• Авторизация


листики и цветочки в вязании 01-05-2010 09:22

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ЭЛЕМЕНТЫ ИРЛАНДСКОГО ВЯЗАНИЯ



[514x699]

[514x699]

[514x699]

[514x699]

[514x699]

[514x699]

[514x699]

[514x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблоки в кляре1 30-04-2010 20:34

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Яблоки в кляре



[показать]

Рецепт >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цукаты 30-04-2010 20:31

Это цитата сообщения Primavera_Sound Оригинальное сообщение

Цукаты



Срезала толстую зеленую корку с арбуза, персики помыла, удалила косточки и нарезала дольками. Получилась полная миска 1 л-1,2л
Из 3 стаканов воды и 3 стаканов сахара варим на малом огне жидкий сироп.
Бросаем туда "обрезки" (ну арбузные и персики...ну или любые другие фруХты) и даем закипеть. Снимаем пену.
Вприм 2-3 минуты.
В сроШШном порядке шумовкой вынимаем фрукты на сито, а оставшийся сироп увариваем до более густой консистенции.
Когда сироп остынет, пересыпать туда фрукты и оставить на ночь.
НА след день дать закипеть вусему вместе и сразу достать фрукты. Сироп снова станет жидковатым. Увариваем минут 10-15. Сиропа будеи мало, но не страшно.
Как остынет - снова фрукты тудысь. На ночь.
На след. день дать ТОЛЬКО закипеть и фрукты на сито. Сироп можно использовать по назначению (внутрь, на батон, к блинчикам).
Когда с фруктов стечет весь сироп....пересыпать их на пергаментную бумагу и на противень а духовку при 100-120 гр с приоткрытой дверькой подсушить 20-40 минут.
Цукаты должны получится слегка подсохшими снаружи и мягкими внутри. Но если брать руками, то липковатыми еще.....
Достаем, пересыпаем сахарной пудрой.
Хранить в прохладном сухом месте лучше в сухой стеклянной таре. Если остаить в открытой посуде...при нашей жаре , то они еще больше подсыхают. А вот если зимой, то думаю размокнут.
Лучший вариант - сразу есть или в выпечку .    
Автор: SeraFima
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
штрудель яблочный 30-04-2010 20:30

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Штрудель яблочный



Штрудель яблочный - это классический вкус домашних итальянских блюд.

[400x210]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблоки в кляре 30-04-2010 20:21
liveinternet.ru/community/2...t94392578/

8 больших яблок 1 лимон Кляр: ЯБЛОКИ В КЛЯРЕ 2яйца 0,5ст сахара 1ст.белого вина 1ст. муки Яблоки очистить, вырезать специальным ножом сердцевину, нарезать на кружочки, толстенькие и сбрызнуть соком лимона. Сделать кляр. Обмакнуть каждый кусочек в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблоко 30-04-2010 20:16
liveinternet.ru/community/2...111517941/

Этот рецепт был прочитана давным давно в каком-то журнале, там его давал шеф-повар киевского ресторана "Барселона". Делаю его часто, изменив немного по своему вкусу. В исходном рецепте для сиропа использовался коньяк, не было приправ и шоколада. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное суфле 30-04-2010 20:14

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Яблочное суфле




Рецепт>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовый топ 29-04-2010 17:24
liveinternet.ru/users/32189...119494408/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный пуловер на весну 29-04-2010 17:22
liveinternet.ru/users/32189...122456975/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очищение организма 29-04-2010 16:59
vkysnyashki-ot-belosnezhki....125486524/

3 кг за 3 дня Трёхдневная разгрузочная диета, с помощью которой можно легко поддерживать свой идеальный вес и регулярно очищать организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные резуль...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 29-04-2010 16:50
liveinternet.ru/users/russl...125403717/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ ажурный белый 28-04-2010 12:45
liveinternet.ru/users/34346...123026498/

Топ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан для девочки 28-04-2010 12:38

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Сарафан



Сшито-вязанный сарафан. Детский сарафан с вязаной кокеткой и юбкой из ткани..

[показать]

Примерная схема мотива для кокетки.

[показать]

Схема для обвязки и для лямочек, любезно предоставленная одной из мастериц [показать]

[показать]

Можно связать этот же сарафан с кокеткой из ленточного кружева по такой схеме.

[показать]

А вот разные варианты этого сарафанчика

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ ажурный 28-04-2010 12:38

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

Розоватый топ ажурный ПЕРЕВОД2



[показать]Розоватый топ [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки 28-04-2010 12:32

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Шапочка



Перевод Milalady

 

[699x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для девочки 28-04-2010 12:18

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Для девочек



[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:14

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики-натюрморты для дневника



Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2010 19:02
liveinternet.ru/users/cuisi...125227626/

торт FRAISIER ( Фрезье ) Дневник Cuisine_de_Evguenie О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт. Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не люб...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье интересное 24-04-2010 23:27

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Платье с ажурной юбкой



[показать]
Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (РЗ), 50/52 (Р4)
[362x536]
Вам потребуется: пряжа Anny Blatt: 5/6/7/8 мотков Каnрur (100% шелка, 125 м/50 г) экрю (182); 2/3/3/3 мотка Fine Kid (51% шерсти, 49% мохера, 255 м/50 г) экрю (182); 2 мотка (для всех размеров) Gyps Anny (65% вискозы, 35% полиэстера, 175 м/25 г) перламутровой (272); спицы № 4 и № 6,5; крючок № 2,5; застежка-молния.
Читать дальше

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плед 26-03-2010 23:01

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Плед с вышивкой



[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии