• Авторизация


Красивое оформление"Заливного".(скоро Новый Год) 08-10-2010 10:38

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Красивое оформление"Заливного".(скоро Новый Год)

Камыши... Берём самые крепкие стебельки укропа и на конце налепляем из густого теста набалдашники в форме камыша. Тесто нужно слегка намочить, чтобы пристал растворимый кофе. Потом обмакиваем в молотый кофе и камыш готов, очень реалистично получается
[540x405]
Лилии... Маленькую головку лука разрезаем в форме корзинки и каждый внутренний слой поворачиваем на 30 градусов, что-бы придать форму цветка, внутрь нарезаем тонко морковь, тычинки готовы.
[540x405]
Теперь приступаем непосредственно к самим лебедям... у яйца срезаем слой, ближе к тонкой части, наискосок, придавая этим устойчивость форме туловища, срезанную часть вырезаем в форме хвоста, как на фотографии (хотя если фантазия позволяет и неограниченны временем,то дерзайте и экспериментируйте). Из двух остальных яиц вырезаем шейки и крылья. Из морковки клюв, который садим на зубочистку. Самые маленькие горошки перца, будут глазами. Есть одно "но". Перед тем как вставлять глаза, нужно просверлить тупым концом зубочистки. Также поступаем со всеми отверстиями во всей "конструкции" .С яйцом нужно бить аккуратным, потому-что очень хрупкое и ломается.
[540x405]
Шейку нанизываем на зубочистку, вторым концом в туловище под наклоном. На туловище вырезаем 3 кармашка - 2 вдоль параллельно друг другу, а один поперёк, для хвоста. Вставляем всё на свои места. Вот результат:
[540x405]
Вырезаем лапки из морковки,
[540x405]
укропом имитируем берег и траву, вставляем в заливное молодой чеснок и камыши, если не держатся, то прокалываем зубочисткой отверстие в мясе и туда вставляем камыш.
[540x405]
Расставляем всё на свои места и вот:

[540x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из свитера своими руками 07-10-2010 11:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумка из свитера своими руками

[показать]

Автор сумки вывесила подробный мастер-класс, который я перевела и рада представить вам. Идея сшить вязаную сумку из свитера показалась мне мегагениальной!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Расчет и построение круглой кокетки при вязании сверху. 06-10-2010 08:39

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Расчет и построение круглой кокетки при вязании сверху.

 http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg

 

http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg

http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg

[531x698]

[700x299]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Жемчужная зима 06-10-2010 08:39

Это цитата сообщения Савская Оригинальное сообщение

Шапочка Жемчужная зима

Шапочка "Жемчужная зима"
[показать] [показать] [показать] [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая коробочка. 05-10-2010 08:42

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечка на нашем подоконнике. Узнаем все тайны алоэ! 30-09-2010 09:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Аптечка на нашем подоконнике. Узнаем все тайны алоэ!

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5253

Если от бабушки вам достался алоэ, он же столетник, вы рискуете не только вылечить все имеющиеся болячки, но и однажды увидеть его цветение. Говорят, что столетником назвали его за то, что цветет он один раз в сто лет.

Алоэ – род суккулентных растений семейства Асфоделовых (в других источниках – Лилейных), содержащий около 400 видов. Название рода происходит из арабского языка, в переводе с которого означает «горький». Род объединяет многолетние листовые травянистые, кустарниковые или древовидные растения с толстыми мясистыми (суккулентными) мечевидными листьями, собранными в густые розетки и расположенными в них по спирали. Края листьев могут быть гладкими или зубчатыми, усаженными по краю острыми шипами или мягкими ресничками. Мякоть листа разделена на характерные ячейки, сохраняющие запасы влаги во время засухи. Цветки небольшие, трубчатые, белые, красные, жёлтые или оранжевые, расположенные на длинном цветоносе в верхушечной многоцветковой кисти.

[показать]

 

 

Растения родом из Африки широко распространены на территории ЮАР, горах тропической Африки, на Мадагаскаре и Аравийском полуострове.

Среди примерно 400 видов алоэ наиболее известны следующие:

Алоэ древовидное (Aloe arborescens) – кустарник до 3 метров высотой. Чаще всего именно этот вид называют столетником. Известен своими полезными свойствами. Именно его чаще других можно увидеть на наших подоконниках.

Алоэ настоящее (Aloe vera) – растение с коротким стеблем, обычно не заметным под мощной, до 60 см в диаметре, листовой розеткой, и более широкими и мясистыми, чем у предыдущего вида, пёстрыми, озубленными по краям крупными колючками листьями. Так же как и алоэ древовидное используется в медицине.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mini Motif crochet pattern 100 29-09-2010 13:05

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Mini Motif crochet pattern 100

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LACEWORK PETIT MOTIF ASAHI ORIGINAL 29-09-2010 12:51

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

LACEWORK PETIT MOTIF ASAHI ORIGINAL

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ondori motif edging designs 29-09-2010 12:48

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Ondori motif edging designs

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья & кофточки 29-09-2010 12:41

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

платья & кофточки

[699x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки 29-09-2010 09:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мышки-малютки: тайная жизнь в полях [17 фото]

Вашему вниманию так же предлагается тест на личность: Какой из типов спорткаров кажется вам наиболее привлекательным?

Эти фотографии раскрывают тайную жизнь полевой мыши-малютки. Фотографы Жан-Луи Кляйн и Мэри-Льюс Хьюберт целый год фотографировали крошечных существ в поле.

1. Мышь-малютка балансирует между двумя травинками в поле в Эльзасе. (BIOSPHOTO / SPECIALIST STOCK / BARCROFT MEDIA)
[показать]
+ 16 >>>







free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ НА СКОРУЮ РУКУ 28-09-2010 10:42

Это цитата сообщения Akva-marin Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ НА СКОРУЮ РУКУ

ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖКИ. (151x149, 41Kb)
[640x480] Очень вкусно и быстро!
25о г творога
2 яйца
соль,сода
стакан муки - это тесто
Начинка:варёное мясо перекрутить на мясорубке и обжарить с луком,чуть воды для сочности.
Жарить в масле.Получается штук 15 пирожков,к ним бульон можно или молоко.Пирожки тают во рту,поэтому делаю в двойном объёме.
И что важно для меня - ну очень быстро!!
Начинка может быть любая:капуста,яйца с зелёным луком ,грибы,печень с луком и т.д.
[512x384]
[512x384]
http://wap.rbbw.borda.ru/?1-14-0-00000055-000-80-0
Это самый лёгкий и быстрый рецепт в мире! Можно сделать с грибами.Получаются такие вкусненькие!!!
- супер и корочка хрустящая!!!
[532x425]

[512x384]

[576x385]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порядок выполнения выреза круглой горловины 26-09-2010 12:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Порядок выполнения выреза круглой горловины

http://club.osinka.ru/topic-61914?p=1460640

- откладывая средние петли прямого участка на нить или доп.спицу;
- закрывая средние петли прямого участка горловины и далее обе части вязать раздельно.
Вяжем по лиц.стороне изделия правую часть до средних петель выреза - петель прямого участка,- все петли левой спицы вместе со средними петлями не вяжем, а работаем только на петлях правой части - заканчиваем при помощи дополнительной спицы, отложив (не трогая) петли на левой спице. Поворачиваем на изн.сторону и закрываем по изн.стороне в начале ряда указанное число петель со стороны выреза, иногда пишут "с внутренней стороны", довязываем по изнаночной стороне; поворачиваем на лиц.сторону и т.д. Заканчиваем правую часть вместе с оформлением плечевого скоса. Нить отрезаем, оставив конец достаточной длины для сшивания плечевого шва.
[646x699]
Средние петли оформляемого выреза горловины переводим на дополнительную спицу, привязываем нить со стороны выреза у последней из снятых петель и выполняем лицевой ряд левой половины переда от новой нити, выполнив убавки со стороны выреза. Ряд довязать, работу повернуть, вязать по изн. стороне. Затем выполняем по лиц. стороне следуцющие убавки по описанию аналогично правой половине, но в зеркальном отражении. Разберем на примере.
смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придание коже золотого оттенка 23-09-2010 10:00

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Придание коже золотого оттенка.

 

Откройте Вашу (или не Вашу :)) фотографию в Фотошоп.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2010 09:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 09:00

Это цитата сообщения Zetterelly Оригинальное сообщение

бусинный магазин и миникомод)

четверть моих читателей это процитировали,видимо,нужное что-то - опубликую и тут))

http://99busin.ru/shop

нужна была проволка и шнуры, но засмотрелась на бусинки и пришлось купить)

[показать]

дешевое там все,и качество мне понравилось

внутри посылки положили приятность - бонус^^

 

за 20 минут склеила комод чтоб всё это богатство разместить. видела подобную конструкцию на иностранном сайте)

[показать]

 

бонус и схема коробки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галстучек 20-09-2010 10:12

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Галстучек


[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини мотивы 17-09-2010 11:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Мини мотивы (крючком).

[показать] [показать]

ЕЩЁ И СХЕМЫ... [417x106]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяные человечки. Мастер-класс 17-09-2010 10:56

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Травяные человечки. Мастер-класс

 http://supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=209

В это время года думается уже только о свежей зелени, тепле и солнечном свете. Ускорьте приближение теплых дней – поселите на подоконнике забавных травяных персонажей.

 


[показать] 1 С помощью отрезка деревянной шпажки соедините донышки двух горшков – вставьте палочку в отверстия и зафиксируйте с помощью клеевого пистолета внутри каждого из горшков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что я люблю эту страну 17-09-2010 09:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

За что я люблю эту страну

 За то что:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии