• Авторизация


Без заголовка 24-06-2011 07:24

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шапочка от p_tasha

 

[438x640]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
250 узоров крючком и спицами. Очень интересная книга! 24-06-2011 07:20

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

250 узоров крючком и спицами. Очень интересная книга!

[406x576]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот такая шапочка. Фото МК 24-06-2011 07:19

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Вот такая шапочка. Фото МК

[630x505]

[576x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пляжное платье-тунику 20-06-2011 09:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем пляжное платье-тунику. Описание + схемы + идеи!

[показать]Сшить такое платье-тунику можно без выкройки, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже.
Выкройка платья-туники
[показать] [показать]

Необходимо правильно снять мерки:
Пример:
Длина плеча - 12 см
Длина рукава (удлинение на спускной рукав) - 8см
Окружность шеи - 36 см
Глубина проймы - 19 см
Длина спины до талии - 39 см
Длина платья от талии - 45 см
Обхват бедер - 96 см

Как построить чертеж выкройки платья - туники? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шорты на лето! Описание + выкройка + идеи! 03-06-2011 10:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем шорты на лето! Описание + выкройка + идеи!

[показать] [показать]
Пожалуй, самая-самая летняя одежда – это шорты. Конечно, они находят свое применение и в другие времена года – в качестве домашней одежды или для посещения тренировок.
Но истинное их предназначение – многоцелевая легкая летняя одежда для самых разных случаев.
Шорты женские шьют разнообразных форм и размеров. От длинных, ниже колен, бриджей, до самых-самых, под попу, мини; от облегающих до свободных; от классических джинсовых до нейлоновых. Соответственно, под различные мероприятия можно подобрать подходящие по случаю шорты.
Итак, как сшить эти летние шорты? Пошаговое описание:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые идеи Модели болеро 20-04-2011 10:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые идеи Модели болеро

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый сарафанчик от p_tasha 17-04-2011 10:12

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

новый сарафанчик от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6141598&highlight=#6141598
Мой новый сарафанчик
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1
[640x440]
[640x461]
[640x469]
[700x466]
[700x466]
я взяла в ней только первые ряды и повторяла их с постепенным расширением.
и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.
[448x600]



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний медовый торт 07-04-2011 11:26

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Домашний медовый торт

 

Домашний медовый торт

[252x225]
Рецептов «Медовиков» существует огромное множество. Это рецепт из журнала конца 80-х годов, которым я пользуюсь уже много лет, и без «осечек»
 
[300x225] Ингредиенты:

 

Для теста:
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Босоножки на маленькие ножки. 05-04-2011 10:57

    Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

    Босоножки на маленькие ножки.

    Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!

    [350x263] [350x263]
     

    [350x263] [350x263]

    описание
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вот такая колбаса... 04-04-2011 11:43

    Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

    Вот такая колбаса...

     (69x64, 50Kb)
    Рецепт в картинках...
    [640x480]
    [640x480]
    [640x480]
    [640x480]
    [640x480]
    [640x480]


    Уважаемые читатели ! Нашелся Автор этого ШЕДЕВРА.Но так как этот пост процитирован очень многими,я не стану его удалять.

    Замечательный человек - LULITA_ATILUL - написала этот прекрасный ПОСТ !!! Поблагодарите ее пожалуйста .
     (76x53, 49Kb)


    Наверное LULITA_ATILUL свою колбасу ваяла по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА:

    Мясная "улитка" с САЙТА ЭЛЕОНОРЫ goodwoman.ru

    на 1 "улитку"
    200-250 г любого мяса (либо вырезку, либо тонкий или толстый край)
    соль, перец
    3% винный уксус
    по щепотке тимьяна и эстрагона

    Мясо нарезать тонкими пластинками по 5-7 мм и хорошо отбить
    [425x227]
    Посолить, поперчить и замариновать в уксусе (если уксус сильный – развести его водой) на 5-10 мин, можно добавить разные приправы.
    [439x221]
    Кусочки выложить в длинную полоску, стобы края немного заходили друг на друга, места соединения отбить.

    Мясо посыпать сушеными травами. Еще можно выложить немного сливочного масла, тогда мясо получится очень сочным.

    Мясо свернуть в тонкую трубочку.
    [425x220]
    С обного конца трубочку свернуть в "улитку".

    Насадить на шампур.
    [430x232]
    Жарить на гриле.
    [438x224]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Жёлтая полосатая сумка 04-04-2011 10:02

    Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

    Жёлтая полосатая сумка

    Автор статьи: Юлия Часовских 

    [400x400]Не правда ли, очаровательнейшая сумка

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Безе, ещё одно, удачное 02-04-2011 10:36

    Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

    Безе, ещё одно, удачное.

    [400x300]

    [400x300]

     

    Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

    Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
    *Белки 3 шт
    *сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
    *яблочный уксус 1ч.л.
    *крахмал 1,5 ч.л.
    Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
    Приятного аппетита!
    Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
    Может кому пригодится рецепт.
     

    источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сегодня делаем тааакую вкусняшку на ужин! 02-04-2011 10:36

    Это цитата сообщения Iscrinka Оригинальное сообщение

    Без заголовка

    Взято со Страны Мам автор Светлана69

     Сегодня делаем тааакую вкусняшку на ужин! Даже не знаю, как назвать это блюдо...
    Кроме "прощай фигура" ничего на ум не приходит  [показать] 
    Нам потребуется куриное филе-лучше с грудки, сыр, сливочное масло и сырой картофель, натертый на крупной терке.
    Нарезаем филе небольшими кусочками и отбиваем.
    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ Poletta 02-04-2011 10:26

    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

    ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ Poletta

    [500x375]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ***ПИНЕТКИ... 30-03-2011 12:13

    Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

    Пинетки "Сандалики".

    [700x525]
     

    МАСТЕР-КЛАСС от Majesty.. [473x116]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ВЯЗАНИЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ... ПИНЕТОЧКИ... 30-03-2011 12:09

    Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

    ВЯЗАНИЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ... ПИНЕТОЧКИ...





    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вязаная шапочка 30-03-2011 12:02

    Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

    Вязаная шапочка (Разбор шапочки)

    [700x525]

    [показать]

    Опишу ту шапочку, которую связала, потом сделаю некоторые уточнения...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Японская кружевная маечка. 30-03-2011 11:27

    Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

    Японская кружевная маечка.

    [498x506]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Жакет и жилет 30-03-2011 10:34

    Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

    Жакет и жилет

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сарафанчик к лету 30-03-2011 10:19

    Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

    Сарафанчик к лету

    [показать]
    [422x640]
    [427x640]
    [показать]



    Серия сообщений "Вязание крючком":

    Часть 1 - Без заголовка
    Часть 2 - Мотивы
    ...
    Часть 98 - ленточные платья
    Часть 99 - Купальники
    Часть 100 - Купальники


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии