Роскошная модель утепленного берета поражает тонкостью узора, красотой и точностью формы. Двухслойный берет из шерсти (внешняя часть) и хлопка (внтуренняя часть) держит форму, изящно обрамляя лицо.
Размер 56.
РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....
1.
[показать] 2.
[показать]
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать]
[показать] 11.
[показать] 12.
[показать] 13.
[показать] 14.
[показать] 15.
[показать] 16.
[показать] 17.
[показать] 18.
[показать] 19.
[показать] 20.
[показать] 21.
[640x480]РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ
Рассказывает Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ с ![]()
Многие у меня спрашивают как я работаю с распечатками, а точнее как я их подготавливаю к основной работе. Итак делюсь...
И маленькое отступление... на право авторства МК не претендую, т.к. почастично собран с просторов интернета. Сама подобный МК не делала, не думала, что пригодится
[показать].
Итак, приступим...
Способ первый (лакирование и вода):
В декупаже, можно использовать множество мотивов, которые можно взять и распечатать. А вот как подготовить позже для использовании в декупаже вот сейчас и продемонстрируем на примере.
Итак, у нас есть мотив, что мы хотим распечатать( эта процедура без комментариев. Распечатали. Далее наносим на рисунок слоев три акрилового лака, дав каждому слою просохнуть.
Далее кладем лакированным слоем вниз на глянцевый журнал или просто на файл.
[показать]
[показать]Захотелось мне связать что-нибудь несуразное, какое-нибудь недоразумение!И вот, что получилось... Долго я расматривала свою игрушку и никак не могла понять свое отношение к ней. Скажем честно, не красавица. Зато харааааактер!!!!..... Не знаю, что увидите Вы, а по-мне, так это настоящая задира, знающая себе цену, самолюбивая и уверенная в себе! А еще мне очень-очень понравилась ее фотографировать, фотомодель ещё та - очень любит позировать :) Паралельно составила описание, может кому пригодится. Вяжется очень легко :) А зовут ее МУСЯ:)
Не могу я без кексов))) потому как, на мой взгляд, это самое быстрое и в то же время вкусное, что можно приготовить к чаю.....
Нужно:
225 гр растопленного сливочного масла комнатной температуры
1 стакан простого несладкого йогурта
2 яйца
1 стакан сахарного песка
1 пакетик разрыхлителя
3 стакана муки
2 желтых или зелёных яблока
корица
[502x699]
[400x262]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Куклы и игрушки":
Часть 1 - Ажурная мебель для куклы Барби
Часть 2 - Классическая гостиная для Барби
Часть 3 - Цыплёнок-гномик
Часть 4 - Сумочка для мобильного телефона "Мыша"
Часть 5 - Игрушки-перчатки «Кот и Пёс»
Часть 6 - Мячик-звезда
Часть 7 - Игрушка-перчатка «Медвежонок»
Часть 8 - Игрушка-перчатка "Мышка"
Часть 9 - Игрушка-перчатка «Дракончик»