• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 21:36


Икона Пресвятой Богородицы "Семистрельная"







[показать]










Молятся об исцелении от холеры, хромоты и расслабления, об умирении враждующих, и о защите при нападении темных сил.

Празднование 26 августа (13 августа по старому стилю).



"Умягчение злых сердец"… Сколько в одном названии этой иконы надежды - надежды на то, что будет когда-нибудь торжествовать правда на земле, что люди станут добры и милосердны, станут любить друг друга. И как трудно это в нашем ожесточенном мире, и подчас только вид чужого страдания способен смягчить наше собственное злое сердце…


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..................................
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 21:35


Солнышко, ты мое....







 Сердечное Солнышко, самый простой и легкий в изготовлении сувенирчик-поздравление к дню влюбленных.


[699x653] 


мастер-класс

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2010 21:32

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Солнышко, ты мое....

 Сердечное Солнышко, самый простой и легкий в изготовлении сувенирчик-поздравление к дню влюбленных.

[699x653] 

мастер-класс

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 21:09

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Икона Пресвятой Богородицы "Семистрельная"

[показать]





Молятся об исцелении от холеры, хромоты и расслабления, об умирении враждующих, и о защите при нападении темных сил.
Празднование 26 августа (13 августа по старому стилю).

"Умягчение злых сердец"… Сколько в одном названии этой иконы надежды - надежды на то, что будет когда-нибудь торжествовать правда на земле, что люди станут добры и милосердны, станут любить друг друга. И как трудно это в нашем ожесточенном мире, и подчас только вид чужого страдания способен смягчить наше собственное злое сердце…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..................................
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 20:17

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Я запомню тебя.

[500x405]

Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами

Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:
«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек
И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»
А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»

Я запомню тебя, чтоб больнее было терять
Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»
Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь
И отчаянно - больно унизить тебя нагую… 

 

Саша Бес.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 17:06

Это цитата сообщения VitaleGo Оригинальное сообщение

кучка видео с Эвелиной Бледанс ))))))

Вот такое весело видео....Да собственно видео с ней всегда позитивное ))))

"Эвелина Бледанс не признает диет"


"звезды против караоке"



песня "Fini la comedie"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 16:51

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Сайт Гала Фея.




[468x60]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 16:47

Это цитата сообщения У_Л_Ы_Б_О_Ч_К_У Оригинальное сообщение

Только в России!

[показать] 

Россия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 16:41

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

уходя

Жаль, что вечер в столь язвительных тонах
разлетелся на куски на вираже.
Мы кидали ироничные слова –
все в каком-то ядовитом падеже.

И, в клубок свернувшись, плакала печаль,
остывала чашка кофе на столе.
И шептала нераскрытая скрижаль:
«слушай, ты была когда-то короле…»

Брейк. Довольно этих сказок, этой лжи -
переполнены бокалы до краёв.
Сколько пряжу из надежды не вяжи -
не соткёшь себе наряда для балов.

И рвались на волю жёсткие слова,
ты пыталась этот мир перечеркнуть,
не ждала уже былого волшебства,
одного хотела: прошлое стряхнуть.

Шаг – и ты оставила тот дом,
от которого ни света, ни тепла.
И в коллекцию любимых аксиом
записала, что _себя_ уберегла.
 
© Copyright: Ничейная Кошка, 2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 13:54

Это цитата сообщения Kissa_Lo Оригинальное сообщение

Посвящается друзьям!



В колонках играет - мурлыканье Тоши
Настроение сейчас - вспомнила себя в детстве...
Нашла в интернете  подборочку забавных картинок, посвященных дружбе! По-моему, очень мило! И ... вспомнилось детство...

[700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481] [700x481]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 10:53

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

очень много полезных ссылок собранных мною.

http://www.liveinternet.ru/users/2134931     100 ссылок

  

http://www.sowetu.ru/about  сайт полезных советов

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758   каталог программ много и классно

http://www.x-medicine.com/ru/services.htm  медицина взрослым онлайн

http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm  виртуальная живая книга

http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme54.php  горячая линия ГИБДД

http://www.svspb.ru/news.php?p=1451 образцы докум жалоб автомобилистов

http://www.realtymag.ru/laws/21   жкх

http://nash-dom.info/forum/viewtopic.php?t=10  консультация  жкх

http://www.comhoz.ru/content/document_r_6A71839A-BF3F-438A-8C59-63CC8DA959E8.html    жкх

http://uryst.ru    беспл юрид конс

http://m-lawer.narod.ru/flat/questions.html   юр конс

http://www.urka.ru/consult.php?start=15&id=0  юр конс

http://www.bashnet.ru/~novosti/local/ph-book.htm#Государственные инспекции    -Краткий телефонный справочник Уфы (код — 3472)

http://www.bashnet.ru/~novosti/local/phone.htm    справочники УФы

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 10:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кошмар лабиринта (видео)



 
Если у вас крепкие нервы, можете сами попробовать поиграть в эту игру
(мышью надо вести квадратик по лабиринту). Внимание: не для слабонервных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 10:20

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Основные термины Интернета



Account 

 

  • имя пользователя в системе (букв. “учётная запись”)
    Вход в систему или имя пользователя в системе, понимаемые как
    совокупность прав пользователя по отношению к многопользовательской
    системе, образующихся после его регистрации в виде своеобразной "учетной
    записи" на компьютере провайдера и подразумевающих наличие
    собственного имени для входа, пароля, домашнего каталога.

 

  • Active Content
    Музыка, кинофильмы и интерактивные документы на WWW-сервере.

  • ActiveMovie
    Многоплатформенная технология цифрового видео,
    позволяющая просматривать видеоролики в форматах AVI, QuickTime
    или MPEG прямо на странице Web.

  • ActiveX
    Технология, разработанный фирмой Microsoft для
    взаимосвязи WWW-ресурсов с ОС Windows. Напоминает
    имеющуюся в последней технологию встраивания и связывания
    объектов OLE, но в приложении к интерактивному содержимому WWW.
    Впрочем, ActiveX - это набор относительно разнородных технологий,
    решающих, к примеру, оформительские задачи создания Web-страницы,
    так что приведенное толкование не совсем полно.

  • Active PageMill
    Редактор Web-страниц.

  • Advanced search (на поисковых серверах)
    Усложненный запрос.

  • AFAIK или As Far As I Know (в письмах)
    Насколько я знаю.

  • Alias
    Совокупность имён, присвоенных пользователю.
    Дословно "псевдоним, вымышленное имя". Несколько alias
    образуют совокупность имен, под которыми пользователь или
    устройство известно системе. Я могу получать электронную почту
    как andrew@wolf96.msk.ru и как work@wolf96.msk.ru, могу
    отправить письмо на один и тот же ftp- сервер по длинному или
    короткому его имени - соответственно mail_serv@demos.su или
    ms@demos.su (это всего два примера из списка его alias). В
    принципе, и мире техники, как и в мире людей можно говорить и
    об alias, которое заменяет настоящее имя (andrew вместо
    Андрей). (например, editor@ukr.net и letaet@ukr.net)

  • Alias-file
    Список зарегистрированных имен пользователей, которые
    можно подставить вместо "user" в адресе электронной
    почты user@domain.

  • All-in-one
    Исполнение изделия или программы по принципу "вс-в-одном".

  • Anchor
    Одно или несколько слов, образующие гипертекстовую ссылку.

  • AND или Any day now (в письмах)
    В любое время.

  • ANSI
    Компьютеры используют несколько разных методов решения,
    как информация размещается на вашем экране и как ваша
    клавиатура взаимодействует с экраном. ANSI является одним из
    этих методов "эмуляции терминала". Наиболее популярный в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 10:02

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЫ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ...

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 10:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Приколы вэб-дизайнеров

всё под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 09:12

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Как хороши, как свежи были розы...



Вопреки холодам и морозам...пусть цветут и радуют всех и всегда - РОЗЫ
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 08:59

Это цитата сообщения Горячая_Брюнеточка Оригинальное сообщение

Время вспять: психотехники вечной молодости



Каждая девушка по-своему ответит на вопрос о том, в каком возрасте заканчивается молодость и начинается старость. У каждой из нас индивидуальные настройки организма. Для кого-то старость начинается в 30, для кого-то в 40, для кого-то в 60. Если ты уверена, что состаришься в 45, не сомневайся – твое тело тебя послушается. Хочешь сохранить молодость надолго? WomanJournal.ru подскажет, как с помощью психологического перепрограммирования овладеть техниками омоложения и оставаться молодой и красивой так долго, как сама захочешь.

Возраст старения - это сознательный выбор каждой женщины. И если твоя мать состарилась в 40 лет, то лишь потому, что приняла на веру: старость должна прийти тогда-то. Именно эта вера и запускает в женском организме процесс старения.

Ученые выяснили, что средняя продолжительность жизни современного человека - 100 – 125 лет. Почему же людей-долгожителей в мире пока единицы? Все дело в том, что мы сами программируем себя на раннюю старость и смерть своими мыслями о них. Прими как факт: ты можешь жить полноценной жизнью до 120 лет. Процесс старения запустится в твоем организме тогда, когда ты ему позволишь!

Парадокс, но первыми стареют те, кто активно борется с признаками старения - смазывают кожу дорогими кремами, соблюдают режим и диету, не спят на лице и поменьше улыбаются, чтобы не заработать мимические морщины. Однако мысли таких людей активизируют в организме процессы старения: «Только бы не подурнеть! Только бы не состариться!». А когда в мыслях одна сплошная старость, тело повинуется командам разума.

Следовательно, чтобы культивировать в себе молодость, тебе нужно совсем не думать о старости и жить так, словно этой проблемы вовсе не существует. Что, впрочем, довольно трудно, учитывая массовую психологическую атаку со стороны рекламы чудо-кремов и пластической хирургии.

А потому ты можешь избрать для себя другой путь – радоваться своей молодости вместо того, чтобы бороться со старостью! Каждый день улыбайся своему отражению и отмечай свои достоинства. Если ты пользуешься возрастными кремами, говори себе: «У меня такая юная и свежая кожа, что я с радостью забочусь о ней. С каждым днем мое лицо становится еще прекраснее».

Ухаживая за собой и своим телом, делай это из любви к себе, а не из страха состариться и развалиться. Вот тогда в твоем теле действительно запустятся процессы омоложения. Ведь твое тело и лицо отражают то, что происходит внутри тебя.
Наверняка, ты встречала женщин ухоженных, стильных и привлекательных, которые, несмотря на высококлассный косметический тюнинг, все равно не выглядели молодыми. Дело в том, что источник молодости не в гладкой коже или ботоксе: источник молодости в твоей голове.

Задумывалась ли ты о том, что такое молодость? Как ты себе представляешь молодость? Как ощущается молодость?

Молодого человека, как правило, отличает энергичность, легкость на подъем, жизнерадостность. Молодые отличаются тем, что у них все еще впереди. И они знают это и радуются этому. Молодости присущ энтузиазм. И наоборот: пресыщенные, скучающие люди, которые «все знают и все пробовали» обычно воспринимаются как рано состарившиеся.

Но ведь мир так огромен и разнообразен. Даже если у тебя уже сейчас большой жизненный опыт, наверняка, есть еще масса всего, чего ты не видела и не пробовала. И наверняка у тебя есть масса целей и желаний, которые тебе бы хотелось воплотить. А если так, значит у тебя тоже все впереди и ты молода изнутри. Людей старят обиды, разочарования, цинизм и зацикленность на прошлом. Словом, негативный психологический багаж. Если ты готова скинуть его и вновь расправить плечи, значит, ты готова омолодиться.

Попробуй слегка изменить размеренный и упорядоченный ритм своей жизни. Выбери себе приключение, которое позволит тебе вновь почувствовать энтузиазм и задор юности:

Сорвись на выходные в другой город;
Найди друзей детства и встреться с ними, чтобы вспомнить о ваших старых проделках, а, может, и учинить парочку новых.
Покатайся на коньках или на санках с горки. Если ты будешь единственной взрослой в компании малышей и не застесняешься, принимай поздравления: твой психологический возраст замер на отметке «юность».
Вспомни мечту детства и поверь, что ты до сих пор можешь ее осуществить. Например, знаменитый психолог Луиза Хей писала, что с детства мечтала заниматься бальными танцами, но решилась на это лишь в 70. Ты тоже так можешь!
Прислушайся к своим душевным порывам. Чем старше человек, тем чаще он игнорирует голос своей души, руководствуясь исключительно доводами разума. И напрасно. Ведь наша душа – это наша интуиция. Она своей мудростью во много раз превосходит разум.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 23:47

Это цитата сообщения ЗимняяВишня Оригинальное сообщение

Малявка классно танцует :))))




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 22:03

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

опыт сын ошибок трудных..



-- это аргумент., а не возраст.!
когда занимаешься профессионально не первый десяток лет..,я так думаю всё же разбираюсь и понимаю ЧТО такое гипноз,дух ,душа..
хотя и не упускаю случая подучится ,если представляется такая возможность.
-
а мне человек который никого в жизни не загипнотизировал и не вылечил пишет что я не прав...
на каком это умозаключении такие выводы... ,из книжек?..
http://www.liveinternet.ru/users/3388420/post118953700/

гипноз- это искусственно вызванный сон с наличием раппорта,те. управляющей связи ,между тем у кого вызвали и тем кто вызвал.
-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 21:39

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

А в душе?



Порой мне кажется что я схожу с ума... пустота в душе и не желание чувствовать, чувствовать себя как человека. Иногда так хочеться быть бесплотным духом, так хочется покоя и тишины, остановиться в суете дней и оглядеться по сторонам, зарыться с головой под одеяло и быть одинокой, хотя бы 1 день! Почему люди не хотят себе счастья? Почему они вечно хотят плакать и находиться в депрессии. Вы спросите почему? да потому что , они не понимают что их счастье совсем рядом, они не хотят его замечать, пытаються прыгнуть выше своей головы,хотят обьять необьятное,дотронуться к несуществующему ... Заче??? ПоЧЕМУ? просто они сами бегают за счастьем пытаются его поймать, а оно не бабочка в сачек не залезет.... Счастье-это свобода, свобода от всего...
[699x627]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии