• Авторизация


Тёплый беретик 14-09-2010 20:35

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Тёплый беретик

[672x761]

Роскошная модель утепленного берета поражает тонкостью узора, красотой и точностью формы. Двухслойный берет из шерсти (внешняя часть) и хлопка (внтуренняя часть) держит форму, изящно обрамляя лицо.

 

Размер 56.

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПИНЕТКИ 14-09-2010 20:16

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

МК ПИНЕТКИ

РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....


1. [показать] 2. [показать] [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подушка для стула.МК в картинках 14-09-2010 19:36

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Подушка для стула.МК в картинках

  [467x360]

МК в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печворк 14-09-2010 19:26

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

26

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2010 19:22

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Декор из старых футболокек

 

[350x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку. 11-09-2010 15:59

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

strong>

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и нексолько нарезанных сосисек или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с рукавом 3/4 09-09-2010 21:01

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Жакет с рукавом 3/4

[396x498]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС 08-09-2010 22:33

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка 08-09-2010 22:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Кепка от Голубки

[700x666]

читать далее>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные хитрости с распечатками 08-09-2010 22:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декупажные хитрости с распечатками

МК "Подготовка распечатки" 

Рассказывает Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ  с   BabyBlog.ru — все о
беременности, родах, развитии и воспитании детей

 

Многие у меня спрашивают как я работаю с распечатками, а точнее как я их подготавливаю к основной работе. Итак делюсь...

И маленькое отступление... на право авторства МК не претендую, т.к. почастично собран с просторов интернета. Сама подобный МК не делала, не думала, что пригодится [показать].

Итак, приступим...

 

Способ первый (лакирование и вода):

В декупаже, можно использовать множество мотивов, которые можно взять и распечатать. А вот как подготовить позже для использовании в декупаже вот сейчас и продемонстрируем на примере.

Итак, у нас есть мотив, что мы хотим распечатать( эта процедура без комментариев. Распечатали. Далее наносим на рисунок слоев три акрилового лака, дав каждому слою просохнуть.

[450x338]

Далее кладем лакированным слоем вниз на глянцевый журнал или просто на файл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки! 08-09-2010 22:16

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Декупажницы! Ловите! Бабочки!

klassika

[показать]

 (96x94, 11Kb)


[показать]

35768532_e594f757f335 (87x40, 3 Kb)>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки "Цветы 07-09-2010 22:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватки "Цветы"

[500x357]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Муся + описание 06-09-2010 14:08

Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich Оригинальное сообщение

Овечка Муся + описание!

Захотелось мне связать что-нибудь несуразное, какое-нибудь недоразумение!И вот, что получилось... Долго я расматривала свою игрушку и никак не могла понять свое отношение к ней. Скажем честно, не красавица. Зато харааааактер!!!!..... Не знаю, что увидите Вы, а по-мне, так это настоящая задира, знающая себе цену, самолюбивая и уверенная в себе! А еще мне очень-очень понравилась ее фотографировать, фотомодель ещё та - очень любит позировать :) Паралельно составила описание, может кому пригодится. Вяжется очень легко :) А зовут ее МУСЯ:)

ещё фото + описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ КЕКС С КОРИЦЕЙ 06-09-2010 00:09

Это цитата сообщения Джады Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ КЕКС С КОРИЦЕЙ

[640x480]

Не могу я без кексов))) потому как, на мой взгляд, это самое быстрое и в то же время вкусное, что можно приготовить к чаю.....

Нужно:

225 гр растопленного сливочного масла комнатной температуры

1 стакан простого несладкого йогурта

2 яйца

1 стакан сахарного песка

1 пакетик разрыхлителя

3 стакана муки

2 желтых или зелёных яблока

корица

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльзасский яблочный пирог 06-09-2010 00:03

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Эльзасский яблочный пирог


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 05-09-2010 23:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры спицами (много)

[502x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур 04-09-2010 22:51

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Ажур

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с рукавами "крылышки 04-09-2010 22:48

Это цитата сообщения Nequi Оригинальное сообщение

Жилет с рукавами "крылышки".

[504x699]

 

[515x699]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные петли спицами-под мех 04-09-2010 22:46

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Длинные петли спицами-под мех

[400x262]
«Мех». 1 ряд: 1 кром. п., * 1 лиц., 1 вытянутая петля («мех») (вяжите лицевую петлю и не снимая петлю с левой спицы, перенесите нить вперед и обвейте ее вокруг большого пальца левой руки; затем перенесите нить за работу и вяжите лицевую петлю из нити за этой петлей; протяните последнюю петлю на правой спице поверх предпоследней петли, закрепляя таким образом вытянутую петлю «меха»), * повторять от * до * до конца ряда 1 кром. п.
2 ряд: лиц. петли.
3ряд-повторяем с 1-ого
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-перчатка «Дракончик 04-09-2010 22:06

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Игрушка-перчатка «Дракончик»

У меня новая игрушка-перчатка. Очень нравится не только детям, но и мужчинам (так они, в общем-то, как дети). Так что берите на заметку – можно вязать в подарок!

И - обратите внимание - если предыдущие игрушки-перчатки рассчитаны на детскую ручку, то эта - на взрослую!
[показать] [показать]

Связан из пряжи BABY Vita (400 м/100г.) в две нити (ушло 80 г). Крючок № 5.
Длина - 28 см; ширина - 14 см.

[показать] [показать]

Серия сообщений "Куклы и игрушки":

Часть 1 - Ажурная мебель для куклы Барби
Часть 2 - Классическая гостиная для Барби
Часть 3 - Цыплёнок-гномик
Часть 4 - Сумочка для мобильного телефона "Мыша"
Часть 5 - Игрушки-перчатки «Кот и Пёс»
Часть 6 - Мячик-звезда
Часть 7 - Игрушка-перчатка «Медвежонок»
Часть 8 - Игрушка-перчатка "Мышка"
Часть 9 - Игрушка-перчатка «Дракончик»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии