МК как я раскрашиваю картинки
Нужную нам картинку распечатываем на бумаге для акварели.Рисуем акварельными карандашами.
1.Начнем с лица
Коричневым карандашом не сильно надавливая,маленькими штрихами обводим лицо
[700x525]
МК
текст
Рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке.
Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту...
А главное - быстро готовится.
[показать]
помидоры - 1 кг,
яйца — 2 шт.,
лук репчатый - 1 шт.,
уксус - 0,5 ст. ложки,
горчица - 0,5 ст. ложки,
яблоко - 1-2 шт.,
сельдь - 1 шт.,
растительное масло - 1,5 ст. ложки,
зелень, соль, перец - по вкусу.
Отрезают верхнюю часть помидоров и вынимают ложечкой мякоть. Мякоть помидоров рубят вместе с филе сельди и яйцом. Массу соединяют с натертыми на крупной терке яблоками и луком, добавляют смесь уксуса и растительного масла, заправляют горчицей, солью и перцем. Готовым салатом заполняют корзиночки из помидоров, украшают веточками петрушки и маслинами.
[300x225]
[300x225]Серия сообщений "Сладости, десерты":
Часть 1 - Домашние ириски
Часть 2 - Апельсиновые квадратики на Новый год
Часть 3 - Десерт из чернослива и ореха
Часть 4 - Пирожные без выпечки
Часть 5 - Вкуснейшие ириски
Часть 6 - ЧАК-ЧАК
Часть 7 - Пахлава (фото-рецепт)
Часть 8 - Леденцы на палочке
Часть 9 - Яблочный мармелад
Часть 10 - Карамельное чудо!
Часть 11 - "Чак-чак"
Часть 12 - Ириска сливочная
Часть 13 - Начинка для вафель
Часть 14 - Сливочно-молочная карамель
Часть 15 - Десерты
Часть 16 - Как сделать мороженное из сока за 2 минуты (видео)
Часть 17 - Любимый торт
Часть 18 - Цукаты из тыквы по-быстрому
Часть 19 - Сливочные "колбаски"
Часть 20 - Клубника в желе со сметано-клубничным кремом
Часть 21 - Шоко-корн
Часть 22 - Конфеты "Карамельные" или "Ирис"
Часть 23 - Бумажные *ЮБОЧКИ* для конфет,пирожных и пр. в домашних условиях.
Часть 24 - Пирожное из кукурузных палочек
Чеснок получается, как покупной на рынке. Солю целыми головками. Точные пропорции чеснока сказать не могу. Когда сколько в кастрюлю поместится. У головок чеснока обрезать \"бахрому\" (т.у. все мелкие корешки). Чеснок складываем в кастрюлю, кто любит со свеклой, то переодически добавляем между чеснока свежую порезанную свеклу. Сложенный в кастрюлю чеснок заливаем рассолом, чтобы весь чеснок был покрыт. Сверху кладем тарелочку, и гнет. Я ставлю 3-х литровую банку с водой. И отсавляем куда подальше на 10-12 дней.
[700x525]
[540x405]
Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока – как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.
сумки пэчворк
[699x656]
[699x635]