• Авторизация


Без заголовка 31-01-2010 17:54

Это цитата сообщения RenSol Оригинальное сообщение

СКОРО ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!





 

[показать]




[показать]



СЛОВО О ЛЮБВИ

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 17:38

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html



Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html

Как говорит один товарищ,- готов пищать от восторга! :-) Скачал себе две такие вот программки, которые мне сейчас жуть как необходимы:-) И естественно спешу поделиться с вами:-)

Для начала не самая клевая:-)) Для затравки, как говорится.

Программа пипетка.

Объясняю простым языком. Программа снимает цвет с любой точки монитора. И показывает вам его "цифровое обозначение". Нам это ну очень надо для нашей практики в html и для дневника тоже пригодится:-)
Может увидели где-нибудь красивый оттенок, а не знаете его обозначение, в код лезть ленно бывает:-) Вот тут то вам эта программа и поможет:-)

В общем,- Программа установки не требует, качаете и начинаете пользоваться:-)

Скачать (41 kb)

Коротенько покажу как ей пользоваться, в картинках как всегда:-)
Смотрим в папке программы, открываем ее двойным кликом по значку ( ну как всегда ):
[348x117]

Читать дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2010 17:31

Это цитата сообщения Amani_M Оригинальное сообщение

Китайсткая мантра удачи

[413x640]


1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что Вы слышите, тратьте все, что имеете, или спите, сколько хотите (or sleep all you want).
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами (dreams).
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему Вы хотите это знать?"
14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют большого риска.
15. Позвоните маме.
16. Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает. (Say "bless you" when you hear someone sneeze).
17. Когда Вы проигрываете, не упускайте урок.
18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20. Когда Вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь ее исправить.
21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит, почувствует это по Вашему голосу.
22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого Вам будет приятно. Когда Вы станете старше, их умение общаться будет столь же важным, как и любое другое.
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук Ваши ценности.
25. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.
27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда Вы станете старше и оглянетесь назад, Вы сможете вновь порадоваться этому.
28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся, а сам не плошай).
29. Атмосфера любви в Вашем доме так важна! Делайте все, что Вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31. Читайте между строк.
32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33. Будьте нежны с Землей.
34. Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35. Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.
36. Не вмешивайтесь в чужие дела.
37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с Вами.
38. Раз в год отправляйтесь туда, где Вы не бывали.
39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40. Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте.
42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но еще лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43. Оценивайте свой успех по тому, чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44. Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 17:24

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Песец


[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 15:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать красивые вещи...

Декор пластиковой коробочки

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:33

Это цитата сообщения Horoshaija Оригинальное сообщение

Еще один любопытный гороскоп



ПОДРУГА- ОВЕН
21.03 – 20.04
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

ПОДРУГА- ТЕЛЕЦ
21.04 – 20.05
ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

ПОДРУГА- БЛИЗНЕЦЫ
21.05 – 21.06
ХОРОША ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.
ПЛОХА ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиcтеме Станиславского.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила…валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы мы бодро. Но подойдя к месту, долго ссорились в кустах – по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока я бы ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Cкорее всего вернулась бы я одна. А она бы осталась резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

ПОДРУГА- РАК
22.06 – 22.07
ХОРОША ТЕМ, что задаривает тебя подарками, заваливает комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.
ПЛОХА ТЕМ, что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилась.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях – она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я – перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

ПОДРУГА- ЛЕВ
23.07 – 23.08
ХОРОША ТЕМ, что надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королеве это не к лицу.
ПЛОХА ТЕМ, что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Рядом с королевой остается быть только фавориткой.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

ПОДРУГА-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сделать аватарку


Видео-урок: как сделать аватарку из двух фотографий в программе Paint


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-игра "400 Years Of Quebec Adventures"

400 Years Of Quebec Adventures

Помните я уже размещала игру, в которой коту надо было добраться до кошечки, минуя все препятствия???

Эта игра из той же серии, только здесь мальчику надо пройти весь путь в несколько этапов.

Здесь также есть скрытые препятствия, которые надо умело обойти ) 



----------------------------------------------
Пришла пора обновить офисную мебель, а финансы поют романсы?
Антикризисная офисная мебель от компании Mebelux - это то,что Вам нужно!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:09

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Супер переводчик!



Многие из нас пользуются время от времени переводчиком из сети.
В отличии от переводчика Google этот переводчик еще имеет многие функции.Зайдите посмотрите 40 языков и т.д.
http://radugaslov.ru/promt.htm
[536x379]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:06

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Часы с календарями!



1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:04

Это цитата сообщения СКАЧАЙ_ФИЛЬМЫ Оригинальное сообщение

Трейлер фильма Воображариум доктора Парнаса

Описание фильма Воображариум доктора Парнаса:

Путешествуя со своей труппой по всему миру, доктор Парнас дает шанс зрителям шоу пройти через волшебное зеркало в мир фантастики. Однако волшебный дар доктора Парнаса имеет свою цену: на протяжении многих веков он играет в азартные игры с дьяволом, который в результате сделки собирается забрать дочь Парнаса - Валентину. Девушка влюбляется в загадочного незнакомца Тони, который примыкнул к труппе в Лондоне.

 

Фильм Воображариум доктора Парнаса одним файлом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:02

Это цитата сообщения Blogolep Оригинальное сообщение

Куда можно добавить свой блог

[640x460]

Здесь собраны самые популярные каталоги куда можно добавить свой блог!!


[показать]ОднаКнопка

Смотреть Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:31

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

звуки природы.

Это цитата сообщения Красотка_Персик [Прочитать целиком]
[650x436]

включите погромче колонки..настройтесь..закройте глаза и наслаждайтесь..так успокаивает..
    - Звук моря


    - Гром


    - Дождь


    - Птица


    - Лес

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:24

Это цитата сообщения KLIMOKSANA Оригинальное сообщение

Enigma "Why"



[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:21

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

TV Player Classic 6.5.6 Portable Rus

 

[показать]

TV Player Classic 6.5.6 Portable - Последняя версия многофункциональной программы для открытия и записи на диск онлайн интернет телевидения с конвертированием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры.

Софт разрешает вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.

Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ... Для просмотра онлайн ТВ не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

ОС: Windows 2000 / XP / Vista Не работает на Windows 7
Язык интерфейса: multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.48 Mb

СКАЧАТЬ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:17

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Moho 5.4 Portable Rus

 

[показать]

Moho - портативная версия программы для создания 2D мультипликации, позволяющая достаточно быстро и просто создавать анимированные персонажи для видео или веб. Програма имеет русифицированный интерфейс и справку.
За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей. Программа имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.

ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 11,2 mb

СКАЧАТЬ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:09

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Задувает метель в рукава

 

[613x454]

[418x40]

 

Задувает метель в рукава

 

Лев Штальман
 
* * *

                        И белому, мёртвому царству,
                        Бросавшему мысленно в дрожь,
                        Я тихо шепчу: «Благодарствуй,
                        Ты больше, чем просят, даёшь».
                                     Б. Пастернак
[418x40]

Задувает метель в рукава,
Ледяными цепляется пальцами.
Может ты в самом деле права,
Что в дому у меня постояльцами
Жить остались лишь ветер да снег –
Свой приют отыскавшие странники,
В мой пустынный вселившись ковчег,
Как родня, как друзья, как избранники.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 11:08

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Цитаты о любви



КАРТИНКА
 (105x98, 5Kb)
Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
Оскар Уайльд

Любовь - последняя и самая тяжелая детская болезнь.

Красота гасит любовь, ибо несогласуемы созерцание и страсть. В красоту влюбляются только нечувствительные к красоте.
Григорий Ландау

Многих сгубила женская красота, ибо любовь красавицы подобна испепеляющему пламени.
Ахикар

Любовь — одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее.
Пьер Абеляр

Уверенность в том, что ты любим, смягчает страдания разлуки. Последнее «прости» даже теряет свою горечь, когда в нем еще слышится отзвук любви.
Джозеф Аддисон

Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным.
Клод Адриан Гельвеций

Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастия без друга, который испытывает их еще сильнее нас!
Марк Туллий Цицерон

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым.
Клод Тилье

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.
Дени Дидро
[398x85]
ЕМ

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:59

Это цитата сообщения MorganFreeman Оригинальное сообщение

Учебный DVD диск + тренировочная карта, роспись для начинающих



На учебном DVD диске, который прилагается к тренировочной карте, подробно
показан весь процесс работы по тренировочной карте, с подробными комментариями -
какие краски использовать, какие кисти нужны для работы, как набрать краску на кисть,
как её ставить, чтобы получился тот или иной мазок (элемент), как вести руку,
последовательность наложения различный слоев красок и т.д. - все те вопросы,
которые мне часто задавали ученики на курсах дизайна.

Мастер-класс от Лилии Нигматуллиной, роспись ногтей для начинающих

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:50

Это цитата сообщения stampress Оригинальное сообщение

Халява есть? Баннеры для блогов бесплатно!

Давно ничего не писалось.. Все суета и куча дел.

Однако произошло удивительное событие, о котором молчать больше не в силах...

Пребываю в полном недоумении - буквально за сутки мне сляпали баннер бесплатно!

Что за альтруизм?

Можно, конечно, сказать - мол сервисов таких куча и в обмен на сцылку или за отзыв - можно много чего получить.

Только тут подход индивидуальный и баннеры вполне приличные, судя по выполненным работам ..

Это же по любому требует огромных сил и времени! 

И гораздо больше сил, чем потом в блоге наЧЕПятать отзыв.

 

Самое интересное то, что на странице, где размещен мой бесплатный баннер и код для вставки его в блог

http://website4all.ru/made9-banner.html - написано -

Те кто видел эту страницу для Вас баннер бесплатно и ничего не просим от Вас.

Я в шоке .. Дикий и необузданный альтруизм ..

Что еще порадовало - сначала баннер и только потом отзыв!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии