[показать]
[показать]Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недоро
попал в лирушную рассылку от 25 апреля 2010 года.
Его добавили в свои цитатники более 65 пользователей нашего сайта!
Тем, кто любит пироги с сыром, очень рекомендовала бы поробовать. Совсем не сложный в приготовлении, можно использовать любой сыр по вкусу или просто взять сырное «ассорти»
ТЕСТО
Я взяла 25 г свежих дрожжей (можно заменить 1 чайной ложкой сухих), растерла их с чайной ложкой соли, добавила туда же чайную ложку сахара и влила стакан воды (примерно 220 г) и столовую ложку оливкового масла.
В полученную смесь всыпала 3 стакана муки (в общей сумме 350 г) и замесила вот такое тесто:
На этом можно было бы остановиться, но я пошла дальше и вмесила в тесто 150 г тертого сыра и немного тмина.
Тесто я раскатала в лепешку и ножом сделала в ней дырки. Немного растянула лепешку, чтобы дырки были пошире и положила будущий хлеб на противень.
Полчаса это чудо кулинарии подходило, накрытое пленкой, а затем отправилось в духовку. При 200 градусах хлеб запекался в течение 25 минут, после чего духовка была переключена на верхний режим, чтобы у хлебушка образовалась румяная корочка.
Получилась вот такая прелесть:
Есть его лучше уже остывшим, но и долго лежать ему тож нельзя - домашний хлеб черствеет быстрее магазинного.
Кстати, в качестве начинки для этого хлеба можно использовать что угодно - маслины, оливки, ветчину, жареных лук или что-то еще, на что хватит фантазии повара.
Приятного вам аппетита!
Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/132
Летняя туника с узором ананас связана из тонкой хлопчатобумажной пряжи.
[521x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[359x699]
[612x699]
[700x677]
[508x699]
[505x699]
[511x699]
[507x699]
Способ обвязки колечек,без отрыва нити.Описание ,cчитаю не обязательно.На снимке все понятно.
У меня с подругами завязался разговор о том, что можно связать в подарок быстро и красиво. Мне пришла идея подставки под горячее, которую можно использовать и дома и на работе, и она всегда будет согревать своим рукотворным теплом.
[500x]
Я взяла нитки YarnArt BEGONIA. Вязала в две нити. У меня была схема и кусочек описания на немецком
[500x]
Я начала вязать:
1ряд:6 возд. в круг
2ряд:18 столб. с накидом
[500x]
3ряд:над первым столбиком предыдущего ряда *набираем 23 воздуш. петли и соед.столб в тот же самый предыдущего ряда, 1 ст без накида 1 ст. без накида *
[500x]
должно получится 9 "петель"
[500x]
4-9 ряд: просто обвязываем столбиками без накида,причём в середине каждой "петли" прибавляем каждый ряд по 3 столб. б/н
[500x]
Получилось 9 "листочков". Эти "листочки" после 9 ряда поворачиваем один раз на лево
[500x]
Обвязываем отдельно прикрепленной ниточкой так: в середину "листочка" ст. без накида, 7 ст. без накида в каждый ст. без накида предыдущего ряда., 15 ст. без накида в середину следующего "листочка", заканчиваем 7 ст без накида в первый "листочек". Можно привязать колечко. Я этого не делала.
[500x]
Хочу подарить каждой Пчелке по букету цветов. Хоть они и не настоящие, но зато будут радовать Вас постоянно ))
Краткая инструкция:
1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);
2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.
Цветочки
![]() |
![]() |
![]() |
[205x200] |
![]() |
![]() |
В расширенном редакторе перед тем как вставлять код нажмите в левом верхнем углу кнопочку "Источник", вставьте код и снова нажмите "Источник"
|
|