СКОРО ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!
|
Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html
Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html
Как говорит один товарищ,- готов пищать от восторга! :-) Скачал себе две такие вот программки, которые мне сейчас жуть как необходимы:-) И естественно спешу поделиться с вами:-)
Для начала не самая клевая:-)) Для затравки, как говорится.
Программа пипетка.
Объясняю простым языком. Программа снимает цвет с любой точки монитора. И показывает вам его "цифровое обозначение". Нам это ну очень надо для нашей практики в html и для дневника тоже пригодится:-)
Может увидели где-нибудь красивый оттенок, а не знаете его обозначение, в код лезть ленно бывает:-) Вот тут то вам эта программа и поможет:-)
В общем,- Программа установки не требует, качаете и начинаете пользоваться:-)
Скачать (41 kb)
Коротенько покажу как ей пользоваться, в картинках как всегда:-)
Смотрим в папке программы, открываем ее двойным кликом по значку ( ну как всегда
):
[348x117]
Читать дальше > > >
|
1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно. |
Учимся делать красивые вещи...
Еще один любопытный гороскоп
ПОДРУГА- ОВЕН
21.03 – 20.04
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.
ПОДРУГА- ТЕЛЕЦ
21.04 – 20.05
ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.
ПОДРУГА- БЛИЗНЕЦЫ
21.05 – 21.06
ХОРОША ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.
ПЛОХА ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиcтеме Станиславского.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила…валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы мы бодро. Но подойдя к месту, долго ссорились в кустах – по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока я бы ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Cкорее всего вернулась бы я одна. А она бы осталась резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.
ПОДРУГА- РАК
22.06 – 22.07
ХОРОША ТЕМ, что задаривает тебя подарками, заваливает комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.
ПЛОХА ТЕМ, что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилась.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях – она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я – перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.
ПОДРУГА- ЛЕВ
23.07 – 23.08
ХОРОША ТЕМ, что надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королеве это не к лицу.
ПЛОХА ТЕМ, что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Рядом с королевой остается быть только фавориткой.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.
ПОДРУГА-
Flash-игра "400 Years Of Quebec Adventures"
400 Years Of Quebec Adventures
Помните я уже размещала игру, в которой коту надо было добраться до кошечки, минуя все препятствия???
Эта игра из той же серии, только здесь мальчику надо пройти весь путь в несколько этапов.
Здесь также есть скрытые препятствия, которые надо умело обойти )
----------------------------------------------
Пришла пора обновить офисную мебель, а финансы поют романсы? Антикризисная офисная мебель от компании Mebelux - это то,что Вам нужно!
Супер переводчик!
Многие из нас пользуются время от времени переводчиком из сети.
В отличии от переводчика Google этот переводчик еще имеет многие функции.Зайдите посмотрите 40 языков и т.д.
http://radugaslov.ru/promt.htm
[536x379]
Часы с календарями!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Трейлер фильма Воображариум доктора Парнаса
Здесь собраны самые популярные каталоги куда можно добавить свой блог!!
Это цитата сообщения Красотка_Персик [Прочитать целиком]
[650x436]
включите погромче колонки..настройтесь..закройте глаза и наслаждайтесь..так успокаивает..
- Звук моря
- Гром
- Дождь
- Птица
- Лес
TV Player Classic 6.5.6 Portable Rus
TV Player Classic 6.5.6 Portable - Последняя версия многофункциональной программы для открытия и записи на диск онлайн интернет телевидения с конвертированием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры.
Софт разрешает вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.
Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ... Для просмотра онлайн ТВ не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.
ОС: Windows 2000 / XP / Vista Не работает на Windows 7
Язык интерфейса: multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.48 Mb
Moho - портативная версия программы для создания 2D мультипликации, позволяющая достаточно быстро и просто создавать анимированные персонажи для видео или веб. Програма имеет русифицированный интерфейс и справку.
За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей. Программа имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 11,2 mb
|
|
Учебный DVD диск + тренировочная карта, роспись для начинающих
На учебном DVD диске, который прилагается к тренировочной карте, подробно
показан весь процесс работы по тренировочной карте, с подробными комментариями -
какие краски использовать, какие кисти нужны для работы, как набрать краску на кисть,
как её ставить, чтобы получился тот или иной мазок (элемент), как вести руку,
последовательность наложения различный слоев красок и т.д. - все те вопросы,
которые мне часто задавали ученики на курсах дизайна.
Мастер-класс от Лилии Нигматуллиной, роспись ногтей для начинающих
Халява есть? Баннеры для блогов бесплатно!
Давно ничего не писалось.. Все суета и куча дел.
Однако произошло удивительное событие, о котором молчать больше не в силах...
Пребываю в полном недоумении - буквально за сутки мне сляпали баннер бесплатно!
Что за альтруизм?
Можно, конечно, сказать - мол сервисов таких куча и в обмен на сцылку или за отзыв - можно много чего получить.
Только тут подход индивидуальный и баннеры вполне приличные, судя по выполненным работам ..
Это же по любому требует огромных сил и времени!
И гораздо больше сил, чем потом в блоге наЧЕПятать отзыв.
Самое интересное то, что на странице, где размещен мой бесплатный баннер и код для вставки его в блог
http://website4all.ru/made9-banner.html - написано -
Те кто видел эту страницу для Вас баннер бесплатно и ничего не просим от Вас.
Я в шоке .. Дикий и необузданный альтруизм ..
Что еще порадовало - сначала баннер и только потом отзыв!