• Авторизация


Закуска из жареных яиц, предварительно отваренных:) 12-07-2011 15:34

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение



[показать]

Пять-шесть яиц отварить вкрутую обычным способом, охладить в холодной воде, очистить от скорлупы.
Пока яйца варятся, сделать соус. Две столовые ложки сахара смешать с тремя столовыми ложками соевого соуса и соком половины лимона:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики из феты с грецкими орехами 12-07-2011 15:23

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

[450x535]
Такие шарики вы можете приготовить к вину, если у вас не очень много времени на возню на кухне.

Вместо базилика вы можете использовать мяту – в таком случае закуска приобретет более свежий вкус. Орехи тоже можно использовать другие - например, фундук или миндаль. Но грецкие орехи придают закуске очень приятную пикантность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если вас сглазили 12-07-2011 15:17

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Решила поделиться с вами, что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.

С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся. Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1. Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2. Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3. Ставим к этой же иконе за здравие.. своего врага.
4. К иконе Божьей Матери.
5. К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим "Спасибо".
6 .К иконе любого святого.
Так же ничего не просим, говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки, и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз, то в течение 2 недель может присниться какой-нибудь
неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось, что из руки вытащила муху.
Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет, но хуже не сделает.

Татьяна Егорова
[700x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи с кабачками и творогом 12-07-2011 15:11

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

[480x640]

 

Замечательные летние оладушки!!! Очень вкусные, ароматные, легко готовятся и быстро съедаются!!! 

(Источник-lapundrik-ЖЖ- )


Что нужно( текст авторский):


кабачки (цуккини) - 600 грамм
творог (у меня обезжиренный) - 150 грамм
2 яйца
соль
1/2 стакана муки
растительное масло для жарки (если запекать, то не надо)
чеснок - 1-2 зубчика

Цуккини натереть на тёрке.
Смешать в миске все ингредиенты.
Нагреть масло в тефлоновой сковороде, на среднем огне. Выкладывать оладушки по 1/4 чашки и обжаривать по 3-4 минуты с каждой стороны, или до готовности.
Подавать со сметаной или йогуртом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные мини-тортики 12-07-2011 15:08

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение









Давно уже была у меня мыслЯ приготовить что-нибудь с использованием вафельного хлеба, вот такого:








И все удачно воплотилось в виде вот таких замечательных, ооочень нежных и вкусных мини-тортиков! Угощайтесь, пожалуйста! [показать] [показать]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «На ура!» 12-07-2011 15:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 14:52

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

ANDREA BOCELLI "The Prayer"

«ANDREA BOCELLI»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий перец, фаршированный мясом и перловкой 12-07-2011 14:46

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

[450x564]
Сезон доступных перцев-помидор-баклажанов вот-вот ударит по нам с максимальной силой. Поэтому спешу поделиться с вами рецептом фаршированного сладкого перца. Но не самого привычного - тушеного, с морковкой и рисом, а запеченного в духовке и с перловкой в начинке.

В принципе, вместо перловки в этом рецепте может быть использован рис – в таком случае вкус блюда будет более традиционным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка Рыбка Божья коровка 12-07-2011 13:40


   [495x495] [495x495]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор прихваток 11-07-2011 08:43


Оформление кухни
взято из сайта

1. "Подсолнечный рай" (Крючок, бисер, пряжа: хлопок с вискозой, шерсть. Авторская работа

Едва лишь встанет солнце – сразу всполох!
И мир как будто разом веселеет.
Казалось бы, пустяк! Простой подсолнух…
А на душе и чище, и светлее.))))

3561972_PODSOLNYH (187x200, 49Kb) [показать] [показать] [показать]
 

2. Набор прихваток «Веселые букашечки» (Крючок. Пчелка связана по переработанному описанию из иностранного журнала, бабочка и божья коровка выполнены по авторским схемам.Связаны из хлопковой пряжи «Солнышко» Троицкой фабрики. )


[показать] [показать] [показать]

3. Грелка для чайника и прихватка-рукавичка «Птичий двор» (Крючок. При работе над курочкой использовалась схема, найденная на Осинке. Дизайн прихватки-рукавички авторский.)

[показать] [показать] [показать]

[400x533]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следочки - тапочки - Следки 11-07-2011 08:14


Описание тапочек "Ракушка из1 вяжем 7"

http://club.osinka.ru/topic-39041?p=3238527#3238527 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничка 06-07-2011 19:19


[637x526]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки 06-07-2011 19:13


[700x477]

  [700x466]  [640x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка кошка 06-07-2011 19:03


 

[483x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка крючком 06-07-2011 18:51


[540x562] [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка спицами 06-07-2011 18:48


[437x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажургая кофточка 06-07-2011 18:46


[459x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 06-07-2011 18:38


[525x700]

 

 

[453x700]  [508x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал МОД №520 06-07-2011 18:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик крючком "Весна". 06-07-2011 08:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[700x586]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии