20-12-2002 15:14
До сих пор отхожу от вчерашнего концерта.... Да, клёво было...Только вот, когда уже Илюха со сцены ушёл, мы кричали "ЕЩЁ!", а он так и не вышел..... =( И я так и осталась без автографа = ( Обидно. Ну, ничего, зато он меня поцеловал! Когда я на сцену вышла и подарила ему розу =) Да... Я вот всё думаю: не поехать ли завтра в Пермь, снова на концерт? Пермь, ждите меня!!!!!!!!!!!!!!!:biglol:
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
19-12-2002 11:47
Ой, как сегодня хорошо! Забила на послёднюю пару! отсыпаюсь теперь! Так бы всегда! Вообще всё клёво, сегодня иду на концерт "Пилота". Как схожу- сразу же напишу, а пока представляю стих лидера "Пилота" Ильи Чёрта:
Стол, кровать, диван с подушкой,
Два стакана, раскладушка,
Серый кот да тетя Нюра
В шашки режется до ночи.
А я не сплю, страну спасая,
Я - шпион секретной службы!
Все пишу в свою книжонку,
Карандаш ломая в пальцах.
Принести хочу я счастье
Многим людям - идиотам,
Кто не совладая с крышей
Распустил язык свой длинный.
И сижу тут затаившись,
Позабытый всеми напрочь,
В этой комнатухе сраной,
Пополняя свой каталог.
Ну а как придут фашисты-
Сразу вспомнят все героя!
Чай не знаете, ребята,
Это ж я войну всю выиграл!
Дали нашему герою
Две бутылки пива "Колосс".
И сидит теперь припертый
В четырех стенах солидных,
Мимо люди мирно ходят,
А в больнице, что напротив,
После галапиридола
Загибает ласты парень.
Он хороший был и славный,
И писал не что попало,
Все про жизнь, да про соседей,
Про любовь, какой не знали.
Но не прет жлабье, в натуре,
Про любовь читать романы.
Так задвинул свои кони
Чуждый элемент разведки.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
18-12-2002 22:18
Горячий душ,перед временной смертью.
Всё те же мысли,купить билет в никуда.
Всё так же громко,пальцами вертит...и тычет в свою
монотонную песню...
Ты слышешь меня??Я ненавижу тебя - тишина!!!
И отправляя под утро,звёзды в конверте.
Я всё так же пытаюсь вспомнить..
Как звали тебя???
Теперь я всё понял...но поздно
Уже ничего не исправить.......
И кажется мне,в темноте новой ночи...
И то что было вчера...тот билет..
это всего лишь желание смерти..
это всего лишь любовь навсегда...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мысли...
18-12-2002 21:16
Восемнадцать лет в клетке: В каменной клетке,
где даже взгляду не за что зацепиться: Душно: Когда смотришь
на заблёванные стены хочется дать кому-нибудь по морде: Но
злость уходит и остаётся лишь боль: Боль за тех кто не может
уже подняться и посмотреть на солнце: За тех кто верит, что
камень станет надёжной защитой: За тех кто не верит, но
боится в этом признаться:
А где-то далеко, за Обью: или даже за Гималаями: или вообще
где-то в другой вселенной голубоглазый волк пьёт рассветную
воду:
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии