• Авторизация


Видеокурс с Грир Чайлдерс "Бодифлекс.Великолепная фигура за 15 минут в день" 01-01-2011 18:36

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

Видеокурс с Грир Чайлдерс "Бодифлекс.Великолепная фигура за 15 минут в день" -скачать

Видеокурс. Бодифлекс.

Великолепная фигура за 15 минут в день

копия: http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090301

[показать]

 Название: Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день
Язык: английский
Продолжительность: 15 минут
Размер: 85,51 Mb (добавлено 5% на восстановление)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 672 Кбит/с, 352×240
Аудио: MP3, 94 Кбит/с
 
О фильме: Если вы хотите быть здоровыми, похудеть и великолепно чувствовать себя - тогда эта программа для вас!
Ведущая - создательница системы Бодифлекс - Чайлдерс Грир. Эффективный комплекс несложных упражнении (в том числе дыхательных), доступных как женщинам, так и мужчинам, вполне далеким от профессионального спорта. Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие лишнего веса, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и жизнерадостное настроение.

Доп. информация: Грир Чайлдерс, женщина пятидесяти трёх лет, мать троих детей,разработала программу "Бодифлекс" и перешла с 56-го размера на 44-й. Последние пятнадцать лет она совершенствует и преподает методы "Бодифлекс" в группах, на семинарах и в больницах.
 

Скачать Видеокурс:

 

[показать] одним файлом с depositfiles.com

 

Скачать Книга:


[показать] одним файлом с depositfiles.com

 

Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание дедов и снегурки 01-01-2011 17:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мое описание дедов и снегурки. Сама переводила

[640x480]
[699x367]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка по описанию сумки 01-01-2011 16:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка по описанию сумки Колич. петель как в описании

[525x700]
[525x700]
[699x506]
[700x394]
[699x533]
[700x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника Идеи со всего мира 01-01-2011 16:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Идеи со всего мира

[485x699]
[569x698]
[507x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша СУПЕРДИСКОТЕКА 01-01-2011 16:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!!

[показать]
[600x188]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот из носка 31-12-2010 21:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кот из носка

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные игрушки 31-12-2010 21:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кофейные игрушки.

 

[397x600]

[699x625] [403x600] [показать]

[392x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как важна вещей опека! 30-12-2010 00:28

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Как важна вещей опека!

 (92x191, 14Kb) 

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. 

                                                                                                                                                      (Автор: cernos )

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра я проснулась в дурном настроении 30-12-2010 00:18

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Разыскивается автор ;)

С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.

Товарищи, сколько я раз повторяла -
Игрушки - на полку, колготки - в комод..,
Уборка насмарку, опять всё сначала,
Как будто мне мало проблем и забот!

Что папа, что сына - народ несерьёзный,
На лицах - ни капли раскаянья нет!
Идите гуляйте на воздух морозный,
И мне не мешайте готовить обед!

Оделись, собрались, сопят виновато -
-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?
Забрали ледянку, ведро и лопату,
А я к сковородкам своим поплелась...

Ползёт торопливо картофеля стружка,
Скрипят аппетитно морковка и лук,
Разобраны вещи, по полкам игрушки...
Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.

Но что-то для счастья опять не хватает,
В ушах непривычно звенит тишина,
И тихо сердитость моя исчезает,
Пойду погляжу на своих из окна...

... Картина такая - снежинки летают,
Внизу во дворе суматоха и смех,
Ледянки со свистом сугроб рассекают,
Забав и веселья хватает на всех!

Мои принялись за серьёзное дело -
Похоже, затеяли что-то слепить.
Ребёнок катает снежок неумело,
А муж помогает успех закрепить

Старательно сын мастерство постигает-
Ведро насыпает, лопаткой трясёт,
И к горлу горячий комок подступает -
О Боже, как быстро малыш мой растёт..

Как будто недавно - пелёнки, прививки,
Шаги в ходунках от угла до двери,
Усталое счастье от первой улыбки,
Бессонные ночи до самой зари..

Стою, батарею ребром подпираю,
Ребёнок из снега творит чудеса,
Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???
Ведь это из жизни его полчаса!!!

Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,
Такая короткая эта зима..
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
Мамуля, ну как же люблю я тебя!

Пусть труд мой домашний опять не оценят,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика!!!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фермерские булочки 29-12-2010 23:46

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фермерские булочки

[показать] На 12 булочек:

- 250 г муки
- 2 чайные ложки разрыхлителя теста
- 50 г сливочного масла
- 0,5 стакана теплого молока
- соль

+ сливочное масло и мука для смазывания и посыпки формы

 

Приготовление:

1. Смешайте в большой миске муку со щепоткой соли и разрыхлителем теста.
2. Сливочное масло порубите ножом на очень маленькие кусочки, а затем растопите в теплом молоке.
3. Влейте молоко с маслом в миску с мукой и хорошо перемешайте вилкой. Руками быстро замесите гладкое тесто и сформируйте из него шар. Разогрейте духовку до 220° С.
4. Положите тесто на смазанный маслом и припорошенный мукой противень и ладонями сформируйте квадратный пласт. Затем тупой стороной лезвия ножа или специальной лопаткой разделите его на 12 частей.
5. Посыпьте тесто мукой и поставьте противень в горячую духовку примерно на 15 минут. Через 15 минут выньте противень из духовки и охладите булочки. Подавайте их на стол свежими.

Для разнообразия:

Булочки приобретут пикантный вкус, если добавить в тесто немного сушеной зелени и рубленого чеснока. В тесто можно положить 2-3 столовые ложки тертого пармезана.

В одной порции: 110 ккал/455 кДж; белки: 3 г; жиры: 4 г; углеводы: 15 г

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее полупальто. 29-12-2010 00:22

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Синее полупальто.

[497x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик "цветочный" 29-12-2010 00:20

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Жакетик "цветочный"
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из веерочков 28-12-2010 23:12

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Платье из веерочков

[390x640]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье 28-12-2010 22:44

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Белое платье

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовое платье 28-12-2010 22:32

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Бирюзовое платье

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье зигзаг 28-12-2010 22:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

платье зигзаг

[700x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ 28-12-2010 21:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[450x70]

[308x698]

[450x70]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 28-12-2010 21:33

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Жилет связанный интересным фактурным рисунком.

[555x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 28-12-2010 21:21

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[359x480]
[401x478]
[274x478]
[479x359]
[479x359]
[479x359]
[479x359]
[477x211]
[479x359]
[479x359]
[478x218]
[294x323]
[479x226]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний декор бутылок 26-12-2010 21:47


[700x677]
[375x698] [363x699]
 


 

[показать]
 


 

[357x698] [показать]
 

[354x698] [352x698]

 

[356x698] [358x698]
 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии