[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Схема шапочки:
[700x466]
[700x466]
[502x700]
[515x700]
[509x700]
Ну чем не ангелочек?))))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/2092114/
Автор: zakovirka
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Схема шарфика:
[500x375]
Пряжа
Provence от Classic Elite Yarns (100% мерсеризованный египетский хлопок; 187м/100г или на Ralvelry
Читать далее
Эта коллекция приведет Вас в изумление. Если американские рукодельницы помешаны на нарядах для Барби, то датчане вяжут для Baby Born - куклы размера новорожденного. К сожалению, датские книги по вязанию скачать практически невозможно.
Мне крупно повезло - пользователи созданного мною международного портала по вязанию Knits4Kids из Дании поделились со мной своми закромами. Теперь в онлайн-библиотеке есть более 60 книг, журналов и буклетов из Дании. Здесь привожу для примера несколько моделей. Хотите смотреть в полном объеме со схемами и описаниями, без скачивания с файлообменников? Тогда Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru?postTabs=18
На этом портале необходима регистрация. Но это стоит того - потратьте 1 минуту на регистрацию и получите доступ к лучшей онлайн-библиотеке по вязанию (4500 книг и журналов, более 20 языков), пополнения ежедневно.
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
ИСТОЧНИК
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazan...apyushonom-13-phildar-404.html
[690x461] Красивийшие гольфики для моей малютки
Вяжем по кругу, начиная с носочка, вплоть до пяточки по этому описанию
http://babyknitting.ru/?p=616
Верхняя часть гольф вяжется по этой схеме
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!