• Авторизация


Мясо в лаваше 13-12-2010 14:14

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

[550x358]
Легкое, быстрое в приготовлении, вкусное и сытное блюдо. Можно сделать множество других вариантов...


ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектная шапка-тюрбан 13-12-2010 14:07

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Супер Торт "КЕДРОВАЯ ШИШКА" к НОВОМУ ГОДУ!!! 13-12-2010 14:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[550x450]


Смотреть рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски из крабовых палочек 13-12-2010 13:32

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты с крабовыми палочками
 

[400x214]
Салат с крабовыми палочками
[400x214]
Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек
[400x214]
Котлеты с крабовыми палочками
[400x214]
Закуска «Рафаэлло»
[400x214]
Фаршированные крабовые палочки
[400x214]
Крабовые палочки в кляре
[400x214]
Крабовые палочки по-корейски
[400x214]
Крабовые палочки с лимоном
[400x214]
Пицца «Морская»
[400x214]
Кальмар фаршированный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Наполеон» закусочный 13-12-2010 13:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

«Наполеон» закусочный

[655x438]
Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные вальсы в исполнении духовых оркестров 13-12-2010 13:08

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

  [400x400]


 

[700x553]

 

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгучий дип из киви 13-12-2010 12:58

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

[450x299]
Получайте эксклюзивный соус, рождённый внезапно и ненавязчиво. Технологически очень прост и может быть исполнен даже самым нерадивым кулинаром. Эта вещь, зелёная и злая, как крокодил, может быть использована также в качестве заправки для овощного салата или маринада.

Компоненты:
• киви - 1 шт.;
• стручковой зелёный перец – 1/3 шт.;
• чеснок – 2 зубчика;
• сок лайма – из ½ плода (или из 1/3 лимона);
• соль.

ОЧЕНЬ КОРОТКО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр для футбола 13-12-2010 12:56

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

[450x302]
Это - волшебный сыр. Его определённо приготовить к нашему полуфиналу. Проверено - наши при этом побеждают.

РЕЦЕПТ СНАДОБЬЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог Ананасовая свежесть 13-12-2010 12:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты 13-12-2010 12:18

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

[показать]

Разнообразные салаты – овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета, которые пользуются наибольшей популярностью.


Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"
Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый Вкусно            готовимСалат "Гаспо" с сыром
Вкусно готовимСалат из баклажанов с яйцами Вкусно готовимСалат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыра
Вкусно готовимСалат "Восточный" Вкусно готовимСалат "По-шопски"
Вкусно готовимСалат "Греческий" Вкусно готовимСалат из помидоров по-арабски
Вкусно готовим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спартак" 12-12-2010 10:36

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

[показать]

lubany_b

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ СПАРТАК 11-12-2010 18:40

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Рецепт очень давний, но очень хорошо проверен.
Тесто

молоко-0.5 ст или 100 мг
мед-2 ст .л
сахар-100 гр
сода-2 ч.л
масло слив-50 гр (в этот раз у меня был маргарин)
какао-3 ст.л

Все это довести до кипения( я в микроволновке )
Охладить
В массу вбить одно яйцо и всыпать 2.5 ст муки ( но мука везде разная ,то вы сами смотрите)
Замесить тесто и розделить на 8 шариков
Каждый шар очень тонко розкатать,на протвинь переносите скалкой ,так удобней.Коржи поколоть вилкой .чтобы не вздулись Печь при 175-5 минут
Коржи получаются твердые

Крем

Масло слив -300 гр ( в этот раз у меня 200гр)
Крем заварной на 0.5 л молока ( у меня пудинг ванильный +0.5 ст сахара)

Масло взбить и понемного добавлять к маслу заварной охлажденный крем ,все время взбивая

Перемазать охлажденые коржи и поставить пропитываться ,где- то часиков 5-6,а если больше ,то он от этого вкуснее.
Сверху залить шоколадом( я посыпала крошкой от коржа)
[/more]
Приятного аппетита!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Зефирный" без выпечки 11-12-2010 18:34

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

Делается очень просто и быстро, единственный ньюанс надо подождать пока он настоится как мне сказали лучше дня 2.. но врят ли он столько сможет постоять думаю и дня ему будет достаточно..
Итак..
Что нам необходимо:
[700x525]
1 кг зефира
200 г масла сливочного
5 штучек печенья ( у меня топлёное молоко юбилейное)
1 стакан молока
2 яйца
1,5 стакана сахара
грецкие орехи
я ещё добавила киви, но вы можете добавить всё что хотите или ничего не добавлять.пошаговое фото рецепта смотреть здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное пирожное "Букет роз" 11-12-2010 18:29

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

[500x346]

Приступим к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СалатБаклажанный рай 11-12-2010 18:23

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

 

[363x120]

 

ДАЛЕЕ САЛАТЫ И ЗАКУСКИ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные тапочки 11-12-2010 18:13

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

[500x375]
 

описание на английском здесь web.archive.org/web/20010709234230/members.aol.com/lffunt/hexslip.htm

ну и другие фото...

посмотреть можно и на фликре.))

www.flickr.com/photos/copperscaledragon/tags/slippers/

www.flickr.com/photos/davidn826/2843943419/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат - Королевский (для Новогоднего стола) 11-12-2010 18:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[420x300]
[280x53]
-300 г отварной телятины (или нежирной свинины),
-1 луковица,
-2-3 картофелины,
-100 г-200 г чернослива без косточек,
-1 вареная свекла,
-1 стакан очищенных грецких орехов,
-майонез.

Чернослив заливаем кипятком и даем постоять 20 минут, затем воду сливаем, порежем (не мелко). Картофель отвариваем и натираем на терке. Мясо нарезаем кубиками. Лук нарезаем мелко. Свеклу натираем на крупной терке. Орехи можно перемолоть на мясорубке. Вылкладываем на блюдо слоями:
= мясо, нарезанное кубиками,
= майонез нанести в виде сетки,
= лук,
=майонез нанести в виде сетки,
=картофель,
=майонез нанести в виде сетки,
= нарезанный чернослив,
= майонез нанести в виде сетки,
= свекла,
=обильный слой майонеза,
=мелко измельченные орехи.
[235x168] [350x21]
Источник:vkusno-gotovim.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики 11-12-2010 13:14


[455x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог от Pam-i-Am 10-12-2010 16:33


[показать] 

В него можно класть что угодно. Но в данном случае - капуста.
 

смотри далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 3Д 10-12-2010 15:43

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

ещё картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии