• Авторизация


КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЫРЕ 06-12-2012 19:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЫРЕ

[показать]
[604x453]
Филе отбить +соль,перец.В отдельной миске взбить 2 яйца+200 гр.натёртого на мелкой тёрке сыра(любого)+3 зубчика измельченного чеснока, перемешать. Филе положить на ладошку, сверху немного сырной смеси, уложить на сковородку (заранее нагреть) сырной смесью вниз. Когда слегка подрумянится, перевернуть. Обжарить с 2 сторон.
[показать]
[показать]



Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ, УТКИ***":

Часть 1 - Утка по-польски
Часть 2 - Куриные грудки в сырном соусе
...
Часть 18 - КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В СОУСЕ "А- ЛЯ ТЕРИЯКИ"
Часть 19 - КУРНИК
Часть 20 - КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЫРЕ
Часть 21 - СВИНОЙ КАРБОНАД ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНИНА ПО- БАРСКИ 06-12-2012 19:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СВИНИНА ПО- БАРСКИ

[показать]
[604x453]
Необыкновенно вкусное блюдо получается! Мясо любое, на ваш выбор, соус не жалеть! Чем больше соуса на мясе при запекании, тем сочнее кусок.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОТОДВИГАЕМ СТАРОСТЬ 06-12-2012 19:31

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

ОТОДВИГАЕМ СТАРОСТЬ

[267x189]
ОТОДВИГАЕМ СТАРОСТЬ

Рецепт, отодвигающий преждевременное старение – смешать 1ч.л.
красного перца, 500г сливочного масла и 200г меда. Принимать 4-5 раз в
день по 1ст.л. до тех пор, пока приготовленная порция не закончится.
Курсы при необходимости повторять с интервалом не менее 3 месяцев.

А
этот рецепт помогает при очень распространенной старческой болезни –
склероз сосудов головного мозга. Лук растереть в кашицу и смешать в
пропорции 1:1 с медом. Принимать по 1ст.л. утром и вечером в течение 2
месяцев. Растереть в кашицу репчатый лук и чеснок. Смешать 300г кашицы
из чеснока и 500г кашицы из лука, залить смесь 1,8л яблочного уксуса,
настоять в темном теплом месте в закрытой посуде сутки, периодически
встряхивая содержимое. Нагреть на слабом огне 1кг меда, постоянно снимая
пену, снять с огня, охладить до комнатной температуры и влить в мед
настоявшуюся смесь, затем тщательно перемешать до получения однородной
массы. Смесь настоять неделю в темном месте, периодически помешивая,
после чего содержимое пропустить через густое сито. Хранить в темном
прохладном месте в плотно закрытой посуде. Съедать ежедневно 4ч.л. за
раз. Есть медленно, делая небольшие перерывы между приемом каждой ложки.

Напиток
долгожителя – залить 2ст.л. сухих ягод бузины 1л воды, кипятить 5-6
мин, процедить, добавить 5ст.л. меда. Пить в горячем виде несколько раз в
день.

Полезные свойства бузины и их применение

В прошлом бузину черную высаживали рядом с домом, чтобы уберечь жилище от злых духов. Считалось, что ее запах отпугивает нечистую силу. Не особенно почитали это растение за лекарственные свойства.

Ягоды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много прекрасных рецептов народной медицины. 06-12-2012 19:21

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Очень много прекрасных рецептов народной медицины.

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ СПАЙКИ
ОДНА ОЛИВКА В ДЕНЬ. НО С КОСТОЧКОЙ


Послеоперационные спайки кишечника мучили меня много лет. А вылечила я их оливками (маслинами). Это было в 1994 или 1995 году. Тогда маринованные или консервированные оливы были еще недорогие. Примерно около года я ела их, проглатывая вместе с косточкой. Употребляла по 1 штуке 1 раз вдень (до еды или после, утром или вечером — неважно,главное, не пропустить). Оливковое масло тоже покупала, немного, всего пару больших бутылок. И слава Богу, спайки меня больше не беспокоят. Потом оливки резко подорожали, и я поневоле не стала их есть. А от сердцебиения помогает настойка валерианы, которую я просто понюхаю, даже и не пью ее.

НАСМОРК
УРА НАСТОЙКЕ ЧЕСНОКА!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний доктор ЗОЖ №25(351) 2008г 06-12-2012 19:18

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Домашний доктор ЗОЖ №25(351) 2008г.

БЕСПЛОДИЕ, РАНЫ, ГАЙМОРИТ, БОРОДАВКИ, ГРЫЖА ЯИЧЕК, ДИАРЕЯ
ИЗ МОЕГО «СУНДУЧКА» РЕЦЕПТОВ


О проблемах беременности и материнства. Моей внучке посоветовали жевать сосновую смолу, что она и делала почти год, вынимая ее изо рта только перед едой и на ночь. И родила прекрасного мальчика Богдана (Богом дан)! Смолу продают в аптеке, но мы пользовались той, что сами собирали с сосен. Кстати, в «ЗОЖ» (номера, к сожалению, не помню) уже было опубликовано письмо, в котором женщина родила после того, как тоже стала жевать смолу.

Хочу поделиться рецептами, которые не встречала в вестнике. При острых, порезах зажмите рану и быстро, оберните фольгой, затем забинтуйте (рана должна быть сухой). Через 2 дня раскройте — от раны не останется даже шрама.
При гайморите отвариваю 2 картофелины в мундире размером с куриное яйцо, остужаю до терпимой температуры и катаю по носу и лобной части, пока картошка не остынет. Картофель потом скармливаю собаке.


У младшего внука в 9-10-м классе все руки покрылись бородавками. Мы их посыпали мелкой солью и потерли. Через пару недель бородавки исчезли.

У новорожденных мальчиков часто бывает грыжа яичек. Пожилая женщина научила меня делать так: дымный порох — 7-8 крупинок — разотрите в чайной ложке другой ложкой, накапайте грудного молока и на ночь напоите ребенка. После этого сразу дайте грудь. Утром в стуле ребенка появится зелень в виде хлопьев. Поите 7-8 дней.


У соседей родился ребенок — предстояла операция через полгода. Поили ребенка месяц - грыжа исчезла. При осмотре врач подтвердил: «Дымный порох - горючая сера - старый народный рецепт»

Если в пути прихватит диарея, проглотите 3 горошины черного перца и запейте водой.


ГЕМОРРОЙ, ЯЧМЕНЬ
ЛИСТ ЛАВРА ПРИКРОЕТ НЕДУГ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить ангину за одни сутки 04-12-2012 20:43

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за одни сутки

i (117x150, 6Kb)


**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И будьте здоровы,пожалуйста!

http://blogs.mail.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немеет рука 04-12-2012 20:40

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Немеет рука

[255x150]
В народной медицине есть рецепт от онемения руки ночью,
который не стоит ни копейки. На первый взгляд он немного странный,
но после нескольких бессонных ночей, поверишь во что угодно.


Перед сном возьмите картошку средних размеров, хорошенько её
вымойте, вложите в ладонь немеющей руки и поверх оденьте носок,
чтобы ночью не потерять картошку. И всё. Спите спокойно.
Рука ночью неметь не будет. Но почему? А всё объясняется очень
просто. В центре ладони есть точка. Если, например, у младенца нажать
на центр ладони, то малыш сжимает пальцы. В китайской медицине
подробно описаны все точки на теле человека.

И эта точка в центре ладони
называется лао - гун. Она связана с плечевым и далее шейным
каналом. Этим и объясняется лечебное действие картошины: ночью
она давит на эту точку и идут импульсы, улучшающие кровоснабжение руки.
В руку можно взять что угодно: мячик, яблоко, но всех лучше подходит
картошка. Сколько ночей с ней спать, каждый решает сам. Но факт
остается фактом: во время такого "лечения" руку не сводит, не
приходится просыпаться и трясти или разминать её.
Если немеет рука, попробуйте этот метод, ведь он
абсолютно безвреден и бесплатен.


http://vsenarodnaya-medicina.ru/nemeet-ruka/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация про лекарства! 04-12-2012 20:39

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Полезная информация про лекарства!

[600x402]
100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других.
А еще у некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.
Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

ПРОСТУДА
1. Арбидол – повышает противовирусную активность всех систем организма.
2. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
3. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
4. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
5. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
6. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
7. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
8. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
9. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
10. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

ПЕЧЕНЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка 04-12-2012 20:36

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка

[225x150]
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По спирали... Вяжем крючком и спицами 04-12-2012 20:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

По спирали... Вяжем крючком и спицами

 

[200x]Крючком
Пуловер спиральками
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post249890172/

[200x]






Спиральный мотив. 
Модели и узоры ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post162054622/




[200x]


ТРЕХЦВЕТНАЯ СПИРАЛЬ. 
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/3671849/post189486656/

[200x]

Спиральный квадрат.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oPRf5C6KaMI
[200x]

Разноцветная спираль крючком..
Мастер класс ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3881917/post175017093/

[200x]Спицами

Эстонская спираль. 
Подробности ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/galochka_galchjonok/post146709788/

[200x]
Вяжем носки по спирали
Автор Elena.ost
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/308040

[200x]


Вязаные спицами носки со спиральной пяткой.
Описание ЗДЕСЬ  vyazanienoskov.ru/

[200x]

Спираль спицами на 10 петлях по кругу. 
Видео ЗДЕСЬmizrah.ru/post228066173/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёленькое ... 03-12-2012 19:59

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Весёленькое воскресное....

 

 

[показать]

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.

***

 

На распространенный вопрос о наличии "вашей второй половинки" великая Раневская однажды сказала: "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."

***

 

Уважаемые мужчины, запомните: женщины любят не богатых, женщины любят щедрых!

***

 

А мы ведь - особенные. Потому что мы прожили все эти даты:

01/01/01

02/02/02

03/03/03

04/04/04

05/05/05

06/06/06

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парящие ёлки 03-12-2012 19:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Парящие ёлки

Потрясающие парящие ёлки от Меган (Сиэтл)  

[показать]

Невероятная идея и исполнение! Искусственные ёлки на фоне такого решения выглядят бледно... Хотя, конечно, подобная красота не очень подходит для дома, где есть маленькие дети, они до нее точно доберутся, может если только подвесить повыше?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ 03-12-2012 19:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ


[показать]
[показать]
Всем доброго зимнего утра! Дарю приятный сюрприз для хорошего настроения!
[показать] Жми на коробку!
[показать]
[показать]



Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и джемпер-комплект для мальчика со схемами и выкройкой 01-12-2012 09:56

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Шапочка и джемпер-комплект для мальчика со схемами и выкройкой

 

Возраст: 2—3 года. [400x552]

Вам потребуется: 200 г пряжи темно-синего и 50 г бежевого цветов (100% акрил: 150 м/ 50 г), остатки пряжи разных цветов; 3 синие пуговицы; спицы № 3 и 3,5. круговые спицы №3.

Плотность вязания: 22 п. х 27 р. = 10×10 см.

Узоры: по схемам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 вещей, о которых не стоит беспокоиться 01-12-2012 09:00

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

8 вещей, о которых не стоит беспокоиться

[показать]

Мы живем в мире, сотканном из тревог и беспокойств. Мы боимся заболеть и увольнения с работы, расстраиваемся при появлении лишних килограмм и морщин под глазами, беспокоимся о близких и детях, ломаем голову о причинах плохого настроения начальника и любимого человека. Мы слишком много беспокоимся.

Чем младше возраст и ранимее душа, тем больше причин для наших тревог. Постепенно приходит опыт, закаляется характер и выясняется, что стоящих причин для беспокойства на самом деле не так уж и много. Некоторые называют это мудростью. Мы хотим немного облегчить этот процесс и составили для вас список вещей, о которых точно не стоит беспокоиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мотиваторы выходного дня) 01-12-2012 07:59

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы выходного дня)))

Позитивные мотиваторы, как оказывается, это не только хороший повод улыбнуться. Многие могут помочь нам взглянуть на наши повседневные проблемы как-бы под другим углом или вдохновить вас на новые свершения! Сегодня в рунете можно отыскать довольное большое количество таких симпатичных картинок с необыкновенно воодушевляющими подписями. Их ежедневно публикуют все новые и новые. Кто же их придумывает? Оказывается это простые пользователи сети. А все лишь для того, дабы поднять вам настроение. Сегодня хочу порадовать вас небольшой подборкой новых мотиваторов на самые различные темы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем брелочки! 30-11-2012 19:43

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышиваем брелочки!



1.
[350x419]

2.
[700x234]

3.
[306x310]

4.
[644x472]

5.
[700x476]

6.
[640x480]

7.
[512x512]

8.
[300x415]

9.
[700x478]

10.
[348x512]

11.
[700x491]
Здесь много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком на разную тему 30-11-2012 19:31

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком на разную тему.



1.
[620x350]

2.
[465x700]

3.
[517x700]

4.
[537x700]

5.
[620x350]

6.
[613x700]

7.
[620x506]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечная гирлянда 30-11-2012 19:28

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Сердечная гирлянда.

Такая интересная гирлянда делается из картона. Эту поделку можно сделать вместе с детьми и это доставит вам огромное удовольствие. Желаю всем удачи!
[300x204]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой Брат следит за тобой.. 30-11-2012 19:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Большой Брат следит за тобой...

Полезные ссылки

 

- Узнать свой/чужой ИНН можно здесь.

- Узнать информацию о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц можно здесь.

- Публичная кадастровая карта РФ здесь.

- Банк данных исполнительных производств (выездной вы или как) здесь.

- Реестр розыска по исполнительным производствам здесь.

- Розыск подозреваемых в преступлениях здесь.

- Центральный каталог кредитных историй здесь.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии