• Авторизация


Без заголовка 07-12-2015 21:19

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ АЖУРНЫЙ КАРДИГАН

ДЛИННЫЙ АЖУРНЫЙ КАРДИГАН

[показать]\

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 21:14

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Варежки для малышей.Вязание спицами

Малышовые варежки от 

Sunnyknits

[показать]  [показать]

Первые связаны по моему же описанию, пряжа Lana Grossa Merino Big, спицы 3.5. Вторые - двойные, пряжа Lana Grossa Merino 2000 (бирюзовая) и Alize Cashmira (синяя), спицы 3.5. Можно выворачивать на любую сторону. 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2015 21:08

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Печенье "Кокосанка"

Печенье "Кокосанка"

Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 21:02

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Ажурный узор спицами.

[567x488]

Опубликовала: Пеппи.


Этот узор надо вязать посвободнее, иначе трудно. (Дело не в номере спиц, а в натяжении петель.)

Раппорт 6 петель + по одной с каждого края + 2 кромочные (итого, например, 22 петли).

Изнаночные ряды вязать просто изнаночными.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 21:01

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Шапка и шарф-хомут для девочки.DROPS

Шапка и шарф-хомут для девочки.DROPS

[показать]

Замечательный комплект для маленькой принцессы, связанный крючком из шерстяной пряжи. Шапка и шарф вяжутся по кругу. Описание шапки дано детей возрастом от 3 до 12 лет, шарф имеет один размер для всех возрастов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 21:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоеное тесто за 10 минут

 

Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо.

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г

Желток яичный — 1 шт

Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл

Соль (щепотка) — 1 г

Мука — 500 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 20:57

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Удлиненный жакет с узором из аранов

Удлиненный жакет с узором из аранов

Нежный и женственный жакет спицами, выполненный из шерстяной пряжи средней толщины. Вязание жакета осуществляется узором араны, который вяжется на 18 петлях в ширину и 24 рядах в высоту. Жакет имеет шалевый воротник, огибающий вырез горловины спинки и переда. Описание рассчитано для нескольких размеров.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 20:54

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Амигуруми слоник.Описание

Амигуруми слоник.Описание

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 16:12

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган

[573x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:58

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Коричневый кружевной кардиганчик

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:57

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

КАРДИГАН" УТРЕННЯЯ ПРОХЛАДА" от Мариши К. Связан на заказ.

 


Лето в этом году даже и не думает уходить. Можно еще успеть вдоволь кардиганчик поносить. Ниточки просто прелесть. Правда названия незнаю. Но знаю только точно что хлопок и производитель Россия. Еще в мотке 100гр. метраж примерно 300м. Расход 500 гр. на 44 размерчик. Вязала от плечевого шва сначала спинку , а потом полочки до проймы,после все вязание продолжала вязать единым полотном от линии талии прибавляла рапорты на расширение. Модель проще простого. А смотрится просто шикарно .Застежка на двух пуговицах.(Взяла две старые и обвязала, получилось прилично)

[372x699]

[224x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:44

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Объемный плетеный узор крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:40

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЗЕЛЕНЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ

[505x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:40

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

Белый жакет с брошкой (большой размер)

[469x700]
Жакет был связан на заказ из пряжи "JEANS Shiny" от Yarn Art (55% Cotton, 45% PAC; 160 м/50 г).

На размер 52-54 ушло 10 мотков (500 грамм).

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:36

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[424x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:36

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Кардиган

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 15:35

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

[539x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2015 14:35

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Кофточка - листья на круглой кокетке

Фотографии в альбоме «Кофточка - листья на круглой кокетке» Belosvetika на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2015 20:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Азиатские Каталоги (ВЯЗАНИЕ)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2015 18:49

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Вязание проймы и втачного рукава по мастерице Максимовой

Желание написать данную запись возникло после вопросов - как я вяжу рукав, что он так хорошо лежит?
Я вяжу спицами давно, лет с 12 и основным моим учителем была книга М. В. Максимовой "Азбука вязания". Именно по этой книге я научилась правильно вязать пройму и окат рукава. Конечно, каждое изделие требует каких-то изменений, но основные расчеты всегда остаются неизменными.
Если возьмёте данный метод за основу, то очень скоро у Вас будут получаться аккуратные втачные рукава.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии