• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 10:05

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Впишите свой текст...



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 09:57

Это цитата сообщения я-оля-леля Оригинальное сообщение

пригодится...



[показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2010 09:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия прекрасных роз!!!

[700x550]

[699x498]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 09:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье «Румяные щёчки»



[показать]

200 гр. маргарина
3 ст. муки
1 ст. сметаны
0, 5 ч. л. соды ( или 1 ч. л. разрыхлителя)
щепотка соли
3-4 ст. л. сахара

читать дале
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 09:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Летающие острова из Аватара существуют

[показать]

Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из Аватара.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 09:44

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Елена Кривчик "Любовь, придуманная мной"



Любовь, придуманная мной
В какой-то раз очередной
(Я воздержусь от пересчёта),
Легко летает вдалеке,
Как шарик - ниточка в руке -
И мне иллюзию полёта
Даёт - когда за ней слежу
И крепко ниточку держу,
Лучась улыбкой идиота.

Любовь, придуманная мной,
Не солнцем светит, а луной,
Но мне хватает освещенья,
Чтоб видеть ближние дворы
И удалённые миры -
При общей скорости вращенья
Они сливаются в одно
Документальное кино:
Наплывы, планы, совмещенья...

Любовь, придуманная мной,
С виной на ниточке одной,
Ах, не без дёгтя мёда ложка!
Но гонишь в дверь - и дверь с петель,
Забьёшь фанерой - сыщет щель,
Заткнёшь и щель - она в окошко.
И как мне с нею воевать!?
Уж коли есть - куда девать?
Любовь ведь, чай, а не картошка.

Любовь, придуманная мной -
Воздушный шарик надувной,
Перекати-небесно-поле.
И ей легко, маня, дразня,
Во мне придумывать меня
И диктовать рисунок роли.
Уж я ей не авторитет -
Она с судьбою тет-а-тет...
Эй ты, любовь! Полегче, что ли!

(с)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:38

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Подарок судьбы.

И она подарила вам Белую орхидею - символ обаяния
[показать]С тех пор вам были рады даже в тех местах, где вас совершенно не знали. Вы способны найти простое, но скрытое от глаз другого человека решение на вопрос, который волнует миллионы людей. Вы вхожи в любую компанию, для вас открыты все пути, вам апплодируют все окружающие вас люди - чего еще можно желать...
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:34

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Более 500 рецептов тортов и пирожных.

[471x699]


 (71x77, 9Kb) (71x77, 9Kb)

Бисквитные торты
Кофейные торты
Медовые торты
Ореховые торты
Песочные торты
Торты с какао
Творожные торты
Фруктовые торты
Шоколадные торты
Разные торты
Кремы для тортов
Украшения тортов
Рецепты пирожных
Советы для выпечки

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:31

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!



НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!
[600x375]

[340x196]

КРИЗИС, НЕПРИЯТНОСТИ, ИНГТРИГИ...
ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ОПТИМИСТКОЙ!

Или, по крайней мере, «держать лицо» и делать вид, что «ничто в жизни не может вас вышибить из седла»!
Если не ошибаюсь, продолжение этой строчки звучит так – «такая уж поговорка у майора была».
Пожалуй, это тот самый совет, следовать которому труднее всего. Ведь все вокруг – и люди, и обстоятельства – так и норовят выбить нас из душевного равновесия. Причем, не только крупными, но и мелкими неприятностями. Так что тренируйте выдержку. Упали продажи? Ничего, прорвемся. Не повысили в должности? Ничего, мы свое наверстаем. Вместе с умением «держать удар», как говорится, рука об руку, появится и оптимизм. Кстати, если эти советы вам ничем не помогли – читайте книги, всякие саги о деловых и успешных. Вот кто не по наслышке знал, что это такое – падать и снова взлетать вверх. И, что важно, люди даже получали от этого удовольствие! Да, в основном это были мужчины. Вот поэтому-то мы и берем у них уроки.

НЕ ДРУЖИТЕ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ!

Заразен не только грипп! Одинаково заразны и успех, и неудача. Последняя инфекция особенно прилипчива! «О, какой у нас ужасный начальник, ужасный коллектив и ужасная компания!» Если на вашем пути встретился тип, который в своем репертуаре имеет только одну эту заунывную песню, бегите от него прочь. Во-первых, неудача действительно может передаваться «воздушно-капельным путем», а, во – вторых - внимание! – это может быть банальный провокатор, который есть в любом коллективе. Он сам споет свою заунывную песню, вы лишь кивнете, а потом провокатор быстро доложит начальству, что это вы распускаете слухи о том, что компания гибнет и, тем самым подрываете, ее экономическую мощь. Догадайтесь, кому предложат новую должность?

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СВОЕГО ВОЗРАСТА

Если вам 18 – хвалитесь тем, что у вас море энергии, если вам сто лет – гордитесь своим опытом.
«Я в твои годы полком командовал» ... Таких примеров в наше время, будем честны, полным-полно – начальниками становятся очень молодые люди. И, в принципе, это хорошо. Но что делать тем, кто «завис» между 100 и 18 годами?
Например, многие женщины начинают делать карьеру ближе к сорока. Именно они рискуют выслушать столько «добрых слов» о возрасте, что повеситься охота! И вот этого делать как раз не нужно. Потому что стесняться своего возраста – это все равно что стесняться цвета глаз. Да, да, умники расскажут вам про то, что человеку среднего возраста очень трудно найти свое место в жизни, особенно если человеку «не повезло» родиться женщиной. См. пункт 1.
Или, как говорится в пьесе А. Островского «Последняя жертва», «надо – пренебречь». Это правило вообще отлично действует в ситуации, когда кто-то пытается сбить вас с пути и вставляет палки в колеса. Игра на возрасте – это самый беспроигрышный способ, чтобы выбить конкурента. Особенно это касается женщин, которые и так с возрастом в сложных отношениях. Так что запомните: если вы претендуете на роман с человеком в два раза себя моложе, то да, сложности могут возникнуть (но даже они разрешимы). А если вы претендуете на то, чтобы делать карьеру – при чем здесь вообще возраст? Вы же не коньяк …

ВНИМАНИЕ! ВАС СНИМАЮТ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ!Читать дальше

[340x196]
Галина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:29

Это цитата сообщения ГалАР Оригинальное сообщение

Евгений Баратынский Где сладкий шепот моих лесов?..

 

 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.

 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:26

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Анекдоты



У хирурга:
- Сестра, что у нас сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.


-- Это ужасно! - ругается жена. - Ты стал часто приходить за полночь, будишь меня, и я долго не могу уснуть!
- Давай мне больше денег, - соглашается муж, - и я буду приходить утром!


-После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...


-Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали ваш компьютер!....


Основной недостаток женщин в том, что они не бывают одновременно молодыми и умными.
Они это делают
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:06

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

10 народных НЕЛЬЗЯ и Фэн-Шуй


 (80x58, 3Kb) (80x58, 3Kb) (80x58, 3Kb)

10 народных "нельзя"и Фэн-Шуй

1. НЕ СИДИ НА УГЛУ
"Семь лет за муж не выйдешь". По Фэн-Шуй,выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
"Поссоришься". Все верно: порог - энергетическая преграда,разделяющая два мира. По одну сторону - "свой",по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт и вещи и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Так учат своих дочек мамы и бабушки. И они абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты,"заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионными
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 23:57

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Без заголовка




[560x257]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 23:51

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Иногда...


[231x50]

Иногда…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 23:48

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

.бывшему....





[699x461]





***Прощай навсегда!!!!!***
Зачем меня ты приручил;
премудростям постели научил?
Решил со мною просто поиграть?
А как же сердце?Наплевать?

Ты думаешь-меня легко забыть?
Не буду я тебя просить
и о пощаде умолять,
и ноги,унижаясь,целова​ть.....

Всё в жизни изменилось круто,
когда я встретила тебя.
И захотелось мне поверить в чудо,
а ты играл со мною-не любя....

Слёз проливать не буду!
Когда-нибудь тебе забуду!
К другому буду привыкать
и душу сново открывать....

Но всё равно счастливой буду!!!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 23:44

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Милая сестренка, не плачь






[700x700]

[показать]





Слышишь, подойди ко мне поближе,
Сядь и расскажи о нем чуть-чуть.
Можешь закричать, я не обижусь,
Всё равно теперь нам не уснуть.
Можешь покричать, я не обижусь,
Всё равно теперь нам не уснуть.

Припев:
Милая сестренка, не плачь,
Говорю тебе, а ты не слышишь,
Не стесняйся, слезы не прячь,
Он к тебе вернётся, вот увидишь.

И со мной такое же бывало,
Просто я тогда хотела ждать.
Прячась от обид под одеяло,
Слезы приходилось мне скрывать.
Прячась от обид под одеяло,

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 22:06

Это цитата сообщения Милая_Татьяна Оригинальное сообщение

Без заголовка




 
 


[450x40]

Превращусь я в ангела белого...
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 22:03

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Из Китая с любовью

Китайские обои на рабочий стол

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 21:59

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Сделай себе флэш - картинку*



Нажми на кнопку *открыть* и загрузи свою картинку ,она появится на экране
затем на кнопку *получить код* - код будет в нижнем окне



Вот такой эффект будет на вашей картинке....

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 21:37


Я запомню тебя.







[500x405]


Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет

Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами

С головой завернуться в коричневый мягкий плед

И заполнить разлуку известными нам штрихами



Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять

Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады

Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять

Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады



Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:

«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек

И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»

А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»



Я запомню тебя, чтоб больнее было терять

Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»

Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь

И отчаянно - больно унизить тебя нагую… 


 


Саша Бес.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии