18:12

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Моя любовь…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2010 17:42

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Машина времени. Перекресток семи дорог

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:33

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Тишина...



 


[660x500]
Юлия Франк

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:27

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ТАИНСТВЕННЫЕ ДЕВУШКИ ВОСТОКА

 

                                      [494x699]

 

 

Таинственная женщина востока ,
В ней столько неги, страсти, красоты.
Сама богиня или дочь пророка,
Ее прекрасные изменчивы черты.

 

 

 


Искусство танца ей дано не в меру :

 

В нем выражение невольничьей души,
Любви рабыня или королева,
Движенья плоти не желанья, а мечты.

 

 

 

 

Они идут из чистого истока ,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:24

Это цитата сообщения ЗАМОК_ТОРИ Оригинальное сообщение

Здравствуй, глупое одиночество.

[370x40]
Здравствуй, глупое одиночество.
Что же ты за дверью то прячешься.
У порога трясешься, корчишься.
Заходи, расскажешь, поплачешься.

Напою тебя мыслями томными,
Твой рассказ монотонный слушая.
Что-то больно сегодня ты скромное.
Чересчур уж сегодня ты скучное.

Разверну тебе душеньку грешную,
Подстелю тебе сердце под голову.
Что ж ты в угол забилось, сердешное,
То ли страшно тебе, то ли холодно?

Ты не бойся, сегодня не выгоню.
До рассвета тебя, убаюкаю.
Завтра утром слезами вымою …
Заходи, одиночество глупое.
[370x40]
[640x548]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:20

Это цитата сообщения sashka_sashka12 Оригинальное сообщение

Золотая осень

[показать]

[500x494]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:18

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Isabel

 

 

 

[700x700]

 Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:15

Это цитата сообщения raisanikolaevna Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛОСЬ....



ПРОЧИТАЛА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ у WETOCHKA...
И у неё сегодня день рождения!


Ах, эта черная луна...
Скажи, бывает ли такое?
Я назвала её - любовью.
И окна в тёмные покои
Вдруг отворила тишина

И я шагнула в темноту,
Последний взгляд - в себя, в былое?
И облеклась душа покоем,
Край платья приподняв рукою -
В глубинность сердца, в немоту...

Скажи, бывает ли - такое?

Ольга Андронова
[380x356]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:08

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Я ИДУ ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ ...



[600x483]
Я иду по дороге жизни,
Я живу в ожиданье чуда.
Ждать даров
От судьбы капризной
И склоняться
Пред ней не буду.
Преклонюсь я
Перед иконой,
Беды суетных дней забыты.
И в душе колокольным звоном,
Раздадутся слова молитвы.
Попрошу я у Бога веры,
Попрошу я у Бога счастья.
Моим близким – добра без меры.
Ко врагам попрошу участья.
Моим детям и внукам тоже,
Попрошу я благословенья
И еще милосердный Боже,
Всем грехам моим дай прощенье.
Замирают слова и мысли,
Я не знаю о чем молиться.
Все по воле Твоей, о Боже,
В моей жизни пускай случиться.

Лариса Кошмина

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:05

Это цитата сообщения vivaviva Оригинальное сообщение

И просто ассорти из фото.... для поднятия настроения!

[показать]

прекрасное рядом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 17:03

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Умейте....

[показать]

Умейте вверх бежать без страха,
Тогда мечты найдут к Вам путь.
Остерегайтесь жить с размахом,
И звёзды Вам откроют суть.

Умейте щедрым быть и добрым,
Своим добром не попрекать.
Тогда откроются секреты,
Как птицу счастья в руки взять.

Она подхватит Вас с восторгом,
В прекрасном танце закружит.
В тот миг Вы искренне поймёте,
Как важно бескорыстным быть.

Не ждите от других подарков,
Тогда удачным будет путь.
Печальтесь только лишь о главном,
Тогда поймёте жизни суть.

Над миром птица пролетает,
Прекрасен в счастье её путь.
Тот, кто судьбу не проклинает,
Сумеет до неё вспорхнуть.
 
Автор-?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 16:54

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 16:53

Это цитата сообщения vivaviva Оригинальное сообщение

И немного макро... как только увидела, сразу поняла, надо делиться!!!

[показать]

немного прекрасного и необычного
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:39

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Вот когда
 

[370x600]

 

 

 

Вот когда не страшно умирать,
Лишь бы передышку боли выпросить...
Все рецепты в крошево порвать,
Да засунуть их... а проще – выбросить.
Глянуть через правое плечо:
Отстрелялся, Ангел? Обесточился?
Сколько эту боль терпеть еще –
Есть у Бога на мой счет пророчество?
Кто придумал сердце в клочья рвать
Так, что телу в судорогах сучиться?
Что ты все заладил: ждать да ждать!
Просто дерни нить, чтобы отмучиться.
Я и так без воздуха живу,
И оглохший от ее молчания,
Пойман в клетку зверем и кружу
Замкнутой тропою ожидания.
Ее имя жалом на стене
В моем сердце выжжено и выбито -
Чем теперь стереть его во мне?
Водкой? Не смеши – да столько выпито!
Ты же можешь, сволочь... Помоги!
Хватит за плечом с укором морщиться.
Господи... родная, позвони!
Как же мне тебя услышать хочется...

Сказоч-Ник
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:32

Это цитата сообщения LLC_PR-Buzz Оригинальное сообщение

Аватар

“АВАТАР” переносит нас в красочный, потрясающий воображение мир, в котором главный герой оказывается втянутым в гущу эпических событий, и в итоге борется за то, чтобы спасти чужую планету, которая стала ему вторым домом. Идея фильма впервые пришла в голову Джеймсу Кэмерону, оскароносному режиссеру “Титаника”, 15 лет назад, когда средств осуществить то, что родилось в его воображении, еще не существовало. И теперь, через четыре года работы над фильмом, “АВАТАР”, представляет собой картину с новым уровнем спецэффектов, по-новому обеспечивает погружение зрителя в происходящее на экране, когда революционная технология, используемая при создании фильма, становится незаметной за эмоциями персонажей и стремительным развитием сюжета.

Мир другой планеты видится нам глазами Джейка Салли, бывшего морского пехотинца, прикованного к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по- прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находится в этой губительной атмосфере. Аватары – это созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей Пандоры, На’ви.

 

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия - уничтожить На’ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний. По мере того как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На’ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:30

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Сайт Гала Фея.




[468x60]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:28

Это цитата сообщения ILLARA Оригинальное сообщение

Я тебя рисую на окне...



[277x395]

 

Падал снег все утро – белым-белым
Накрывая ветви и дома,
Я смотрел в окно и между делом
Рисовал на инее тебя.
Здесь стекло промерзло возле рамы,
Видимо гуляли сквозняки,
Блоковский портрет Прекрасной Дамы
Графикой ложился на стихи.
Утро прорывалось сквозь полоски,
В комнату просачивая свет,
И от шпилек до твоей прически
Тонким получался силуэт.
Матовая призрачность основы,
Словно белый грунт на полотне,
 Нежностью касания знакомой –
Я тебя рисую на окне.
Так изящны контуры движенья,
Будто в танце взмыли два крыла,
И волос твоих густых скольженье
Поймано касанием тепла.
Пойманы запястья мимолетно,
Взяты в плен ресницы этих глаз…
Как же звонко ты и беззаботно
Рассмеялась со стекла сейчас!
Я любуюсь, ничего не правлю,
И мечтаю, что тобой любим,
Я тебя одну здесь не оставлю –
Растоплю дыханием своим…
Сказоч-Ник

[486x364]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:14

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Так вышло, чудес не бывает

[450x305]

 

 

 Так вышло, чудес не бывает,
Но ночь и светла, и нежна...
И тихая свечечка тает
На фоне ночного окна...



А снег все кружит за окошком,
и в форточку, светлый, летит...
А сердце свернулась как кошка
и дремлет тихонько в груди...



Не плачет от грусти и муки,
а ждет терпеливо в ночи...
И греет озябшие руки
огонь моей доброй свечи...



Я знаю... чудес не бывает,
а снег все кружит и кружит...
И шепчет мне, и обещает
не чудо, не сказку... а жизнь.


 

/ Яшенко Дарья:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:11

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

И что он в ней нашел...

Один мой друг женился в тридцать лет [426x600]
На девушке восемнадцатилетней.
Пошли осуды, пересуды, сплетни:
И что он в ней нашел, и ничего в ней нет.
На взгляд чужой, придирчивый и строгий,
Она и впрямь была нехороша,
Какой-то длиннорукий, длинноногий
Утенок гадкий, робкая душа.
Что он, мой друг, в ней для себя открыл,
За что ее среди других заметил,
Никто не знал. Но он ее любил.
Нет таинства таинственней на свете.
Зачем? За что? Поди определи.
Людской удел в любви неодинаков.
Тут что-то от цветения земли,
От роста трав, от созреванья злаков.
Иной росток, пожалуй бы, зачах,
Когда б не дождик и не солнце в небе,
Но вот он крепнет в солнечных лучах,
Такой ему счастливый выпал жребий!
Той девушке пришлось бы, верно, жить
Тусклее, холоднее, неприметней,
Когда б ее не вздумал полюбить
Хороший человек тридцатилетний.
Он что-то в ней такое разглядел,
Чего она б сама не разглядела.
Он на нее восторженно глядел,
Она ему в награду хорошела.
Он доверял ей все свои дела,
Он всем своим достатком с ней делился.
Она ему ребенка родила,
И он ей в ноги низко поклонился.
Но ей порой казалось: это сон.
Не может быть! Она гораздо хуже.
Она его не стоит... Почему же Случилось так?
Но вмешивался он. Ему хватало силы и ума,
Любви и сердца и на этот случай.
Он верил ей, и вот она сама
Поверила в себя и стала лучше.
Он был на страже всюду и везде,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии