Как подписать картинку в Пеинте(Paint)
ВЫ СПРАШИВАЛИ - Я НАПИСАЛА
если вы не пользуетесь пеинтом... то в трее его у вас может и не быть. как его туда поставить===
идет в ПУСК=ВСЕ ПРОГРАММЫ=СТАНДАРТНЫЕ = Paint
[699x343]
===========
Раздавила в руке закат
И размазала по стеклу...
Первый шаг от тебя – наугад,
Из сияния - в полумглу...
И у осени странный вид -
На запястье браслет из швов.
Неудавшийся суицид?
Продолженье бредовых снов?..
Перепачканы облака –
Боль примерила синеву...
Раздавила в руке закат...
................................
Но всему вопреки – ЖИВУ!
Алена Серебрякова
Елена Миронова * * *
Когда так много вязкой тишины,
что не уплыть в другую половину.
Когда снега под снегом не видны,
морозом заколоченные в глину,
а до капели, черт возьми, дожить
так хочется, вцепившись мёртвой хваткой
в неровный край, пока ещё дрожит
кленовый лист - простуженный и ватный -
на нитке потайной. Когда саднит
молчанием надорванное горло,
и немота беспамятству сродни,
и все твои приметы утро стёрло
с ладони января, и не прочесть
на память ни строки. Когда намёка
не вымолить на радостную весть
и эта боль, дремавшая до срока,
коснувшись, не оставила следа
твоей улыбки детской, а минуты
остры, как бритвы. Наконец, когда
свет перемешан пополам с мазутом,
и время, как ослепшая пчела,
в висок незряче бьётся, чтоб начаться,
но нечем: даль вечерне отцвела
и вроде бы пора уже прощаться...
Мне ангел вдруг слетает на плечо
и тихо шепчет: "Поживём ещё".
(с)
Сияла ночь
[590x490]
Сияла ночь. Луной был полон сад.
Сидели мы с тобой в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.
Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна – любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.
Прошли года. Томительно и скучно.
И вот в тиши ночной твой голос вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна – вся жизнь, что ты одна – любовь,
Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
А жизни нет конца, и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой!
[640x480]
Рамочка моя,а рецепты взяты с просторов интернета!!!
|
стихи про любовь
Вот такой замечательный помощник у меня есть!
Ну ооооочень просто!
[показать]Хотите узнать о себе больше? Твой характер в твоих руках...
1. Сплетите пальцы рук в замок...
[показать]
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».
Нелюбовь...
Есть слово НЕЛЮБОВЬ,
Неласковое слово.
Оно погасит взгляд,
И разобьёт сердца...
Оно застудит кровь,
И закуёт в оковы,
И будет убивать
До самого конца...
Настроение сейчас - отсутствует совсем...
Ссылки на видеоуроки и уроки ФШ
[показать]
[показать]
[показать]
МНЕ ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ТЕБЕ СЕБЯ ...
|
Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html
Сразу оговорюсь,- это не программа как таковая, а дополнение к браузеру Mozilla Firefox.
Кто не пользуется этим браузером, конечно может не читать пост до конца
,но мой вам совет,- иметь в программных запасах и этот браузер тоже:-) Не буду говорить, что он лучше или хуже других, просто надо, чтоб был:-))
Установить это дополнение можно Отсюда
Насколько я слышал, это дополнение можно найти и для остальных браузеров, но я пока этой целью не озадачивался:-)
Теперь к главному. Пост поделю на две части, первая для простых пользователей ЛиРу, вторая для тех кто занимается градостроением... тьфу... сайтостроением:-))
Часть первая. Для ЛиРушников.
Зачем нам это надо?:-)
Даже не знаю с чего начать, ибо пользы от этого дополнения можно найти много, при желании:-)
Например можно в пару кликов забрать с любого другого сайта ( за редким исключением) любое видео или флешку:-) При этом не придется залезать в коды, как мы это делали в посте "ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?
Сейчас объясню как это сделать:-)
После установки этого дополнения, в самом низу браузера, справа появится вот такой значок
:
![]()
Читать дальше > > >
Мы с тобою в разных плоскостях,
Будто параллельные миры…
Вижу каждый день тебя в сетях,
Почему ж мы в жизни "вне игры"?…
Сердцем я навечно буду твой!
Как в реале пересечься нам?
За один лишь только день с тобой,
Кажется, полжизни я отдам!
Руки я отчаянно тяну!
Сквозь экран волну твою ловлю…
В океане нежности тону…
Боже! Как же я тебя люблю!!!.
Ты мне напиши без стесненья...
Ты мне напиши без стесненья
Интимных фантазий сумбур,
Не скрытого воображенья,
Чтоб мне до утра не уснуть.
Как нежно покрыв поцелуем,
Ласкаешь все тело мое
И страстью желаний волнуешь,
Когда опадает белье.
Раскройся в мечтах без смущенья
Навстречу слиянию тел
И мне подари откровенья,
Что сам предложить не посмел.
Я стану счастливым мужчиной
С восторгом весенней ночи,
Твоей возбужденной причиной
И завтрашних мыслей мотив.
Я так долго тебя искала
И случайно в сети нашла.
Просто сказочное начало –
Просто родственная душа!
Невозможно любить сильнее
Как на крыльях домой лечу!
И от взглядов как прежде млею
И все время тебя хочу!
Я хочу тебя видеть рядом,
И касаться тебя рукой.
Мне улыбка твоя – награда,
И как музыка – голос твой!
С той минуты, когда в машине
Ты сказал что-то тихо мне.
Растворяюсь в моем мужчине!
И сгораю в его огне.
Говорят – не бывает это!
Все придумано, все обман!
А у нас жизнь такого цвета,
Что все время приятно нам!
Ходят, ищут родные части
Половиночки жен, мужей…
Мы с тобой заслужили счастье -
Мы с тобою нашлись уже!
Рамочка моя,а рецепты взяты с просторов интернета!!!
|