• Авторизация


Без заголовка 31-01-2010 10:31

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Как подписать картинку в Пеинте(Paint)



ВЫ СПРАШИВАЛИ - Я НАПИСАЛА
если вы не пользуетесь пеинтом... то в трее его у вас может и не быть. как его туда поставить===
идет в ПУСК=ВСЕ ПРОГРАММЫ=СТАНДАРТНЫЕ = Paint
[699x343]
===========

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:20

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Раздавила в руке закат...

Раздавила в руке закат
И размазала по стеклу...
Первый шаг от тебя – наугад,
Из сияния - в полумглу...
И у осени странный вид -
На запястье браслет из швов.
Неудавшийся суицид?
Продолженье бредовых снов?..
Перепачканы облака –
Боль примерила синеву...
Раздавила в руке закат...
................................
Но всему вопреки – ЖИВУ!

Алена Серебрякова
 

[518x600]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2010 10:18

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Елена Миронова * * *



Когда так много вязкой тишины,
что не уплыть в другую половину.
Когда снега под снегом не видны,
морозом заколоченные в глину,
а до капели, черт возьми, дожить
так хочется, вцепившись мёртвой хваткой
в неровный край, пока ещё дрожит
кленовый лист - простуженный и ватный -
на нитке потайной. Когда саднит
молчанием надорванное горло,
и немота беспамятству сродни,
и все твои приметы утро стёрло
с ладони января, и не прочесть
на память ни строки. Когда намёка
не вымолить на радостную весть
и эта боль, дремавшая до срока,
коснувшись, не оставила следа
твоей улыбки детской, а минуты
остры, как бритвы. Наконец, когда
свет перемешан пополам с мазутом,
и время, как ослепшая пчела,
в висок незряче бьётся, чтоб начаться,
но нечем: даль вечерне отцвела
и вроде бы пора уже прощаться...

Мне ангел вдруг слетает на плечо
и тихо шепчет: "Поживём ещё".

(с)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 00:46

Это цитата сообщения Astra58 Оригинальное сообщение

Сияла ночь



[590x490]


Сияла ночь. Луной был полон сад.
Сидели мы с тобой в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.

Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна – любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.

Прошли года. Томительно и скучно.
И вот в тиши ночной твой голос вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна – вся жизнь, что ты одна – любовь,

Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
А жизни нет конца, и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой!
[640x480]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 00:40


Из Китая с любовью







Китайские обои на рабочий стол



Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 00:39


Рамочка + Рецепты









Рамочка моя,а рецепты взяты с просторов интернета!!!

 






















[634x699]







[663x451]

[653x446]

[670x451]

[670x451]



[660x451]

[658x448]



[667x454]







Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи про любовь 31-01-2010 00:38


стихи про любовь

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания 31-01-2010 00:34


Воспоминания

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 22:26

Это цитата сообщения Tiny_Tinko Оригинальное сообщение

Вот такой замечательный помощник у меня есть!



Ну ооооочень просто!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 22:17

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Хотите узнать о себе больше? Твой характер в твоих руках...

1. Сплетите пальцы рук в замок...

[показать]

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П». 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 22:13

Это цитата сообщения ЗимняяВишня Оригинальное сообщение

Нелюбовь...



Есть слово НЕЛЮБОВЬ,
Неласковое слово.
Оно погасит взгляд,
И разобьёт сердца...
Оно застудит кровь,
И закуёт в оковы,
И будет убивать
До самого конца...

Настроение сейчас - отсутствует совсем...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:33

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Ссылки на видеоуроки и уроки ФШ



[показать] [показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:25

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

МНЕ ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ТЕБЕ СЕБЯ ...

 
 
[508x708]

Мне хочется дарить тебе себя -
Твоим большим и ласковым ладоням…
Не помнить прошлое… и ничего не помнить,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:15

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html



Сразу оговорюсь,- это не программа как таковая, а дополнение к браузеру Mozilla Firefox.
Кто не пользуется этим браузером, конечно может не читать пост до конца ,но мой вам совет,- иметь в программных запасах и этот браузер тоже:-) Не буду говорить, что он лучше или хуже других, просто надо, чтоб был:-))

Установить это дополнение можно Отсюда
Насколько я слышал, это дополнение можно найти и для остальных браузеров, но я пока этой целью не озадачивался:-)
Теперь к главному. Пост поделю на две части, первая для простых пользователей ЛиРу, вторая для тех кто занимается градостроением... тьфу... сайтостроением:-))

Часть первая. Для ЛиРушников.

Зачем нам это надо?:-)
Даже не знаю с чего начать, ибо пользы от этого дополнения можно найти много, при желании:-)
Например можно в пару кликов забрать с любого другого сайта ( за редким исключением) любое видео или флешку:-) При этом не придется залезать в коды, как мы это делали в посте "ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?

Сейчас объясню как это сделать:-)

После установки этого дополнения, в самом низу браузера, справа появится вот такой значок :

 (47x55, 1Kb)

Читать дальше > > >

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:12

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН...

 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:05

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Боже! Как же я тебя люблю!...

 

Мы с тобою в разных плоскостях,
Будто параллельные миры…
Вижу каждый день тебя в сетях,
Почему ж мы в жизни "вне игры"?…

Сердцем я навечно буду твой!
Как в реале пересечься нам?
За один лишь только день с тобой,
Кажется, полжизни я отдам!

Руки я отчаянно тяну!
Сквозь экран волну твою ловлю…
В океане нежности тону…
Боже! Как же я тебя люблю!!!.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 18:57

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Ты мне напиши без стесненья...

[600x440]

Ты мне напиши без стесненья

Интимных фантазий сумбур,

Не скрытого воображенья,

Чтоб мне до утра не уснуть.


Как нежно покрыв поцелуем,

Ласкаешь все тело мое

И страстью желаний волнуешь,

Когда опадает белье.


Раскройся в мечтах без смущенья

Навстречу слиянию тел

И мне подари откровенья,

Что сам предложить не посмел.
 

Я стану счастливым мужчиной

С восторгом весенней ночи,

Твоей возбужденной причиной

И завтрашних мыслей мотив.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 18:51

Это цитата сообщения Рикки-Тикки-Тави Оригинальное сообщение

Salvatore Adamo



Salvatore Adamo
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 18:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Я так долго тебя искала...

 

[699x529]

Я так долго тебя искала
И случайно в сети нашла.
Просто сказочное начало –
Просто родственная душа!

Невозможно любить сильнее
Как на крыльях домой лечу!
И от взглядов как прежде млею
И все время тебя хочу!

Я хочу тебя видеть рядом,
И касаться тебя рукой.
Мне улыбка твоя – награда,
И как музыка – голос твой!

С той минуты, когда в машине
Ты сказал что-то тихо мне.
Растворяюсь в моем мужчине!
И сгораю в его огне.

Говорят – не бывает это!
Все придумано, все обман!
А у нас жизнь такого цвета,
Что все время приятно нам!

Ходят, ищут родные части
Половиночки жен, мужей…
Мы с тобой заслужили счастье -
Мы с тобою нашлись уже!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 18:42

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Рамочка + Рецепты


Рамочка моя,а рецепты взяты с просторов интернета!!!
 

[634x699]
[663x451]
[653x446]
[670x451]
[670x451]

[660x451]
[658x448]

[667x454]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии